Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4501 2021-04-22 10:04:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Я не знаю про бабу выше.

#4502 2021-04-22 10:42:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я не знаю про бабу выше.

Теперь знаешь  :troll:

#4503 2021-04-22 11:00:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ну я, например, знаю что Сайко лайканула когда-то бутлежного олеленка от сум.
Я тогда активно следил за этим тегом в инсте и очень удивился, но списал на то, что человек просто был не в курсе.
Так что что-то мне подсказывает, что просто по незнанию могут лайкануть. Если в тегах нет упоминания, то так с ходу не все пронзят. А ходить с факелами к каждому в шкаф заглядывать не много добровольцев/желающих :dontknow:

#4504 2021-04-22 11:45:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну transilluziya. zim hara. ashen.gold. snibjd (с легит долл онли в профиле), Василек долл, Балагур и др

Пара человек из этого списка я б отнес к весьма лояльным (я общаюсь с ними в чатах), так что там оно сознательно, да, но в пример их приводить бы никогда не стал именно поэтому. Еще дво просто не следят - уверен, и в сердечко тычут даж не глядя на имя запостившего часто (сам так делаю, каюсь). А это таню, кстати, инста оч часто сует в ленту даже мне, т.е. не быть подписанным чтоб не нарваться - мало, надо как минимум чсить.
Кста в последний раз обратил внимание, что образ, созданной ей самой (как я полагаю, ибо прототипов не видел), гораздо уступает во внешнем виде, продуманности покраски и т.п. тем, которые она слизала. Я ее опознал только по общей направленности, поэтому посмотрел на ник. Если б я был добрее и невнимательнее, мог бы решить, что потуги какого-нить неофита на оригинальность и тоже ткнул бы может в лайк

Отредактировано (2021-04-22 11:49:14)

#4505 2021-04-22 12:00:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ой, да ладно, многие отлично знают кого они лайкают. Вон мимяу лайкают и комментят одни и те же пользователи.

#4506 2021-04-22 12:43:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

с легит долл онли в профиле

у явдощак тоже легитдолл. будто это что-то значит.

#4507 2021-04-22 14:12:19

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Вон в своём дневничке rangvar сокрушалась, что по незнанию подписалась на бутлежный акк, ей посочувствовали, потрясли дружно белыми плащами. И ничего, рангвар по-прежнему подписана на акк мимяу, уже зная, что у той бутлеги.
Или рукастая оригинальщица фрейя подписана на эту юкихиме...
хорошо приготовленные бутлеги уже давно не прячут у батареи, ими играют на виду, многим нравится.

#4508 2021-04-22 14:42:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну я, например, знаю что Сайко лайканула когда-то бутлежного олеленка от сум.

А что, теперь уже если лайкнул чужой бутлег, то ты не оригинальщик и пиздуй вон из хобби? Дальше что? Сказал слово "бутлег" вслух и за тобой выехала бждшная полиция?

#4509 2021-04-22 14:44:29

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А что, теперь уже если лайкнул чужой бутлег, то ты не оригинальщик и пиздуй вон из хобби? Дальше что? Сказал слово "бутлег" вслух и за тобой выехала бждшная полиция?

Вот вот, я тоже в ахуе сижу. Сидишь, листаешь поиск картинок по тэгам, лайкнул красивое, и тут же ловишь бан на клабе и вывешивание на позорную доску в придачу. Честно, мне стремно от того, что кто-то вот так сидит и выслеживает, кто кого лайкнул.

#4510 2021-04-22 15:21:23

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, теперь уже если лайкнул чужой бутлег, то ты не оригинальщик и пиздуй вон из хобби? Дальше что? Сказал слово "бутлег" вслух и за тобой выехала бждшная полиция?

Вот вот, я тоже в ахуе сижу. Сидишь, листаешь поиск картинок по тэгам, лайкнул красивое, и тут же ловишь бан на клабе и вывешивание на позорную доску в придачу. Честно, мне стремно от того, что кто-то вот так сидит и выслеживает, кто кого лайкнул.

За такие пляски стоит закэнсэллить Пластелина.

#4511 2021-04-22 17:36:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я, например, знаю что Сайко лайканула когда-то бутлежного олеленка от сум.

А что, теперь уже если лайкнул чужой бутлег, то ты не оригинальщик и пиздуй вон из хобби? Дальше что? Сказал слово "бутлег" вслух и за тобой выехала бждшная полиция?

А если кто не умеет отличать бутлеги по фото, то что делать?  удалить инсту?

#4512 2021-04-22 17:57:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А если кто не умеет отличать бутлеги по фото, то что делать?  удалить инсту

Тру оригинальжик должен знать всех буводов по никам и куклам.

#4513 2021-04-22 18:11:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я, например, знаю что Сайко лайканула когда-то бутлежного олеленка от сум.

А что, теперь уже если лайкнул чужой бутлег, то ты не оригинальщик и пиздуй вон из хобби? Дальше что? Сказал слово "бутлег" вслух и за тобой выехала бждшная полиция?

А если кто не умеет отличать бутлеги по фото, то что делать?  удалить инсту?

Ну уж эту тп копирующую Лулу знают все. Уж точно все кто сидит на холиварке и ликсах. Ее полоскали здесь не раз.

#4514 2021-04-22 18:16:19

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну уж эту тп копирующую Лулу знают все. Уж точно все кто сидит на холиварке и ликсах. Ее полоскали здесь не раз.

Я др анон и жалею что на форуме нет поиска и не знаю где припасть, ткните носом.

Отредактировано (2021-04-22 18:16:35)

#4515 2021-04-22 20:29:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Как это нет поиска. Под шапкой же поиск. Ключевое слово yukihime и выбрать раздел бжд/бутлег... найдутся сообщения, а там сориентируешься.

#4516 2021-04-22 20:57:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Как это нет поиска. Под шапкой же поиск. Ключевое слово yukihime и выбрать раздел бжд/бутлег... найдутся сообщения, а там сориентируешься.

вот ж я в глаза долбился. спасибо, дорогой анон, открыл глаза мне. пойду припаду!

#4517 2021-04-22 22:19:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Как это нет поиска. Под шапкой же поиск. Ключевое слово yukihime и выбрать раздел бжд/бутлег... найдутся сообщения, а там сориентируешься.

Только если бы все сразу так и писали. Вот "ту тп знают все" будет очень сложно найти, если не в курсах.

#4518 2021-04-23 07:09:11

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Хера вас порвало с примера с Сайко. Остальное в посте не читали?
Это был пример лайков по незнанию и я не предлагал ее гнать в шею за этот лайк бутлегу.
И не выискивал я специально что и кто лайкнул. Просто листал фоточки по тэгу, открыл, увидел, что бутлег, а инста мне услужливо аватарки лайкнувших высветил из тех акков, на которые я подписан 0_о

#4519 2021-04-23 10:39:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Отдельно умиляет, что чел, который внес ники, больше всего с теми людьми и контачит, раз видит их лайки. И плащом махнул, и вроде как не спалился.

#4520 2021-04-23 11:35:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Отдельно умиляет, что чел, который внес ники, больше всего с теми людьми и контачит, раз видит их лайки. И плащом махнул, и вроде как не спалился.

Достаточно быть просто подписанным на чела, чтобы видеть его лайки в общей массе лайков к публикации.

#4521 2021-04-23 11:41:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Достаточно быть просто подписанным на чела, чтобы видеть его лайки в общей массе лайков к публикации.

У меня много подписок, но вижу лайки в основном тех, с кем у меня больше всего взаимодействия.

#4522 2021-04-23 12:05:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Достаточно быть просто подписанным на чела, чтобы видеть его лайки в общей массе лайков к публикации.

У меня много подписок, но вижу лайки в основном тех, с кем у меня больше всего взаимодействия.

А аккаунт личный или бизнес (автор)?
Я раньше видела лайки тех, на кого подписана. Порой попадались классные фото и люди, на которых подписывалась по такой неявной рекомендации... Теперь совсем не вижу чужие лайки, нет такого раздела/строки.

Отредактировано (2021-04-23 12:06:00)

#4523 2021-04-23 13:50:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А аккаунт личный или бизнес (автор)?

Личный.

#4524 2021-04-23 19:42:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ой, да ладно, многие отлично знают кого они лайкают. Вон мимяу лайкают и комментят одни и те же пользователи.

Не всегда. Я подписана в инсте на пару тегов типа bjdclothes bjdphotos и лайкаю все красивые картиночки, даже не смотря на ники. Иногда могут подряд попадаться фото одного автора или просто он чаще выпадает.

#4525 2021-04-24 23:03:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Скрытый текст

Интересно, когда это делали Веников с эльфоушами?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума