Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3676 2020-11-18 23:37:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Чё уж, давайте сразу про налоги, много мастеров их платит, а? Ни одного не знаю

Отредактировано (2020-11-18 23:39:05)

#3677 2020-11-18 23:39:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кажется, это дело каждого решать, какие теги ставить и писать, что хочешь сам, а не что тетясрака ожидает)

Я вот подписан на mimiau. Как минимум одного владельца бутлегов поддерживаю и радуюсь ее фоточкам-историям. Кто против могут спокойно отписаться.

Так ты себя озвучь я и отпишусь. Напиши в профиле «рекаст Френдли» и все. Так сложно?

Разрешаю отписаться от рангвар, она на мимиау подписана и лайкает ее фоточки.

#3678 2020-11-18 23:39:45

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Чё уж, давайте сразу про налоги, много мастеров из платит, а? Ни одного не знаю

Ну вот и заткните свою варежку про воров, покупающих бутлеги  :lol:

Прости, анон, если ты не этот ебанутый из антирекастов. Тогда не прощай)

#3679 2020-11-18 23:40:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кажется, это дело каждого решать, какие теги ставить и писать, что хочешь сам, а не что тетясрака ожидает)

Я вот подписан на mimiau. Как минимум одного владельца бутлегов поддерживаю и радуюсь ее фоточкам-историям. Кто против могут спокойно отписаться.

Так ты себя озвучь я и отпишусь. Напиши в профиле «рекаст Френдли» и все. Так сложно?

А больше ничего тебе не подать на блюде? Я не буду писать теги в поддержку оригиналов или бутлегов, потому что не хочу.  А подписки на конкретного юзера сам можешь глянуть.

Другими словами ты опять как Даша? И нашим и вашим, а кто ты на самом деле ты оставляешь выяснять тем кто на тебя подписан? Ссышь потерять подписоточку? Или что? Вы же на каждом углу орете, что ебанутых оригинальщиков всего-то три калеки и чего же бояться? Вас большинство? Так вы останетесь при своих. А я просто хочу играть с оригинальщиками, общаться с оригинальщиками, быть подписанным на оригинальщиков и не выяснять кто из вас хитровыебанная Даша. Я понимаю, сложно ожидать уважения от таких людей как ты, но тогда сори, мы будем делать списки для себя, для таких как мы. Если вам так похуй и бутлеги это ок норм, почему вы так забегали? У вас бутлежек никто не отнимает, играйте на здоровье. Не лезьте просто к нам и все. Ещё раз спрошу, это так сложно? На хуй мы вам такие ебанутые нужны со своими принципами? Ну вот на хуй? Я хочу смотреть фото тех, кто смог заработать/насосать/скопить на оригинальную куклу, а не на дешевую какашку с алика. Тебе жмёт это обозначить?

#3680 2020-11-18 23:41:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Тебе жмёт это обозначить?

Вон выше про рангвар написано. Можешь действовать

2020-11-19 13:33:57 Нуль пишет:

Прекрати оверквотить, пожалуйста.

#3681 2020-11-18 23:42:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Неее, я нейтральный, вернее тихий просто. Мне правда интересно, кто из упоротых оригинальщиков, зарабатывающих на хобби платит налогов. Меня интересуют именно упоротые, повернутые на авторском праве.

#3682 2020-11-18 23:42:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А еще фильмы и сериалы смотрим не на азино три топора, а за подписку+оплата за новенькое кино у амедиа или как его там. Музыку только в апсторе или плеймаркете покупаем. Софт как уже сказали только лицензионный.

Или "это другое - стрелочка не поворачивается"?

Эти паладины такие же тупые как и радфем, сжв, блм и прочая нечисть с двойными стандартами и лицемерием.

#3683 2020-11-18 23:43:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я хочу смотреть фото тех, кто смог заработать/насосать/скопить на оригинальную куклу, а не на дешевую какашку с алика. Тебе жмёт это обозначить?

Ну если я сам оригинальщик и у меня ни одного бутлега, то зачем мне тебя отписываться? Ой, ладно, в след раз обязательно отпишусь, торжественно клянусь.
Но что тебе клятвы человека, который не ненавидит других людей, ничего не стоят.

#3684 2020-11-18 23:46:11

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Блядь, ну это уже пиздец. Требовать от человека, что б он все подписки проштудировал, пронзил всех бутлегов и не смел лайкать фоточки, не дай боже там бутлег. Да у меня тыща подписок, откуда я знаю кто там с кем.
Анон, ты ебанутый, правда

#3685 2020-11-18 23:47:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Неее, я нейтральный, вернее тихий просто. Мне правда интересно, кто из упоротых оригинальщиков, зарабатывающих на хобби платит налогов. Меня интересуют именно упоротые, повернутые на авторском праве.

Плачу налоги как ип, всегда плачу таможенные сборы. Фотошоп ориг, винда тоже. Ну? И что это тебе даёт?

#3686 2020-11-18 23:49:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Плачу налоги как ип, всегда плачу таможенные сборы. Фотошоп ориг, винда тоже. Ну? И что это тебе даёт?

Главное забыл. Насколько ты ненавидишь и унижаешь тех, кто посмотрел кино с ВКонтакта?

#3687 2020-11-18 23:49:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хочу смотреть фото тех, кто смог заработать/насосать/скопить на оригинальную куклу, а не на дешевую какашку с алика. Тебе жмёт это обозначить?

Ну если я сам оригинальщик и у меня ни одного бутлега, то зачем мне тебя отписываться? Ой, ладно, в след раз обязательно отпишусь, торжественно клянусь.
Но что тебе клятвы человека, который не ненавидит других людей, ничего не стоят.

Ты можешь уже начинать. Все кто запостил эти вот «про артист» и рекламу того самого аккаунта - это мы и есть. Паладины. Отписывайтесь, велкам. Я буду только рад и счастлив. Я даже за то, чтобы вы меня забанили. Я не хочу чтобы вы смотрели мои фотки и ваших видеть не желаю.

#3688 2020-11-18 23:50:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Плачу налоги как ип, всегда плачу таможенные сборы. Фотошоп ориг, винда тоже. Ну? И что это тебе даёт?

Дашь нам пошурудить в твоем смарте, плеере на предмет музыки, книжек там? И кинцо с игорями проверим.

"Лазить по шкафам" это ж ваше выражение.

#3689 2020-11-18 23:51:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А еще фильмы и сериалы смотрим не на азино три топора, а за подписку+оплата за новенькое кино у амедиа или как его там. Музыку только в апсторе или плеймаркете покупаем. Софт как уже сказали только лицензионный.

Нет вот ты скажи, купил ты у мастера парик, мастер такой же как и ты оригинальщик, но чек не предоставил, налоги он не платит. И че, тебе ок норм? А между прочим этот мастер, о ужас, государству налоги не заплатил, это ок норм? То есть есть правильные правила, а есть неправильные?

#3690 2020-11-18 23:52:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

И 500 подписчиков этого аккаунта забанить не забудь, а то мало ли.

#3691 2020-11-18 23:52:39

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Плачу налоги как ип, всегда плачу таможенные сборы. Фотошоп ориг, винда тоже. Ну? И что это тебе даёт?

Главное забыл. Насколько ты ненавидишь и унижаешь тех, кто посмотрел кино с ВКонтакта?

Я в душе не ебу про контакт, ты ещё про одноклассники спроси. Есть дохуя легальных онлайн кинотеатров и сейчас проще иви или нетфликс подключить, чем ебаться с вашими торрентам или дрочить хуевое качество на левых сайтах. 2020 на дворе. У всех уже даже в тарифе инета встроены кинотеатры типа менафонтв. Вы блять из каменного века что ли?

#3692 2020-11-18 23:52:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Плачу налоги

Ты мастер? Зарабатываешь на хобби? Меня интересует это хобби

#3693 2020-11-18 23:53:19

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ты можешь уже начинать. Все кто запостил эти вот «про артист» и рекламу того самого аккаунта - это мы и есть. Паладины. Отписывайтесь, велкам. Я буду только рад и счастлив. Я даже за то, чтобы вы меня забанили. Я не хочу чтобы вы смотрели мои фотки и ваших видеть не желаю.

Ну нет. Я сам пишу, что про артист. Потому что любимых авторов регулярно поддерживаю покупками на их сайтах. Не собираюсь сидеть пронзать, кто такой же как ты, а кто как я. Давай, скопируй прям щас пост о том, что "если вы нейтральны, то отпишитесь". Если не дай бог ты в моем избранном, то отпишусь.

Отредактировано (2020-11-18 23:55:08)

#3694 2020-11-18 23:55:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще фильмы и сериалы смотрим не на азино три топора, а за подписку+оплата за новенькое кино у амедиа или как его там. Музыку только в апсторе или плеймаркете покупаем. Софт как уже сказали только лицензионный.

Нет вот ты скажи, купил ты у мастера парик, мастер такой же как и ты оригинальщик, но чек не предоставил, налоги он не платит. И че, тебе ок норм? А между прочим этот мастер, о ужас, государству налоги не заплатил, это ок норм? То есть есть правильные правила, а есть неправильные?

На наше государство, правительство и деда мне не то чтобы похуй, скорее я обрадуюсь если именно их наебут. У воров украсть не грех. Государство для автора парика тоже нихуя хорошего не сделало, если б мы жили в саудовской аравии тогда вопросов нет, в бан такого автора. Как-то так.

#3695 2020-11-18 23:57:18

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты можешь уже начинать. Все кто запостил эти вот «про артист» и рекламу того самого аккаунта - это мы и есть. Паладины. Отписывайтесь, велкам. Я буду только рад и счастлив. Я даже за то, чтобы вы меня забанили. Я не хочу чтобы вы смотрели мои фотки и ваших видеть не желаю.

Ну нет. Я сам пишу, что про артист. Потому что любимых авторов регулярно поддерживаю покупками на их сайтах. Не собираюсь сидеть пронзать, кто такой же как ты, а кто как я. Давай, скопируй прям щас пост о том, что "если вы нейтральны, то отпишитесь". Если не дай бог ты в моем избранном, то отпишусь.

Избранном чего? Где у тебя твоё избранное? В контактике? Так меня там нет. Или ищи в инсте. Велкам

#3696 2020-11-18 23:58:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Плачу налоги

Ты мастер? Зарабатываешь на хобби? Меня интересует это хобби

Да. И активно торгую на клабе и этси.

#3697 2020-11-18 23:59:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Есть дохуя легальных онлайн кинотеатров и сейчас проще иви или нетфликс подключить, чем ебаться с вашими торрентам

да-с. захочу я первую экранизацию любимой манги посмотреть, пойду подключу иви и нетфликс. там ведь только и делают что показывают японские не шибко популярные лайф экшены лохматых годов.

#3698 2020-11-18 23:59:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

У воров украсть не грех.

Ну и где мы это слышали? То есть то же оправдание в других сферах используете совершенно спокойно и небесная кара не жмёт. Понятно все.

#3699 2020-11-19 00:00:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Избранном чего? Где у тебя твоё избранное? В контактике? Так меня там нет. Или ищи в инсте. Велкам

Везде пиши - не прогадаешь.

#3700 2020-11-19 00:03:12

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

На наше государство, правительство и деда мне не то чтобы похуй, скорее я обрадуюсь если именно их наебут. У воров украсть не грех. Государство для автора парика тоже нихуя хорошего не сделало, если б мы жили в саудовской аравии тогда вопросов нет, в бан такого автора. Как-то так.

Двойные стандарты такие двойные. И эти люди говорят мне что делать.
Тогда не требуй от государства оказания медицинской помощи, не вызывай скорую, не жди пособий, не учись бесплатно. Не води ребенка в муниципальный сад или школу.

Отредактировано (2020-11-19 00:05:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума