Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3726 2020-11-19 13:20:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Какие мастера? У нас прям много кто к иностранным мастерам обращается?

Любые мастера: русские, СНГ, иностранные, не важно. Не раз уже в тредах писали мастера, которые перестают работать с заказчиками их России, потому что большинство ебанавты.

Что-то сложно тебя понять. Мастера из русоо не хотят заказы брать у русоо уж точно не из-за бутлегов. И ебанавты мы тоже не из-за бутлегов, поверь. А иностранцы только похвалят за ту борьбу, они вообще любые движения и протесты уважают, вон на блм посмотри.

По-моему, иностранным бжд-шникам как-то срать на то кто там чего купил на али. И не думаю что они копаются в компромате на людей у кого покупают парики.
Никогда не видела там таких срачей с грязным бельем как у нас.

#3727 2020-11-19 13:25:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

По-моему, иностранным бжд-шникам как-то срать на то кто там чего купил на али. И не думаю что они копаются в компромате на людей у кого покупают парики.
Никогда не видела там таких срачей с грязным бельем как у нас.

Ты просто не натыкался, анон, все там есть.

#3728 2020-11-19 14:09:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Кто-то не читал конфешн. Все там есть 2.

#3729 2020-11-19 18:51:12

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Летвинович продолжает жечь в своей инсте. Уже даже не смешно, превратила все это в рекламу самой себя. Запилила ролик типа про авторов, но в основном показывает себя. Ебобо. Ей армянский муж денег перестал давать?

#3730 2020-11-19 18:55:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Летвинович продолжает жечь в своей инсте. Уже даже не смешно, превратила все это в рекламу самой себя. Запилила ролик типа про авторов, но в основном показывает себя. Ебобо. Ей армянский муж денег перестал давать?

Заебал это сюда уже носить.  :facepalm: Ты личный хейтер что ли?
Не нравятся сторис/посты, отпишись, че страдаешь?

#3731 2020-11-19 18:56:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Летвинович продолжает жечь в своей инсте. Уже даже не смешно, превратила все это в рекламу самой себя. Запилила ролик типа про авторов, но в основном показывает себя. Ебобо. Ей армянский муж денег перестал давать?

Ну забань её. Мне она надоела засорением тегов, теперь все чисто.

#3732 2020-11-19 19:08:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

За все берётся Литвинович
Все превращается в говно
А если за говно берётся
То просто тратит меньше сил

Сорян, само вырвалось.

#3733 2020-11-19 20:04:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

;D спасибо, анон, ржу. Я давний поклонник Ольги, огонь баба, никто так не смешит.

Отредактировано (2020-11-19 20:04:45)

#3734 2020-11-19 20:26:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А кто это? Где найти, чтобы забанить превентивно?

#3735 2020-11-19 20:43:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

@litvinovich_dolls в Инстаграм

#3736 2020-11-21 01:35:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

В новой порции скринов на клабе приглянулся бу-мастер с глазками. Вероятно куплю. Вопрос, а это точно тот эффект которого добиваются?

#3737 2020-11-21 01:55:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

В новой порции скринов на клабе приглянулся бу-мастер с глазками. Вероятно куплю. Вопрос, а это точно тот эффект которого добиваются?

Что за мастер? Расскажи?

#3738 2020-11-21 02:24:18

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

В новой порции скринов на клабе приглянулся бу-мастер с глазками. Вероятно куплю. Вопрос, а это точно тот эффект которого добиваются?

Анончик  :lol: та же фигня!! Смотрю - блин, сколько всего, мебель, обувь! Многое дешевле, чем я прикидывал. Короче, сохранил себе)
Спасибо за подборку, кисябрик и ко!

#3739 2020-11-21 06:06:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

В новой порции скринов на клабе приглянулся бу-мастер с глазками. Вероятно куплю. Вопрос, а это точно тот эффект которого добиваются?

А то, они ещё сейчас все пересрутся, устроят охоту на ведьм и опять нихуя не добьются, кроме грызни между собой.. Анон затарился попкорном.

#3740 2020-11-21 08:40:36

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

В новой порции скринов на клабе приглянулся бу-мастер с глазками. Вероятно куплю. Вопрос, а это точно тот эффект которого добиваются?

Ну ты говноед конечно  :lol:

#3741 2020-11-21 10:21:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

В новой порции скринов на клабе приглянулся бу-мастер с глазками. Вероятно куплю. Вопрос, а это точно тот эффект которого добиваются?

Ну ты говноед конечно  :lol:

Угу, покупаю что хочу. И не указываю другим, как им надо поступать. Попробуй, может станешь добрее))

#3742 2020-11-21 11:35:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В новой порции скринов на клабе приглянулся бу-мастер с глазками. Вероятно куплю. Вопрос, а это точно тот эффект которого добиваются?

Ну ты говноед конечно  :lol:

Угу, покупаю что хочу. И не указываю другим, как им надо поступать. Попробуй, может станешь добрее))

Так не в этом смысле говноед) В смысле там же говно редкостное, а тебе большего и не надо)

#3743 2020-11-21 11:43:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

В новой порции скринов на клабе приглянулся бу-мастер с глазками. Вероятно куплю. Вопрос, а это точно тот эффект которого добиваются?

Что за мастер? Расскажи?

Скрытый текст

#3744 2020-11-21 12:35:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Так не в этом смысле говноед) В смысле там же говно редкостное, а тебе большего и не надо)

А ты, анон, не приосанивайся, любые говноеды все равно на голову выше истекающих желчью подобных ебанашек :hmm:

#3745 2020-11-21 13:37:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так не в этом смысле говноед) В смысле там же говно редкостное, а тебе большего и не надо)

А ты, анон, не приосанивайся, любые говноеды все равно на голову выше истекающих желчью подобных ебанашек :hmm:

Это тебя так в буклабе дерзить научили?)

#3746 2020-11-21 13:53:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Да тут во всех бжд тредах как не по линии партии, так сразу "говноеды". И ебанашки учат как жить правильно и срать правильно. Скажи, что тебе легенд не нравится, так у них инсульт сразу и калобомбление начинается :lol:

#3747 2020-11-21 14:09:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

а что, легенд - это "война и мир"? надо обязательно восхищаться, иначе ты никультурный?

#3748 2020-11-21 14:17:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

а что, легенд - это "война и мир"? надо обязательно восхищаться, иначе ты никультурный?

по заветам партии ты автоматом должен восхищаться всем оригинальным и хаять бу. о персональных "а мне нраица" следует молчать как об алкоголизме во времена сухого закона.

#3749 2020-11-21 16:46:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Как тупо и истерично оформлен этот анирекастный аккаунт на инсте  :lenin:
Не читая этот тред, решила бы кого-то рекламируют.
Прочитав этот тред, думаю, что стараются слить конкурентов.
И это я еще русскоязычная. Что поняли из этой бурды иностранцы -  :dontknow:

#3750 2020-11-21 16:49:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Как тупо и истерично оформлен этот анирекастный аккаунт на инсте  :lenin:
Не читая этот тред, решила бы кого-то рекламируют.
Прочитав этот тред, думаю, что стараются слить конкурентов.
И это я еще русскоязычная. Что поняли из этой бурды иностранцы -  :dontknow:

Им то это зачем? У Даши иностранцы не красят

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума