Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5076 2021-07-06 14:54:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Сложненько. У лигуя нужная донечка 3400р.У лати - 28500. Ну как бы.

Анон, если ты заметил, выше речь шла в основном про лосей.
На мелкоту у фирм цены завышены очень сильно относительно себестоимости.

#5077 2021-07-06 15:38:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

год (в лучшем случае) ждешь от дольша куклу, а потом она приезжает супнабором в коробке, завернутая в блядь, газетку!

Ты забыл сказать, что у нее поломан пальчик и ты еще год ждешь на замену руку. Или разной длины ноги, или непропилен слезник.

#5078 2021-07-06 15:40:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

если ты заметил, выше речь шла в основном про лосей.

Я не по лосям, конечно, но тема вроорде как общая, и все "бай, тру" касаются бутлежек в целом, или мне так прочиталось.

#5079 2021-07-06 15:47:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Даже лигуй в коробках шлет, а Дольш в газетке, как торговка семечками с Привоза.

В смысле в газетке? О.о
У Доллше же вроде норм коробки и там ложемент нормальный, да и собранные всегда были. Что-то пошло не так теперь?


Анон пишет:

Я не по лосям, конечно, но тема вроорде как общая, и все "бай, тру" касаются бутлежек в целом, или мне так прочиталось.

Общая, но в данном случае верно сказали, мелкие бжд оригиналы шибко дорогие по отношению к рекастам.
Поэтому всяких хлой и набирают пачками.

#5080 2021-07-06 15:49:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Можно и по лосям, правда я совсем не в теме, и достоин ссаных тряпок.
Опять же, ежели бы те лоси не зеленели через троегодие, может и платили б тот полтинник. 1\3 по 7-8к у лигуя, пошел дольше глянул - 41500, разница конечно не в 10 раз, но и у дольше распродажа.

#5081 2021-07-06 15:50:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Поэтому всяких хлой и набирают пачками

Так обсуждение верно но медленно повернуло в сторону какие бу брать можно и не зазорно? Или что? Тут либо все бу нельзя, либо какая тогда разница - если можно то уж можно.

#5082 2021-07-06 15:54:34

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Так обсуждение верно но медленно повернуло в сторону какие бу брать можно и не зазорно? Или что? Тут либо все бу нельзя, либо какая тогда разница - если можно то уж можно.

Я вот вчера тоже ТСу говорил, что хуйню он какую-то пишет. Но нет, это мы жопочтецы с тобой.

#5083 2021-07-06 16:02:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже лигуй в коробках шлет, а Дольш в газетке, как торговка семечками с Привоза.

В смысле в газетке? О.о
У Доллше же вроде норм коробки и там ложемент нормальный, да и собранные всегда были. Что-то пошло не так теперь?


А вот так теперь. Хотите нормальную коробку- сильвупле доплачиваете отдельно. Иначе - утирайте слезки корейской прессой, пока будете самостоятельно собирать супнабор.
Подруге как раз сегодня приехала очень долгожданная фешенка. Если разрешит покажу фотку распаковки.

#5084 2021-07-06 16:06:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Пардон, я  тут третий анон в обсуждениях.

А жопочтецы вы.

Анон пишет:

Так обсуждение верно но медленно повернуло в сторону какие бу брать можно и не зазорно? Или что? Тут либо все бу нельзя, либо какая тогда разница - если можно то уж можно.

Я понимаю, ты хочешь видеть только свое. Ок.
Я писал про то, что человек видит оригинальную куклу за ну сколько там человек выше написал 28500, и потом видит рекаст за 3400.
И думает, а нафига брать оригинал, куплю эту вот куклу, а может и две куплю.
А в случае с лосями там да, разница не такая большая. И там уже можно человеку указать - добавь вот еще столько же (то есть в вда раза дороже оригинал всего), и купи.
В случае с мелочью такое не прокатит.

Доступно? Или надо еще разжевать?

#5085 2021-07-06 16:08:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А вот так теперь. Хотите нормальную коробку- сильвупле доплачиваете отдельно. Иначе - утирайте слезки корейской прессой, пока будете самостоятельно собирать супнабор.
Подруге как раз сегодня приехала очень долгожданная фешенка. Если разрешит покажу фотку распаковки.

А-а-а, слушай, вроде где-то попадалось, вроде на Клабе обсуждали, случайно нашел. Что-то писали про коробки, а вот фирму не помню. Теперь вот ты сказал, что это Доллш. Отлично, просто отлично.

А там у них не связано это было с нынешней ситуацией по миру и удорожанием перевозок?

Но в газетке и суп-набором это совсем печаль

#5086 2021-07-06 16:29:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А в случае с лосями там да, разница не такая большая

Выше я привёл пример, лоси лигуя 7-8к, лось доллше по ипанатой скидке 41500 супнабор ожиданьем хз скока лет. 7-8к наэкономить можно и на жратве, а 40+ уже сумма за которую тачку по акции покрасят. Для регионов так и вовсе первая реально накопить, вторая - прощай мечта выбраться из сызрани.

#5087 2021-07-06 16:33:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я не по лосям, конечно, но тема вроорде как общая, и все "бай, тру" касаются бутлежек в целом, или мне так прочиталось.

Тема общая, но конкретно это обсуждение с лосей началось и по ним шло)

Анон пишет:

но и у дольше распродажа.

Анон, у него третий год распродажа. Дораспродажных цен уже не будет, а если вдруг сдуру он их поставит - никто брать ничего не будет, за годы распродаж нахватались, не надо будет никому.

Анон пишет:

Так обсуждение верно но медленно повернуло в сторону какие бу брать можно и не зазорно? Или что?

Нет, обсуждали мотивацию. Брать нельзя ничего) И сто раз об этом прописали вроде. Но каждый видит что хочет, как я посмотрю

Анон пишет:

лоси лигуя 7-8к,

Анон, там вон ссылку кидали - лоси 12-15, а не 7-8

Анон пишет:

Что-то писали про коробки, а вот фирму не помню.

Иплы. Это были иплы. Они сказали - доплачивайте, или будем слать без шипера, просто коробку, обернутую в пленку

Отредактировано (2021-07-06 16:36:06)

#5088 2021-07-06 16:34:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А-а-а, слушай, вроде где-то попадалось, вроде на Клабе обсуждали, случайно нашел. Что-то писали про коробки, а вот фирму не помню. Теперь вот ты сказал, что это Доллш. Отлично, просто отлично.

А там у них не связано это было с нынешней ситуацией по миру и удорожанием перевозок?

Но в газетке и суп-набором это совсем печаль


С его сроками можно с какой угодно проблемой это все связать. Но факт в том, что куклы покупались и оплачивались еще до нынешней ситуации по миру и удорожания перевозок.
Эдак в следующий раз пришлет куклу без ноги. А чего, за те три года, что прошли с момента оплаты, в мире многое поменялось, и теперь той давно заплаченной суммы на куклу с двумя ногами уже не хватило.

#5089 2021-07-06 16:38:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Но факт в том, что куклы покупались и оплачивались еще до нынешней ситуации по миру и удорожания перевозок.

Пытались ему об этом писать, ему похер. Сори, мой друг, пересылка подорожала, хочешь я отправлю китом или обычной почтой? Не хочешь - доплати плиз.

#5090 2021-07-06 16:53:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

лоси лигуя 7-8к,

были 10 лет назад

#5091 2021-07-06 16:53:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Иплы. Это были иплы. Они сказали - доплачивайте, или будем слать без шипера, просто коробку, обернутую в пленку

О, точно! Тоже такое клиентоориентирование.

Анон пишет:

С его сроками можно с какой угодно проблемой это все связать. Но факт в том, что куклы покупались и оплачивались еще до нынешней ситуации по миру и удорожания перевозок.
Эдак в следующий раз пришлет куклу без ноги. А чего, за те три года, что прошли с момента оплаты, в мире многое поменялось, и теперь той давно заплаченной суммы на куклу с двумя ногами уже не хватило.

И ведь клиенты не переведутся. Многим заходит данный скульпт, скидки опять-таки. Сроки? Ну ладно, подождем.
Не знаю, не знаю. Если без ноги, то это будет так весело, что грустно. Но этот кадр может.

Очень неприятно, что крупные фирмы так себя ведут. Понятно, что данная тема уже обсуждалась не раз, но...

Кстати, а проблему ног-то решили? Я про ломающиеся стенки шарнироприемников

#5092 2021-07-06 16:55:51

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анон, там вон ссылку кидали - лоси 12-15, а не 7-8

Я щас смотрел сам, несколько лосей 7-8. Вот час назад смотрел.

#5093 2021-07-06 16:57:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

были 10 лет назад

Час назад 2-3 лося, дальше не смотрел. А до 10 и того больше. Дольш 41500 супнабор плюс ожидание.

#5094 2021-07-06 16:58:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

ну ты опять передергиваешь

почему опять? я в вашем сраче написал первый раз. И все нормально у меня с головой, за собой следи.

#5095 2021-07-06 17:07:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Кстати, а проблему ног-то решили? Я про ломающиеся стенки шарнироприемников

Не решили. В рассылке он писал, что будет переделывать колени, но там не о проблеме поломок было, а типа у него просят стопперы сделать и он их делает. Только надеяться, что со стопперами исправит и сами ноги

Анон пишет:

Час назад 2-3 лося

Анон, ну 2-3 лося это тоже самое, что говорить - есть импл и резинсоул, зачем тебе что хочешь, бери что дешево. Людям-то наверное тоже конкретные лоси нужны, а не просто абы какие лишь бы дешевые

Отредактировано (2021-07-06 17:07:55)

#5096 2021-07-06 17:12:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я щас смотрел сам, несколько лосей 7-8. Вот час назад смотрел.

Это цена для фанатов. Так ценник выше.

И так лоси идут у того же лигуя от 13400 если округлять. Гухва чуть меньше 9к, правда.
15-18к это стоимость за тан

#5097 2021-07-06 17:13:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Брать нельзя ничего) И сто раз об этом прописали вроде

Аноны, я тут новенький, заинтересовал ваш срач. А где-то написано это все, почему нельзя брать дешевле? есть аргументы серьезнее, чем елочные игрушки?

#5098 2021-07-06 17:14:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Не решили. В рассылке он писал, что будет переделывать колени, но там не о проблеме поломок было, а типа у него просят стопперы сделать и он их делает. Только надеяться, что со стопперами исправит и сами ноги

Ну если исправит, уже хорошо. Только как скоро, учитывая его сроки.
Вот так читаешь подобное и недоумеваешь.

#5099 2021-07-06 17:19:29

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

15-18к это стоимость за тан

Окуеть. Простите, не сдержался


Анон пишет:

Ну если исправит, уже хорошо. Только как скоро, учитывая его сроки.

Вроде как он обещал, что все последующие после рассылки будет присылать уже с новыми коленками


Анон пишет:

А где-то написано это все, почему нельзя брать дешевле? есть аргументы серьезнее, чем елочные игрушки?

Бери, кто тебе не дает. Нет запретов в законах, если ты об этом и остальное тебя не интересует.

#5100 2021-07-06 17:25:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Меня как раз интересует остальное. Что законов таких нет, это и ежу понятно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума