Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2601 2019-10-29 21:42:23

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Нам не понять, потому что ты сама своим буводством показала что ворье.
Глупо думать что воровавшего кто-то тут будет понимать.

#2602 2019-10-29 21:44:23

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анон, делиться наработками - это одно. Мы все с удовольствием делимся. И спрашиваем.
А попертый целиком перс - это другое, украденная игра - это другое.
Ты очень сильно передергиваешь или путаешь. При этом в черном цвете пытаешься выставить нас. Это какая-то общая черта у вас, буебов - если не можешь оправдаться, надо обвинить оригинальщика. Ну не действует же...

И персов целиком  можно. Реально , это прикольно . Мне прикольно. Как  вам -ваши проблемы. Я не перидёргиваю, потому что это писал ещё раньше.

#2603 2019-10-29 21:45:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Так. Жир пошёл уже жирнее некуда. Юкихиме что домой залезла к лу и забрала её криспина?

Расслабься, я просто пытаюсь тебе донельзя упростить, потому что абстракций, как видим, ты не понимаешь. Что ты все время пытаешься обороняться на ровном месте? На тебя еще никто не нападал.

Под стенкой я имею в виду идею. Именно идею конкретного перса. И эту идею буебка сперла. Не копию, не подобие, а эту идею. Насовсем сперла, немного перекрасила и возвращать не собирается.
И вот как тебе неприятна кража стенки, так другим неприятная кража персонажа, пусть он не материален, а стенка материальна.

Уже до всех дошло, что тебе не понять, но прими хотя бы, что не все люди - твоя копирка (слава всему)

#2604 2019-10-29 21:47:51

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Но понимаешь суть в том что если тебе норм что твои образы копируют это не значит что для других людей это должно быть норм и здорово.
Все бждшники разные и если ты будешь рад если твоих персов скопируют то другой человек может очень сильно расстроится , есть люди очень ранимые .
Может автор образа хотел чтобы кукла была одна единственная , может для него это куклотерапия такая , и скопированный образ заденет настолько что никакие куклы уже не будут нужны . Да и вообще некоторые кукол воспринимают как нечто большее .
Почему о чувствах юкихиме должны думать , а о чувствах автора нет ?
Почему то никто не хочет думать о чувствах других хотя мы все в одном хобби и не важно бутлеги у тебя или ориги , а может все вместе .

Мне как задали вопрос, а? Чтоб я чувствовал, если б моё украли/скопировали ?Я ответил , чтоб я чувствовал. Восторг я б чувствовал. Спросили про мои чувства? Про мои. Я ответил про свои.

#2605 2019-10-29 21:49:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Госспади , да мне б хотелось очень увидеть что кому то пригодилось , что кто то перенял мои идеи. Что они не пропали , что они живут и кто то радуется пользуясь ими.

:dontknow: Ты сама говоришь, что твои идеи никому не нужны и не интересны. Пытаюсь себе представить, что может быть такого интересного, запоминающегося, зажигающего либо полезного, нужного, до чего никому нет дела - и не получается представить. Понимаешь, стопицотая безликая донечка-мармеладон, которая безусловно интересна и важна для хозяйки, немного не в той плоскости, о которой ведется разговор в дискуссии. Поэтому да, предмет тебе не знаком.

#2606 2019-10-29 21:50:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Расслабься, я просто пытаюсь тебе донельзя упростить, потому что абстракций, как видим, ты не понимаешь. Что ты все время пытаешься обороняться на ровном месте? На тебя еще никто не нападал.

Под стенкой я имею в виду идею. Именно идею конкретного перса. И эту идею буебка сперла. Не копию, не подобие, а эту идею. Насовсем сперла, немного перекрасила и возвращать не собирается.
И вот как тебе неприятна кража стенки, так другим неприятная кража персонажа, пусть он не материален, а стенка материальна.

Уже до всех дошло, что тебе не понять, но прими хотя бы, что не все люди - твоя копирка (слава всему)

Не понять , мне не понять.Двойной стандарт мне не понять. Можно Снэйпа-он общий для миллионов  и вообще это косплей. Кристина нельзя -он личный . Да мне этого не понять. Я пойду спать.

#2607 2019-10-29 21:53:38

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Не понять , мне не понять.Двойной стандарт мне не понять. Можно Снэйпа-он общий для миллионов  и вообще это косплей. Кристина нельзя -он личный . Да мне этого не понять. Я пойду спать.

Прикинь, именно так - Снейп общий, а Криспин личный.
И если ты выучил пару умных слов, не стоит их употреблять в каждой строчке не к месту  =D  Да, я про "двойные стандарты"  ;D

#2608 2019-10-29 21:54:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ты сама говоришь, что твои идеи никому не нужны и не интересны. Пытаюсь себе представить, что может быть такого интересного, запоминающегося, зажигающего либо полезного, нужного, до чего никому нет дела - и не получается представить. Понимаешь, стопицотая безликая донечка-мармеладон, которая безусловно интересна и важна для хозяйки, немного не в той плоскости, о которой ведется разговор в дискуссии. Поэтому да, предмет тебе не знаком.

Да нет. Я не говорила что они не интересны.Это ты придумал уже. Моими модификациями интересовались. Копированных образов правда своих не видела.Хотя хотела бы увидеть. Клянусь. И у меня нет донечек. Не одной . Не одного перса женского пола вообще нет . А образы до того  , как тебе сказать, ну не стопицотые точно . К сожалению. Я б такого контента хотела больше .

#2609 2019-10-29 21:57:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Прикинь, именно так - Снейп общий, а Криспин личный.
И если ты выучил пару умных слов, не стоит их употреблять в каждой строчке не к месту    Да, я про "двойные стандарты" 

Так и скажи тогда . Мы лицемеры с двойными стандартами. Собственно ты это уже сказал. Что и требовалось доказать.

#2610 2019-10-29 21:57:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Реально , это прикольно . Мне прикольно. Как  вам -ваши проблемы.

А нам не прикольно. Мы за это ее говном и поливаем. А как ей и тебе от этого - ваши проблемы.

#2611 2019-10-29 21:58:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Так и скажи тогда . Мы лицемеры с двойными стандартами. Собственно ты это уже сказал. Что и требовалось доказать.

Это ты так считаешь, потому что твоего ума не хватает понять разницу. Это не значит, что ты кому-то что-то этим умом способен доказать)) Тебя посылали почитать ГК, надо было пойти и почитать)

#2612 2019-10-29 22:10:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Так что может и не было никакого разрешения у этих двоих.

Может и так , но все равно мне кажется излишним этот негатив . Уже и до других кукол дошли хотя они по сути собственные персы .
Конечно копировать образ без согласия автора неправильно , тут уж не поспоришь

#2613 2019-10-29 22:13:30

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Может и так , но все равно мне кажется излишним этот негатив

Если бы копирша повела себя правильно, негатива бы такого не было. А это давление на эмоции, вызывание поддержки у себе подобных, вранье про договоренности и упрямое юзанье чужого на открытых площадках тепла не добавляют.

#2614 2019-10-29 22:16:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Не понять , мне не понять.Двойной стандарт мне не понять. Можно Снэйпа-он общий для миллионов  и вообще это косплей. Кристина нельзя -он личный . Да мне этого не понять. Я пойду спать.

Тебе выше написали про переписанную книгу. Ты проигнорила. Видимо сказать нечего. Криспин герой романа, который сочинила лулу. Ну считай это фото роман, фото комикс. Буебка его отксерила от и до и выставила как свое. Так понятно?

#2615 2019-10-29 22:20:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Выглядит так словно охота докопаться до конкретной буебки потому что она буебка, а копирование просто формальный повод, притянутый за уши. Ибо сама Лу так же копирует, только на оригиналах. Хотя нет, хуже, по-моему не этично косплеить не персонажа, неважно чего, игры, книги, фильма, а живого реального человека, срисовывая его до миллиметра и выдавая за своего выдуманного персонажа. Какого это узнать что какая то бабенка фапает на куклу с твоей внешностью. Вряд ли приятно.
Другой Анон.

#2616 2019-10-29 22:22:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Другой Анон.

Все любители миними, включая фапающих, а думаю они есть, пошли повесились от твоего ценного мнения.

#2617 2019-10-29 22:23:08

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

как тебе сказать, ну не стопицотые точно . К сожалению. Я б такого контента хотела больше .

Ну да, коробка некрашенных голых пукифи это такие не избитые образы.

#2618 2019-10-29 22:37:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Давайте по существу. Я разговаривал с лулу. Она сказала что больше всего охуела с того, что ее персонаж спизжен именно бутлегоёбкой, что сама лулу очень рьяный оригинальшик и проартист, что бутлегоёбша сама написала ей после того как лу вывесила сториз с этой историей и бутлегоёбка стала играть в королеву драмы и закатываться, что если лу не удалит пост, то она покончит с собой. Это был первый раз их общения. Никаких разрешений она у лу на копирование само собой не просила. Луиза больше всего охуела, что это именно бутлег и что бутлегоёбша не указывает это в инсте и все радостно лайкают ее подкидыша, более того, бутлегоёбша радостно соглашается с комплиментами по поводу ее охуенно придуманного персонажа и не отрицает, что сама все придумала. Когда бутлегоёбша стала угрожать лу самоубийством, Луиза сочла самым лучшим выходом заблочить ее к хуям, чтобы не слушать этот бред. Я написал Луизе, что это определённо популярность и не стоит расстраиваться, на что Луиза сказала, что было бы не так ужасно, если бы это хотя бы был оригинал. Все.

#2619 2019-10-29 22:45:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Так скопированный Криспин ориг
Рингов не рекастят

#2620 2019-10-29 23:04:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Никаких разрешений она у лу на копирование само собой не просила.

ЧИТД
анон с мелкоформатом

#2621 2019-10-29 23:39:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Так скопированный Криспин ориг
Рингов не рекастят

копия не на ринге же

#2622 2019-10-29 23:42:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

копия не на ринге же

Так скопированный Криспин на том же молде , это же рингдол ?
Или я не понял чего то

#2623 2019-10-29 23:46:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Рингов не рекастят

К слову, трех рингов рекастят как минимум, и три из четырех СДшных тела.

#2624 2019-10-30 00:38:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Она его изначально постила в бугруппе, с хрена ли он ориг?

#2625 2019-10-30 01:43:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Боже , какой лол. Реально.Вот что ты обо мне знаешь? А? . Не веришь? Можешь не верить. Блин , ну вот реально , мне было б прикольно и здорово , если б потырили моих персов , мои идеи. Мне было б реально прикольно и весело. Я б попыталась набиться в друзяшки к "ворам и плагитаторам" .Не потому что я типа добрая.А мне прикольно реально . Ну и да. Приятно отчасти. Мне любят , меня копируют , мне подражают. Это круто же .И весело. И прикольно . Чего вы все такие злые вот , а ? Даже если б  не указали моего авторства , если б выдавали за своё. Это вообще верх веселья и прикола .

Лол. Просто лол. 100% что ты ничего сама не создала и не придумала за всю жизнь, это типичные влажные фантазии "да вот если б я творил, да я б тогда со всеми делился и ржал не переставая!", плавали, знаем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума