Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4876 2021-06-23 09:39:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Аноны ну речь не о лигуйской поделке трех летней давности до перепила когда реально по фото их точно не отличить было. Здесь речь про луовский потекший обмылок, самый дешевый из самых дешевых бутлегов на али, их брали те кому даже на бутлеге сэкономить хотелось. И их реально же видно что обмылочное говно. Плюсом к этому там алишный мейк и все остальное приготовление как с фото бутлегов на али. Ну неужели не видете? Анон не мамонт в хобби, не элита и не интересуется минифи вообще, но как это можно не видеть хотя бы тем кто сто лет в хобби  :facepalm:

#4877 2021-06-23 09:43:25

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

покажите уже фото что ли

Уже вносили стр 192 в конце

#4878 2021-06-23 09:46:36

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

но как это можно не видеть хотя бы тем кто сто лет в хобби

Блять, анон, да легко. Я в хобби овер 10 лет. Прошла мимо магазина, даже не заметив, что там вообще кукла сидит. Только здесь на фото увидела. Ну не следят все 146% кукольников за бутлегами.
И потом, что ты предлагаешь? Ну, увидел ты, что там бутлег. И что? Начать орать и пальцем показывать? Побежать доносить царю, чтобы он прямо во время пати пошел разнос учинять? Что?

#4879 2021-06-23 10:02:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну, про возвращение буебов, изгнанных недавно из бжд чатика промолчу

А это что за история?

#4880 2021-06-23 10:16:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, про возвращение буебов, изгнанных недавно из бжд чатика промолчу

А это что за история?

Да недели две назад было в бжд-чате в телеграме такое сообщение:

🚫
Дабы избежать недопонимания и возможных проблемных ситуаций, за связь с бутлегами администрация была вынуждена закрыть доступ к чатам следующим пользователям:
...

Напоминаем, что администрация чатов оставляет за собой право бана пользователей, владеющих и/или активно пропагандирующих и поддерживающих бутлеги на других ресурсах.
Спасибо за внимание.

Вот и непонятно как-бы а че, Пластилина в одну сторону, Анч в другую? :dontknow: Где логика? Если буебы на Доллскаре и клабе, то почему им нельзя быть в чатике? И если им нельзя быть в чатике, то почему им можно быть на доллскаре и на клабе?

#4881 2021-06-23 10:24:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Все-таки думаю выстрелить в ногу и перевести всю ситуацию на англ. и в инсту. Ну а что, вдруг что изменилось и буводам все рады.

#4882 2021-06-23 10:25:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну а что, вдруг что изменилось и буводам все рады.

Рад будет только наш Жоржетта, что не зря обвинял все ру-соо в бутлегоебстве.

#4883 2021-06-23 10:33:23

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Все-таки думаю выстрелить в ногу и перевести всю ситуацию на англ. и в инсту. Ну а что, вдруг что изменилось и буводам все рады.

Тогда мы узнаем кто здесь такой нехороший. Давай, валяй. За такое тебя будут хейтить оригинальщики.

#4884 2021-06-23 10:33:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а что, вдруг что изменилось и буводам все рады.

Рад будет только наш Жоржетта, что не зря обвинял все ру-соо в бутлегоебстве.

Ага. Но не у всех достаточно ума, чтобы промолчать.

#4885 2021-06-23 10:36:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

У иностранных бждшников у самих бутлегоебов до хрена при этом. Вот уж реально - страной больше, страной меньше.

#4886 2021-06-23 10:38:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

У иностранных бждшников у самих бутлегоебов до хрена при этом. Вот уж реально - страной больше, страной меньше.

Ну да, конечно, расскажи тогда, почему Хару не хотела высылать своих кукол в Россию. Забыл, тебе напомнить?

#4887 2021-06-23 10:40:08

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну да, конечно, расскажи тогда, почему Хару не хотела высылать своих кукол в Россию. Забыл, тебе напомнить?

Ну тогда и ты мне расскажи, почему они активно покупают у Кулур, если она была бутлегоебом?
С таким же успехом любой из наших авторов может отказаться отсылать в Европу или США. Или, думаешь, только злие рюсски лигуям ориги шлют?

Отредактировано (2021-06-23 10:41:12)

#4888 2021-06-23 11:01:18

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну тогда и ты мне расскажи, почему они активно покупают у Кулур, если она была бутлегоебом?
С таким же успехом любой из наших авторов может отказаться отсылать в Европу или США. Или, думаешь, только злие рюсски лигуям ориги шлют?

"Вы нипанимаити, эта другое" работает и у иностранцев. И да, они могут влепить ярлык "русские=буводы", и им не будет жать, что у самих буводы на заднем дворе тусуют. Особенно после плясок Жоры.

Кулур забанена на ДоА, как и её куклы. А уж теперь у Кулур никто ничего не купит, она закрыла производство.

#4889 2021-06-23 11:02:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Кулур забанена на ДоА, как и её куклы. А уж теперь у Кулур никто ничего не купит, она закрыла производство.

В бытность мою подписанной на Саркк, она себе купила деву от Кулур. И никому ничего не жало.

Анон пишет:

и им не будет жать

Ну а нам-то почему жать должно?

#4890 2021-06-23 11:21:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну да, конечно, расскажи тогда, почему Хару не хотела высылать своих кукол в Россию. Забыл, тебе напомнить?

Мало ли у кого какой заеб. А ещё кто-то отказывался отправлять?

#4891 2021-06-23 12:34:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Все-таки думаю выстрелить в ногу и перевести всю ситуацию на англ. и в инсту. Ну а что, вдруг что изменилось и буводам все рады.

Это не ты собирался ей наклейки клеить? Если не ты, извини, просто  повадился тут у нас один с громкими лозунгами ходить, громкие планы обсасывать, а до исполнение не доходить :lenin:  :facepalm:

#4892 2021-06-23 13:37:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А ещё кто-то отказывался отправлять?

Да, мне на вторичке ДОА прямым текстом писали - вы из России, у вас мало постов и фидбека (ок.10 сделок), вы можете быть связаны с рекастами.

При этом у меня кристально чистая репутация и инста забита оригиналами. Ну ок, я просто написал знакомому с 200+ отзывами на ДОА, он мне купил.

Отредактировано (2021-06-23 13:37:46)

#4893 2021-06-23 13:40:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Да, мне на вторичке ДОА прямым текстом писали - вы из России, у вас мало постов и фидбека (ок.10 сделок), вы можете быть связаны с рекастами.

И что? Точно так же ты можешь отказаться слать человеку из США, потому что он может быть связан с рекастами. А еще может луна в Козероге оказаться. А то у нас ебеньких в хобби мало.

#4894 2021-06-23 13:42:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

И то, что нарваться на такого ебненького будет еще проще, если навесить на нас еще один ярлык "русские - буводы".

#4895 2021-06-23 13:47:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

И то, что нарваться на такого ебненького будет еще проще, если навесить на нас еще один ярлык "русские - буводы".

:facepalm: Анон, я тоже против, чтобы тот странноватый анон вываливал грязное белье русоо в иносоо. Но ты прям рыбка-паникерша.

#4896 2021-06-23 13:52:29

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

На самом деле я не думаю, что тот анон прям такая звезда с мильёном подписчиков в инстаграм и личной фамильной темкой на доа, чтобы когда он выложит пост, все его сразу увидели

#4897 2021-06-23 13:59:23

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Да и по факту это нифига не решит. Бувод выиграл, о его наличии знали, но ничего не сделали, орги сами порадовали рекаст клаб такой толерантностью. Сейчас уже никто у неё кукол назад не заберёт и не дисквалифицирует. Можно сколько угодно обсуждать, но в противостоянии оригинальщики - буводы, победа за буводами. И теперь они ломанутся везде, потому что "ачотакова, вон на Доллскаре...". Печально это, конечно.

#4898 2021-06-23 14:01:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

И потом, что ты предлагаешь? Ну, увидел ты, что там бутлег. И что? Начать орать и пальцем показывать? Побежать доносить царю, чтобы он прямо во время пати пошел разнос учинять? Что?

кто-то из ответственных за мероприятие тихо и мирно может попросить убрать бутлег со стола  :heh: без визгов нельзя совсем?

Отредактировано (2021-06-23 14:03:13)

#4899 2021-06-23 14:07:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

кто-то из ответственных за мероприятие тихо и мирно может попросить убрать бутлег со стола   без визгов нельзя совсем?

Со стороны оргов можно. А насчет стороны бувода - вопрос. Кто-то, может, тихо уберет. А кто-то поднимет грай. Но тут, конечно, шансы 50 на 50, и решать оргам, хотят они эль шкандаль посреди пати или нет.
И опять же, орги должны узнать. Значит, оргам должны донести знающие люди. Вопли про ущемления и доносительство начнутся стопудов.

Отредактировано (2021-06-23 14:08:11)

#4900 2021-06-23 14:35:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Если бувод наглый, может начать орать "какие ваши доказательства".
Серт дома, или потерял при переезде.
Вот хз что делать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума