Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#3626 2020-11-18 11:53:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Желание эпично посраться должно быть чем-то обусловлено.

И кому это должно быть выгодно. Желание одних черно попиарится или желание других что-то спрятать?  :smoke:

#3627 2020-11-18 11:58:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Явно это не черный пиар. У нее и так клиентов вагон

#3628 2020-11-18 12:11:19

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Я не про дашу  :trollface:

#3629 2020-11-18 12:50:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А расскажите что вы такого необыкновенного в ее мейках находите? Я смотрел, смотрел и не понял. Я помню, что в буклабе как-то стадо модно красится у Даши и все оттуда к ней бежали записываться и готовы были ждать ее по пол года. Но что там такого нашли я так и не понял.

#3630 2020-11-18 13:08:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А расскажите что вы такого необыкновенного в ее мейках находите? Я смотрел, смотрел и не понял. Я помню, что в буклабе как-то стадо модно красится у Даши и все оттуда к ней бежали записываться и готовы были ждать ее по пол года. Но что там такого нашли я так и не понял.

Ну если тебе не нравится, как тебе объяснить? Нам нравится стиль, исполнение. Красивые качественные мейки.
Мне вон не заходят мейки матахаты, но я ж не кричу «что вы там нашли?»
На буклабе не бываю, не знаю кто там бегал. Но друзья-оригинальщики многие отправляли к Даше, претензий к срокам и качеству нет ни у кого.

#3631 2020-11-18 13:09:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Да просто симпатично, аккуратно и фотографии норм

#3632 2020-11-18 13:43:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А я обожаю мейки Корде  :heart: Никакие ваши нарытые скрины и цитатки или что вы там роете и анонимно постите в инста (прям резервация холиварни, только комменты закрыты  :hmm: ) не заставит меня отказаться от похода к ней за мейком.
И моя репутация никак не пострадает, клаб ваш мне не всрался, а там где я общаюсь - адекватные люди, без короны, и правила клаба им пох. И это не буводы.

#3633 2020-11-18 13:52:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

А расскажите что вы такого необыкновенного в ее мейках находите? Я смотрел, смотрел и не понял. Я помню, что в буклабе как-то стадо модно красится у Даши и все оттуда к ней бежали записываться и готовы были ждать ее по пол года. Но что там такого нашли я так и не понял.

Ну если тебе не нравится, как тебе объяснить? Нам нравится стиль, исполнение. Красивые качественные мейки.
Мне вон не заходят мейки матахаты, но я ж не кричу «что вы там нашли?»
На буклабе не бываю, не знаю кто там бегал. Но друзья-оригинальщики многие отправляли к Даше, претензий к срокам и качеству нет ни у кого.

Я не кричу, я спрашиваю. Я могу это только эффектом толпы обьяснить. Все бегут и тебе надо. Таких мейкаперов много, никаких особенностей нет, мейк ее легко спутать с другими мастерами. Матахату не спутаешь и за этим люди и идут, можно любить, можно не любить, нотам понятно за что, а тут не понятно. Я вот легенд не люблю, но я ее мейк узнаю и без подписи и не отрицаю, что у неё свой стиль, именно он мне не нравится. А с глуш не понятно. Я без агрессии спросил. Просто не вижу смысла несмотря ни на что отправлять на мейк кукол такому сомнительному человеку, если даже невозможно обьяснить за что там любят. Как-то так.

#3634 2020-11-18 13:53:08

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А я обожаю мейки Корде  :heart: Никакие ваши нарытые скрины и цитатки или что вы там роете и анонимно постите в инста (прям резервация холиварни, только комменты закрыты  :hmm: ) не заставит меня отказаться от похода к ней за мейком.
И моя репутация никак не пострадает, клаб ваш мне не всрался, а там где я общаюсь - адекватные люди, без короны, и правила клаба им пох. И это не буводы.

А кто это? Что за корда и при чем тут она?

#3635 2020-11-18 13:54:45

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А я обожаю мейки Корде  :heart: Никакие ваши нарытые скрины и цитатки или что вы там роете и анонимно постите в инста (прям резервация холиварни, только комменты закрыты  :hmm: ) не заставит меня отказаться от похода к ней за мейком.
И моя репутация никак не пострадает, клаб ваш мне не всрался, а там где я общаюсь - адекватные люди, без короны, и правила клаба им пох. И это не буводы.

Крайне важная для нас информация.  :facepalm:

Вообще все происходящее бесоебство смахивает на то что кризис добрался до хобби и идет распил клиентов. Мастерам оригинальщикам стало сильно не хватать клиентов и денег. Надо потравить буводных мастеров и отбить возможную клиентуру у них.
В целом этот акк в инсте, эти скрины с хуй пойми кому известными юзерами буводами выглядит очень глупо. И главное что это в итоге дает и меняет? Видимость бурной деятельности и борьбы прям как у правительства нашего с пандемией, так у оригинального соо с буводами.

#3636 2020-11-18 13:55:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

А я обожаю мейки Корде  :heart: Никакие ваши нарытые скрины и цитатки или что вы там роете и анонимно постите в инста (прям резервация холиварни, только комменты закрыты  :hmm: ) не заставит меня отказаться от похода к ней за мейком.
И моя репутация никак не пострадает, клаб ваш мне не всрался, а там где я общаюсь - адекватные люди, без короны, и правила клаба им пох. И это не буводы.

А кто это? Что за корда и при чем тут она?

Ну на доске позора повесили ее, Глуше и Рен.
Она одна из трех мастеров, которые кому-то мешали очень. Поэтому лишь их троих и повесили на доску.

#3637 2020-11-18 13:55:50

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Нам нравится стиль, исполнение

Кому вам? Может корректнее за себя говорить? Мне вот уже не нравятся, хотя я к нг в очереди у неё стоял, а теперь на хуй надо с таким шлейфом дерьма и вони.

#3638 2020-11-18 13:59:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Она одна из трех мастеров, которые кому-то мешали очень.

Там у неё в инсте 1000 подписчиков, кому она на хуй нужна вообще? Ересь несёшь. И красит каких-то убогих авторок типа Жукова, тоже даром никому не нужных.

#3639 2020-11-18 14:01:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Нам нравится стиль, исполнение

Кому вам? Может корректнее за себя говорить? Мне вот уже не нравятся, хотя я к нг в очереди у неё стоял, а теперь на хуй надо с таким шлейфом дерьма и вони.

Ну и иди, нам быстрее нарисует  O_o
Ищи себе мейкапера «чистокровку», кто учился на оригиналах, кто тебе мешает))
Она много не потеряет, если 2-3 борца за чистоту к ней не пойдут

#3640 2020-11-18 14:02:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Она одна из трех мастеров, которые кому-то мешали очень.

Там у неё в инсте 1000 подписчиков, кому она на хуй нужна вообще? Ересь несёшь. И красит каких-то убогих авторок типа Жукова, тоже даром никому не нужных.

Никому не нужны, а такой кипиш вокруг них устроили. Ну-ну  :hmm:

#3641 2020-11-18 14:12:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Мейк корде, кому интересно

Скрытый текст

#3642 2020-11-18 14:16:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Мейк корде, кому интересно

Скрытый текст

Губки полосочками ещё в тренде?) Дефолтные мейки с фирм и то поинтереснее, хотя они прям самое простое что может быть. А бровки пастелькой вообще из 2008. И кому она может быть конкурентом? Разве что они кто сам себе рисует раз в два года?

#3643 2020-11-18 14:20:39

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Лебедевой  :lol:  теперь будет копировать с чистой совестью

#3644 2020-11-18 15:13:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Почитал топик на бейбиках про рекасты и устал биться головой об стол. Какие же куры тупые, пиздец!

#3645 2020-11-18 15:17:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Мейк корде, кому интересно

Скрытый текст

какой красивый! Вот бы моей блондинке такой!

#3646 2020-11-18 15:22:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мейк корде, кому интересно

Скрытый текст

какой красивый! Вот бы моей блондинке такой!

Сама себя не похвалишь никто не похвалит)) Хомки, вы такие забавные) Вы кому хотите доказать что? Себе? Кому эти дешёвые мейки на рекастиках не нравились они и не понравятся, хоть обосритесь нахваливать.

#3647 2020-11-18 15:43:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мейк корде, кому интересно

Скрытый текст

какой красивый! Вот бы моей блондинке такой!

Сама себя не похвалишь никто не похвалит)) Хомки, вы такие забавные) Вы кому хотите доказать что? Себе? Кому эти дешёвые мейки на рекастиках не нравились они и не понравятся, хоть обосритесь нахваливать.

Сам вбросил, сам себе и ответил?
Старайся лучше  :facepalm:

#3648 2020-11-18 16:09:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

какой красивый! Вот бы моей блондинке такой!

Сама себя не похвалишь никто не похвалит)) Хомки, вы такие забавные) Вы кому хотите доказать что? Себе? Кому эти дешёвые мейки на рекастиках не нравились они и не понравятся, хоть обосритесь нахваливать.

Сам вбросил, сам себе и ответил?
Старайся лучше  :facepalm:

Опять на бейбиках курятник оставили открытым? Или теперь вас с буклаба начали выпускать по справке?

#3649 2020-11-18 16:24:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Почитал топик на бейбиках про рекасты и устал биться головой об стол. Какие же куры тупые, пиздец!

Анончик, а кинь ссыль пожалуйста. А то я искал и что то не нашел.

#3650 2020-11-18 16:52:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анончик, а кинь ссыль пожалуйста. А то я искал и что то не нашел.

Я другой анон, потому не знаю, тот ли этот пост (один про рекасты там снесли)
https://babiki.ru/blog/poleznoe-bjd/206035.html

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума