Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4976 2021-07-03 18:19:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Как напоминает Амадизов  :lol:

Ну, недаром она им так нализывала и восхищалась.

#4977 2021-07-03 20:18:23

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Раз Лоэ не поленилась все это вытереть, оставлю тут. Удобная позиция, как вопросы неудобные посыпались, все стереть будто ни че не произошло.

Первый раз в жизни согласен с Кисей, даже от Бюро этого отписалась, ибо святая простота.

#4978 2021-07-03 20:19:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Принес ей показать сравнительные фотки ДБСок и АС, она отмахнулась. Ну и я отмахнул ее из своих подписок.

#4979 2021-07-03 21:23:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

требовать немедленного отчета от царя

Немедленного, ага, всего-то две недели прошло, немедленный он такой немедленный

#4980 2021-07-03 23:39:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Принес ей показать сравнительные фотки ДБСок и АС, она отмахнулась. Ну и я отмахнул ее из своих подписок.

Добавил ее в игнор лист. Надоела, то подписывается, то отписывается. Может она отлично вяжет, но как человек активно не нравится.

#4981 2021-07-04 00:21:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А о том что сама бутлегоеб, Лоэ старательно умалчивает конечно.
Сейчас-то хвостов уже не найти, а раньше она писала, что есть бутлег и некоторые "оригинальные" ее куклы не такие уж оригинальные.

2021-08-31 14:59:24 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за обвинение в бутлеговодстве без пруфов (нарушение правил раздела)

#4982 2021-07-04 07:28:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Принес ей показать сравнительные фотки ДБСок и АС, она отмахнулась. Ну и я отмахнул ее из своих подписок.

Добавил ее в игнор лист. Надоела, то подписывается, то отписывается. Может она отлично вяжет, но как человек активно не нравится.

Это про лоэ?

#4983 2021-07-04 09:08:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Это про лоэ?

Угу. 

Скрытый текст

#4984 2021-07-04 14:22:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А о том что сама бутлегоеб, Лоэ старательно умалчивает конечно.
Сейчас-то хвостов уже не найти, а раньше она писала, что есть бутлег и некоторые "оригинальные" ее куклы не такие уж оригинальные.

Ну, если анон не врёт, то лоэ вполне может быть подружайкой буводши-победительницы, они обе с таким же одинаково высокомерным видом рассекали. Особенно, после вручения приза.

#4985 2021-07-04 17:20:29

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

На кого этот бутлег?

#4986 2021-07-04 17:24:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

А о том что сама бутлегоеб, Лоэ старательно умалчивает конечно.
Сейчас-то хвостов уже не найти, а раньше она писала, что есть бутлег и некоторые "оригинальные" ее куклы не такие уж оригинальные.

Ну, если анон не врёт, то лоэ вполне может быть подружайкой буводши-победительницы, они обе с таким же одинаково высокомерным видом рассекали. Особенно, после вручения приза.

Да ёб вашу! Что вы всех в подружайки записываете?!
Ёбнутый анон, пруфы уже неси хватит на гуще гадать.
Подружайка та - подружайка эта.. бла-бла-бла
Заипали. Да какая разница. Хоть весь долскар подружайки. Тебе горячо или холодно от этого? Да, дружаются они где-то, бутлегоебы эти, а ты под воротами сидишь - тявкаешь, но от этого завидка не превратится в собственную подружайку

#4987 2021-07-04 17:31:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

На кого этот бутлег?

https://www.instagram.com/yukilovecomic/

#4988 2021-07-04 17:36:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

На кого этот бутлег?

https://www.instagram.com/yukilovecomic/


спасибо

#4989 2021-07-04 18:04:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

но от этого завидка не превратится в собственную подружайку

Завидовать буебке в подружках? Ты в своем уме?  O_o
*другой*

#4990 2021-07-04 18:13:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

На кого этот бутлег?

Дорогие бутлеги какие. За эти деньги можно бюджетный оригинал купить. Или вместо двух один дорогой. Анон фигеет - вместо того, чтобы поупать пачками бутлеги и врать, что это ориги, можно купить поменьше кукол, но оригиналы и чувствовать себя крутым от того, что у тебя настоящее.

#4991 2021-07-04 18:38:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

На кого этот бутлег?

Дорогие бутлеги какие. За эти деньги можно бюджетный оригинал купить. Или вместо двух один дорогой. Анон фигеет - вместо того, чтобы поупать пачками бутлеги и врать, что это ориги, можно купить поменьше кукол, но оригиналы и чувствовать себя крутым от того, что у тебя настоящее.

Жалко платить за подделку 15 тысяч. Лучше уж оригинал в рассрочку, например.

#4992 2021-07-04 19:26:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Жалко платить за подделку 15 тысяч. Лучше уж оригинал в рассрочку, например.

Оригинал за такую цену (если брать лося) только у РС. В рассрочку ты что предлагаешь?

#4993 2021-07-04 19:28:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Дорогие бутлеги какие. За эти деньги можно бюджетный оригинал купить. Или вместо двух один дорогой. Анон фигеет - вместо того, чтобы поупать пачками бутлеги и врать, что это ориги, можно купить поменьше кукол, но оригиналы и чувствовать себя крутым от того, что у тебя настоящее.

Не все скупают пачками. И не все выдают за ориг. Или это как все аноны один анон?
Опять предлагать купить абы какой дешевый оригинал заместо определенного молда - ну опять те же разговоры.
Ныне рекасты подорожали. Факт. Если хочется недорогой ориг не особо важно какой, то да, можно найти. Но это в случае, если действительно не важен молд

#4994 2021-07-04 19:32:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Жалко платить за подделку 15 тысяч. Лучше уж оригинал в рассрочку, например.

Оригинал за такую цену (если брать лося) только у РС. В рассрочку ты что предлагаешь?

Не 15 тыс. наверно.
Я рингдолл брал через элис коллекшион на полгода за +-66 тыс. На доширак не перешел и от латте в кофейне не отказался.

#4995 2021-07-04 19:46:36

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я рингдолл брал через элис коллекшион на полгода за +-66 тыс. На доширак не перешел и от латте в кофейне не отказался.

Ну, товарищ, если ты можешь позволить потратить 11к в месяц на рассрочку, кто тебе судья?
И да, смею заметить, куклу ты берешь за 66к. В рассрочку или нет, но сумма в итоге такая. Вопрос приоритетов, не так ли?
Поэтому предлагать людям брать в рассрочку кукол дороже ну скажем 30к, ну такое. Да, кто-то ужмется, кто-то нет. А кому-то нет смысла тратить изначально такую сумму на куклу.

#4996 2021-07-04 19:53:29

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Опять предлагать купить абы какой дешевый оригинал заместо определенного молда - ну опять те же разговоры.

А что абы? Ну вот ипл - сороковник. Два-два с половиной бутлега. По мне лучше один ипл, чем два бутлега. Клоны иплов имплы 330-380 баксов, и того меньше. Ринги вон у элисов по скидке от 483, доллзончики 500, попки тоже по-моему 450 сейчас были по скидке... И еще куча чего. А все старая пластинка про абы какой. Никто уже и не предлагает абы - многие ориги по цене двух-трех бутлегов.

#4997 2021-07-04 19:55:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А кому-то нет смысла тратить изначально такую сумму на куклу.

А на две-три куклы есть?
Анон, либо я трачу "такие" суммы на хобби, либо нет. А то купить один оригинал за тридцатку - это дорого, а купить пять бутлежек по пятнашке - это дешево. Логика, конечно, охрененно странная

#4998 2021-07-04 20:18:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А что абы? Ну вот ипл - сороковник. Два-два с половиной бутлега. По мне лучше один ипл, чем два бутлега. Клоны иплов имплы 330-380 баксов, и того меньше. Ринги вон у элисов по скидке от 483, доллзончики 500, попки тоже по-моему 450 сейчас были по скидке... И еще куча чего. А все старая пластинка про абы какой. Никто уже и не предлагает абы - многие ориги по цене двух-трех бутлегов.

Ну елки. Ну не может человек, к примеру, потратить 40к на куклу. Или ему две нужны и он возьмет два рекаста по 15к, к примеру. И лучше докупит шмоток и париков.
И опять - кто про что. Если для тебя условного в два-три раза дороже при данной цене норм, то для кого-то это много.

Хотя если говорить за имплов, я бы вот тоже взял бы его (мне лично понравились тела и молды), если бы мне вот прям лось понадобился (я по мелкоформату).

#4999 2021-07-04 20:26:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А на две-три куклы есть?
Анон, либо я трачу "такие" суммы на хобби, либо нет. А то купить один оригинал за тридцатку - это дорого, а купить пять бутлежек по пятнашке - это дешево. Логика, конечно, охрененно странная

Ну да ради бога! Никто ж не запрещает тратить на хобби любые суммы. Мы просто говорим о приоритетах. Я вот не считаю, что я в хобби, хотя куклы и есть. Поэтому я бы именно на кукол такую сумму в месяц бы не потратил. И кто-то другой тоже.
Я вот уже выше ответил. Если человеку надо две-три куклы, он либо спокойно покупает оригиналы, либо один оригинал и думает, а надо ли при таких тратах еще одну брать.
Либо он берет рекасты.
Это мы сейчас говорим про обычного человека,а не про тех, кто реально скупает рекасты пачками, что бы было! Там да, печаль.

И да, 5 за 15 - это кто такое покупает? Я лично вот не вижу смысла. Раньше 5 можно было взять дешевле, если мы говорим про лосей.
Логика нормальная, кстати. Взять за 30к одну куклу какой-либо фирмы или 5 рекастов разных фирм. Правда, не думаю, что так берут, в основном почти всем (и рекастерам и оригинальщикам надо ,что б куклы сочетались)
Короче, если человеку нужна одна кукла - да, проще накопить на оригинал. И тратить уже деньги на готовку.

#5000 2021-07-04 20:31:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну елки. Ну не может человек, к примеру, потратить 40к на куклу. Или ему две нужны и он возьмет два рекаста по 15к, к примеру. И лучше докупит шмоток и париков.

Нет, анончик, это ты не понимаешь) Раньше кричали что - бутлег в десять раз дешевле, денех нет на дорогих кукол. А когда бутлег всего в два раза дешевле это оправдалово отмирает. Шмоток он хочет к бутлегу, или два бутлега - факт остается фактом, у него есть эти деньги и он их может потратить на хобби. И дело не в деньгах вовсе

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума