Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#926 2022-09-23 19:40:51

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Спасибо, анон.
Поорал немношк.

#927 2022-09-23 19:43:31

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Стоп, но это пост из его группы. Не из групп китаефандома. И любители бесплатных песенок сидят именно там. (И они реально там сидят, людям похуй, чем исполнитель будет платить виддеру, аранжировщику и за студию.)

#928 2022-10-07 16:18:07

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Аноны, а не поделится кто добрый видео "Лэ о Лэйтиан" со вчерашнего показа? Сам я нищеброд, все трансляции себе позволить не могу, купил 24-го, потому что там Егоров-Финрод, но на нового Берена со вчерашнего показа посмотреть любопытно.

#929 2022-10-14 15:55:58

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

А чо там за ситуация с пытками Финрода? Я почитал и нихуя не понял про «шок-контент» https://vk.com/wall161283712_25572

#930 2022-10-14 17:20:58

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

А чо там за ситуация с пытками Финрода? Я почитал и нихуя не понял про «шок-контент» https://vk.com/wall161283712_25572

Емнип, они битьё этого Финрода кнутом на сцене изображают по жизни и подают это как охуенный трюк и психологическое испытание для всех участников и шок контент для зрителей.

#931 2022-10-14 20:45:41

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Емнип, они битьё этого Финрода кнутом на сцене изображают по жизни и подают это как охуенный трюк и психологическое испытание для всех участников и шок контент для зрителей.

Эм, они каждый раз реально пиздят его кнутом? Мне не нравится этот чувак как человек и как Финрод, но бля…  :creepy:
Или в смысле имитируют все же удары / под рубахой есть защитка?

Отредактировано (2022-10-14 20:48:57)

#932 2022-10-14 21:11:16

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Хз, я не видела. Я помню только всратый пост Олефинрода про то, какое это испытание, играть пытки Финрода, какая это проверка на прочность и блаблабла. И вот эти фото вижу.

Скорее всего или бьют слабо, или там защитка под одеждой. Правда, с этого чокнутого может статься и без защитки играть, всерьез.

Отредактировано (2022-10-14 21:12:00)

#933 2022-10-14 21:56:28

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Аноны, подайте старому полуслепому ролевику на посмотреть...  :sadcat: Если честно не то что не видел, впервые здесь узнал, что такое есть. Может, кто поделится записью?

#934 2022-10-14 22:16:53

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Аноны, подайте старому полуслепому ролевику на посмотреть...  :sadcat: Если честно не то что не видел, впервые здесь узнал, что такое есть. Может, кто поделится записью?

Листай ВКонтакт Олефинрода, в смысле, теперь Олега Рудского. Там фрагменты твАрчества бывают и пение самого Олефинрода.

Только уши береги и запасись валерьянкой.

#935 2022-10-14 22:23:31

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, подайте старому полуслепому ролевику на посмотреть...  :sadcat: Если честно не то что не видел, впервые здесь узнал, что такое есть. Может, кто поделится записью?

Листай ВКонтакт Олефинрода, в смысле, теперь Олега Рудского. Там фрагменты твАрчества бывают и пение самого Олефинрода.

Только уши береги и запасись валерьянкой.

Спасибо за советы, анон!

#936 2022-10-14 22:27:49

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Полной записи в открытом доступе, кажется, не существует, она то ли подзамочно для донатеров, то ли рассылается в лички. Но сдается мне, фрагментов тебе хватит...

#937 2022-10-25 06:30:29

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Увидел на ютубе записи с "Финрода" недавнего, и вот насколько хорош Егоров как Финрод в "Лэйтиан", настолько нелеп Баярунас как Финрод тут xD Зато Максим Раковский в роли феаноринга ай как хорош, дайтедва. Финродом он мне (по клипам) не очень нравился, а вот феанорингом прям очень зашел.

#938 2022-10-26 17:37:43

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Хз, я не видела. Я помню только всратый пост Олефинрода про то, какое это испытание, играть пытки Финрода, какая это проверка на прочность и блаблабла. И вот эти фото вижу.

Скорее всего или бьют слабо, или там защитка под одеждой. Правда, с этого чокнутого может статься и без защитки играть, всерьез.

Там слишком зашкаливающий уровень чокнутости. После поста о том, что бывшая участница её грандиозного проекта украла идею образа их волшебной Лютиень с тщательно потертыми неугодными коммами и последующего поста о том, что акк взломали, чтобы удалить фотки с этого поста о плагиате... Либо Главный Эльф Страны не знает о статье ГК РФ о согласии на публикации фото, либо везде видит мировой заговор против её "успешного мюзикла", либо прогревает аудиторию перед следующим показом. Билеты по трешке ж распродать надо, а то членских взносов от актеров на корм кошкам не хватает, видимо.

#939 2022-10-27 23:37:32

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

настолько нелеп Баярунас как Финрод тут

Не сомневалась. НО посмотреть интересно. Но не за деньги.
Вообще мне даже больше Бахти интересна как Галадриэль. Хочу себе на память, даже не слушая.

#940 2022-10-27 23:42:47

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

На Сусалева что ли сходить в Принцессу Грезы Этериуса?

#941 2022-10-27 23:48:16

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:
Анон пишет:

настолько нелеп Баярунас как Финрод тут

Не сомневалась. НО посмотреть интересно. Но не за деньги.
Вообще мне даже больше Бахти интересна как Галадриэль. Хочу себе на память, даже не слушая.

В ютубе есть почти все номера Баярунаса, не впечатлило. Вокал хороший, но это не Финрод. Может, еще вролится...

#942 2022-10-28 00:07:46

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

В ютубе есть почти все номера Баярунаса, не впечатлило. Вокал хороший, но это не Финрод. Может, еще вролится...

Нашла в сети отрывки, если кому надо, слушайте здесь и здесь.

#943 2022-10-30 10:22:59

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, подайте старому полуслепому ролевику на посмотреть...  :sadcat: Если честно не то что не видел, впервые здесь узнал, что такое есть. Может, кто поделится записью?

Листай ВКонтакт Олефинрода, в смысле, теперь Олега Рудского. Там фрагменты твАрчества бывают и пение самого Олефинрода.

Только уши береги и запасись валерьянкой.

Спасибо за советы, анон!

Цирк с конями, но без коней, то бишь, Олефинрод и ко, покоряют театры Москвы:D

Зимние показы будут без лошадок... Да, мы были готовы уже в этом сезоне работать в Москве полную версию, но помещение в отличие от нас не готово.
Ноябрь и декабрь мы работаем на  уютной сцене театра "Свое Время".
Более подробно напишем чуть позже, а пока - до встречи.

"Площадка не готова" то бишь, ни одна цирковая арена не подошла и Лужники заняты?

Билеты по трешке или сжалятся над хомяками?

#944 2022-10-30 11:16:14

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

На Сусалева что ли сходить в Принцессу Грезы Этериуса?

Я трансу купила и надеюсь на то, что ее таки снимут. Пошла бы живьем, но середина недели, ъуъ.

#945 2022-10-31 01:42:13

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Все, кому интересны этериусовские Принцесса Грёза и Жанна Д'Арк, в курсе, что трансы продают?
https://boosty.to/etherius/single-payme … ion/254881
https://boosty.to/etherius/single-payme … ion/254882

#946 2022-11-04 15:36:31

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Одобренный? Не смеши, анон, Аллиас просто цитирует то, что ему выгодно. Приложен скрин с частным мнением эксперта, которая в курсе Сильма. А профессиональную оценку вокала и игры от ЗМ Аллиас почему-то не постит. И мы догадываемся, почему)

Можешь поискать инфу по словам "Аллиас" и "Реммират" в треде "Ролевые годы чудесные".

Запоздалый комм, но лента принесла на эту тему)
В лонг листе их выставили в списки постановок музыкальных театров наряду с Современником, Мариинкой и другими топами.

#947 2022-11-17 22:06:51

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Все, кому интересны этериусовские Принцесса Грёза и Жанна Д'Арк, в курсе, что трансы продают?

Анону интересно и в курсе. Анон-нищеброд думает, как ему на тыщу прожить до седьмого числа, так что будет благодарен, если какой-нибудь добрый человек поделится.

#948 2022-11-17 22:09:17

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Анону интересно и в курсе. Анон-нищеброд думает, как ему на тыщу прожить до седьмого числа, так что будет благодарен, если какой-нибудь добрый человек поделится.

Транса Грезы у меня есть, выкачать смогу на выхах или в начале следующей недели.

#949 2022-11-19 19:50:10

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Транса Грезы у меня есть, выкачать смогу на выхах или в начале следующей недели.

Ох. Если да, то буду очень признателен.

#950 2022-11-20 18:34:08

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анончик, хотевший трансу Грезы, напиши свой ник, пожалуйста. Кину в личку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума