Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#3601 2020-11-17 17:46:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А то я понимаете ли швею ищу, чтоб никогда не была нигде замечена, с идеальной репутацией и коллекцией оригиналов. И мне обязательно надо такую чтоб без компромата, кто никогда не имела рекастов, не шила на них, не имеет бу-френдли друзей, и никогда не лайкала фото с рекастом

Иди  в гильдию вступи, с юристом и ответственными людьми.

#3602 2020-11-17 18:06:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

А то я понимаете ли швею ищу, чтоб никогда не была нигде замечена, с идеальной репутацией и коллекцией оригиналов. И мне обязательно надо такую чтоб без компромата, кто никогда не имела рекастов, не шила на них, не имеет бу-френдли друзей, и никогда не лайкала фото с рекастом

Иди  в гильдию вступи, с юристом и ответственными людьми.

Не могу, паспорт утерян! Вся надежда на 700 скринов, которые долго собирала неравнодушная группа!
А то уверена, что эти хитрые швеи и крафтеры все уже потерли что можно.

#3603 2020-11-17 18:32:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А то я понимаете ли швею ищу, чтоб никогда не была нигде замечена, с идеальной репутацией и коллекцией оригиналов. И мне обязательно надо такую чтоб без компромата, кто никогда не имела рекастов, не шила на них, не имеет бу-френдли друзей, и никогда не лайкала фото с рекастом

Иди  в гильдию вступи, с юристом и ответственными людьми.

Не могу, паспорт утерян! Вся надежда на 700 скринов, которые долго собирала неравнодушная группа!
А то уверена, что эти хитрые швеи и крафтеры все уже потерли что можно.

Да нет, просто такие заказы не берут и ты им на хуй не нужен со своими загонами и скринами))

#3604 2020-11-17 19:36:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Где блин новые скрины, новые лица?  :hmm:
Там же 700 скринов, ох ох. Если скрины есть, чего не выкладывают?
Неужели это так долго? Тем более, там не один человек же, а «группа неравнодушных» рас рас.
Выложили 3 людей и тишина, ждут пока посмакуют этих?

А то я понимаете ли швею ищу, чтоб никогда не была нигде замечена, с идеальной репутацией и коллекцией оригиналов. И мне обязательно надо такую чтоб без компромата, кто никогда не имела рекастов, не шила на них, не имеет бу-френдли друзей, и никогда не лайкала фото с рекастом.

Не знаю что больше - смешной ты или глупый. Кто тебе возьмётся что шить, царевич ты наш? На хуй ты кому нужен? Ищи дальше, золотце. Главное как к новому мастеру придёшь ррррраз так и на голову ему свои претензии вылей. Чтоб он ржал громко и послал тебя сразу

#3605 2020-11-17 19:44:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

у меня этот анон не производит впечатление реально ищущего швею. он просто изображает оригинальщика, которому нужен мастер с чистыми небутлежными руками.

#3606 2020-11-17 19:51:25

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Где блин новые скрины, новые лица?  :hmm:
Там же 700 скринов, ох ох. Если скрины есть, чего не выкладывают?
Неужели это так долго? Тем более, там не один человек же, а «группа неравнодушных» рас рас.
Выложили 3 людей и тишина, ждут пока посмакуют этих?

А то я понимаете ли швею ищу, чтоб никогда не была нигде замечена, с идеальной репутацией и коллекцией оригиналов. И мне обязательно надо такую чтоб без компромата, кто никогда не имела рекастов, не шила на них, не имеет бу-френдли друзей, и никогда не лайкала фото с рекастом.

Не знаю что больше - смешной ты или глупый. Кто тебе возьмётся что шить, царевич ты наш? На хуй ты кому нужен? Ищи дальше, золотце. Главное как к новому мастеру придёшь ррррраз так и на голову ему свои претензии вылей. Чтоб он ржал громко и послал тебя сразу

“То был сарказм…”

#3607 2020-11-17 19:55:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Скрины реально слиты. Почему не выкладывают - хз. Сами юзеры, думаю, выкладывать не будут, чтоб не палиться - начнутся же вычисления

#3608 2020-11-17 21:03:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

От любопытства помереть можно ж, скрины хочу :panic: Как спать теперь непонятно. Нет, ну сказали А, нужно говорить Б

#3609 2020-11-17 21:04:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Что там хоть на этих скринах, а, организация коллективок за бутлегами?? Передача кукол Лигую?

Отредактировано (2020-11-17 21:04:29)

#3610 2020-11-17 23:00:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Про передачу нету. В основном по-другому там, находятся те, кто хочет определенную куклу, идут к лиге, промывают мозг, он говорит - типа собирайте двадцать человек, тогда куплю. Собираются двадцать человек, снова идут к лиге, он сам покупает оригинал и штампует бутлеги, двадцатка получает их первыми и возможно дешевле, чем все последующие. Ну и в последнее время он еще перед выкупом опросы устраивает "дорогой, тебе нравится эта кукла", и подписчики магазина голосуют нравится-не нравится

#3611 2020-11-17 23:11:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

вотэтоповорот. И как это доказывает, что некоторые нехорошие мейкаперы сами отправляли кукол Лигую? В общем, когда на просьбу пруфов начинаются ужимки и прыжки: там тааааакое, тааакое! но вам я не покажу! то понятно, что пруфов нет.

#3612 2020-11-17 23:20:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Эх, я думала там по крайней мере тайна происхождения бутлега лосевой раскрыта. Но, анон, спасибо тебе, удовлетворил любопытство ;D

#3613 2020-11-17 23:38:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Есть ещё ситуация: Буебы скидываются на оригинал/добывают оригинал путём получения от клиента/один буеб жертвует свой оригинал, обычно это несколько человек (коллективка), отправляют его бармалею на слепок/сразу лигую.

Если слепок - следующая коллективка собирается из желающих оплатить подделки.
Если оригинал лигую - первые несколько копий даром.

Получают оригинал назад, после первую партию отливок.
После продажи оригинала лигуй выкладывает лот в свой магаз.


Терпение анончики, все выложат.

#3614 2020-11-17 23:43:34

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

вотэтоповорот. И как это доказывает, что некоторые нехорошие мейкаперы сами отправляли кукол Лигую?

А при чем тут доказательства этого? Спросили про что скрины в основном. В основном и ответил. А в частности - это дело другое, ты думал я тебе про все сейчас поперед батьки расскажу?)

Анон пишет:

Эх, я думала там по крайней мере тайна происхождения бутлега лосевой раскрыта.

Честно? Раскрыта. Но ее вам никто не озвучит, потому что раскрытие это добыли не совсем честными путями. И в теме скорее всего про это ни слова не будет.

#3615 2020-11-18 00:11:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Терпение анончики, все выложат.

так кисябрик писала, что всё не выложишь, ибо что-то-там. принёсшего/их не спалить в том числе, может

Анон пишет:

Честно? Раскрыта.

а сам "творец" бутлега что? его как бармалеев "на карандаш взяли" и ждут, когда он снова засветится, и вот тогдаааааааа!.. или какие-то телодвижения будут (заявление в суд, например), т.к. он всё-таки не китаец.

#3616 2020-11-18 00:17:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Честно? Раскрыта. Но ее вам никто не озвучит

Если доказательств нет и не будет, значит всё равно, что не раскрыта. Смысл бегать по теме и бездоказательно возражать?

#3617 2020-11-18 00:55:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

а сам "творец" бутлега что? его как бармалеев "на карандаш взяли" и ждут, когда он снова засветится, и вот тогдаааааааа!.. или какие-то телодвижения будут (заявление в суд, например), т.к. он всё-таки не китаец.

Не могу сказать точно, будет ли что-то. Я надеюсь, что будет. Автор изначально пошла в пессимизм, но потом вроде ее кто-то проконсультировал,  может в итоге что-то будет делаться. Трудно угадать ее решения и намерения.
На самом деле необходимости ждать когда засветится нет, там все более раскручено. Но я не общаюсь напрямую с автором или ее помощниками, поэтому не знаю, как ситуация развернется :)

Анон пишет:

Если доказательств нет и не будет

Они есть, но не такие, чтобы их светить на каждом углу без угрозы получить по шапке светящему, поэтому выкладывать никто и не будет.

Аноны, я честно хочу, чтобы все знали больше, говорю сколько могу, понимаю вас, что вам нужна пища для обсуждений, обоснуи моих слов, но не могу дать их. Что-то - чтоб не мешать, чего-то у меня самого нет - показали и удалили.

#3618 2020-11-18 01:10:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Нечего тогда было и поднимать тему и затевать всю эту невнятную возню, если доказательства не готовы предоставить/их нет вообще. Дождались бы тогда подачи заявления, полного сбора скринов, или чего вы там ждете.

#3619 2020-11-18 01:15:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Нечего тогда было и поднимать тему и затевать всю эту невнятную возню, если доказательства не готовы предоставить/их нет вообще. Дождались бы тогда подачи заявления, полного сбора скринов, или чего вы там ждете.

+много.
По факту получился балаган и цирк с медведями.

#3620 2020-11-18 01:17:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Не очень понимаю почему нельзя назвать этого бутлегера с рекастом лосевой напрямую? В чем проблема? Я готов просто на слово поверить без скринов если мне расскажут какие-то совпадающие факты. Ну и тайна личной переписки на анонимках так себе статья, в крайнем случае скинемся тебе на штраф анончик))

#3621 2020-11-18 01:33:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Судя по тому, как жуют сопли и тянут, там замешан кто-то из «оригинальщиков» или уважаемых юзеров, которого не хотят палить.
Вот и думают как бы вывесить эти скрины так, чтоб подставить только того, кого удобно. А не показать всех участников как оно всё было.

#3622 2020-11-18 01:41:45

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Автор изначально пошла в пессимизм, но потом вроде ее кто-то проконсультировал,  может в итоге что-то будет делаться.

хочется надеяться, что она всё-таки на что-то решится. потому что слова в интернете для всех этих кадров ничто. а судебные разбирательства могут немного расшевелить их "ачотакова". хотя не факт, что этого хватит надолго.

Анон пишет:

Вот и думают как бы вывесить эти скрины так, чтоб подставить только того, кого удобно

если там чат на 5 лиц, то не спалить доносчика не выйдет. методом перебора вычислят. ну, в смысле буводы. и имя раскроют полное как того мейкапера, что отказался красить втихую подсунутый бутлег и пришёл обсудить ситуацию на ликсы.

Отредактировано (2020-11-18 01:44:23)

#3623 2020-11-18 08:11:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Судя по тому, как жуют сопли и тянут, там замешан кто-то из «оригинальщиков» или уважаемых юзеров, которого не хотят палить.
Вот и думают как бы вывесить эти скрины так, чтоб подставить только того, кого удобно. А не показать всех участников как оно всё было.

Как скрины не вывеси - спалят.
Видимо история действительно не очень красивая

Отредактировано (2020-11-18 08:21:20)

#3624 2020-11-18 10:57:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по тому, как жуют сопли и тянут, там замешан кто-то из «оригинальщиков» или уважаемых юзеров, которого не хотят палить.
Вот и думают как бы вывесить эти скрины так, чтоб подставить только того, кого удобно. А не показать всех участников как оно всё было.

Как скрины не вывеси - спалят.
Видимо история действительно не очень красивая

У вас какой-то эпичный замут, но я не совсем понимаю зачем и в чем все дело?
Дело в бутлеге Лосевой? Но в вашем акк в инсте непонятные ноунеймы из контача до которых и дела то никому нет. Это напоминает ситуацию, когда рыба сгнила с головы, но виноват во всем хвост. Так можно весь буклаб перескринить, но кому бы дело до них было.
Кто нибудь, объясните нубу в чем действительно проблема. Лосеву отлила элита? Модеры клаба в сговоре с Лигуем? Желание очернить всех мастеров за то, что у них есть прямые руки? Кто-то кому-то не дал?! (у меня фантазия закончилась)
Желание эпично посраться должно быть чем-то обусловлено. Если это очередная волна "бутлехх!" то уже просто скучно. Из пустого в порожнее

#3625 2020-11-18 11:13:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон, я думаю все ещё проще. Осень, обострения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума