Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#551 2018-04-16 23:58:13

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Ага, мне какая-то статья о смерти толкинофэндома попадалась, то ли 92 года, то ли 95  Фэндом-зомби, блин))

Ничто не ново под луной. "Рок-н-ролл мертв", ЕМНИП, говорили в Америке уже к концу 50-х  =D

#552 2018-04-17 00:01:04

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Анон-17, да назови ты уже свой ник, ну!

не мешайте анону-17, он сейчас занят, пиздюлей за свои выступления на холиварке получает

#553 2018-04-17 00:06:22

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

не мешайте анону-17, он сейчас занят, пиздюлей за свои выступления на холиварке получает

От кого?
Анон-17, но ты же еще вернешься и скажешь свой ник?

#554 2018-04-17 00:10:22

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Какой пафосище. А вроде у него нормальные были тексты.

Да если это 93, то ему тогда те же 16-17 были. А нормальные потом уже появились, когда подрос и поумнел.

#555 2018-04-17 00:10:35

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

От кого?

от приятелей вконтаче, если я правильно его сдеанонил

#556 2018-04-17 00:15:51

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Питер, ЧКА, Ниенна... Призываю дайри-магию! раз-два-три: http://gilbarad.diary.ru/ - опа! ЧКА, стишки, слезы, ностальгия по Ниенне - в ассортименте.

#557 2018-04-17 00:30:30

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анончики, знаю, что Тэм была рядом с Ниенной в начале, (ну это все тут знают), но она и сама хомяков собирает? Я просто песенку стёбную у неё про них помню "прошу, позволь мне называться тёмным". И после этого свои хомяки?

#558 2018-04-17 00:31:46

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Питер, ЧКА, Ниенна... Призываю дайри-магию! раз-два-три: http://gilbarad.diary.ru/ - опа! ЧКА, стишки, слезы, ностальгия по Ниенне - в ассортименте.

Похоже да, кто-то выше писал, что ник на Г. Но дневник совершенно безобидный же.

#559 2018-04-17 00:34:48

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Так и чел безобидный.

#560 2018-04-17 00:46:49

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

"Сколько лиг впереди - теперь уже все равно. Наша сказка закончилась бездарным концом". Одна из любимых песен Тэм, сколько раз слушаю - столько раз плачу. https://www.youtube.com/watch?v=FnWJ1uaU5gc

Но... это же не пение. Она же не умеет петь :creepy:

#561 2018-04-17 00:50:54

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Но... это же не пение. Она же не умеет петь

Тут она даже не пытается, просто орет. Я слышала у нее пару приличных относительно среднего уровня по тусовке записей, правда, только студийных.

#562 2018-04-17 00:51:41

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Но дневник совершенно безобидный же.

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Анон, а на что ты рассчитывал?  :facepalm: Вот серьезно?  :facepalm: Здесь несколько раз сказали, что не трололо, а реальный человек. Не приемлющий нацизм, ненавидящий Миакори и Ко, искренне дивноватый и... пам-пам-пам... БЕЗОБИДНЫЙ. Так что ты ожидал увидеть?

Но вот надо выкопать же и доебаться  :facepalm:

#563 2018-04-17 00:54:19

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Божечки, он и в дневнике рыдает. Над сказками Ники Батхен.

#564 2018-04-17 00:54:39

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

У него там опечатка в эпиграфе:
Память рассыплется в прах.

#565 2018-04-17 00:56:26

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Божечки, он и в дневнике рыдает. Над сказками Ники Батхен.

Анон-17, это ТВОЙ ШАНС! Будут летние каникулы - езжай в Феодосию, ремонтировать домик (можно съемный, можно Никин), заодно тебе сказочек расскажут в режиме реального времени. Да и сам поучаствуешь в Сказке.
Простите, он такой незамутненный, что не смог удержаться.

#566 2018-04-17 00:58:27

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Аноны, да ну вас в самом деле. Чувак не поциент даже близко, чуваку 17 лет, оставьте вы его в покое. Не хватало еще в треде менестрелей деанонить рандомных юзеров из фандома и доебываться до их дневников.

Отредактировано (2018-04-17 00:59:36)

#567 2018-04-17 01:02:32

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Вот +1, ничего там такого. Юзер пишет, о чём хочет и как хочет. Никого не достаёт и не мешает никому.

#568 2018-04-17 01:10:38

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Божечки, он и в дневнике рыдает. Над сказками Ники Батхен.

Анон-17, это ТВОЙ ШАНС! Будут летние каникулы - езжай в Феодосию, ремонтировать домик (можно съемный, можно Никин), заодно тебе сказочек расскажут в режиме реального времени. Да и сам поучаствуешь в Сказке.
Простите, он такой незамутненный, что не смог удержаться.

Наревется хоть вдоволь.

#569 2018-04-17 01:12:08

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Вот +1, ничего там такого. Юзер пишет, о чём хочет и как хочет. Никого не достаёт и не мешает никому.

Там не мешает, а тут лезет везде. Сегодня в теме Эны пришел как из звезды на лыжах, и меня строить начал.

#570 2018-04-17 01:27:54

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:
Анон пишет:

Но... это же не пение. Она же не умеет петь

Тут она даже не пытается, просто орет. Я слышала у нее пару приличных относительно среднего уровня по тусовке записей, правда, только студийных.

Тэм вживую почти никогда не поет, только вопит. Это у нее манера исполнения такая, для пущего надрыву) На удачных студийных записях голос средний по тусовке, лучше Ниенны и Джем, хуже Мириам и Хелависы, примерно на уровне Иллет и Йовин. Хотя хз, Йовин вроде в последние годы прокачалась?

#571 2018-04-17 02:20:34

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Анон-17, ты давай поступай в МГУ, вступай в Золотые Леса (если возьмут, туда еще попасть надо - в смысле, в ЗЛ, не в МГУ).

Уйбля, анонче, ну ты нашел, куда ребенка послать. ЗЛ - тот еще паучатник с понтами.
Семнадцатилетний анон, найди на дайри Suulen и присоседься к компании. Будет тебе всего того, что жаждешь: и глюков, и песен, и духа 90-х, и ЧКА во все поля. И Тэм, к слову, тоже временами там обретается.

Отредактировано (2018-04-17 02:21:09)

#572 2018-04-17 07:47:27

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Анончики, знаю, что Тэм была рядом с Ниенной в начале, (ну это все тут знают), но она и сама хомяков собирает? Я просто песенку стёбную у неё про них помню "прошу, позволь мне называться тёмным". И после этого свои хомяки?

Так это... одно дело – оборжать Ниенну, за которой сама ходила хомяком. А своё то же самое или даже похуже – это ж совсем другое дело!
Ну и вообще, ждать от Тэмки рефлексии и последовательности – занятие благородное, но бессмысленное.

#573 2018-04-17 08:10:23

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Ну дааа, на Ниенну она залипала просто богично. Так хомячить уметь надо. А потом я не я и Элхэ не моя вот и бесилась .

Отредактировано (2018-04-17 08:12:22)

#574 2018-04-17 10:17:36

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

ЗЛ - тот еще паучатник с понтами.

Куда сам ходил, туда и посылаю. А паучатник с понтами - это, по-моему, можно сказать про что угодно.
Правда, Анон-17, может, хочет поупарываться только в интернетике, а не в реале? По его словам непонятно, чего он хочет. Или Suulen и в реале тоже, в Питере?
Он же из Питера! Неужели в Питере совсем не осталось дивнюков? Трудно в это поверить.

Отредактировано (2018-04-17 10:18:08)

#575 2018-04-17 10:31:57

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Так это... одно дело – оборжать Ниенну, за которой сама ходила хомяком. А своё то же самое или даже похуже – это ж совсем другое дело!

Да это сплошь и рядом было и есть.

Вожди, обличающие других вождей за вождизм (но сами вождящие не меньше - разве что кулуарнее).
Глюколовы со вселенцами, ржущие над другими глюколовами со вселенцами (они в нас играют и все такое, они-то толчки, а у нас глюки настоящие).
Хуево поющие тусовочные менестрели, утверждающие, что все остальные поют еще хуже, уже не те и вообще утратили Сказку. Да хоть бы та же, вон, Тэм, которая страдала насчет испортившейся Ниенны и ужасного ее концерта, но сама на видео выглядит что-то не такой как в 17 и поет не аки эльф.

То мы, а то они.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума