Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2626 2019-10-30 02:10:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Да уже жир с экрана капает, бросьте вы ей доказывать. Ясно же, что перед нами жирный рукожопый тролль. Ещё и вяжет она) Ну вас там в буклабе таких творцов каждая первая) То фасончик платья спиздите, то мейк, то парик) Творцы блять)

#2627 2019-10-30 07:10:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ибо сама Лу так же копирует, только на оригиналах. Хотя нет, хуже, по-моему не этично косплеить не персонажа, неважно чего, игры, книги, фильма, а живого реального человека, срисовывая его до миллиметра и выдавая за своего выдуманного персонажа. Какого это узнать что какая то бабенка фапает на куклу с твоей внешностью. Вряд ли приятно.
Другой Анон.

я тупой, не понял - а с кого скопирован образ?

На счет фапанья на куклу - миними, экшены и вовсе портретные, так и задумано, чтобы владелец фапал на актера в образе или просто на актера. И какие-то бабенки и мужичонки фапают.

#2628 2019-10-30 08:16:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Давайте по существу. Я разговаривал с лулу. Она сказала что больше всего охуела с того, что ее персонаж спизжен именно бутлегоёбкой, что сама лулу очень рьяный оригинальшик и проартист, что бутлегоёбша сама написала ей после того как лу вывесила сториз с этой историей и бутлегоёбка стала играть в королеву драмы и закатываться, что если лу не удалит пост, то она покончит с собой. Это был первый раз их общения. Никаких разрешений она у лу на копирование само собой не просила. Луиза больше всего охуела, что это именно бутлег и что бутлегоёбша не указывает это в инсте и все радостно лайкают ее подкидыша, более того, бутлегоёбша радостно соглашается с комплиментами по поводу ее охуенно придуманного персонажа и не отрицает, что сама все придумала. Когда бутлегоёбша стала угрожать лу самоубийством, Луиза сочла самым лучшим выходом заблочить ее к хуям, чтобы не слушать этот бред. Я написал Луизе, что это определённо популярность и не стоит расстраиваться, на что Луиза сказала, что было бы не так ужасно, если бы это хотя бы был оригинал. Все.

Бутлегоебка завралась что-то

#2629 2019-10-30 09:12:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Бутлегоебка завралась что-то

Пиздеж в каждой строчке. Так же пиздит, что инсту для себя создавала, как вызов себе бла бла бла. Если это вызов себе, хули тогда подписчиков и лайки накручивает. Буебство ее второе имя.

#2630 2019-10-30 09:15:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Боже , какой лол. Реально.Вот что ты обо мне знаешь? А? . Не веришь? Можешь не верить. Блин , ну вот реально , мне было б прикольно и здорово , если б потырили моих персов , мои идеи. Мне было б реально прикольно и весело. Я б попыталась набиться в друзяшки к "ворам и плагитаторам" .Не потому что я типа добрая.А мне прикольно реально . Ну и да. Приятно отчасти. Мне любят , меня копируют , мне подражают. Это круто же .И весело. И прикольно . Чего вы все такие злые вот , а ? Даже если б  не указали моего авторства , если б выдавали за своё. Это вообще верх веселья и прикола . Ну реально , ну не все 100% населения вопят "украсили , спасити-памигити". Ты не ожидал такого , да ? А вот прикинь.Бывает.

Туголукова, это вот ты таким стилем писанины стараешься создать видимость, что тут помидорыч отплясывает? Хуевая из тебя актрисулька.

#2631 2019-10-30 09:36:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А может и правда, Помидорыч? С уникальным мармеладоном в леопердывых лосинах.  :lol:

#2632 2019-10-30 09:43:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А может и правда, Помидорыч?

Помидорыч не балуется мк по изготовлению всякого хлама  ;D

#2633 2019-10-30 11:31:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Она его изначально постила в бугруппе, с хрена ли он ориг?

При чем с момента получения. Ее так перло от эмоций, что она раньше спамила копией Криспина не хуже Лебляди



Анон пишет:

Помидорыч не балуется мк по изготовлению всякого хлама 

Так плясун походу всем балуется только в своих мечтах. Там же грезит, что его копировать начнут  :lol:

Отредактировано (2019-10-30 11:31:35)

#2634 2019-10-30 12:05:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Там же грезит, что его копировать начнут

Кому она нужна. Посмотреть вообще не на что. Сплошной склад неоформленных бутлежных пукифи. Но для нее это предмет гордости и огромная коллекция!

#2635 2019-10-30 12:37:51

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Там же грезит, что его копировать начнут

Кому она нужна. Посмотреть вообще не на что. Сплошной склад неоформленных бутлежных пукифи. Но для нее это предмет гордости и огромная коллекция!

И бесится от старой истории о «плагиате и паранойе» глаз ей не продали и о бооооже украли идею с сухоцветами, которой у автора до неё не было.
Бесит плагиат то в итоге. И похрену что играет потыренными душевными болванками   :omg:

#2636 2019-10-30 12:41:45

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

И бесится от старой истории о «плагиате и паранойе» глаз ей не продали и о бооооже украли идею с сухоцветами, которой у автора до неё не было.


Кстати, да. Это столько времени прошло с той истории, а ее до сих пор бомбит.
Зато истерит

Анон пишет:

Боже , какой лол. Реально.Вот что ты обо мне знаешь? А? . Не веришь? Можешь не верить. Блин , ну вот реально , мне было б прикольно и здорово , если б потырили моих персов , мои идеи. Мне было б реально прикольно и весело.

#2637 2019-10-30 13:01:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А что за история, аноны, поделитесь.

#2638 2019-10-30 13:12:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Про кого вы говорите? Какой склад пукифи? Че происходит?

#2639 2019-11-03 13:12:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

не, та что со сладом, пробелы перед запятыми не лепит

#2640 2019-11-03 15:01:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

не, та что со сладом, пробелы перед запятыми не лепит

Она в своей группе запятые перед пробелом не лепит, а здесь просто неумело пыталась закосить под помидор. Самой-то стремно отстаивать права буебки, которая не права на все 100%. А помидорину подставить не жалко. Вот она вся сущность-то гнилая.

#2641 2019-11-03 16:57:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А что за история, аноны, поделитесь.

https://m.vk.com/wall-159404253_14179
Держи  =D

#2642 2019-11-05 09:01:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Спасибо, анон. Припала.  =D

#2643 2019-11-05 18:31:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Она в своей группе запятые перед пробелом не лепит, а здесь просто неумело пыталась закосить под помидор. Самой-то стремно отстаивать права буебки, которая не права на все 100%. А помидорину подставить не жалко. Вот она вся сущность-то гнилая.

Блин пронзатели мне.Да помидор я помидор.И когда там написано про мк? Каким местом читаете? Я писала про процесски.А не про мк. Никаких мк я не размещала.Процесски модов да.Ступни из плоских в каблучные с долеплеванием зазора для фиксации в каблучном положении, или как там его звать. Мод из женской тушки в мужскую фотки. Кое какие и что то ещё не помню.Если кто то взял себе ,прихватизироваал , ывыдал за своё и тд.и тп -я рада .) Да)

#2644 2019-11-05 18:38:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анончики, я не в теме, но мне нравятся ваши срачи, подскажите, пожалуйста, кто это такой комментом выше? :popcorn:

#2645 2019-11-05 19:15:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

подскажите, пожалуйста, кто это такой комментом выше?

Туголукова. Все еще косящая под помидора.

#2646 2019-11-05 19:20:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Оно вернулось?
А вроде бы все улеглось)

#2647 2019-11-06 00:22:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

я тупой, не понял - а с кого скопирован образ?

Рик Дженест, модель и актер с весьма запоминающейся внешностью, хоть и ролей у него по пальцам одной руки пересчитать можно. Так же был известен как Zombie boy

Скрытый текст

#2648 2019-11-06 16:52:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Первый придумал открывашку на основе ножа, увиденного миллионами в кино. Открывашка КАРДИНАЛЬНО отличается - и это заданное мной условие задачи и обсуждению не подлежит. Второй спер идею, и выдал за свою. Обосновывай правомерность и порядочность действий второго.

А вообще, есть ссылки на фото оригинала и попертого? Чтоб уже без аналоги с открывашками решить, сколько было позаимствовано.

#2649 2019-11-06 17:17:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А вообще, есть ссылки на фото оригинала и попертого? Чтоб уже без аналоги с открывашками решить, сколько было позаимствовано.

И то и другое в инсте. Только замечено, что буебка часть фото удалила, в том числе и с вкшной группы

#2650 2019-11-06 18:35:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Блин пронзатели мне.Да помидор я помидор.

Садись, два.
Для Помидорыча у тебя:
- слишком грамотная речь (только относительно томатной);
- она ставит лишние пробелы перед знаками препинания, а не убирает их;
- шлишком короткая простыня;

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума