Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5001 2021-07-04 20:32:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

И да, 5 за 15 - это кто такое покупает?

Да ты посмотри на бу-игроков, у кого реально одна кукла? Таких единицы, они как мамонты редки).

#5002 2021-07-04 20:46:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

у кого реально одна кукла

Обычно у всех пучок минифишек  :lol:  Как раз 2-3-5  :lol:

#5003 2021-07-04 22:24:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Нет, анончик, это ты не понимаешь) Раньше кричали что - бутлег в десять раз дешевле, денех нет на дорогих кукол. А когда бутлег всего в два раза дешевле это оправдалово отмирает.

Вот да, анон.

#5004 2021-07-04 22:42:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Купил бы бутлег  сд не более чем за 10 тыс., но таких цен у рекастеров нет. Мега нищеброд  :lol:

#5005 2021-07-04 23:31:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Нет, анончик, это ты не понимаешь) Раньше кричали что - бутлег в десять раз дешевле, денех нет на дорогих кукол. А когда бутлег всего в два раза дешевле это оправдалово отмирает. Шмоток он хочет к бутлегу, или два бутлега - факт остается фактом, у него есть эти деньги и он их может потратить на хобби. И дело не в деньгах вовсе

Ну да, ну да. Купить куклу за n-сумму и потратить сверх на вещи для нее. Очень выгодно.
У него есть деньги, да. Но не на тот оригинал, что раза в два дороже. Либо уж взять самый дешевый ориг. Потратить в два раза больше может только человек, которому рекасты вообще никак.

#5006 2021-07-04 23:42:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Да ты посмотри на бу-игроков, у кого реально одна кукла? Таких единицы, они как мамонты редки).

Не слежу за людьми с рекастами. Только если что сюда приносят. Ну не знаю, что это, мода или что еще.

Анон пишет:

Купил бы бутлег  сд не более чем за 10 тыс., но таких цен у рекастеров нет. Мега нищеброд 

Захотел бы, нашел. Они есть дешевле 10к
Ну шо ты? Добавь еще 10к и купи себе оригинал!  =D

#5007 2021-07-05 01:27:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Купил бы бутлег  сд не более чем за 10 тыс., но таких цен у рекастеров нет. Мега нищеброд  :lol:

Такие цены кстати есть, в бусоо среди своих ходят качественные реки как раз в районе 10ки, и частяком это даже не Бланк, а с норм мейком например.

#5008 2021-07-05 01:30:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Качественные в плане Лигуй/хевен, а не луо/юникорн, какой-нибудь. Которых кстати тоже продают в бусоо и намного больше, чем за 10ку :lol:
Места надо знать короче.

#5009 2021-07-05 01:38:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Какой всратый Кхан у Лихуя получился  всю завораживающую некрасивую красоту убил.

https://vk.com/wall275683778_15364

Отредактировано (2021-07-05 01:39:57)

#5010 2021-07-05 07:51:23

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Какой всратый Кхан у Лихуя получился  всю завораживающую некрасивую красоту убил.

https://vk.com/wall275683778_15364

Мне кхан, напоминающий мертвеца в топях из ВК, нравится, но этот  :lol: за такое и 5к отдавать жалко.

#5011 2021-07-05 10:11:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Аноны, а если допустим, человек хочет Веника, деньги есть на ориг(допустим), но не хочет лося. Или хочет того же Веника лося в тане, но денег на ориг не наберет, да и купить его в нужном скине проблематично. Купить РС любого молда или ипла? А если нужен именно этот молд под персонажа? У иплов есть похожие? Ну ок, у Мигидолл вроде были более-менее парни 16-20 лет с простыми лицами, но все равно не то. И что делать? Купить Мармеладона или брутального самца?

#5012 2021-07-05 10:45:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

И что делать?

Ничего не делать. Сиди страдай.
Всё это сто раз уже обсасывалось.

#5013 2021-07-05 10:49:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

И что делать?

В рекаст клабе продаётся веник. Мелькал в их ленте и гухва. Если не жалко +-12 тыс. можешь взять. Но разочаруешься, особенно если вертел в руках оригинал.

#5014 2021-07-05 10:57:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Но разочаруешься, особенно если вертел в руках оригинал.

И это верно почти для всех кукол

#5015 2021-07-05 11:03:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну да, ну да. Купить куклу за n-сумму и потратить сверх на вещи для нее. Очень выгодно.
У него есть деньги, да.

А речь шла не о выгоде, анон, ты мысль не улавливаешь. Покупка бутлегов преподносилась как результат тотальной нехватки денег, мол у меня есть пять тыщ и фсе и я могу купить на них только бутлег. А теперь оказывается, что есть у него не пять, а тридцать+, и покупает бутлег он вовсе не из-за нехватки, а потому что просто жопится отдать их за ориг, или да, не хочет вкладываться в шмот, или еще что-то, но явно не из-за нехватки бабосов.

#5016 2021-07-05 11:18:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

и покупает бутлег он вовсе не из-за нехватки, а потому что просто жопится отдать их за ориг

А вариант того что человек не хочет годами ждать куклу не рассматривается вообще?

#5017 2021-07-05 11:23:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А вариант того что человек не хочет годами ждать куклу не рассматривается вообще?

Анон, тебе сейчас про вторичку расскажут

#5018 2021-07-05 11:32:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Покупка бутлегов преподносилась как результат тотальной нехватки денег, мол у меня есть пять тыщ и фсе и я могу купить на них только бутлег. А теперь оказывается, что есть у него не пять, а тридцать+, и покупает бутлег он вовсе не из-за нехватки, а потому что просто жопится отдать их за ориг, или да, не хочет вкладываться в шмот, или еще что-то, но явно не из-за нехватки бабосов.

Анон, ты глуп.
Я тут уже как-то писал свои выкладки, могу повторить.
У меня есть на кукол 25000 в год. При этом я люблю больших кукол, да и уже успела собраться компания оригиналов, определенной стилистики. При этом продать их за адекватные деньги, чтобы полностью сменить стилистику, это вряд ли, с ними нет ничего плохого, просто непопулярные и с изменением цвета согласно возрасту. Да и люблю я их. Поэтому новые должны вписываться в компанию. И вот у меня стоит выбор. Купить за эти самые 25 на вторичке оригинал, лысый, голый, без глаз или с дешевой пластмассой, и сидеть с ним таким в обнимку. Или купить рекаст за 12-13, потом постепенно докупать козу на парики, хорошие туфли, глаза энчантед или Мако. И ещё останется на ткани, и прочее.
Про то, что человеку может быть надо не одну куклу, а хотя бы 2-3, тоже написали. И не все готовы годами сидеть с лысой куклой, лишь бы быть в милой и дружелюбной (сарказм) компании оригинальщиков

#5019 2021-07-05 11:44:30

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Мирослава постоянно участвовала в пати, хотя у кого бастардов вагон, так это у неё, но так как уровень низкий, то всем было похуй, а как появились буебы уровня призов на доллскар, так и подорвало  :troll:

#5020 2021-07-05 12:02:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

А вариант того что человек не хочет годами ждать куклу не рассматривается вообще?

Анон, тебе сейчас про вторичку расскажут

А вот не надо про вторичку. Мне под перса нужен конкретный молд. На вторичке его караулю уже больше года, так и не дождался. И что теперь мне тоже посоветуют вместо условного ипла купить резина и радоваться?

#5021 2021-07-05 12:09:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Мирослава постоянно участвовала в пати, хотя у кого бастардов вагон, так это у неё, но так как уровень низкий, то всем было похуй, а как появились буебы уровня призов на доллскар, так и подорвало  :troll:

Раньше был железный аргумент, что нет годных бутлегов, их не умеют готовить, все они обмылки и пронзаются по фото мимолетным взглядом, что среди купивших бутлег нет людей со вкусом и фантазией, все их куклы говно, а фото герань. Однако в последнее время все чаще встречаю бутлеги и игроков которые интереснее многих оригиналов.

#5022 2021-07-05 12:12:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А вот не надо про вторичку. Мне под перса нужен конкретный молд. На вторичке его караулю уже больше года, так и не дождался. И что теперь мне тоже посоветуют вместо условного ипла купить резина и радоваться?

Анон, прости, табличку сарказм забыл.
Ясен пень, что на вторичке можно долго искать.

Не, тебе могут сказать, раз не хочешь оригинал нужный ждать, значит не так и нужен.

Вместо условного ипла тут сосоветую имплдолл

#5023 2021-07-05 12:19:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анон, ты глуп.
Я тут уже как-то писал свои выкладки, могу повторить.

Пдц, а ты умен! Чувствуешь разницу между "у меня нет денег" и "у меня есть деньги, но я хочу потратить их на другое" или нет? Или еще порассуждаешь?

#5024 2021-07-05 12:20:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А вариант того что человек не хочет годами ждать куклу не рассматривается вообще?

Годами - это только от доллше, не надо уж. Три-четыре месяца в основном у остальных фирм, максимум 6. Да, не быстро, но и месяц ждать лигуину бутлежку - не знаю что за удовольствие

Отредактировано (2021-07-05 12:21:46)

#5025 2021-07-05 12:21:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Не, тебе могут сказать, раз не хочешь оригинал нужный ждать, значит не так и нужен.

Безотносительно бутлегов, как же меня бесит этот аргумент. Мол, если очень хочется, то будешь ждать годами. Я за три года безуспешных попыток выловить некий молд на вторичке перегорел полностью к истории, да еще и жизнь изменилась так, что на кукол очень мало времени остаётся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума