Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5126 2021-07-06 20:27:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анону приехал бутлег, нид хелп - он воняет как пиздец, месяц валяется на балконе, запах не выветрился. Что делать??!!!

Анон, в мирной теме спроси, мож помогут) Тут в основном оригинальщики срутся)

Анон пишет:

Топить за оригиналы это замечательно, но когда это совершенно не нужно самому автору (а судя по его отношению, ему клиенты нахуй не сдались) делать это крайне проблематично.

Пока что ты топишь за обратное, и я не пойму зачем. Ок, ты получил куклу и сообщил о своем недовольстве всему миру. Во-первых, ты палишься, во-вторых, конкретно про силиконовые вкладки доллш объявил в 2019 году, в-третьих, колени обсудили выше, в четвертых, не хочешь газетку - доплати, он предлагает, в-пятых, тема про бутлеги в бутлежном разделе. Хочешь посетовать на оригинал - посетуй в соответствующей теме. Ты ничего нового сейчас не открыл никому, а в тему врываешься, как-будто с мороза. Хочешь купить бутлег - ну купи, будто тебя принуждают силой

Отредактировано (2021-07-06 20:28:34)

#5127 2021-07-06 20:27:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Имеет отношение прямое. Я в ресторе айфон куплю потому, что связной хоть и отпляшет, на ТАК как в ресторе - никогда. Суперпонт лакшери пакетики, салфеточку для протирки, сервис короче. А тут плоти бабки и не выебывайся, ожидая когда левая пятка автора в сатурн пройдет, и тебе родят куклу. Вот авторку мне было ждать помпезно, потому что ее мне под меня делали с моими ТЗ, а вот некоторые поточные литейщики вкрай охренели уже. Не в защиту бу, но реально охренели.

#5128 2021-07-06 20:31:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А тут плоти бабки и не выебывайся, ожидая когда левая пятка автора в сатурн пройдет, и тебе родят куклу.

А кто заставляет-то? Все эти факты с доллшем, иплами и сумом всем известны. Либо ты принимаешь их во внимание и идешь к ним, либо ты идешь к лигую - свобода выбора так-то.

#5129 2021-07-06 20:42:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Пока что ты топишь за обратное, и я не пойму зачем. Ок, ты получил куклу и сообщил о своем недовольстве всему миру. Во-первых, ты палишься, во-вторых, конкретно про силиконовые вкладки доллш объявил в 2019 году, в-третьих, колени обсудили выше, в четвертых, не хочешь газетку - доплати, он предлагает, в-пятых, тема про бутлеги в бутлежном разделе. Хочешь посетовать на оригинал - посетуй в соответствующей теме. Ты ничего нового сейчас не открыл никому, а в тему врываешься, как-будто с мороза. Хочешь купить бутлег - ну купи, будто тебя принуждают силой

Ухтыж, главный прапорщик холиварки пожаловал, все указания роздал кому куда идти и что делать? А то ты забыл добавить команду выполнять, а я тупой и без неё не догоняю.
Последнюю куклу от дольша я получил года три назад, так что очень сложно, чтобы спалился. А топлю я за то, что задолбало выглядеть ебанутым донкихотом и отстаивать права оригинальщиков, когда по факту это не нужно уже никому, ни авторам, ни соо (см последний доллскар), нужно одним только ещё более ебанутым охотникам на ведьм. Не хочу топить за бутлегеров, но когда защищаешь интересы автора, а он играет против тебя- выглядишь как дебил.
Если тебе анон все это вторично- не читай, не заставляю. Но проораться тут имею право как любой другой.

#5130 2021-07-06 20:50:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ухтыж, главный прапорщик холиварки пожаловал, все указания роздал кому куда идти и что делать? А то ты забыл добавить команду выполнять, а я тупой и без неё не догоняю.

Ну сочувствую тебе, чо.

Топи за что хочешь, ты заипал. Нравится с мороза врываться - мне-то похуй, сам дураком выглядишь. Орешь в никуда тем более.

#5131 2021-07-06 21:12:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Только колени сами по себе ломаются и все шарнироприемники в дырах.

Анон пишет:

Последнюю куклу от дольша я получил года три назад,


Так у тебя шарнироприемники в дырках и колени ломаются, или ты три года назад последнюю куклу получил, м? Три года назад были силиконовые уплотнители, да и колени полетели позже. Палишься-2.

А так я хз где ты там чьи права отстаиваешь. Никто нигде ничего не отстаивает, а ты борцун, молодец) При чем тут отстаивание? Каждый сам выбор делает на какую сторону идти и что покупать.

#5132 2021-07-06 21:23:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Так у тебя шарнироприемники в дырках и колени ломаются, или ты три года назад последнюю куклу получил, м? Три года назад были силиконовые уплотнители, да и колени полетели позже. Палишься-2.

А так я хз где ты там чьи права отстаиваешь. Никто нигде ничего не отстаивает, а ты борцун, молодец) При чем тут отстаивание? Каждый сам выбор делает на какую сторону идти и что покупать.

Ты жопой больше читай, и не такие выводы сделаешь. Я русским языком написал- подруга куклу получила, остальное просто статистика. Если б сам получил так бы и написал - смысл шифроваться, это же не на кабачок случайно жопой упасть, в чем палево, в покупке оригинальной куклы от производителя, гений?
А так я понял что ты хз. Не напрягайся.

#5133 2021-07-06 21:28:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ты жопой больше читай, и не такие выводы сделаешь. Я русским языком написал- подруга куклу получила, остальное просто статистика. Если б сам получил так бы и написал - смысл шифроваться, это же не на кабачок случайно жопой упасть, в чем палево, в покупке оригинальной куклы от производителя, гений?
А так я понял что ты хз. Не напрягайся.

Неужелиж?)) Ладно, слив засчитан) Подруга))

#5134 2021-07-06 23:54:30

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ну да, подруги ж кукол не получают, ясен хер он слился.  :facepalm:
Другойанон

#5135 2021-07-07 00:12:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Другойанон

Да ты почитай что он писал, а потом уж лоб разбивай. Ага, подруга.

#5136 2021-07-07 00:49:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Я почитал про как раз что он писал

Подруге как раз сегодня приехала очень долгожданная фешенка.(С)

#5137 2021-07-07 01:02:30

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Да ты почитай что он писал, а потом уж лоб разбивай. Ага, подруга.

Это ты тот вчерашний никем не понятый анон, вокруг которого одни жопочтецы?  :troll:

#5138 2021-07-07 06:23:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Еще один аргумент против бутлегов. Анону подружайка проела мозг, хочет покрасить бутлежку, а анон хочет летом отдохнуть без клира. Чтобы не выглядеть скотиной, анон пытался в делегирование, но ниасилил. В подружайкином ТЗ никакого блаша, никакой коричневой пастели, кроме как на бровях. Никаких двойных складок на веках и полосок на губах. Короче, хочет современное. Я написал нескольким мейкаперам руками по бутлегам и ни один не хочет стильно модно молодежно, хотят в старину, чтоб грязинг и губы в полоску. Анон опечалился и обещал купить клир и осенью покрасить. Так что я хз, где все красят бутлежек, либо им норм улучшайзинг пятнами по лицу, лишь бы донечка или веник, либо сами красят.

#5139 2021-07-07 09:35:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ты почитай что он писал, а потом уж лоб разбивай. Ага, подруга.

Это ты тот вчерашний никем не понятый анон, вокруг которого одни жопочтецы?  :troll:

Нет  =D

#5140 2021-07-07 09:36:51

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

губы в полоску

Это как?

#5141 2021-07-07 10:32:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

никакого блаша,

Анон пишет:

Короче, хочет современное

Это не с мейкаперами проблема, а вы с подругой ебенькие. В 2021 году мейк без блаша, ага, когда на пике популярности живописный блаш со множеством переходов и оттенков как у тианбы.

#5142 2021-07-07 10:42:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Подруге как раз сегодня приехала очень долгожданная фешенка.(С)

Да ладно вам. Все понятно, один с горящей жопой чисто за подругу, другой за совершенно левого анона, все как положено, взаиможопность.

Анон пишет:

Так что я хз, где все красят бутлежек,

Там же вроде у них несколько признанных "мэтров" есть, отправь подружайку к ним.
Без блаша совсем - это как? Чистое лицо, на нем губы и глаза без теней? Это как-то странно даже звучит)

#5143 2021-07-07 11:42:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Там же вроде у них несколько признанных "мэтров" есть, отправь подружайку к ним.
Без блаша совсем - это как? Чистое лицо, на нем губы и глаза без теней? Это как-то странно даже звучит)

Не совсем чистое лицо, просто тени на глазах без лишних складок, только одна, как у человека. Румяна, можно на лбу и носу, но не пятнами, а бликами. Губы без поперечных полосок, можно с контуром. Под блашем(лица) я сам имею в виду создание рельефа лица. Мэтров подруга просмотрела и сказала, что они все рисуют одно и то же, разница только в ценнике.

#5144 2021-07-07 11:44:12

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

никакого блаша,

Анон пишет:

Короче, хочет современное

Это не с мейкаперами проблема, а вы с подругой ебенькие. В 2021 году мейк без блаша, ага, когда на пике популярности живописный блаш со множеством переходов и оттенков как у тианбы.

И зачем эти все переходы и оттенки лати или пукифи? На пике популярности у мейкаперов лепить из пукифи хлоечек.

#5145 2021-07-07 11:54:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Не совсем чистое лицо, просто тени на глазах без лишних складок, только одна, как у человека.

Я тебя относительно понял, но не понял, в чем проблема у твоей подруги) Я лично слишком реалистичных мейков у бу-мастеров не замечал, мне кажется - они и рисуют что-то вот такое средненькое, уж точно не в реализм. Тем более на мелкоте. Тут только ТЗ описать и желаемые оттенки. Не знаю, что хочет твоя подруга и насколько она сама четко видит результат, но ты уверен, что ты сам ей нарисуешь как ей надо?)

Но вообще, заметил эту проблему в среде бутлегообщества, да, в основном мейки однотипные, мастера или друг у друга перенимают, или в одном стиле пытаются, фиг знает. Но чего-то выделяющегося мало, как мне кажется. Одномолдников одеть одинаково, пожалуй и не разберешь. где чья кукла)

#5146 2021-07-07 11:56:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

зачем эти все переходы и оттенки лати или пукифи?

Я не бутлежный мейкапер, но я бы от вашего из тоже отказался.

#5147 2021-07-07 20:47:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Это не с мейкаперами проблема, а вы с подругой ебенькие. В 2021 году мейк без блаша, ага, когда на пике популярности живописный блаш со множеством переходов и оттенков как у тианбы.

Нет, это ты тетя Срака. Засунь этот пик себе в жопу, и сможешь с полным правом всем рассказывать, что ты на пике популярности. Дрочишь на тианбу - ну и на здоровье, только не воображай, что всем остальным обязаны нравиться волосатые глаза, полосатые сосала и лица как бензиновая лужа.

Отредактировано (2021-07-07 20:47:21)

#5148 2021-07-07 20:47:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

полосатые сосала

вот поддерживаю. уродские губы рисует тианба.

#5149 2021-07-08 00:43:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

волосатые глаза, полосатые сосала и лица как бензиновая лужа.

Ржу)
Красиво сказал, анон, почти как стихи)

#5150 2021-07-08 00:52:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

всем остальным обязаны

Не обязаны. Я даже не говорил, что мне они нравятся. Но то, что это сейчас мода и намба ван - факт. И вопли "Я хочу современное, то есть без блаша вообще! " - это ебобошность.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума