Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#24526 2021-09-26 18:35:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И удивился тому, что правительство не пытает использовать таких теоретически полезных в боях существ, за кормежку помершими из больниц и зарплату защищать свою страну - логично было бы.

Такие же сами бы в первую очередь помогали охотникам, мол, нам не нужны в наших рядах ебанутые, которые портят нам малину, но нет, зачем :facepalm:

анон с бомбежом про то, что гулей надо регистрировать и держать на полезных работах

Обнимемся, аноны! Анон с маньяками.

Анон пишет:

Ну, справедливости ради, маму Хинами он уж очень жестоко троллил во время убийства. Этакий садист из органов. И в реале такие бывают.

Это да, и родители Хинами там чуть ли не единственные, кто реально был, считай, невинными жертвами. И в данном конкретном случае Мадо действительно перешёл черту.
Но в их мире и при их работе перейти черту очень легко и естественно. И мне нравится, что потом его показали как неоднозначного персонажа. И в целом анон был очень за CGI и больше всего любит начало второго сезона с мамой-Канеки.
А вот лицемерные дряни типа Тоуки или просто отбитые наглухо маньяки, которые потом обливаются белой краской (типа Цукиямы) бесили только в путь. Особенно у анона возгорелось от обоснуя сдирания какого-то мужика в начале: "Ну, его всё равно никто не любил, и на работе он как-то к кому-то по пьяни домогался, так что и пофигу, что убили и сожрали". Ну пиздец, чо :fury:

#24527 2021-09-26 19:03:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Особенно у анона возгорелось от обоснуя сдирания какого-то мужика в начале: "Ну, его всё равно никто не любил, и на работе он как-то к кому-то по пьяни домогался, так что и пофигу, что убили и сожрали". Ну пиздец, чо

Что-то на уровне "ууу, шалава, ходила в короткой юбке и с мужиками флиртовала" :angry_mob: блять, да какая разница, каким был этот мужик, он жил, а вы его убили, лицемерные мразоты

Отредактировано (2021-09-26 19:07:41)

#24528 2021-09-26 19:27:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Неебически бесит Санс из Андертейл. Анон к сожалению (или к счастью) наткнулся на эту игру только год назад и пропал в фандоме с головой. Так вот, мне непонятно почему в пик популярности игрули по нему так упарывались. Абсолютно плоский персонаж же, по сравнению со всеми остальными, не проходящий никаких стадий развития, как личность. Чему там симпатизировать, я хз и вот это всеобщее обожание совершенно непонятно. Я во всех играх всегда отыгрываю всяких там ангелов-добрячков-пацифистов, но тут просто хотелось взять и уебать. :facepalm:

#24529 2021-09-26 20:18:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Неебически бесит Санс из Андертейл

ты - это я.
в принципе, я вообще не очень понял дроч на андыртейл (божимой, игра про то, что убивать плохо! божимой, настоящие лесбиянки в видеоигре! ребят, на дворе немного не 95 год, и первого, и второго в играх достаточно, чтобы это не быть признаками уникального продукта), но дроч на Санса - это просто концентрат. Ах, персонаж шутит тупые шутки, но внутри он Знает Вещи и может быть опасным противником, это так новаторски, никогда такого не было!
ну, еще ломание четвертой стены. Каждые, блять, три секунды, будто я хуевый фичок про Дедпула читаю.

#24530 2021-09-26 21:03:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня Санс больше всего бесит тем, что я читаю фики через гугл-переводчик, а Санс постоянно извергает какие-то каламбуры, которые мало того что не смешные, так ещё и часто непонятные.
А в самой игре его как стоячего обгоняют Азгор и Бургерпенс.

#24531 2021-09-26 21:31:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

я вообще не очень понял дроч на андыртейл (божимой, игра про то, что убивать плохо! божимой, настоящие лесбиянки в видеоигре! ребят, на дворе немного не 95 год, и первого, и второго в играх достаточно, чтобы это не быть признаками уникального продукта)

У меня от этой игры какое-то иррациональное отторжение, потому что все, кто по ней угорает, оказываются либо асобиными снежинками, либо просто нытиками. Те, кому она просто нравится без фанатизма, как-то поадекватнее

Отредактировано (2021-09-26 21:31:58)

#24532 2021-09-26 21:59:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

я вообще не очень понял дроч на андыртейл (божимой, игра про то, что убивать плохо! божимой, настоящие лесбиянки в видеоигре! ребят, на дворе немного не 95 год, и первого, и второго в играх достаточно, чтобы это не быть признаками уникального продукта)

У меня от этой игры какое-то иррациональное отторжение, потому что все, кто по ней угорает, оказываются либо асобиными снежинками, либо просто нытиками. Те, кому она просто нравится без фанатизма, как-то поадекватнее

Анон эту игру воспринимает именно как приятную сказку и перепроходит ее с удовольствием, но фандом это что-то с чем-то. Санс меня стал бесить именно поэтому, я блять просто не понимаю такого фанатизма по нему. Почему именно он так зацепил всех ебанутых фанатов, до меня  просто не доходит. Есть же куча куда более сочных персов там, бери и дрочи на любого, почему именно Санс блэт!  :fuuu:

#24533 2021-09-26 22:05:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну, справедливости ради, маму Хинами он уж очень жестоко троллил во время убийства. Этакий садист из органов. И в реале такие бывают.

так это ж стандартный ленивый ход автора. как сделать так чтоб зрители не были на стороне, которая вообще то лучше, чем сторона гг? а сделать там всех уебками!
гг вор? полиция будет состоять из расистских мудаков садистов.  гг любовной истории эгоистичное инфантильное чмо? а вот другой парень девушке вообще изменяет и бьет ее, ну как же ей не уйти к гг. и т.д. и т.п.
дешевый задроченный до дыр ход.

#24534 2021-09-29 00:11:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон пишет:
Они да, а вот Сильванеш - идиотище.

А это кто? Я что-то не помню.
Ну и про персонажей второго поколения, БОГ ДВАРФОВ БЕСИЛ прям капсом.

Сильванеш - это сын Эльханы и Портиоса, который втрескался в Мину. Но идиот он не только из-за этого, а вообще в целом.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-09-29 00:14:54)

#24535 2021-09-29 07:07:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

с выходом Киберпанка много писали про Сильверхэнда и Панам, но для меня всех переплюнула ебучая прешвитая Альт Каннингэм :fury: :fury: :fury:
понятно, что ей "повезло" повязаться с Джонни, но как же она раздражает всю дорогу, просто пиздец, что до смерти, что после

#24536 2021-09-29 20:29:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Пиздец как меня бесит героиня сериала "Чужестранка". Настолько клишированная сьюха-попаданка, что аж монитор рябит. И вся такая дерзкая, и все-то ее хотят и насилуют, и во всем-то она разбирается, всем нужна, на язык остра, а сердце прямо большое и доброе... Тьфу, блять. Дропнул бы эту херь после первых серий, если б оно эпизодически не чесало мне один специфический кинк.

#24537 2021-09-29 20:59:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

и все-то ее хотят и насилуют

Героя же :lol:

#24538 2021-09-29 21:39:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тьфу, блять. Дропнул бы эту херь после первых серий, если б оно эпизодически не чесало мне один специфический кинк.

анооон  ;D ты это я

#24539 2021-09-29 21:44:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

анооон  ;D ты это я

Тоже ради кинка эту Сьюху терпишь?  :lol:

#24540 2021-09-29 21:48:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

и все-то ее хотят и насилуют

Героя же

Я тоже читал и думал, что хотят там все совсем не героиню... =D

#24541 2021-09-29 21:49:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я тоже читал и думал, что хотят там все совсем не героиню... =D

Это с чего можно было сделать такие выводы? Хотя... Если бы все хотели героя - вряд ли это спасло бы сериал.  =D

#24542 2021-09-29 21:54:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это с чего можно было сделать такие выводы? Хотя... Если бы все хотели героя - вряд ли это спасло бы сериал.

Да там постоянно ему все под килт пытались забраться и некоторым удавалось. А уж как лорд Джон ходит и годами слюни пускает - аж жаль бедняжку. :panic:
А в УГ сериал вгоняет говняный каст Бри и Роджера.

Отредактировано (2021-09-29 21:55:32)

#24543 2021-09-29 21:55:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тоже ради кинка эту Сьюху терпишь? 

да))) там есть несколько моих кинков и ради них я уже 5 сезонов смотрю на приключения Клэр Бишоп-Рэндалл-Фрейзер  :lol:

#24544 2021-09-29 23:00:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А в УГ сериал вгоняет говняный каст Бри и Роджера.

Мне достаточно образа гг и гнущегося под нее сценария. Как раз прекрасный образчик того, за что фукают на попаданцев и с брезгливостью относятся ко всей этой теме.

UPD. Вот я только сейчас понял, о чем шла речь в предыдущих постах о "хотят героя".  :facepalm:  =D  Досмотрел до нужной серии. Даже не знаю, что и сказать.

Отредактировано (2021-09-29 23:10:33)

#24545 2021-09-30 00:28:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

UPD. Вот я только сейчас понял, о чем шла речь в предыдущих постах о "хотят героя".      Досмотрел до нужной серии. Даже не знаю, что и сказать.

это ты о которой серии? а то у меня в голове несколько всплыло))

#24546 2021-09-30 11:46:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня Санс больше всего бесит тем, что я читаю фики через гугл-переводчик, а Санс постоянно извергает какие-то каламбуры, которые мало того что не смешные, так ещё и часто непонятные.
А в самой игре его как стоячего обгоняют Азгор и Бургерпенс.


А я Альфис терпеть не могу. Провалила эксперимент к хуям собачьим - и всё, сразу башку в кусты.

#24547 2021-09-30 11:53:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А я Альфис терпеть не могу. Провалила эксперимент к хуям собачьим - и всё, сразу башку в кусты.

о, эта самая бесячая и нифига ей за ее поступки не прилетает

#24548 2021-09-30 12:34:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А я Альфис терпеть не могу. Провалила эксперимент к хуям собачьим - и всё, сразу башку в кусты.

Меня и она, и Ториэль бесит. Просто потому что типаж квохчущей мамаши без собственных интересов вызывает четыреждыблядскую ярость.

#24549 2021-09-30 13:40:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Но про Ториэль чётко заявлено, что она хочет быть учительницей...

#24550 2021-09-30 13:49:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но про Ториэль чётко заявлено, что она хочет быть учительницей...

И это делает её таким глубоким персонажем  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума