Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2018-04-16 18:56:12

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Да бля впечатлительность ни для кого не зашквар. А вот носиться со своими страдашками, пиздец зашквар.

Да не носится он особо. Не более, чем любое юное создание, по крайней мере. Делится скорее, на радость благодарной публике.

Я вот серьезно умиляюсь, прямая трансляция из 17 лет же  :yeah:  :yeah:  :yeah: Ах, где мои 17 лет, когда мир пронзительно ярок  :yeah:  :yeah:  :yeah:

#452 2018-04-16 18:56:18

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Потому что нашел чем гордиться, рили. Неустоявшейся психикой? Так ее, тащемта, лечат, если в ней проблема.

Судя по твоим комментам, анон, тебе бы самому не помешало. Подорванный пукан кагбэ признак проблемы.

#453 2018-04-16 18:57:55

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Да бля впечатлительность ни для кого не зашквар. А вот носиться со своими страдашками, пиздец зашквар.

Да не носится он особо. Не более, чем любое юное создание, по крайней мере. Делится скорее, на радость благодарной публике.

Я вот серьезно умиляюсь, прямая трансляция из 17 лет же  :yeah:  :yeah:  :yeah: Ах, где мои 17 лет, когда мир пронзительно ярок  :yeah:  :yeah:  :yeah:

Он почти в каждом сообщении пишет, как он плакал по тому или иному поводу.

#454 2018-04-16 18:58:27

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Потому что нашел чем гордиться, рили. Неустоявшейся психикой? Так ее, тащемта, лечат, если в ней проблема.

Судя по твоим комментам, анон, тебе бы самому не помешало. Подорванный пукан кагбэ признак проблемы.

Вэник пришел?

#455 2018-04-16 18:58:48

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Меня кривит от мысли, что я мог бы в  свои 17 сейчас сидеть в кругу фанатов какой-нибудь популярной молодежной певицы, перетирать за хайповые политические новости, смотреть сериальчик и размышлять, не прошвырнуться ли в клуб. Не думай, что я сверстников презираю, просто... мне с ними как-то не по пути.

Анон пишет:

Лично мне это даже от девушки слышать стремно, а уж юноша, который без конца рыдает, это как-то ваще...

Бля, вот даже не знаю, кто из вас хуже :really:

С сериальчиками-то что не так, кстати? Биздуховно? Это просто медиа-формат, они разными бывают.
Демонстративная аполитичность тоже радует, типично для дивнюков. Никто не требует быть активистом и ходить на митинги, но ау, эльф, тебе в этом мире и этой стране ещё жить вообще-то.

Отредактировано (2018-04-16 18:59:01)

#456 2018-04-16 19:00:48

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Меня кривит от мысли, что я мог бы в  свои 17 сейчас сидеть в кругу фанатов какой-нибудь популярной молодежной певицы, перетирать за хайповые политические новости, смотреть сериальчик и размышлять, не прошвырнуться ли в клуб. Не думай, что я сверстников презираю, просто... мне с ними как-то не по пути.

Анон пишет:

Лично мне это даже от девушки слышать стремно, а уж юноша, который без конца рыдает, это как-то ваще...

Бля, вот даже не знаю, кто из вас хуже :really:

С сериальчиками-то что не так, кстати? Биздуховно? Это просто медиа-формат, они разными бывают.
Демонстративная аполитичность тоже радует, типично для дивнюков. Никто не требует быть активистом и ходить на митинги, но ау, эльф, тебе в этом мире и этой стране ещё жить вообще-то.

По-моему, это ты ку-ку, если даже в эту тему умудрился политоту внести.

#457 2018-04-16 19:01:49

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Судя по твоим комментам, анон, тебе бы самому не помешало. Подорванный пукан кагбэ признак проблемы.

А где подорванный пукан?

Так ему в армию через год, рыдальцу нашему)

не, он писал, что негоден.

Отредактировано (2018-04-16 19:02:50)

#458 2018-04-16 19:02:38

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Судя по твоим комментам, анон, тебе бы самому не помешало. Подорванный пукан кагбэ признак проблемы.

А где подорванный пукан?

Вот я тоже не понял. Нормальное спокойное сообщение.

#459 2018-04-16 19:03:31

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Демонстративная аполитичность тоже радует, типично для дивнюков. Никто не требует быть активистом и ходить на митинги, но ау, эльф, тебе в этом мире и этой стране ещё жить вообще-то.

Шта? Анон, аполитичных людей немало в принципе. А уж среди молодежи - так вообще. "Do you think it matters who sits on the Iron Throne" и все дела.

Так доебаться хочется, что аж за соломинку до хруста хватаемся?

Отредактировано (2018-04-16 19:04:04)

#460 2018-04-16 19:08:42

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

По-моему, это ты ку-ку, если даже в эту тему умудрился политоту внести.

И где ты нашёл в моём посте политоту, болезный? Я всего лишь указал, что интерес к политическим событиям в стране не является чем-то ненормальным и цивильно-бездуховным, если ты живёшь не в лесу. Никакую конкретную ситуацию не подразумевал, живи поцыэнт не в России, а где-нибудь ещё - написал бы ровно то же самое.

Анон пишет:

Шта? Анон, аполитичных людей немало в принципе. А уж среди молодежи - так вообще. "Do you think it matters who sits on the Iron Throne" и все дела.

Демонстративно аполитичных, анон, ау. Говорящих о "обсуждении хайповых политических новостей", как о чём-то унылом и приземлённом. Я не говорю, что это гроб-гроб-кладбище, просто отличное дополнение к образу дивнюка классического.
Извиняюсь, если задел кого-то некорректной формулировкой - естественно, речь не про аполитичность саму по себе, а про демонстративность вкупе с приосаниванием.

Отредактировано (2018-04-16 19:15:43)

#461 2018-04-16 19:09:11

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Демонстративная аполитичность тоже радует, типично для дивнюков

На этом месте анон подавился кофюшком (тм). Самые упоротые любители политсрачей на данный момент в его жж-ленте - все как один дивнюки. Один вот в 17 лет был точь-в-точь этот неймфаг, только чутка образованнее, а нынче Герой Подполья, политактивист и полное ебанько.

#462 2018-04-16 19:09:28

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Меня кривит от мысли, что я мог бы в  свои 17 сейчас сидеть в кругу фанатов какой-нибудь популярной молодежной певицы, перетирать за хайповые политические новости, смотреть сериальчик и размышлять, не прошвырнуться ли в клуб

И да, чёт ты как-то это... До хренища занятий для молодежи и не только. В том числе турпоходы всякие, реконструкция, конно-спортивные клубы-хуюбы, хошь на гитаре играй, хошь рисуй, ну нет числа всяким местам для реализации хобби, но неееет, надо обязательно дивнючить и самовыражаться противопоставлением себя презренным дхойнам. Ну, да, это самое доступное, нацепил занавеску, приобщился к архивам - и всё, я нитакой!

Стишок в тему

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-16 19:13:21)

#463 2018-04-16 19:17:08

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

И да. Ну подросток же. Ну алле. Впечатлительность и эмоциональность - пиздец для подростка, ну еба, ну охуеть теперь  :facepalm:
:friends:

Так ему в армию через год, рыдальцу нашему)
Нет, не в армию. У меня здоровье не то.

С сериальчиками-то что не так, кстати? Биздуховно? Это просто медиа-формат, они разными бывают.
Демонстративная аполитичность тоже радует, типично для дивнюков. Никто не требует быть активистом и ходить на митинги, но ау, эльф, тебе в этом мире и этой стране ещё жить вообще-то.

Ну, те, что крутят по телеку - мне лично не заходят. Точнее, не заходили года два назад - я телевизор последний раз довольно давно смотрел. Мне как-то на душе теплее от видеозаписей с менестрелями и старых советских фильмов, чем от сериалов про врачей и бандитов - все эти крики, стрельба, кровища - не для меня... Я же не говорю, что все сериалы плохие.

Где демонстративность-то? Один раз сказал, что не люблю разговоры о политике - и все. Мне от них страшно и грустно. Если что-то важное произойдет - я и в ленте прочитаю, не пропущу, хватает у меня френдов, в политике разбирающихся. И что плохого в аполитичности? Лучше уж аполитичным быть, чем делать "политические" клипы на песни, к политической ситуации не относящиеся. (Как вспомню один такой клип на песню Тэмушки - так ой, все.)

До хренища занятий для молодежи и не только. В том числе турпоходы всякие, реконструкция, конно-спортивные клубы-хуюбы, хошь на гитаре играй, хошь рисуй,
А в гитару и рисование я пытаюсь, кстати. Когда приеду в Москву - надо будет в школу-студию "Остров" записаться. Еще мечтаю ювелирному делу научиться. И стихи, сказки и тексты - тоже хобби, кстати.

Отредактировано (2018-04-16 19:18:45)

#464 2018-04-16 19:18:32

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Меня кривит от мысли, что я мог бы в  свои 17 сейчас сидеть в кругу фанатов какой-нибудь популярной молодежной певицы, перетирать за хайповые политические новости, смотреть сериальчик и размышлять, не прошвырнуться ли в клуб

И да, чёт ты как-то это... До хренища занятий для молодежи и не только. В том числе турпоходы всякие, реконструкция, конно-спортивные клубы-хуюбы, хошь на гитаре играй, хошь рисуй, ну нет числа всяким местам для реализации хобби, но неееет, надо обязательно дивнючить и самовыражаться противопоставлением себя презренным дхойнам. Ну, да, это самое доступное, нацепил занавеску, приобщился к архивам - и всё, я нитакой!

Стишок в тему

Скрытый текст

Да он не хочет ничего, ему не интересны сверстники и компании, ему очень интересно пиздострадать по 90м и рыдать об ушедшем. При всем этом интересен вопрос, а попади он в Твердыню, кто б его эти рыдашки слушать стал? Тэм, которую он снисходительно Тэмушкой называет, хотя она ему в матери годится? Она и в 90, вангую, не стала б, а теперь он ей вообще не сдался никуда. Все эти эльфы охуели б, узнав, что какой-то пацанчик их ещё и за предательство Сказки клеймит.

#465 2018-04-16 19:19:34

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Ну, те, что крутят по телеку - мне лично не заходят. Точнее, не заходили года два назад - я телевизор последний раз довольно давно смотрел

Телевизор? Зачем он? В инете же... все есть... Все, что хочешь, Карл, ВСЁ.

Да он не хочет ничего, ему не интересны сверстники и компании

Да можно и без сверстников с компанией прожить, ифчо, хотя какие-то полигонки есть ж.

Ну и

А в гитару и рисование я пытаюсь, кстати. Когда приеду в Москву - надо будет в школу-студию "Остров" записаться. Еще мечтаю ювелирному делу научиться. И стихи, сказки и тексты - тоже хобби, кстати.

а причем тут тогда "концерты певиц и хайповые новости", вон в том же вк в каком-нибудь паблике типа Недетских сказок выкладывайся - няков, может, словишь.

Отредактировано (2018-04-16 19:23:35)

#466 2018-04-16 19:20:34

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

снисходительно Тэмушкой
Снисходительно?! :lol:  :facepalm:

Все эти эльфы охуели б, узнав, что какой-то пацанчик их ещё и за предательство Сказки клеймит
Анон, я клеймлю Тэм и других эльфов? Ты чем читаешь вообще?! :facepalm:

Отредактировано (2018-04-16 19:21:05)

#467 2018-04-16 19:26:17

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

снисходительно Тэмушкой
Снисходительно?! :lol:  :facepalm:

Все эти эльфы охуели б, узнав, что какой-то пацанчик их ещё и за предательство Сказки клеймит
Анон, я клеймлю Тэм и других эльфов? Ты чем читаешь вообще?! :facepalm:

Да, потому что даже ласковое обращение состоявшемуся автору, который старше тебя в 2,5 раза, нахуй не уперлось никому.
Ты клеймил может не Тэм, но всех, кто стал цивилом и предал Сказку. Никто тебе эту Сказку сохранять не обязан, а когда Тэм пишет, что скучает по сказке, по ушедшим временам, она о ровесниках пишет, о юности своей, а не о тебе, плакса.

#468 2018-04-16 19:27:55

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

снисходительно Тэмушкой
Снисходительно?! :lol:  :facepalm:

Все эти эльфы охуели б, узнав, что какой-то пацанчик их ещё и за предательство Сказки клеймит
Анон, я клеймлю Тэм и других эльфов? Ты чем читаешь вообще?! :facepalm:

Тэмушкой ее много кто зовет, старичье особенно, так что тут мимо кассы. И за предательство анон-17 укоряет как раз не эльфов, а тех, кто наэльфился уже и оцивилился.

Анон-17, выходи из дискуссии, тут подвалили какие-то иваны-царевичи, которые так и будут скакать пока у них скакалку не отберут. Кого-то ты собой заинтересовал, пообщаться к тебе придут (ну я приду, по крайней мере), дальше, имхо, тут особо ловить нечего.

Отредактировано (2018-04-16 19:29:34)

#469 2018-04-16 19:29:30

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Анон, ну люди разные, не? Есть реальные кремни (что среди м, что среди ж, что характерно), которых не прошибешь ничем, кроме смерти. А есть те, кто риалли впечатляются и плачут над книжками, над фильмами, над песнями - вот это все.

+1
Пока не требует немедленно тоже начать рыдать или там срочно дать денег и прочей халявы, а то память-боль мешает работать, а стихи про эльфов мешают учиться - все норм, люди разные.

Помнится, кое-кто из аноновых друзей в 16 лет пытался в лесу углючиться и найти портал в другое измерение. Ну, 20 лет спустя им самим смешно, но камон, 16 лет, искры в глазах, романтика дорог и путей, стихи, поиски своих! И всякие переживания из-за преданных Твердынь или там разрушенных братств были. Сам анон из тех, кого "не прошибешь" до слез, а вообще люди-то разные.
В 15, в 18 - совершенно нормально и пафос разводить, и как в первый раз все-все переживать. Первые любови, первые дружбы не с соседом по парте, а всерьез-прям-с-братаниями, первые типа серьезные идеологические ссоры. Да, не все рыдали над книжками и песнями, анон вот не рыдал. Но на закаты любовался и пафосные стихи писал тоже, чо.

Насчет "концертов певиц и хайповых новостей". В тусовках было то же самое! Только другие певицы и другие хайповые новости: где, что, кто, с кем, когда. И свои скандалы, и свои разборки, и свои слухи, ну ты же все читал, ты же даже ссылаешься на все это. Мне тоже в 17 казалось, что там уж не будет как у цивилов с разборками и отношеньками, ура, наконец-то. Но нет! Таких разборок с отношеньками, каких я словил сам и многократно был свидетелем среди "поэтов", я среди цивилов не ловил  =D Ух, что кипело-то там.

Отредактировано (2018-04-16 19:30:29)

#470 2018-04-16 19:29:44

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

И за предательство анон-17 укоряет как раз не эльфов, а тех, кто наэльфился уже и оцивилился.

Лол, а что, до пенсии в занавеске с дрыном бегать?

#471 2018-04-16 19:30:29

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

снисходительно Тэмушкой
Снисходительно?! :lol:  :facepalm:

Все эти эльфы охуели б, узнав, что какой-то пацанчик их ещё и за предательство Сказки клеймит
Анон, я клеймлю Тэм и других эльфов? Ты чем читаешь вообще?! :facepalm:

Тэмушкой ее много кто зовет, старичье особенно, так что тут мимо кассы. И за предательство анон-17 укоряет как раз не эльфов, а тех, кто наэльфился уже и оцивилился.

Старичье и может. Она им подружка юности.

#472 2018-04-16 19:31:32

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Тэм, которую он снисходительно Тэмушкой называет, хотя она ему в матери годится? Она и в 90, вангую, не стала б, а теперь он ей вообще не сдался никуда.

Ха, ты погляди на нынешнею верную хомячиху Тэмкину - там все вот это во все поля, и страдашки, и легенды, и эмоции во все стороны. Тэмка схавает и добавки попросит.

#473 2018-04-16 19:32:22

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Старичье и может. Она им подружка юности.

Чувак, это не лично-ласковое от подружаек. Это настолько общее ее именование... Ну, ты не из этого пласта, откуда тебе знать.

#474 2018-04-16 19:32:31

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

Анон пишет:

Старичье и может. Она им подружка юности.

Ну, да. Я тоже вот воспринимаю обращение по кликухе из йуности чисто от современников, а крикни мне какой-нибудь малой - ну, к примеру, "Эй, Мюмзик!" - я бы ему доходчиво объяснил, что не для всех я Мюмзик.

#475 2018-04-16 19:32:52

Анон

Re: Ролевые менестрели, мюзиклы, ролевой фольклор

снисходительно Тэмушкой
Снисходительно?! :lol:  :facepalm:

Все эти эльфы охуели б, узнав, что какой-то пацанчик их ещё и за предательство Сказки клеймит
Анон, я клеймлю Тэм и других эльфов? Ты чем читаешь вообще?! :facepalm:

Тэмушкой ее много кто зовет, старичье особенно, так что тут мимо кассы. И за предательство анон-17 укоряет как раз не эльфов, а тех, кто наэльфился уже и оцивилился.

Анон-17, выходи из дискуссии, тут подвалили какие-то иваны-царевичи, которые так и будут скакать пока у них скакалку не отберут. Кого-то ты собой заинтересовал, пообщаться к тебе придут (ну я приду, по крайней мере), дальше, имхо, тут особо ловить нечего.

Ну то есть Тага тут окнорм, она тему на мильон страниц своими мудовыми рыданьями заслужила, а этого не тронь, он просто искренний?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума