Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4601 2021-05-23 08:12:36

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

*Пошел и стукнул админам. И нет, не стыдно*

Админы положат на тебя большой и толстый. Я стучал. Не один раз. Им насрать.

Эта конкретная кукла - бутлег, хозяюшка еще не умеет грамотно прятать все признаки. (и нет, это не коробка и не глаза, и даже не мейк)

#4602 2021-05-23 08:54:39

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но наличие этих глаз у куклы все еще не делает ее бутлегом.

Согласен, одни глаза не делают куклу бутлегом. А вот вместе с лигуевским мейком(нет у нас мейкаперов, рисующих так же), делает. Наш мейкапер считает, что он просто обязан нарисовать из пукифи эльфа. Пожилого. Ну и, к тому же, ориги без глаз редко продаются, а нуб точно без глаз не купит. А не нуб ни за что не поставит оригу эти глаза. Ну ты же понимаешь, почему.

Ну вот я не нуб, а до сих пор у одной из кукол стоят подобные стекляшки только другого цвета. И не лигуйские кстати.

#4603 2021-05-23 08:56:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

*Пошел и стукнул админам. И нет, не стыдно*

Админы положат на тебя большой и толстый. Я стучал. Не один раз. Им насрать.

Эта конкретная кукла - бутлег, хозяюшка еще не умеет грамотно прятать все признаки. (и нет, это не коробка и не глаза, и даже не мейк)

Дырочки под штырек в запястьях? :blabla:

#4604 2021-05-23 10:23:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Очередной «веник» продаётся за 25к, без нюансов))
https://m.avito.ru/moskva/kollektsionir … 1738512750

#4605 2021-05-23 10:33:12

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Очередной «веник» продаётся за 25к, без нюансов))
https://m.avito.ru/moskva/kollektsionir … 1738512750

Там у этого продавана еще куча бутлегов и она это и не скрывает.

#4606 2021-05-23 10:39:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Просто ору с этой золотой булавки и эксклюзивного пошива

https://www.avito.ru/moskva/kollektsion … 2055175713

#4607 2021-05-23 13:04:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Просто ору с этой золотой булавки и эксклюзивного пошива

Это же производство той дамы, которая на ИК со своими бутлего-повязухами приперлась? Помню эти дурацкие платья

#4608 2021-05-24 06:07:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

https://www.instagram.com/thepopovyprince/?hl=ru  Очередной буеб?

#4609 2021-05-24 08:05:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

*Пошел и стукнул админам. И нет, не стыдно*

Админы положат на тебя большой и толстый. Я стучал. Не один раз. Им насрать.

Эта конкретная кукла - бутлег, хозяюшка еще не умеет грамотно прятать все признаки. (и нет, это не коробка и не глаза, и даже не мейк)

Тоже стучал админам на бутлеги, даже не ответили. Зато за комментарий "вы думайте, прежде чем такое говорить" был моментально отхуесосен админами в личку и зобанен на трое суток. Причем аффтар оскорился и удалил срачный топик в черновики. То есть админы живы и появляются на сайте, когда обидели кого-то из белого списка. А когда их собственные правила нарушают, им насрать.

#4610 2021-05-24 15:21:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

*Пошел еще раз стуканул, не гордый*

#4611 2021-06-02 08:18:39

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Аноны, скажите, почему даже такой кривой пиздец рекастят

Скрытый текст

#4612 2021-06-02 09:50:19

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Аноны, скажите, почему даже такой кривой пиздец рекастят

Скрытый текст

потому что ему что заказали, что прислали, то и рекастит.

#4613 2021-06-02 10:54:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

потому что ему что заказали, что прислали, то и рекастит.

+
Сам он выбирает то, на что видит повышенный спрос, остальное - что прислали то и им сделал, а раз уж все равно у него есть кукла и есть формы - идет в общую продажу

#4614 2021-06-02 14:49:30

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Аноны, скажите, почему даже такой кривой пиздец рекастят

Скрытый текст

Кто изначальный автор-то?

#4615 2021-06-02 15:07:29

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Кто изначальный автор-то?

Блин, анон, только сейчас в тред бейбиков ссылку на инсту автора отнес, посмотри там

#4616 2021-06-06 19:24:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Аноны, как думаете, эта кукла подружки известной буебки Мишле и мастера, которая обшивает кукол бутлег-клаба - ориг? Будет забавно, если нет. Уже во второй группе, которая против бутлегов, постят бу...

Скрытый текст

#4617 2021-06-06 19:27:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Уже во второй группе, которая против бутлегов, постят бу...

Так это публикация из предложки, не сами админы Купи куклу выставили, а проверять всех из предложки - ну такое себе.
Взял бы доброе дело сделал - пробил инфу по кукле и написал админам, если бутлег

#4618 2021-06-06 19:47:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Уже во второй группе, которая против бутлегов, постят бу...

Так это публикация из предложки, не сами админы Купи куклу выставили, а проверять всех из предложки - ну такое себе.
Взял бы доброе дело сделал - пробил инфу по кукле и написал админам, если бутлег

Такое себе - это постить бу, а раз уж назвался груздем - полезай в кузов, можно и попроверять, чтобы не позориться. Да и детективом быть не надо, можно просто спросить не бу ли это, некоторые по глупости и скажут, потом можно попросить доказательства оригинальности, думаю тот кому скрывать нечего оскорбляться не будет, да и в предложку им кидают раз в год, можно и заморочиться. Хотя нет, что вы, это все зашквар что я написал, пусть лучше у них на стене будет бу

Отредактировано (2021-06-06 19:55:23)

#4619 2021-06-06 20:31:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Такое себе - это постить бу, а раз уж назвался груздем - полезай в кузов, можно и попроверять, чтобы не позориться.

Ты явно не представляешь, сколько сыпется в предложку, чтоб так рассуждать.
А сам ты что сделал? Побубнил на холиварке? Ну да, спас мир. Это не зашквар, конечно, сидеть здесь кипятить жопу, вместо того, чтоб пару фраз черкнуть админам.
Как-то не очень, анон, когда все должны делать, кроме тебя. А если тебе не надо - почему надо должно быть кому-то?

#4620 2021-06-06 20:50:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Такое себе - это постить бу, а раз уж назвался груздем - полезай в кузов, можно и попроверять, чтобы не позориться.

Ты явно не представляешь, сколько сыпется в предложку, чтоб так рассуждать.
А сам ты что сделал? Побубнил на холиварке? Ну да, спас мир. Это не зашквар, конечно, сидеть здесь кипятить жопу, вместо того, чтоб пару фраз черкнуть админам.
Как-то не очень, анон, когда все должны делать, кроме тебя. А если тебе не надо - почему надо должно быть кому-то?

Ну группу не анон возмущающийся завел. Админы раз создали группу, то что ныть как тяжело и что в предложку много сыплется и бедные админы не справляются. Это явно не проблемы подписчиков и гостей группы.

#4621 2021-06-06 20:52:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ну отменят значит посты от подписчиков по воскресеньям. Всех владельцев бутлегов и их кукол знать невозможно

#4622 2021-06-06 21:26:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну отменят значит посты от подписчиков по воскресеньям. Всех владельцев бутлегов и их кукол знать невозможно

И правильно сделают. А то вон уже лебедева свое прекрасное им в массы понесла.

#4623 2021-06-06 21:27:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну группу не анон возмущающийся завел. Админы раз создали группу, то что ныть как тяжело и что в предложку много сыплется и бедные админы не справляются. Это явно не проблемы подписчиков и гостей группы.

А я и не сказал, что это проблемы подписчиков. Просто от анона требовалось написать пару фраз в личку, но оказалось, что ему все должны, а у него лапки. Никто никому не должен, и админы анону в том числе. Не нравится группа - ну отписался бы, нравится - так не будь свиньей и помоги хоть малым, не лопатой же помахать просят. Как анон выше сказал - всех знать невозможно, а коллективный разум он потому и сильнее, что позволяет до этого всего дотянуться

#4624 2021-06-06 21:28:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Такое себе - это постить бу, а раз уж назвался груздем - полезай в кузов, можно и попроверять, чтобы не позориться.

Ты явно не представляешь, сколько сыпется в предложку, чтоб так рассуждать.
А сам ты что сделал? Побубнил на холиварке? Ну да, спас мир. Это не зашквар, конечно, сидеть здесь кипятить жопу, вместо того, чтоб пару фраз черкнуть админам.
Как-то не очень, анон, когда все должны делать, кроме тебя. А если тебе не надо - почему надо должно быть кому-то?

Это админ, что ли пишет? Наверное, если бы у меня была группа, то в первую очередь именно мне надо было бы, чтобы мне не было стыдно за ее контент. А что касается лично меня, ну, хотят постить бутлеги - пожалуйста, просто поржу и пройду мимо. А в лс доносить доказательства бутлежности есть кому и без меня, Анечка Явдощак в этом эксперт и ее никто никогда не переплюнет

#4625 2021-06-06 21:34:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Это админ, что ли пишет?

Промахнулся.

Анон пишет:

А что касается лично меня, ну, хотят постить бутлеги - пожалуйста, просто поржу и пройду мимо.

Ну вот пока всем будет похуй, будут постить и будут везде лезть с бутлегами. Нечего и ныть тогда ходить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума