Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2426 2018-01-18 21:57:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Любовь реально не выбирает, анон.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#2427 2018-01-18 21:58:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как бы любят просто потому, что любят. Если ты знаешь, за что ты любишь человека, ты его не любишь скорее всего. Это не рациональное чувство, и развивается оно как правило вопреки, а не благодаря

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Да как бы ни  :facepalm: , а встречается.

#2428 2018-01-18 21:58:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон, ты способен влюбиться в откровенно тупого человека? Слушающего музыку, которая тебе противна, с замашками гопника, узколобого гомофоба и антисемита, например?

Я нет, а кто-то другой вполне. Такой же гомофоб-антисемит, например.

Ну вот об это твоя теория и разбилась. Если б любили просто потому что амур выстрелил в сердце, то утонченный и толерантный интеллегент влюблялся бы в тупую гомофобку и антисемитку. А так все равно влюбляются в людей своего уровня и на внешности тут много завязано.

#2429 2018-01-18 22:00:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон, ты способен влюбиться в откровенно тупого человека? Слушающего музыку, которая тебе противна, с замашками гопника, узколобого гомофоба и антисемита, например?

Про себя - не знаю, но примеры видела. Любовь реально не выбирает, анон. Потом может пройти. А может и не пройти. 

Кстати, уже 22 года живу с человеком, слушающим музыку, которая мне противна.

Ну если он слушает блэкметал - это одно, а вот если под вороваек слезы льет, имхо, другое.

#2430 2018-01-18 22:01:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А так все равно влюбляются в людей своего уровня и на внешности тут много завязано

Не всегда, иначе бы не было историй с мезальянсами.

#2431 2018-01-18 22:04:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А так все равно влюбляются в людей своего уровня и на внешности тут много завязано

Не всегда, иначе бы не было историй с мезальянсами.

Это, скорее, редкая история, анон. Я вот сижу, перебираю своих знакомых, все, кто в отношениях, равны друг другу интеллектуально, внешне, по возрасту. Прямо мезальянсов почему-то не припомню.

#2432 2018-01-18 22:05:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А так все равно влюбляются в людей своего уровня и на внешности тут много завязано

То есть ты никогда не видел другого и решил, что не бывает

Я вот сижу, перебираю своих знакомых, все, кто в отношениях, равны друг другу интеллектуально, внешне, по возрасту.

Пардон, а это ты как определял?

Отредактировано (2018-01-18 22:06:59)

#2433 2018-01-18 22:05:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А так все равно влюбляются в людей своего уровня и на внешности тут много завязано.

Скорее, на попадании в личные кинки. Может, этим вашим Дарсям как раз нравятся дебильные стремные неряхи, как Бриджит.

Бесит Мэйв из Вестворлда. Но там вообще бесилову есть где разгуляться, ненавижу "режим бога" у персонажей и рояли в кустах. А там сам сеттинг такой, что любую хуйню можно оправдать замыслом всемогущего доктора Форда.

#2434 2018-01-18 22:06:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это, скорее, редкая история, анон. Я вот сижу, перебираю своих знакомых, все, кто в отношениях, равны друг другу интеллектуально, внешне, по возрасту. Прямо мезальянсов почему-то не припомню.

Значит, тебе повезло с окружением. Но не везде так.

#2435 2018-01-18 22:07:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это, скорее, редкая история, анон. Я вот сижу, перебираю своих знакомых, все, кто в отношениях, равны друг другу интеллектуально, внешне, по возрасту. Прямо мезальянсов почему-то не припомню.

Значит, тебе повезло с окружением. Но не везде так.

Так расскажите же кулстори! Только не про деревни, где выбирать не из кого.

#2436 2018-01-18 22:09:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А так все равно влюбляются в людей своего уровня и на внешности тут много завязано

То есть ты никогда не видел другого и решил, что не бывает

Я вот сижу, перебираю своих знакомых, все, кто в отношениях, равны друг другу интеллектуально, внешне, по возрасту.

Пардон, а это ты как определял?

А что, это сложно определить?

#2437 2018-01-18 22:10:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон с мороза.
Нащщет Бриджит Джонс мне всегда казалось, что в сюжет первого фильма еще ну кааааак-то (с натяжечкой) можно поверить, но второй - это уж перебор. В первом она просто чуть полновата, во втором - откровенно жирная. В первом можно интерпретировать ее поведение как милую непосредственность (противопоставляемую этим мерзким фальшивым наташам и иже с ними), а во втором это уже без вариантов поведение явно глупой и даже неадекватной ТП.
И соглашусь с аноном, если обсуждать ее внешность в первом фильме - дело не в полноте, а в совершенно жутких прикидах, явно выдающих неумную, закомплексованную мадам без намека на вкус. Для сравнения - ее подруги вполне норм одеты (по крайней мере для мид-90гг).
В общем, не скажу, что БД-2 меня прям бесит, но чет там не то :bubu:

#2438 2018-01-18 22:10:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Только не здесь кулстори, пожалуйста, а?

#2439 2018-01-18 22:12:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон с мороза.
Нащщет Бриджит Джонс мне всегда казалось, что в сюжет первого фильма еще ну кааааак-то (с натяжечкой) можно поверить, но второй - это уж перебор. В первом она просто чуть полновата, во втором - откровенно жирная. В первом можно интерпретировать ее поведение как милую непосредственность (противопоставляемую этим мерзким фальшивым наташам и иже с ними), а во втором это уже без вариантов поведение явно глупой и даже неадекватной ТП.
И соглашусь с аноном, если обсуждать ее внешность в первом фильме - дело не в полноте, а в совершенно жутких прикидах, явно выдающих неумную, закомплексованную мадам без намека на вкус. Для сравнения - ее подруги вполне норм одеты (по крайней мере для мид-90гг).
В общем, не скажу, что БД-2 меня прям бесит, но чет там не то :bubu:

Там еще лесбиянка очень няшная, влюбившаяся в перемешанную землёй и листвой, Бриджит, с первого взгляда.

#2440 2018-01-18 22:13:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А так все равно влюбляются в людей своего уровня и на внешности тут много завязано

То есть ты никогда не видел другого и решил, что не бывает

Я вот сижу, перебираю своих знакомых, все, кто в отношениях, равны друг другу интеллектуально, внешне, по возрасту.

Пардон, а это ты как определял?

А что, это сложно определить?

Да, потому что про пару, выглядящую для меня очень подходяще, деревенская блядь и смазливый гопник, мой тогдашний кун сказал, и что эта красавица нашла в этом уроде? А с другой пары, на мой вкус очень гармоничной и красивой, обплевалась моя мать, мужик был катастрофически не в ее вкусе.

#2441 2018-01-18 22:14:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Про дебилинку - приходит, значит, весь такой из себя Дарси к Бриджит, а та варит суп из сельдерея, перевязанного синей ниткой. Дарси говорит, мол, у тебя тут суп синий от нитки и при этом не предлагает вылить, а продолжает мешать. Потом приходят гости и Бриджит с Дарси наливают им суп, окрашенный краской от нитки. Не, ну ачотакова?
А на конечной сцене про Бриджит в трусах я сломался.

Ага. Именно так оно и бывает. И не такое жрут, а потом внукам рассказывают.

#2442 2018-01-18 22:16:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

То есть ты никогда не видел другого и решил, что не бывает  Пардон, а это ты как определял?

А что, это сложно определить?

Да, потому что про пару, выглядящую для меня очень подходяще, деревенская блядь и смазливый гопник, мой тогдашний кун сказал, и что эта красавица нашла в этом уроде? А с другой пары, на мой вкус очень гармоничной и красивой, обплевалась моя мать, мужик был катастрофически не в ее вкусе.

Нуу это уж особенности восприятия. Блядь и гопник - одного круга люди. А мы в целом говорим. Вот если б он был красив, умен и с хорошей работой, а она потасканная деревенская блядь, при том именно он пылал страстью, можно было бы сказать - ну и история.

#2443 2018-01-18 22:21:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон с мороза.
Нащщет Бриджит Джонс мне всегда казалось, что в сюжет первого фильма еще ну кааааак-то (с натяжечкой) можно поверить, но второй - это уж перебор. В первом она просто чуть полновата, во втором - откровенно жирная. В первом можно интерпретировать ее поведение как милую непосредственность (противопоставляемую этим мерзким фальшивым наташам и иже с ними), а во втором это уже без вариантов поведение явно глупой и даже неадекватной ТП.
И соглашусь с аноном, если обсуждать ее внешность в первом фильме - дело не в полноте, а в совершенно жутких прикидах, явно выдающих неумную, закомплексованную мадам без намека на вкус. Для сравнения - ее подруги вполне норм одеты (по крайней мере для мид-90гг).
В общем, не скажу, что БД-2 меня прям бесит, но чет там не то :bubu:

А ты третий фильм не смотрел?

#2444 2018-01-18 22:21:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Нуу это уж особенности восприятия. Блядь и гопник - одного круга люди. А мы в целом говорим. Вот если б он был красив, умен и с хорошей работой, а она потасканная деревенская блядь, при том именно он пылал страстью, можно было бы сказать - ну и история.

Симпатичная деваха из очень обеспеченной, пусть и не интеллигентной семьи, вцепившаяся в бедного и ленивого парня, подойдет?

#2445 2018-01-18 22:22:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Тут говорили, что Фенрис в ДА2 бесит, потому что ноет, а меня неиллюзорно вымораживает своим нытьем Карвер.
У Фенриса еще, блин, понятно, почему он такой, но вот то как Карвер постоянно на всех вокруг высирается и до Хоука доебывается, это просто  :fuuu:
И то ему не так, и это не эдак, и во всем у него старший брат виноват.
Обычно играю за мага, так что это уебище приходится терпеть не только в прологе, но и во всем первом акте. Хорошо, что хоть потом можно его на Глубинных Тропах закопать и забыть как страшный сон.

#2446 2018-01-18 22:23:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон с мороза.
Нащщет Бриджит Джонс мне всегда казалось, что в сюжет первого фильма еще ну кааааак-то (с натяжечкой) можно поверить, но второй - это уж перебор. В первом она просто чуть полновата, во втором - откровенно жирная. В первом можно интерпретировать ее поведение как милую непосредственность (противопоставляемую этим мерзким фальшивым наташам и иже с ними), а во втором это уже без вариантов поведение явно глупой и даже неадекватной ТП.
И соглашусь с аноном, если обсуждать ее внешность в первом фильме - дело не в полноте, а в совершенно жутких прикидах, явно выдающих неумную, закомплексованную мадам без намека на вкус. Для сравнения - ее подруги вполне норм одеты (по крайней мере для мид-90гг).
В общем, не скажу, что БД-2 меня прям бесит, но чет там не то :bubu:

А ты третий фильм не смотрел?

это днище я даже обсуждать не хочу :fuuu:

#2447 2018-01-18 22:24:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Нуу это уж особенности восприятия. Блядь и гопник - одного круга люди. А мы в целом говорим. Вот если б он был красив, умен и с хорошей работой, а она потасканная деревенская блядь, при том именно он пылал страстью, можно было бы сказать - ну и история.

Симпатичная деваха из очень обеспеченной, пусть и не интеллигентной семьи, вцепившаяся в бедного и ленивого парня, подойдет?

Бедный и богатый - это другое. Может, он красив как Аполлон и в сексе божество. Деньги как раз не являются предметом влечения.

#2448 2018-01-18 22:24:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон с мороза.
Нащщет Бриджит Джонс мне всегда казалось, что в сюжет первого фильма еще ну кааааак-то (с натяжечкой) можно поверить, но второй - это уж перебор. В первом она просто чуть полновата, во втором - откровенно жирная. В первом можно интерпретировать ее поведение как милую непосредственность (противопоставляемую этим мерзким фальшивым наташам и иже с ними), а во втором это уже без вариантов поведение явно глупой и даже неадекватной ТП.
И соглашусь с аноном, если обсуждать ее внешность в первом фильме - дело не в полноте, а в совершенно жутких прикидах, явно выдающих неумную, закомплексованную мадам без намека на вкус. Для сравнения - ее подруги вполне норм одеты (по крайней мере для мид-90гг).
В общем, не скажу, что БД-2 меня прям бесит, но чет там не то :bubu:

А ты третий фильм не смотрел?

это днище я даже обсуждать не хочу :fuuu:

Там за Бриджит бегает сексапильный миллионер)))

#2449 2018-01-18 22:27:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

B бесячках г.героиня небольшой повести К.Маккалоу (названия не помню). Сюжет таков, что в некую деревеньку приезжает неженатый хуй средних лет, чем наводит шороху среди местных баб. Г.героиня старая дева под сорокет, не трахнутая и не целованная, решает хуй заполучить, Любовь типа. Сиськи показывала, даже поебалась с ним, но хуй не спешил с предложением. Тогда героиня взяла быка за рога и прикинулась умирающей, именно утащила мед.заключение какой-то умирающей старухи, которой осталось жить от силы год или сколько-то месяцев, причем болезнь такова, что внешне пиздецомы не видно, может умереть внезапно и все. Короче, женила таки хуй на себе, давя на жалость, как бы бабе недолго осталось и можно облагодетельствовать. Хэппи-энд. Чувство справедливости требует продолжения, чтобы хуй узнал о вранье и дал бабе под сраку пендаля.  :bull:

#2450 2018-01-18 22:28:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Там за Бриджит бегает сексапильный миллионер)))

причем интересно то, что в 3-й книге сюжет весьма себе правдоподобный. Местами со сказочными элементами, как и всегда в БД, но фабула вполне. А сняли треш какой-то. Там уже ничо не бесит, просто охуеваешь и все :shock:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума