Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3701 2020-11-19 00:04:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Да. И активно торгую на клабе и этси.

Ну вот такую позицию уважаю молодец

#3702 2020-11-19 00:04:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Весь прикол в том, что дохуя было флешмобов в поддержку про артистов, регулярно мастера постят мобы с просьбой отписаться от них всех рекастеров, но ни разу, ни единого разочка не было моба «рекаст френдли!» «ура  бутлеги», « я и вашим и нашим»! Ну? Че ссыте то? Давайте свой охуенный флешмоб замутите? В поддержку обоссаных Даш и маш? Че очко жим жим? Это же круче даже чем назло мамке отморозить уши. Вперёд рекастеры. Где ваша смелость? В пизде, как обычно? Только тут умеете тявкать?)

#3703 2020-11-19 00:07:18

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Весь прикол в том, что дохуя было флешмобов в поддержку про артистов, регулярно мастера постят мобы с просьбой отписаться от них всех рекастеров, но ни разу, ни единого разочка не было моба «рекаст френдли!» «ура  бутлеги», « я и вашим и нашим»! Ну? Че ссыте то? Давайте свой охуенный флешмоб замутите? В поддержку обоссаных Даш и маш? Че очко жим жим? Это же круче даже чем назло мамке отморозить уши. Вперёд рекастеры. Где ваша смелость? В пизде, как обычно? Только тут умеете тявкать?)

А нах оно надо, собственно? Быть дружелюбным к другим людям не позиция, а норма. Ты отклоняешься от нее, ты орешь везде об этом. Зачем мне орать о том, что я нормальный?

#3704 2020-11-19 00:07:29

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Разрешаю отписаться от рангвар, она на мимиау подписана и лайкает ее фоточки.

Если она это делает осознанно и знает что это буёб, то отпишусь запросто, что я там у неё не видел? Очень средние фотки и очередные доспехи?

#3705 2020-11-19 00:08:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Весь прикол в том, что дохуя было флешмобов в поддержку про артистов, регулярно мастера постят мобы с просьбой отписаться от них всех рекастеров, но ни разу, ни единого разочка не было моба «рекаст френдли!» «ура  бутлеги», « я и вашим и нашим»! Ну? Че ссыте то? Давайте свой охуенный флешмоб замутите? В поддержку обоссаных Даш и маш? Че очко жим жим? Это же круче даже чем назло мамке отморозить уши. Вперёд рекастеры. Где ваша смелость? В пизде, как обычно? Только тут умеете тявкать?)

А нах оно надо, собственно? Быть дружелюбным к другим людям не позиция, а норма. Ты отклоняешься от нее, ты орешь везде об этом. Зачем мне орать о том, что я нормальный?

Потому что быть буёбом это не нормально? Так даже в правилах клаба и доа написано. Пойди им о своей нормальности расскажи, дружелюбная Даша.

#3706 2020-11-19 00:11:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Потому что быть буёбом это не нормально? Так даже в правилах клаба и доа написано. Пойди им о своей нормальности расскажи, дружелюбная Даша.

Знаешь, чо. Твоя позиция меня привела к решению, что не буду я отписываться. Сам блокируй всех, кто не пишет, что он антирекаст. Ты любого оригинальщика бутлегером сделаешь с такой борзостью)

#3707 2020-11-19 00:17:25

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

И 500 подписчиков этого аккаунта забанить не забудь, а то мало ли.

Там подписались хуева туча любопытных, ожидающих новые серии. Буводы в том числе.
Так что эти 500 - далеко не все ваша братия

#3708 2020-11-19 00:46:50

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

да со всей этой воинственной херней и двойными стандартами немало нормальных коллекционеров  постарались подальше отодвинуться на всякий случай, да  и то,  кто не поспешил - так того тоже дерьмом  обляпало от этого акка новомодного ни за что ни про что.

#3709 2020-11-19 08:40:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Пляски Любовницы роз и ее жены за антирекаст здесь так умилительны. Впрочем как и всегда.

#3710 2020-11-19 08:51:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Пляски Любовницы роз и ее жены за антирекаст здесь так умилительны. Впрочем как и всегда.

А что у неё бутлеги были?

#3711 2020-11-19 09:28:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Пляски Любовницы роз и ее жены за антирекаст здесь так умилительны. Впрочем как и всегда.

А что у неё бутлеги были?

Как раз тот случай когда насосала на оригинал (выражаясь ее же языком)

#3712 2020-11-19 09:46:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Понятно. Значит людей ещё не устраивает, каким способом ориг получен, ну трындец. «Насосать» ещё тоже надо уметь.
А мне она нравится, талантливая. Все равно я эти посты проартист пропускаю.

#3713 2020-11-19 11:20:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Бутлегоебов бывших не бывает. Все равно где-нибудь эта нечистоплотность проявится. Хоть обмотайся ты белым пальтом.

#3714 2020-11-19 11:40:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Бутлегоебов бывших не бывает. Все равно где-нибудь эта нечистоплотность проявится. Хоть обмотайся ты белым пальтом.

вот в этом и вопрос, почему в принципе буебам менять сторону и не всралось - один хер найдется воинствующая маня из хацапетовки, которая будет бегать и орать, что "где-то у него бутлег припрятан, ату его!" а так сидят у себя, радуются някам на повязухи и срать на ваши пляски, господа, хотели.

#3715 2020-11-19 11:45:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Они-то может и хотели, а всякие Даши почему-то взвыли и бегают с горящей жопой из-за того, что на клабе выложили подтверждение того, что они бутлегами не гнушаются. Были б все такие как ты сказал - не постили бы у себя "про артист" малюя на подделках.

#3716 2020-11-19 11:52:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Они-то может и хотели, а всякие Даши почему-то взвыли и бегают с горящей жопой из-за того, что на клабе выложили подтверждение того, что они бутлегами не гнушаются. Были б все такие как ты сказал - не постили бы у себя "про артист" малюя на подделках.

про тех, кто явно пытается сидеть на двух стульях - да, согласен. но таки три калеки это не все поголовно

#3717 2020-11-19 12:27:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Бутлегоебов бывших не бывает. Все равно где-нибудь эта нечистоплотность проявится. Хоть обмотайся ты белым пальтом.

Нечистоплотность из-за рекастов говоришь? А сама после туалета руки всегда моешь, чистоплотная?

#3718 2020-11-19 12:37:50

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

"Спасибо" за такой акк в инсте, всему миру демонстрировать ебанутость ру-соо со сталкерством.
Я боюсь как бы некоторые мастера не перестали брать заказы из России, потому что банально не будут хотеть связываться с такими неадекватами  :facepalm:

#3719 2020-11-19 12:48:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

"Спасибо" за такой акк в инсте, всему миру демонстрировать ебанутость ру-соо со сталкерством.
Я боюсь как бы некоторые мастера не перестали брать заказы из России, потому что банально не будут хотеть связываться с такими неадекватами  :facepalm:

Какие мастера? У нас прям много кто к иностранным мастерам обращается? По моему все как раз наоборот.

#3720 2020-11-19 12:54:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Пигунова, ты готовишься из бупохов перейти на сторону зла, или к чему этот высер?

#3721 2020-11-19 13:03:08

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Какие мастера? У нас прям много кто к иностранным мастерам обращается?

Любые мастера: русские, СНГ, иностранные, не важно. Не раз уже в тредах писали мастера, которые перестают работать с заказчиками их России, потому что большинство ебанавты.

#3722 2020-11-19 13:03:11

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Кстати, а что там у иностранных сотоварищей по хобби? Такие же виртуальные кидания какахами?

#3723 2020-11-19 13:11:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие мастера? У нас прям много кто к иностранным мастерам обращается?

Любые мастера: русские, СНГ, иностранные, не важно. Не раз уже в тредах писали мастера, которые перестают работать с заказчиками их России, потому что большинство ебанавты.

Что-то сложно тебя понять. Мастера из русоо не хотят заказы брать у русоо уж точно не из-за бутлегов. И ебанавты мы тоже не из-за бутлегов, поверь. А иностранцы только похвалят за ту борьбу, они вообще любые движения и протесты уважают, вон на блм посмотри.

#3724 2020-11-19 13:17:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

"Спасибо" за такой акк в инсте, всему миру демонстрировать ебанутость ру-соо со сталкерством.
Я боюсь как бы некоторые мастера не перестали брать заказы из России, потому что банально не будут хотеть связываться с такими неадекватами  :facepalm:

Плюсую!

Борьба это конечно прекрасно, поэтому иностранные юзеры и подписались.
Но сами методы? Доска позора местных юзеров, кому на мейк иностранные авторы и так навряд ли бы слали кукол.
И да, никаких скринов о том как сливают куклу лигую и так далее. Просто покупатели бутлегов, которые их рисуют и делают парики. Или даже не покупатели, а кто в руках подержал. Пиздец «борьба»

#3725 2020-11-19 13:18:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Кстати, а что там у иностранных сотоварищей по хобби? Такие же виртуальные кидания какахами?

Учитывая, что у них гораздо проще отхватить иск за подобные пляски (покраска бутлегов нарушает правила одного конкретного форума праведников, а не законодательство) с унижением чести и достоинства - то если и кидаются, то на закрытых площадках и крайне аккуратно. В инсте, по крайней мере максимум, который наблюдался - посты в духе "если ты бувод или бупох - атпишись и не смотри на моих кукалог, ты нам не нравишся"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума