Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-01-21 16:44:24

Анон

Re: Татьяна Устинова. Ложноножка треда бесящих вымышленных персонажей

Аноны, вы заметили такую особенность: если баба рыхлая или толстуха, то мужик поджарый атлет, а если баба стройная, то мужик у нее рыхлый хомяк?

Из секс-сцены:

Она вся как будто состояла из ямочек, которые так нравились ему и которые он порывался целовать, и это было очень неудобно, потому что он неловко выворачивал ей руку, чтобы добраться до ямочки!

И анон представил: целлюлит, целлюлит, целлюлит.  :casper:

#77 2018-01-21 16:45:45

Анон

Re: Татьяна Устинова. Ложноножка треда бесящих вымышленных персонажей

Катерина Кольцова,

Анон не понял ее талантливости как специалиста.

#78 2018-01-21 17:00:54

Анон

Re: Татьяна Устинова. Ложноножка треда бесящих вымышленных персонажей

Анон пишет:

И анон представил: целлюлит, целлюлит, целлюлит.

какой трепетный.

#79 2018-01-21 17:04:54

Анон

Re: Татьяна Устинова. Ложноножка треда бесящих вымышленных персонажей

Анон пишет:

Катерина Кольцова,

Анон не понял ее талантливости как специалиста.

За кадром осталась, видимо. Ну и какую-то стратегию предвыборную она придумывала, удивляло только, что никто больше до того не долумывался.

#80 2018-01-21 17:25:40

Анон

Re: Татьяна Устинова. Ложноножка треда бесящих вымышленных персонажей

И француз-Кюрдзидис еще.

Да!  :heart:

Парик Большовой не спасут даже 10 Кюрдзидисов.

Ну и какую-то стратегию предвыборную она придумывала, удивляло только, что никто больше до того не долумывался.

Самое интересное, что сама автор участвовала в создании предвыборной программы, т.е. в курсе матчасти.

#81 2018-01-21 17:30:18

Анон

Re: Татьяна Устинова. Ложноножка треда бесящих вымышленных персонажей

У меня самая любимая книга - "Подруга особого назначения", но там и ГГ приятная и ее подруга, которой приехавший из америки бывший местный кун перепал, и собственно бывший местный кун очень няшен. А вот  герой который Варе достался - не оч. Видишь, что девка вся в комплексах и ругаешься на комплекссы - ну мужик ну герой, в морду бы тебе.

#82 2018-01-21 17:31:51

Анон

Re: Татьяна Устинова. Ложноножка треда бесящих вымышленных персонажей

Самое интересное, что сама автор участвовала в создании предвыборной программы, т.е. в курсе матчасти.

А ну поэтому могло быть: и тут станки-станки? Нет уж, оставим станки за кадром.

#83 2018-01-21 17:48:32

Анон

Re: Татьяна Устинова. Ложноножка треда бесящих вымышленных персонажей

У меня самая любимая книга - "Подруга особого назначения", но там и ГГ приятная и ее подруга, которой приехавший из америки бывший местный кун перепал, и собственно бывший местный кун очень няшен.

Варвара классная) И Димка тоже молодец, нравится их с Таней история.

А у меня любимая — "Хроника гнусных времён", но какая ж там бесящая тётя Александра.

#84 2018-01-21 17:48:37

Анон

Re: Татьяна Устинова. Ложноножка треда бесящих вымышленных персонажей

Самое интересное, что сама автор участвовала в создании предвыборной программы, т.е. в курсе матчасти.

А ну поэтому могло быть: и тут станки-станки? Нет уж, оставим станки за кадром.

А кто-то заставлял писать про станки? Могла сделать свою героиню хоть уборщицей, которая так гениально мыла пол, что олигарх не мог не оценить.

#85 2018-01-21 17:56:24

Анон

Re: Татьяна Устинова. Ложноножка треда бесящих вымышленных персонажей

Меня выбесило, что Кюрдзидис скачет в полотенчике, хотя по книжке должен голышом скакать.  :yeah:
И экранизации грешат кастрированностью любви главных героев, блин, в советском кино и то больше секса было.  :bull:

Отредактировано (2018-01-21 18:01:54)

#86 2018-01-21 18:05:43

Анон

Re: Татьяна Устинова. Ложноножка треда бесящих вымышленных персонажей

Экранизаторы пребывают в ложной уверенности, что кто-то смотрит это ради детективного расследования, а не в ожидании, когда ебанутый бизнесмен вдует неприступной училке. Отсюда - раздутая интрига и сокращенные любовные сцены. Не те приоритеты.

#87 2018-01-21 18:11:12

Анон

Re: Татьяна Устинова. Ложноножка треда бесящих вымышленных персонажей

А у Устиновой есть еще закомплексованные до бровей мужики кроме бизнесмена с училкой и хромого Батурина?  :please:

#88 2018-01-21 18:15:37

Анон

Re: Татьяна Устинова. Ложноножка треда бесящих вымышленных персонажей

Анон пишет:

А у Устиновой есть еще закомплексованные до бровей мужики кроме бизнесмена с училкой и хромого Батурина? 

Ну вот еще жертва педофилов Тимофей в "Мой личный ангел". Только он из этих троих самый долбанутый и по-хорошему его в диспансер бы нервишки подлечить.

#89 2018-01-21 18:17:06

Анон

Re: Татьяна Устинова. Ложноножка треда бесящих вымышленных персонажей

Анон пишет:

А у Устиновой есть еще закомплексованные до бровей мужики кроме бизнесмена с училкой и хромого Батурина?  :please:

Архитектор Данилов, пожалуй, но там комплексы не в романтических отношениях, а в отношениях с родителями.

#90 2018-01-21 18:22:48

Анон

Re: Татьяна Устинова. Ложноножка треда бесящих вымышленных персонажей

Данилова я люблю он для меня дрочный и профессией, и внешностью, и комплексами
(И внезапно обнаружила пока писала, что мой муж на него похож смежной профессией и комплексами тольк не красавчик, но тут уж такое, я и сама не героиня любовного романа)

Отредактировано (2018-01-21 18:41:22)

#91 2018-01-21 18:31:30

Анон

Re: Татьяна Устинова. Ложноножка треда бесящих вымышленных персонажей

Анон пишет:

Экранизаторы пребывают в ложной уверенности, что кто-то смотрит это ради детективного расследования, а не в ожидании, когда ебанутый бизнесмен вдует неприступной училке. Отсюда - раздутая интрига и сокращенные любовные сцены. Не те приоритеты.

Не поверишь, анон, я читал как детективы, до меня очень не сразу дошло, что там главное не интрига  :lol:

#92 2018-01-21 18:33:54

Анон

Re: Татьяна Устинова. Ложноножка треда бесящих вымышленных персонажей

У меня самая любимая книга - "Подруга особого назначения", но там и ГГ приятная и ее подруга, которой приехавший из америки бывший местный кун перепал, и собственно бывший местный кун очень няшен.

Варвара классная) И Димка тоже молодец, нравится их с Таней история.

А у меня любимая — "Хроника гнусных времён", но какая ж там бесящая тётя Александра.

Тетя Александра - это просто пиздец. Мне хотелось убивать, когда я читал

Отредактировано (2018-01-21 18:34:07)

#93 2018-01-21 18:39:16

Анон

Re: Татьяна Устинова. Ложноножка треда бесящих вымышленных персонажей

Тетя Александра - это просто пиздец. Мне хотелось убивать, когда я читал

И сыночек её — мудак.

Отредактировано (2018-01-21 18:40:02)

#94 2018-01-21 18:42:07

Анон

Re: Татьяна Устинова. Ложноножка треда бесящих вымышленных персонажей

И ведь читала и любила, а сейчас вспомнить не могу ху из тетя Александра.

#95 2018-01-21 18:45:34

Анон

Re: Татьяна Устинова. Ложноножка треда бесящих вымышленных персонажей

И ведь читала и любила, а сейчас вспомнить не могу ху из тетя Александра.

Там убили бабушку, хорошую такую тётку. А это ее сестра, которая собственную дочку сделала рабыней. Они там ещё ее дорогущее колье подделкой объявляли, а жениха - уголовником.

#96 2018-01-21 18:50:22

Анон

Re: Татьяна Устинова. Ложноножка треда бесящих вымышленных персонажей

Павел Делонг в роли американского охранника вполне съедобен.  :please: А сама экранизация  говно, как всегда.

#97 2018-01-21 18:52:22

Анон

Re: Татьяна Устинова. Ложноножка треда бесящих вымышленных персонажей

Анон пишет:

А у Устиновой есть еще закомплексованные до бровей мужики кроме бизнесмена с училкой и хромого Батурина? 

Ну вот еще жертва педофилов Тимофей в "Мой личный ангел". Только он из этих троих самый долбанутый и по-хорошему его в диспансер бы нервишки подлечить.

Там не комплексы, а тяжелая психологическая травма, которую герой осознавал и понимал, что женщинам с ним жить хреново. Долбанутость в том, что он это лечить не хотел.

#98 2018-01-21 18:53:36

Анон

Re: Татьяна Устинова. Ложноножка треда бесящих вымышленных персонажей

Про Анадырь ещё мне книжка зашла, где героиня на местное радио приезжала. Главгер там был очень хот!

#99 2018-01-21 18:56:55

Анон

Re: Татьяна Устинова. Ложноножка треда бесящих вымышленных персонажей

Анон пишет:

И ведь читала и любила, а сейчас вспомнить не могу ху из тетя Александра.

Там убили бабушку, хорошую такую тётку. А это ее сестра, которая собственную дочку сделала рабыней. Они там ещё ее дорогущее колье подделкой объявляли, а жениха - уголовником.

Ага, и чуть что — умирающую изображала. Дочку шпыняла, до попытки самоубийства довела, по сути.

Отредактировано (2018-01-21 19:08:00)

#100 2018-01-21 18:57:39

Анон

Re: Татьяна Устинова. Ложноножка треда бесящих вымышленных персонажей

Там не комплексы, а тяжелая психологическая травма, которую герой осознавал и понимал, что женщинам с ним жить хреново. Долбанутость в том, что он это лечить не хотел.

Думаю, он боялся, что это выплывет. И довериться никому не мог.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума