Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#24501 2021-09-25 20:45:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ненавижу Муцуки из гуляша. Чертова психопатка, убивавшая котиков и вырезавшая им языки  и после этого "ой, эта ни я, ой я такая нищасная, ой я сибя ни понимаю". Из-за этой крысы бедного Джузо не любили в приюте, приписывая убийства котиков ему.  :bull:

#24502 2021-09-25 20:51:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ненавижу Муцуки из гуляша. Чертова психопатка, убивавшая котиков и вырезавшая им языки  и после этого "ой, эта ни я, ой я такая нищасная, ой я сибя ни понимаю". Из-за этой крысы бедного Джузо не любили в приюте, приписывая убийства котиков ему.  :bull:

Я другой анон, но как же меня бомбило, когда в итоге эта сука осталась жива и здорово

#24503 2021-09-25 20:56:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ненавижу Муцуки из гуляша. Чертова психопатка, убивавшая котиков и вырезавшая им языки  и после этого "ой, эта ни я, ой я такая нищасная, ой я сибя ни понимаю". Из-за этой крысы бедного Джузо не любили в приюте, приписывая убийства котиков ему.  :bull:

Я другой анон, но как же меня бомбило, когда в итоге эта сука осталась жива и здорово

Ога, и типа исправилась за пять минут после нравоучений Сайко.  :facepalm:

#24504 2021-09-25 21:01:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Из-за этой крысы бедного Джузо не любили

Так он вроде бы и без учета котиков был смурным и агрессивным, и его было за что не любить.

#24505 2021-09-25 21:04:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесят почти все персонажи книг Этель Лилиан Войнич, чесслово

О, да.

#24506 2021-09-25 21:12:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Из-за этой крысы бедного Джузо не любили

Так он вроде бы и без учета котиков был смурным и агрессивным, и его было за что не любить.

Ну, одно дело просто хамить и зыркать на окружающих и другие дело поторошить животных. Котики ему только добавили антипопулярности среди ровесников.

#24507 2021-09-25 21:37:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ненавижу Муцуки из гуляша

а еще Цукияма!

#24508 2021-09-25 21:42:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ненавижу Муцуки из гуляша

а еще Цукияма!

В первой части он меня подбешивал, тапком его хотелось, тапком! А вот второй части анон как-то смирился с его существованием. Ну, вот такой он у нас, ебенький.  ;D

#24509 2021-09-25 21:45:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну, вот такой он у нас, ебенький.

угу. на психе сожрал кучу людей. вспомните только груду костей в его спальне.
а еще в самом начале манги просто вырезал девушке глаза. до сих пор этого забыть не могу.
и вот такое говно дожило до светлого будущего (тм) мир несправедлив

#24510 2021-09-25 21:47:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, вот такой он у нас, ебенький.

угу. на психе сожрал кучу людей. вспомните только груду костей в его спальне.
а еще в самом начале манги просто вырезал девушке глаза. до сих пор этого забыть не могу.
и вот такое говно дожило до светлого будущего (тм) мир несправедлив

Да там все кого-то жрут. Тоука вон главный положительный женский персонаж и то признавалась, что хоть раз в месяц да убивала людей, хотя имела возможность питаться самоубийцами из холодильника управляющего кафе.

#24511 2021-09-25 22:15:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

У анона к гуляшу было много вопросов, а потом случился RE, и анон понял, что первая часть была туповата, но вполне ничего :lol:

Отредактировано (2021-09-25 22:16:19)

#24512 2021-09-25 22:19:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Концовка у второй части просто ужаснах. И как всегда, виноват мужик, которому не дала любофффь всей жизне. Все зло от влюбленных мужиков.  :bubu:

Отредактировано (2021-09-25 22:19:35)

#24513 2021-09-25 22:20:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я их зашипперил, еще не зная таких слов   

Аноон, я тоже. Прекрасно же смотрятся.

Анон пишет:

Они да, а вот Сильванеш - идиотище.

А это кто? Я что-то не помню.
Ну и про персонажей второго поколения, БОГ ДВАРФОВ БЕСИЛ прям капсом.

#24514 2021-09-25 23:18:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

угу. на психе сожрал кучу людей. вспомните только груду костей в его спальне.
а еще в самом начале манги просто вырезал девушке глаза. до сих пор этого забыть не могу.
и вот такое говно дожило до светлого будущего (тм) мир несправедлив

Ох, анон, ты это я. У меня в принципе от авторской позиции "сопереживайте маньякам-убийцам, они НИЩАСНЫ!11" бомбило. Но Цукияма прям один из самых бесящих.

Отредактировано (2021-09-25 23:18:25)

#24515 2021-09-25 23:37:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ох, анон, ты это я. У меня в принципе от авторской позиции "сопереживайте маньякам-убийцам, они НИЩАСНЫ!11" бомбило. Но Цукияма прям один из самых бесящих.

анонов бомбёж про лор гуляша

Отредактировано (2021-09-25 23:43:13)

#24516 2021-09-26 00:14:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

сопереживайте маньякам-убийцам

Справедливости ради, их стоило бы сравнивать не с маньяками, а с кошками, которые не только охотятся на мелкую живность, но и всячески глумятся над ней, а часто и вовсе убивают потому, что могут, а потом не едят добычу, теряя к ней интерес. У них не забагованная психика ебанутого человека, а вполне естественные для хищника стремления: процесс добычи пищи сам по себе их развлекает.
Хотя для людей такой расклад даже хуже, так как питание мясоподобным продуктом с ароматизаторами, идентичными натуральным, не лишит гуляшей их инстинктов и на основании этого у нас могла бы быть не такая плоская концовка, но увы, неоднозначности сюда не завезли...

#24517 2021-09-26 00:55:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

маньяками, а с кошками

У них интеллект на уровне кошек? Если нет, то нахуй.

#24518 2021-09-26 00:56:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

процесс добычи пищи сам по себе их развлекает.

Маньяков тоже развлекает процесс добычи, сталкинг, выслеживание и т.д.

#24519 2021-09-26 02:37:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

маньяками, а с кошками

У них интеллект на уровне кошек? Если нет, то нахуй.

Зыс. Первый анон с маньяками.
Гули - не стихийное бедствие, у них вполне человеческий интеллект и способность оценить риски и перспективы. Но почему-то не охотятся буквально единицы, остальные же стоят над горой трупов и заламывают трагически руки, как злобное человечество их угнетает и преследует. Тоука - одна из первых.

Отредактировано (2021-09-26 02:38:13)

#24520 2021-09-26 12:36:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Воу, люди, которым не нравится ТГ!
Анон, когда это аниме было максимально популярно, попытался его посмотреть. Глянул первый сезон ( не помню даже, смогла ли я его досмотреть до половины), охренел от  персонажей. Особенно от того факта что им не нужно мясо и кровь живого человека, как вампирам из некоторых сеттингов. Они спокойно питаются мертвечиной. Но при этом немалая часть персов отбита наглухо, и при этом еще предполагается им сочувствовать, а охотники на гулей выставлены злодеями. Да анон бы этим охотникам пулеметную ленту подавал, если бы понадобилось. И удивился тому, что правительство не пытает использовать таких теоретически полезных в боях существ, за кормежку помершими из больниц и зарплату защищать свою страну - логично было бы.
В общем анон не влился в повсеместное восхищение, и тихо отполз с печальным ощущение, что он единственный, кому это все не понравилось.

#24521 2021-09-26 12:40:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В общем анон не влился в повсеместное восхищение, и тихо отполз с печальным ощущение, что он единственный, кому это все не понравилось.

Ты не один, анон, я от популярности гуляша в своё время знатно бомбил, потому что тупое беспомощное говно тупого беспомощного говна же.

#24522 2021-09-26 13:11:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

И удивился тому, что правительство не пытает использовать таких теоретически полезных в боях существ, за кормежку помершими из больниц и зарплату защищать свою страну - логично было бы.

Такие же сами бы в первую очередь помогали охотникам, мол, нам не нужны в наших рядах ебанутые, которые портят нам малину, но нет, зачем :facepalm:

анон с бомбежом про то, что гулей надо регистрировать и держать на полезных работах

#24523 2021-09-26 13:14:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

охотники на гулей выставлены злодеями.

Мадо, выпиленный автором в начале сюжета, понимающе кивает

#24524 2021-09-26 16:25:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

охотники на гулей выставлены злодеями.

Мадо, выпиленный автором в начале сюжета, понимающе кивает

Ну, справедливости ради, маму Хинами он уж очень жестоко троллил во время убийства. Этакий садист из органов. И в реале такие бывают.

#24525 2021-09-26 16:39:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

охотники на гулей выставлены злодеями.

Мадо, выпиленный автором в начале сюжета, понимающе кивает

Ну, справедливости ради, маму Хинами он уж очень жестоко троллил во время убийства. Этакий садист из органов. И в реале такие бывают.

Есть такое, он тот ещё козёл
хотя, по чесноку, там никого не было жалко, даже маму Хинами

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума