Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4276 2021-03-19 19:56:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Какое мерзкое выражение ему нафотошопили

Скрытый текст

Вот об этом речь, анон. Владелец акка буеб и осмелился научиться фоткать.

Пиздец. Ты приносишь это ужасное фото как пример «научился фоткать»? Ты серьёзно болен.

#4277 2021-03-19 19:59:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

На словах все ого-го, а на деле пшик, так что сиди и лайкай форточки мимяу

Не буду. Терпеть не могу эту зловещую долину. Лучше минифишек лайкну.

+100. Только буебы, желающие доказать, что среди них тоже есть те кто типа умеет играть, могут лайкать это дно. Ну их можно понять, им тоже хочется свою священную корову и светоч их движения, никак не поймут, что  это неумелая калька с двух известных оригинальщиков, только поскучнее.

#4278 2021-03-19 20:14:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

https://instagram.com/thycloudmuseum?ig … 9vo1fd0kll Начнём с того, что на 80% фото из этого аккаунта нет кукол. Есть руки, жопы, запчасти, блестящие бутлежные животы, перекошенные морды, размытие, три одинаковых фильтра, приморская природа, дожди и артритные суставы. Все что угодно но не куклы. Лента выглядит гармонично, да, ну попробуй юзать один и тот же фильтр на свои фото и будет тот же эффект. Второй шаг - снимай телефоном то что видишь вокруг и заливай в куклоинст, похер что нет никакой связи с бжд, просто сделай это. Ну и плавно переходи к копированию рефов из пинтереста по схожим картинкам, надеюсь умеешь пользоваться этим ресурсом? У тебя все получится. Я в тебя верю. Этот аккаунт не так и сложно повторить, тем более если это просто пинтерест то и считаться за повтор не будет. Удачи тебе и всего самого лучшего!

#4279 2021-03-19 21:20:08

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон выше, забыл добавить:
Не важно, будешь ты снимать бутлегов или оригиналы - при соблюдении перечисленных правил аккаунт все равно будет смотреться лучше, чем 80% всех остальных кукольных.

#4280 2021-03-19 21:23:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

неумелая калька с двух известных оригинальщиков, только поскучнее

А один из этих двух оригинальщиков "вдохновляется" пинтерестом  :trollface:

В соседнем треде притаскивали как доказательство схожести эти картинки:
https://www.instagram.com/p/CLICvuEjUE7 … dje539mwmc
https://www.instagram.com/p/B47Zb_bpASD … ndonazbjtt

Только вот незадача, буебубша фоткала в 2019, а оригинальщица повторила в 2021. И кто теперь копирует?  :lol:

#4281 2021-03-19 21:35:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анон выше, забыл добавить:
Не важно, будешь ты снимать бутлегов или оригиналы - при соблюдении перечисленных правил аккаунт все равно будет смотреться лучше, чем 80% всех остальных кукольных.

А ты бы хотел, чтобы все аккаунты были одинаковые? Тебе не кажется, что это пахнет твоей личной вкусовщиной и ебаниной. 80 % бждешников не восхищается мимимияу? Ну надо же! Какая беда! Как жить теперь?

#4282 2021-03-19 21:35:39

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

неумелая калька с двух известных оригинальщиков, только поскучнее

А один из этих двух оригинальщиков "вдохновляется" пинтерестом  :trollface:

В соседнем треде притаскивали как доказательство схожести эти картинки:
https://www.instagram.com/p/CLICvuEjUE7 … dje539mwmc
https://www.instagram.com/p/B47Zb_bpASD … ndonazbjtt

Только вот незадача, буебубша фоткала в 2019, а оригинальщица повторила в 2021. И кто теперь копирует?  :lol:

Открываю тайну: обе повторили типичную пинтерестную фотку. Все.

#4283 2021-03-19 21:36:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Буебы так усираются пиарить свою мадам. Она там вам приплачивает? Можно тоже в долю? Я тоже могу петь дифирамбы на пустом месте :troll:

#4284 2021-03-19 21:40:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А ты бы хотел, чтобы все аккаунты были одинаковые?

Не, не надо, чтобы все снимали одинаково. Но в принесенном аккаунте хоть какой-то стиль есть, а большинство снимает совершенно однотипно и без какого-то намека на него. Без разницы, кого они снимают, оригов или бутлегов.

#4285 2021-03-19 21:55:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Но в принесенном аккаунте хоть какой-то стиль есть

Поддерживаю.
Может пинтерест и доступен всем, наложить фильтры проще чем сплюнуть, а все же приятная глазу лента у единиц.

#4286 2021-03-19 21:55:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Буебы так усираются пиарить свою мадам. Она там вам приплачивает? Можно тоже в долю? Я тоже могу петь дифирамбы на пустом месте

Я не буеб. И не пиар это. Просто констатация, что человек умеет снимать. Тебе может сколько угодно не нравиться этот стиль (и сколько угодно не нравиться буебы), но это не отменяет факта того, что руки на месте. И многие вот кипятком ссутся с того, что фотки похожи на человеческие.

#4287 2021-03-19 22:08:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

блестящие бутлежные животы, перекошенные морды,

Ну и где там что у кого перекошено и блестит?

Анон пишет:

артритные суставы

Артритные суставы и у оригиналов  :hmm:

Отредактировано (2021-03-19 22:13:32)

#4288 2021-03-19 22:10:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Все что угодно но не куклы.

А что в кукольном аккаунте куколки обязательно должны быть в полный рост? а ты смешной, анон

#4289 2021-03-19 22:13:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А что в кукольном аккаунте куколки обязательно должны быть в полный рост? а ты смешной, анон

Он просто прочитал, что надо фокусироваться на глазах, а что правила можно нарушать еще не дочитал, видимо.

#4292 2021-03-20 00:05:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Обязательно дрочить? Просто фото нравиться не могут?  :lol: 
Тут есть не избитые ракурсы и натуральное позирование. Подобных человеческих фото полно, а в кукольном сегменте только у Мимяу. Вот мне достаточно. И такой формат нравится больше, чем скажем фото Коляницевой или Сайко. Это же фломастеры в чистом виде  :yeah:

#4293 2021-03-20 00:26:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Вот мне достаточно. И такой формат нравится больше, чем скажем фото Коляницевой или Сайко. Это же фломастеры в чистом виде

Ну просто у коляденцевой и сайко куклы, а тут нет, может быть тебе вообще просто куклы не нравятся и тебе стоит смотреть обычные человеческие фото?

#4294 2021-03-20 00:26:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Не хочешь - не дрочи, анон. Ну че приебался как маленький.

То есть как обычно у вас у буводов никаких реальных аргументов не будет? Ок

#4295 2021-03-20 00:29:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Подобных человеческих фото полно, а в кукольном сегменте только у Мимяу.

Человек фотографирует поля, равнины, горы, свой велик, свою комнату - почему мы говорим об этом как о кукольном вообще? У той же сайко и коляденцевой есть фото гор, полей и рек, давай тогда сравнивать их, а не бжд фотки?

#4296 2021-03-20 00:34:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

только у Мимяу

Натсуми? Точно такое же. Если их фото перемешать, ты не поймёшь кто из них кто, даже куклы одинаковые. Эти два автора так друг друга копируют, что индивидуальности не осталось. У обеих есть личный акк куклы кстати, я в ленте не различаю кто из них кто, особенно когда веник в кадре.

#4297 2021-03-20 00:53:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Подобных человеческих фото полно, а в кукольном сегменте только у Мимяу.

Человек фотографирует поля, равнины, горы, свой велик, свою комнату - почему мы говорим об этом как о кукольном вообще? У той же сайко и коляденцевой есть фото гор, полей и рек, давай тогда сравнивать их, а не бжд фотки?

9 фото на странице, на 7 есть куклы (или их части). Все же речь о кукольном акке, пусть там и встречаются фото природы-великов и т.д, которые отторжения не вызывают. Ведь  они вписываются в общую канву.

Скрытый текст

Натсуми? Точно такое же. Если их фото перемешать, ты не поймёшь кто из них кто, даже куклы одинаковые. Эти два автора так друг друга копируют, что индивидуальности не осталось. У обеих есть личный акк куклы кстати, я в ленте не различаю кто из них кто, особенно когда веник в кадре.

А примеры копирования будут? Кроме факта, что у обоих авторов заведен акк кукле.
Вроде на обоих авторов подписана, а вот их фото не путаю. Веники же абсолютно разные

Отредактировано (2021-03-20 00:53:57)

#4298 2021-03-20 01:18:51

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

То есть как обычно у вас у буводов никаких реальных аргументов не будет? Ок

Не работает твоя пронзалка. Я не буеб.
Но если хочешь получить аргументы, ставь вопросы правильно. Дрочить там не на что. Ни сисек, ни писек.

#4299 2021-03-20 01:48:29

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Подобных человеческих фото полно, а в кукольном сегменте только у Мимяу.

Человек фотографирует поля, равнины, горы, свой велик, свою комнату - почему мы говорим об этом как о кукольном вообще? У той же сайко и коляденцевой есть фото гор, полей и рек, давай тогда сравнивать их, а не бжд фотки?

9 фото на странице, на 7 есть куклы (или их части). Все же речь о кукольном акке, пусть там и встречаются фото природы-великов и т.д, которые отторжения не вызывают. Ведь  они вписываются в общую канву.

Скрытый текст

Натсуми? Точно такое же. Если их фото перемешать, ты не поймёшь кто из них кто, даже куклы одинаковые. Эти два автора так друг друга копируют, что индивидуальности не осталось. У обеих есть личный акк куклы кстати, я в ленте не различаю кто из них кто, особенно когда веник в кадре.

А примеры копирования будут? Кроме факта, что у обоих авторов заведен акк кукле.
Вроде на обоих авторов подписана, а вот их фото не путаю. Веники же абсолютно разные

Не про копирование речь, а про стиль фото. Фото одной сложно иногда отличить от другой.
Меня иногда смущают эти реки и поля потому, что я на настолько поклонник этих авторов, чтобы бегать каждый раз и смотреть их канву. Мне в куклоленте когда выскакивают горы первая мысль - отписаться, ибо откуда это взялось? И только потом доходит что это и кто.

Отредактировано (2021-03-20 01:50:32)

#4300 2021-03-20 06:37:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Мне очень заходит стиль. Атмосферно как фильм смотришь. Но для меня эти авторы один человек ибо их фото не различаю совсем. Настолько там стиль и подача идентичны. И я абсолютно не фанат веников поэтому их не различаю. И там и там белобрысый. Но вот первая принесенная фотка отшопленного веника кошмар. Такое гнусное выражение лица. Да и в целом неудачное. Ну и еще очень не нравятся замазанные шарниры. Но это вкусовщина. Кто там из них двоих буеб а кто с оригами знать не знаю. Мне они все на одно лицо. Но повторюсь что подача и атмосфера фото очень заходит. Это всяко лучше красных штор и любовных романов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума