Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2576 2019-10-29 20:37:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ага, посмотрели б мы на реальную ситуацию, когда б у тебя что-то поперли) Небось вой развел бы на всю сеть. Оправдывающие буебов - они такие. Вон на бабиках срались из-за якобы спижженой модели вязаных цветочков, которые еще наверное в позапрошлом веке вязали, при этом активно ачотаковали в теме про запрет бутлегов

Боже , какой лол. Реально.Вот что ты обо мне знаешь? А? . Не веришь? Можешь не верить. Блин , ну вот реально , мне было б прикольно и здорово , если б потырили моих персов , мои идеи. Мне было б реально прикольно и весело. Я б попыталась набиться в друзяшки к "ворам и плагитаторам" .Не потому что я типа добрая.А мне прикольно реально . Ну и да. Приятно отчасти. Мне любят , меня копируют , мне подражают. Это круто же .И весело. И прикольно . Чего вы все такие злые вот , а ? Даже если б  не указали моего авторства , если б выдавали за своё. Это вообще верх веселья и прикола . Ну реально , ну не все 100% населения вопят "украсили , спасити-памигити". Ты не ожидал такого , да ? А вот прикинь.Бывает.

#2577 2019-10-29 20:39:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну реально , ну не все 100% населения вопят "украсили , спасити-памигити". Ты не ожидал такого , да ? А вот прикинь.Бывает.

А большинству НЕ приятно. И имеют право быть против.

#2578 2019-10-29 20:40:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А вот прикинь.Бывает.

Я от тебя такой тупости и желания угодить безмозглой буебке без собственных идей не ожидал. А после этих двух качеств я от тебя могу ожидать всё, что угодно. Кроме разве что здравых и объективных аргументов)
Знаешь почему тебе якобы приятно и круто? Потому что ты буеб и привык играть в чужие игры, ничего своего не создавал. А всем нормальным людям обидно, когда у них воруют. Кроме тех, у кого ничего своего нет.

#2579 2019-10-29 20:40:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Блять, ты открывашку видел вообще? Нет, уж, хуй там. Вот тебе вводная: открывашка СУЩЕСТВЕННО, КАРДИНАЛЬНО отличается от ножа, т.к. она специально приспособлена под открывание консервов, плюс она безопаснее ножа, плюс эстетичнее. Так-то и заостренной палкой можно сделать дыру в банке сгущенки и выпить ее, по твоим рассуждениям - между ножом и палкой разницы нет.

Первый придумал открывашку на основе ножа, увиденного миллионами в кино. Открывашка КАРДИНАЛЬНО отличается - и это заданное мной условие задачи и обсуждению не подлежит. Второй спер идею, и выдал за свою. Обосновывай правомерность и порядочность действий второго.


Так -то и нож и иголка - острый предмет, однако же вторым банку никуа не откроешь.

Смотря какой нож, я открываю коротким ножом банки. Разницы между ним и открывашкой особо нет. А ты похоже не очень пряморукий просто. Про иголки-жир.

#2580 2019-10-29 20:41:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Смотря какой нож, я открываю коротким ножом банки. Разницы между ним и открывашкой особо нет. А ты похоже не очень пряморукий просто. Про иголки-жир.

А мне пох что ты и как делаешь. Есть условие задачи - на него и отвечай.
Оййй, дааа, я жи так сейчас обижусь за твою попытку перехода на личности)))
Отвечай по заданным условиям, плиз.

#2581 2019-10-29 20:45:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Боже , какой лол. Реально.Вот что ты обо мне знаешь? А? . Не веришь? Можешь не верить. Блин , ну вот реально , мне было б прикольно и здорово , если б потырили моих персов , мои идеи. Мне было б реально прикольно и весело. Я б попыталась набиться в друзяшки к "ворам и плагитаторам" .Не потому что я типа добрая.А мне прикольно реально . Ну и да. Приятно отчасти. Мне любят , меня копируют , мне подражают. Это круто же .И весело. И прикольно . Чего вы все такие злые вот , а ? Даже если б  не указали моего авторства , если б выдавали за своё. Это вообще верх веселья и прикола . Ну реально , ну не все 100% населения вопят "украсили , спасити-памигити". Ты не ожидал такого , да ? А вот прикинь.Бывает.

Туголукова, залогинься. У тебя-то чего тырить? Образы голых пукифи без мейка?

Отредактировано (2019-10-29 20:45:30)

#2582 2019-10-29 20:48:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я от тебя такой тупости и желания угодить безмозглой буебке без собственных идей не ожидал. А после этих двух качеств я от тебя могу ожидать всё, что угодно. Кроме разве что здравых и объективных аргументов)
Знаешь почему тебе якобы приятно и круто? Потому что ты буеб и привык играть в чужие игры, ничего своего не создавал. А всем нормальным людям обидно, когда у них воруют. Кроме тех, у кого ничего своего нет.

Отчего же? Ещё как создал. Да.Я буёб.Но я беру голые базы. Я сам рисую мэки. Сам. В свём стиле. Да , мне было бы круто и прикольно если б это потырили. Я шью, вяжу , делаю парики. Я до фига делаю .Я делаю модификации, и с удовольствием рассказываю как делаю, выкладывал процесски. Чтоб люди пользовались , чтоб было больше у людей знаний.Если кто взял-супер.Выдал где то за своё?Пофиг и прикольно) Да мне не жалко. Внезапно.Ага. Не идей , не стиля , не персов , не решений. Во неожиданно , да ? Кому то жаба не жмёт поделиться. Прникинь как бывает.Повеселиться и беззлобно  поприкалываться , что кому то так понравилось, что он прихватизировал. Я не нализывал жопы никому и никогда. Я это пишу не потому что поклонник буёбки , как ты выразился, я реально такой.Ага. Во как оказывается бывает . Во нежданчик то.  =)

#2583 2019-10-29 20:50:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Во нежданчик то. 

Ну да, сам себя не похвалишь...  =D Да нет, все ожидаемо, как и попытки приосаниться  :lol:

#2584 2019-10-29 20:50:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А мне пох что ты и как делаешь. Есть условие задачи - на него и отвечай.
Оййй, дааа, я жи так сейчас обижусь за твою попытку перехода на личности)))
Отвечай по заданным условиям, плиз.

Я тебе ответил. А про размер ножа в условиях задачи не было . Мне нет особой разницы.У тебя есть? Твои проблемы.

#2585 2019-10-29 20:51:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну да, сам себя не похвалишь...   Да нет, все ожидаемо, как и попытки приосаниться 


Анон, ей просто обидно, что она старается старается, пытается чего-то ляпать, а народ не цепляет и поэтому у нее не воруют  :lol:

Отредактировано (2019-10-29 20:52:32)

#2586 2019-10-29 20:55:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я тебе ответил. А про размер ножа в условиях задачи не было . Мне нет особой разницы.У тебя есть? Твои проблемы.

А мы не размерами мерялись))) Или ты условие задачи забыл? Так я не гордый, повторю:

1.Толпа открывала консервы палкой
2.В кино показали как открывать ножом, толпа стала открывать ножом.
3.№1 на основе идеи с ножом изобрел открывашку, КАРДИНАЛЬНО отличающуюся от ножа, с черной ручкой
4.№2 спер идею №1 сделал такую же открывашку, но с синей ручкой, запостил фотки и наврал, что это он придумал открывашку.
Обоснуй, что действия №2, спершего идею с открывашкой и выдавшего ее за свою, не хуже действий толпы, начавшей использовать нож

Но впрочем слив засчитан))) Я и не ожидал от тебя ответа, понятно, что его нет, и все твои предыдущие рассуждения - пустой звук, обосновать воровство нечем.

#2587 2019-10-29 20:56:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анон, ей просто обидно, что она старается старается, пытается чего-то ляпать, а народ не цепляет и поэтому у нее не воруют  :lol:

Ну да, наверное  ;D  Жаль таких немножко  =D

#2588 2019-10-29 20:58:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анон, ей просто обидно, что она старается старается, пытается чего-то ляпать, а народ не цепляет и поэтому у нее не воруют 

Ну а что ты можешь ещё сейчас сказать? Тебе больше нечего сказать.Ты ждал что я буду вопить" нет нет у меня не воруйте , у других воруйте , а у меня нельзя" .Ты не дождался.Признать что не прав? Да не ф жисть, даже если сто раз не прав. Ну надо же теперь как то не уронить лицо. По этому  надо написать хоть что то .

#2589 2019-10-29 20:58:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Жаль таких немножко 

Действительно, жаль ущербных людей без своего ума и фантазии  ;D

#2590 2019-10-29 20:58:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Признать что не прав? Да не ф жисть, даже если сто раз не прав. Ну надо же теперь как то не уронить лицо. По этому  надо написать хоть что то .

Анон, это ты прямо про себя написал, один в один  :lol:

#2591 2019-10-29 21:05:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А мы не размерами мерялись))) Или ты условие задачи забыл? Так я не гордый, повторю:

1.Толпа открывала консервы палкой
2.В кино показали как открывать ножом, толпа стала открывать ножом.
3.№1 на основе идеи с ножом изобрел открывашку, КАРДИНАЛЬНО отличающуюся от ножа, с черной ручкой
4.№2 спер идею №1 сделал такую же открывашку, но с синей ручкой, запостил фотки и наврал, что это он придумал открывашку.
Обоснуй, что действия №2, спершего идею с открывашкой и выдавшего ее за свою, не хуже действий толпы, начавшей использовать нож

Но впрочем слив засчитан))) Я и не ожидал от тебя ответа, понятно, что его нет, и все твои предыдущие рассуждения - пустой звук, обосновать воровство нечем.

Уймись. Украл украл. Вот только сравнение жирное изначально .  Если уж нож отличается от открывашки то что копия с копии Пеннивайза что сам Пеннивайз не имеют  реально каких то кардинальных отличий. Смотрел , сравнивал. Если поставить в ряд всех этих трёх пеннивайзов все они будут "открывашка без ручки" разница только в очень мелких деталях , у всех трёх.

#2592 2019-10-29 21:10:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Если уж нож отличается от открывашки то что копия с копии Пеннивайза что сам Пеннивайз не имеют  реально каких то кардинальных отличий.

Да, про Пеннивайза ты прав. Только Криспин от Пеннивайза отличается всем, кроме изначального символического отношения к клоунам.

Вот тебе другой пример, не для коммента, а чтобы ты почувствовал: пришел ты к соседу №1, видишь - у него в прихожей стенка стоит. Дома посидел-подумал - чем я хуже? Купил досок, начертил чертеж исходя из своих размеров, добавил полочек, сделал более удобнее и красивее, отполировал и покрыл стойким лаком. Через неделю уехал к родичам на выходные, а в это время залез к тебе сосед №3 и прихожку спер. Ты вернулся в понедельник, а он себе ее поставил, да краской белой покрасил. И говорит тебе - никуа, это моя. Видишь, она белая! И что ты почувствовал бы? Типа - я горд и меня прет, что я сделал что-то, что захотелось украсть? Или все же - ах ты говнюк, спер сделанное моими руками для себя?
И у первого соседа и у тебя - прихожка, и ты вроде как идею спер. Значит можно у тебя переть?

Отредактировано (2019-10-29 21:11:59)

#2593 2019-10-29 21:13:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Боже , какой лол. Реально.Вот что ты обо мне знаешь? А? . Не веришь? Можешь не верить. Блин , ну вот реально , мне было б прикольно и здорово , если б потырили моих персов , мои идеи. Мне было б реально прикольно и весело. Я б попыталась набиться в друзяшки к "ворам и плагитаторам" .Не потому что я типа добрая.А мне прикольно реально . Ну и да. Приятно отчасти. Мне любят , меня копируют , мне подражают. Это круто же .И весело. И прикольно . Чего вы все такие злые вот , а ? Даже если б  не указали моего авторства , если б выдавали за своё. Это вообще верх веселья и прикола . Ну реально , ну не все 100% населения вопят "украсили , спасити-памигити". Ты не ожидал такого , да ? А вот прикинь.Бывает.

Нет, анон, я тебя не знаю и вряд ли узнаю. Потому что твое "мне бы прикольно" четко и ясно говорит, что у тебя никто никогда ничего не копировал. Ни идею ни исполнение. Уж извини, но ты именно тот самый Неуловимый Джо, которому было бы "прикольно", если бы его хоть кто-нибудь захотел уловить. Вряд ли я смогу как-то узнать о творческом пути Неуловимого Джо.
В вопросе ты понимаешь чуть меньше чем ничего, поэтому все твои рассуждения выеденного яйца не стоят. Увы. Можем поговорить на тему плагиата и копирования, когда ты хоть что-то сделаешь. Это не спердобейся, ни в коем случае. Просто предмет обсуждения тебе незнаком, а значит и осмысленно говорить о предмете ты не можешь.

Отредактировано (2019-10-29 21:18:06)

#2594 2019-10-29 21:25:29

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Да, про Пеннивайза ты прав. Только Криспин от Пеннивайза отличается всем, кроме изначального символического отношения к клоунам.

Но обсираете вы всех её кукол, а не только то что она скопировала криспина. Хотя другие именно переработанные.

Анон пишет:

Вот тебе другой пример, не для коммента, а чтобы ты почувствовал: пришел ты к соседу №1, видишь - у него в прихожей стенка стоит. Дома посидел-подумал - чем я хуже? Купил досок, начертил чертеж исходя из своих размеров, добавил полочек, сделал более удобнее и красивее, отполировал и покрыл стойким лаком. Через неделю уехал к родичам на выходные, а в это время залез к тебе сосед №3 и прихожку спер. Ты вернулся в понедельник, а он себе ее поставил, да краской белой покрасил. И говорит тебе - никуа, это моя. Видишь, она белая! И что ты почувствовал бы? Типа - я горд и меня прет, что я сделал что-то, что захотелось украсть? Или все же - ах ты говнюк, спер сделанное моими руками для себя?
И у первого соседа и у тебя - прихожка, и ты вроде как идею спер. Значит можно у тебя переть?

Ну какие ж  вы жирные. Про кошку уже было.Теперь тоже самое про стенку. Если мою он вернёт на место , мой экземпляр, ко мне в прихожую, то мне супер. А себе берёт пусть то что скопировал украл у меня  перекрасил в белый  пусть продает, выдаёт за своё , что хочет делает с копиями моей стенки. Лишь бы от меня не убавился мой экземпляр. А так я сама ему подарю чертежи полочек. Реально . Да и вообще , если б я делала стенку то выложила б в сеть. Берите , копируйте выдавайте за своё.Ведь у меня не было изначально идеи и желания чтоб "токо у меня была такая стенка и больше не у кого" Ну не страдаю. я этой хренью.Ну да я понимаю , вам не возможно поверить, что кому то начхать что у них что то там взяли , украли и прочее. Мне реально накакать . Мне реально прикольно было бы. Ну да , вам не понять .

#2595 2019-10-29 21:28:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон в 20:37 я считаю негатив в адрес юкихиме лишний и вообще ситуация с Лу странная , то ей норм то не норм .
Но понимаешь суть в том что если тебе норм что твои образы копируют это не значит что для других людей это должно быть норм и здорово.
Все бждшники разные и если ты будешь рад если твоих персов скопируют то другой человек может очень сильно расстроится , есть люди очень ранимые .
Может автор образа хотел чтобы кукла была одна единственная , может для него это куклотерапия такая , и скопированный образ заденет настолько что никакие куклы уже не будут нужны . Да и вообще некоторые кукол воспринимают как нечто большее .
Почему о чувствах юкихиме должны думать , а о чувствах автора нет ?
Почему то никто не хочет думать о чувствах других хотя мы все в одном хобби и не важно бутлеги у тебя или ориги , а может все вместе .

#2596 2019-10-29 21:30:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Но обсираете вы всех её кукол, а не только то что она скопировала криспина. Хотя другие именно переработанные.

Прикинь, нет. Мне пох на неслизанных кукол. Меня всегда бесили пляски с копией Криспина.

Анон пишет:

Ну какие ж  вы жирные. Про кошку уже было.Теперь тоже самое про стенку. Если мою он вернёт на место , мой экземпляр, ко мне в прихожую, то мне супер.

Нет, не вернет. (Буебка же пляшет дальше с ворованным образом). Он ее забрал, чтобы пользовать, схуали будет возвращать? Именно твою прихожку, перекрасив ее и выдав за свою. Не чертежи, нет, саму прихожку. Идею спер ты у соседа, а он спер реальную материальную стенку из досок, сделанную твоими руками. То есть неприятненько, да?
А вот твои двойные стандарты и ложь по поводу круть и порадуешься...

**и да, если ты сейчас скажешь, что будешь всё же испытывать положительные эмоции из-за того, что у тебя поперли прихожку, мы все скопом будем знать, что ты ооочень врешь))) Ибо твоя реакция тебя выдает)

Отредактировано (2019-10-29 21:32:24)

#2597 2019-10-29 21:35:25

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Нет, анон, я тебя не знаю и вряд ли узнаю. Потому что твое "мне бы прикольно" четко и ясно говорит, что у тебя никто никогда ничего не копировал. Ни идею ни исполнение. Уж извини, но ты именно тот самый Неуловимый Джо, которому было бы "прикольно", если бы его хоть кто-нибудь захотел уловить. Вряд ли я смогу как-то узнать о творческом пути Неуловимого Джо.
В вопросе ты понимаешь чуть меньше чем ничего, поэтому все твои рассуждения выеденного яйца не стоят. Увы. Можем поговорить на тему плагиата и копирования, когда ты хоть что-то сделаешь. Это не спердобейся, ни в коем случае. Просто предмет обсуждения тебе незнаком, а значит и осмысленно говорить о предмете ты не можешь.

Может и копировал. Надеюсь. Я как то выложила процесски модификации. Один чел спросил подробности .Я сделала ещё фоток и объянила как я делала , чтоб если он захочет повторить , чтоб всё получилось. Чел сказал что ему пригодиться. Мне было реально приятно . Если он выдавал где то за своё-мне пофиг и прикольно. Не веришь-не верь. Я часто отвечала на вопросы , как и что я делала , делилась наработками. Чтоб люди тоже пользовались. Чтоб было больше знаний в хобби. Мне реально нравилось. Сейчас мало выкладываю, только потому что уже почти все образы закончены. Всё покрашено , отмодено , одето. Раньше чаще выкладывала. Госспади , да мне б хотелось очень увидеть что кому то пригодилось , что кто то перенял мои идеи. Что они не пропали , что они живут и кто то радуется пользуясь ими. Выдаёт за своё? Да госссспади , я что облезла что ли от этого? Что от меня убавилось? Все мои персы и куклы , вон сидят дома. Где то есть их копии? Вот бы познакомиться и подружиться.Блин , я что то пугаюсь какие люди вообще стали. Реально горько и жутвовато. Да  вы и снегом зимой не поделитесь наверное. Будете вопить "  зимой снег со двора украли , я тут лопаткой раскладывал, а эти пришли и снег украли" И про Джо жиир. Там поймают-посадят. А тут что ? Я что облезу? Если кто то срисует мэйки и шмотки с моих персов , то что ? С моих слезут мэйки и шмотки в пыль рассыпятся? Капец с вас.

#2598 2019-10-29 21:38:56

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

вообще ситуация с Лу странная , то ей норм то не норм

анон, я не знаю, что там на самом деле было между этими Лу и Химе, но сам однажды попал в похожую ситуацию с мелкоформатом. Чел детально скопировал мой кастом, запостил его, после чего написал в ЛС, что ему так нравится моя работа, что он сделал свою "по мотивам" (аж тату срисовал, которую я придумал). Я еще ответить не успел, потому что подзабил тогда на ДП, он уже приписал у себя, что автор образа в курсе, разрешение получено.
Так что может и не было никакого разрешения у этих двоих.

#2599 2019-10-29 21:41:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон, делиться наработками - это одно. Мы все с удовольствием делимся. И спрашиваем.
А попертый целиком перс - это другое, украденная игра - это другое.
Ты очень сильно передергиваешь или путаешь. При этом в черном цвете пытаешься выставить нас. Это какая-то общая черта у вас, буебов - если не можешь оправдаться, надо обвинить оригинальщика. Ну не действует же...

#2600 2019-10-29 21:41:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Нет, не вернет. (Буебка же пляшет дальше с ворованным образом). Он ее забрал, чтобы пользовать, схуали будет возвращать? Именно твою прихожку, перекрасив ее и выдав за свою. Не чертежи, нет, саму прихожку. Идею спер ты у соседа, а он спер реальную материальную стенку из досок, сделанную твоими руками. То есть неприятненько, да?
А вот твои двойные стандарты и ложь по поводу круть и порадуешься...

**и да, если ты сейчас скажешь, что будешь всё же испытывать положительные эмоции из-за того, что у тебя поперли прихожку, мы все скопом будем знать, что ты ооочень врешь))) Ибо твоя реакция тебя выдает)

Так. Жир пошёл уже жирнее некуда. Юкихиме что домой залезла к лу и забрала её криспина? Нет. Она взяла идею, образ. Криспин лу находится у лу.Криспин юкихиме находиться у юкихиме.  Там в сравнении с открывашками  мне писали что я типа тупая , блин ну вы знаете  от вашей " остроты" я счас офигела. Там два криспина . у каждого свой. А прихожка одна. Пусть берёт копию прихожки.Я буду рада. Что б как стало два криспина , чтоб так стало тоже и две прихожки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума