Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3651 2020-11-18 17:02:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, а кинь ссыль пожалуйста. А то я искал и что то не нашел.

Я другой анон, потому не знаю, тот ли этот пост (один про рекасты там снесли)
https://babiki.ru/blog/poleznoe-bjd/206035.html

Да да он, с комментов охуел просто(

#3652 2020-11-18 17:05:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Желание эпично посраться должно быть чем-то обусловлено.

И кому это должно быть выгодно. Желание одних черно попиарится или желание других что-то спрятать?  :smoke:

(ваш покорный слуга ебашил весь день, догоняю)
Лично мое мнение на происходящее - кто-то из элитки эпично обосрался и кидает какахами во всех вокруг, вопя, что от них тоже пахнет. Но факты лажа есть только у узкого круга, но они не могут это вынести не получив по шапке. Но пукан справедливости то горит!
Все эти высеры со скринами, фиг пойми кого, лишь попытка отвести от себя весь огонь и переключить внимание на других. Потому что это все так, по херне, а вот некто, кто действительно облажался, для народа и гиен будет поинтереснее.
Считай всех зайцев одним выстрелом. Кто нервами послабже уйдет и освободит место, деньги, клиентов. Горящие подружайки переключатся на других.
И мне вот просто дико интересно чтож происходит за ширмой всего этого элитного лицемерия и мракобесия

#3653 2020-11-18 17:09:18

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Да да он, с комментов охуел просто(

Типичные бебики.
Но тон у "статьи" пиздец просто, хотя чего ещё ожидать от нашей предпринимательницы.

#3654 2020-11-18 17:22:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Не люблю я это заламывание рук, томность, и многоточия. И еще, пишет, что пальчик лепила 8 часов, чтож они у ее кукол как сосиски.
Вот сколько в хобби сталкиваюсь с профессиональными художниками, так всегда от них превозмогания, преодоления, песни о том, какие они самые работающие, тонкие и чувствительные. Бесит.

#3655 2020-11-18 17:24:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Блять как же бесит в комментах лицемерие продажной Лебедевой.

#3656 2020-11-18 17:26:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

пишет, что пальчик лепила 8 часов, чтож они у ее кукол как сосиски.

ну так она лепила красивую сосиску!

#3657 2020-11-18 18:11:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Желание эпично посраться должно быть чем-то обусловлено.

И кому это должно быть выгодно. Желание одних черно попиарится или желание других что-то спрятать?  :smoke:

(ваш покорный слуга ебашил весь день, догоняю)
Лично мое мнение на происходящее - кто-то из элитки эпично обосрался и кидает какахами во всех вокруг, вопя, что от них тоже пахнет. Но факты лажа есть только у узкого круга, но они не могут это вынести не получив по шапке. Но пукан справедливости то горит!
Все эти высеры со скринами, фиг пойми кого, лишь попытка отвести от себя весь огонь и переключить внимание на других. Потому что это все так, по херне, а вот некто, кто действительно облажался, для народа и гиен будет поинтереснее.
Считай всех зайцев одним выстрелом. Кто нервами послабже уйдет и освободит место, деньги, клиентов. Горящие подружайки переключатся на других.
И мне вот просто дико интересно чтож происходит за ширмой всего этого элитного лицемерия и мракобесия

А кто мог из элитки так эпично обосраться? Царь? Бред. Тиг? Тоже сомнительно. Пластелин сама везде орет про борьбу с бутлегами. Ну кто ещё? Кто сейчас причислен к элитке то?

#3658 2020-11-18 18:35:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

:vanga: элькатка хотела немного поднять к себе интерес, но что-то пошло не так. Стая товарищей со скринами хотела воспользоваться шумом, но что-то опять пошло не так. Потом подтянулась серая масса и начала шумно радоваться движухе... а потом подъехал бляцкий цирк тов. Литвинович и все стало совсем хорошо. Анон-конспиролог обожрался на год вперед.

#3659 2020-11-18 18:38:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

ещё одну рекаст группу вконтактике закрыли. от кого они сейчас огораживаются? все, кому надо, давно на неё подписаны. а мне продажи бутлежек не позырить теперь  :lol:

#3660 2020-11-18 18:48:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

ещё одну рекаст группу вконтактике закрыли. от кого они сейчас огораживаются? все, кому надо, давно на неё подписаны. а мне продажи бутлежек не позырить теперь  :lol:

Закрыли то, что и так до этого закрыто было. Потом зачем-то открыли, админ эпично обосралась, удалив альбом со всеми отзывами и снова закрыла, якобы, чтобы никого не скринили. Так что обострение и у ваших, и у наших.

#3661 2020-11-18 20:25:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

ещё одну рекаст группу вконтактике закрыли. от кого они сейчас огораживаются? все, кому надо, давно на неё подписаны. а мне продажи бутлежек не позырить теперь  :lol:

А что за группа?

#3662 2020-11-18 21:12:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

На этой поднявшейся волне говна как никогда сильно захотелось купить себе бутлежку.

#3663 2020-11-18 21:17:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

На этой поднявшейся волне говна как никогда сильно захотелось купить себе бутлежку.

+1, у меня всегда во время обострения "охоты на ведьм" такое желание появляется ))). Что-то вроде "назло всем уши отморожу" )))

#3664 2020-11-18 21:21:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Пойдем, устроим свой кз, с Блэк Джеком и шлюхами

#3665 2020-11-18 21:26:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

а кидать на сотни тыщ сразу будете? если да, то меня запишите с тремя минифи, пятью лиликет и одним вениту.

#3666 2020-11-18 21:49:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А как же? Обязательно. ОК я записала.

#3667 2020-11-18 22:15:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А зачем так сложно? Можно вы просто на лбу напишите «я долбаёб» и сюда фотки скиньте? Ну и когда донек получите бутлежных, не забудьте всем похвастаться и честно написать, что вы поддерживаете рекасты, чтобы не пришлось у вас по шкафам лазать. Никто же не против вашей честности. Только вы тоже будьте честнее.

#3668 2020-11-18 23:09:19

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Кажется, это дело каждого решать, какие теги ставить и писать, что хочешь сам, а не что тетясрака ожидает)

Я вот подписан на mimiau. Как минимум одного владельца бутлегов поддерживаю и радуюсь ее фоточкам-историям. Кто против могут спокойно отписаться.

#3669 2020-11-18 23:15:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А зачем так сложно? Можно вы просто на лбу напишите «я долбаёб» и сюда фотки скиньте? Ну и когда донек получите бутлежных, не забудьте всем похвастаться и честно написать, что вы поддерживаете рекасты, чтобы не пришлось у вас по шкафам лазать. Никто же не против вашей честности. Только вы тоже будьте честнее.

Может тебе ещё лично отлизать? Пиши адрес, я выезжаю.

#3670 2020-11-18 23:17:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Кажется, это дело каждого решать, какие теги ставить и писать, что хочешь сам, а не что тетясрака ожидает)

Я вот подписан на mimiau. Как минимум одного владельца бутлегов поддерживаю и радуюсь ее фоточкам-историям. Кто против могут спокойно отписаться.

Так ты себя озвучь я и отпишусь. Напиши в профиле «рекаст Френдли» и все. Так сложно?

#3671 2020-11-18 23:20:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем так сложно? Можно вы просто на лбу напишите «я долбаёб» и сюда фотки скиньте? Ну и когда донек получите бутлежных, не забудьте всем похвастаться и честно написать, что вы поддерживаете рекасты, чтобы не пришлось у вас по шкафам лазать. Никто же не против вашей честности. Только вы тоже будьте честнее.

Может тебе ещё лично отлизать? Пиши адрес, я выезжаю.

По айпи не вычислишь уже? Старость? А че скрывать то? Ну если тебе нравятся бу и ты не видишь в этом плохого? Вот вы все тут это орете на анонимках, а че в открытую не сказать? Я вот в открытку могу сказать, что я анти рекаст и терпеть не могу вашу ссаную братию. С вами что не так? Давай взаимно отпишемся и все. Почему у вас с каминг-аутами такая проблема?

#3672 2020-11-18 23:25:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Бля, нахер они сделали эту свою анти-рекаст страницу «международной»  :facepalm:
Такое позорище, несколько юзеров, у кого иностранцы и так ничего бы не заказывали, натыренные скриншотики и подписи на корявом английском. Всем на обозрение, как в ру-соо друг друга полощут и следят кто чего купил-продал.
Вели бы реестр на клабе и не позорились.

#3673 2020-11-18 23:28:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кажется, это дело каждого решать, какие теги ставить и писать, что хочешь сам, а не что тетясрака ожидает)

Я вот подписан на mimiau. Как минимум одного владельца бутлегов поддерживаю и радуюсь ее фоточкам-историям. Кто против могут спокойно отписаться.

Так ты себя озвучь я и отпишусь. Напиши в профиле «рекаст Френдли» и все. Так сложно?

А больше ничего тебе не подать на блюде? Я не буду писать теги в поддержку оригиналов или бутлегов, потому что не хочу.  А подписки на конкретного юзера сам можешь глянуть.

#3674 2020-11-18 23:33:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Бля, нахер они сделали эту свою анти-рекаст страницу «международной»  :facepalm:
Такое позорище, несколько юзеров, у кого иностранцы и так ничего бы не заказывали, натыренные скриншотики и подписи на корявом английском. Всем на обозрение, как в ру-соо друг друга полощут и следят кто чего купил-продал.
Вели бы реестр на клабе и не позорились.

Мне больше интересно, что нам не показали. И кто замешан. Иначе в чем проблема слить скрины. Деанон? Ну и что, если из бутлегсоо выгонят шпиона-оригинальщика? Разве много он от этого потеряет? Неужели угроза физической расправы) а травить в сети и оригинальщики отлично могут. Не страшно

#3675 2020-11-18 23:34:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

По айпи не вычислишь уже? Старость? А че скрывать то? Ну если тебе нравятся бу и ты не видишь в этом плохого? Вот вы все тут это орете на анонимках, а че в открытую не сказать? Я вот в открытку могу сказать, что я анти рекаст и терпеть не могу вашу ссаную братию. С вами что не так? Давай взаимно отпишемся и все. Почему у вас с каминг-аутами такая проблема?

По айпи такие как ты и вычисляют.
У меня нет проблемы с каминг аутом, потому что я нормальный адекватный человек "средний по рынку".  Каминг аут нужен отличающимся. Вот ты и каминг аутишься, видимо.

Вообще, основная причина, по которой я не ору, что я антирекаст, потому что я понимаю, что если я отпишусь от всех людей, которые обрабатывают свои фотки в ворованном фотошопе и просят фирму занизить стоимость, чтобы не платить таможне, то у меня друзей вообще не останется. Почему вы не горите желанием платить таможне?) Давайте эту тему поднимем, кстати. Это наказывается штрафами, в отличие от покупки бутлега, но все равно все владельцы оригов считают логичным откосить от оплаты таможни и жутко расстраиваются, когда кто-то отказывает им в занижении стоимости. Потому что "таможня берет эти деньги ни за что". Ничего не напоминает? Или своровать у государства - почётно, а у кукольника - зашквар?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума