Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#24426 2021-08-09 19:51:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Викинги, аноны, Викииинги

О вот да. Просто выворачивало от всех персонажей, кроме Лагерты, до русов тож не дошла, ибо градус отвращения достиг комических масштабов.

#24427 2021-08-09 20:19:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Просто выворачивало от всех персонажей, кроме Лагерты

А меня Лагерта как раз бесила. ЧСВшная ебанашка.

#24428 2021-08-11 20:50:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит сестрёнка Утана из Двуличного братика. Она была айдолом, но поет убого, как показали. И ее проблема не в том, что она не стала звездой, а в том, что ей нужны муж и дети, ведь ей уже ажно 30 лет, ужас-ужас, где саван, куда ползти? Остальные шутки основаны на выматывающей работе, отсутствии выходных, насильном выдавливании из себя радости, но эта пизда только и ноет о муже и детях, о свадьбе, о семье. Конечно, у нас одна баба на сезон, о чем делать с ней комедийные сценки? Только о пиздостраданиях.

#24429 2021-08-11 23:50:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Аманда Уоллер.

#24430 2021-08-12 05:08:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Гвен Купер из Торчвуда, уже не помню конкретики, но стоит её увидеть в кадре и аж перекашивает. Помню только, что она чуть ли не в каждой серии делала что-то такое, от чего анону хотелось просто вырезать её из сериала нахрен, потому что все остальные там нравились.

#24431 2021-08-12 09:22:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Боже, да. Бесило, как все скакали вокруг нее, как Гвен это сделала - ух, а как Гвен разрулила это - ах. Непонятно, как Торчвуд справлялся со своей работой до появления сияющей Гвен. А ещё меня раздражало её отношение с партнером, которого она якобы так любит, так любит.

#24432 2021-08-12 09:39:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Боже, да. Бесило, как все скакали вокруг нее, как Гвен это сделала - ух, а как Гвен разрулила это - ах. Непонятно, как Торчвуд справлялся со своей работой до появления сияющей Гвен. А ещё меня раздражало её отношение с партнером, которого она якобы так любит, так любит.

Эгоистичная сияющая мэрисья, которая сама не поймёт, чего хочет

#24433 2021-08-12 09:52:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Чсвшник Тони Старк, эгоистичные сучки Йеннифер и Скарлетт, маньячина Сюэ Ян, пресный-болезный святоша Себастьян из второй Драгонаги.

#24434 2021-08-12 09:55:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Гвен Купер из Торчвуда

Ну как же, любимый персонаж самого РТД! (вот только не пойму, почему часто любимок делают такими противными? Ладно бы просто мэрисью была, так ещё и мораль у неё хромает на обе ноги  :hmm: двойные, а то и тройные стандарты... неужели таким восхищаются? Мир, ты болен)

Отредактировано (2021-08-12 09:56:23)

#24435 2021-08-12 10:09:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Если выбирать по ассоциации с собой в "смешариках", то анон - Ежик, но от такого друга, как Крош он бы повесился.  :lol:

#24436 2021-08-12 11:16:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит главный герой Как продавать наркотики онлайн. Смотрю первый сезон и этот тупой нытик уже достал до белых глаз :fury:

#24437 2021-08-12 13:00:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Слегка раздражает Соки Стекхаус из сериала "Настоящая кровь".

#24438 2021-08-13 03:58:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Викинги поначалу все нравились, но чем дальше, тем больше начинали все бесить... Столько раз дропала, снова начнала  дропала...
Сначала Ролло со своей завистью и постоянными метаниями, потом Рагнар блядством, Аслауг я сразу не взлюбила, но в ситуации с ее смертью Лагерта выбесила. Столько лет жила, а потом вдруг стрельнуло "ах ты сучка крашена, мужика маво увела".
Флоки тоже ебанат тот еще... но поездка в Исландию какой-то кромешный пиздец
Сыночки Рагнара пиздец всем скопом, Ивар поначалу доставлял, но тоже ебанулся потом. И задолбали все друг друга предавать и сраться. И норвежские те братья тоже. Я посмотрела после их большого махача (кажется, первая половина 5 сезона), вторую часть уже не смотрела и до русичей тоже не дошла. Вроде и любопытно, но градус бесячести слишком высок.

#24439 2021-08-13 21:53:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Дошли руки посмотреть хваленый Re:Zero и как же бесила Рэм. Просто вершина эволюции анимешной половик-тян, которая течет от одного присутствия главного героя. Конечно же, её даже не смущает то, что объект её воздыханий любит другую, она радостно готова быть вечно второй и на тройничок тоже согласна (зачем я блядь только новеллы проспойлерил). Лишь бы вместе с любимкой! Орал еще с того, как эта тупая пизда всю жизнь боготворила сестру, а потом вообще левый чувак на второй день их знакомства высказал, что сестра не так хороша и вообще у неё сиськи меньше, и это животное тут же прониклось и вообще позабыло обо всем в мире кроме Субару-куна. И ведь ладно бы она где-то на орбите хомяком висела, но тут же целый эпизод её влюбленному пиздежу выделили. Раскрывать мир? Персонажей? Не, вот словесный понос от очередной вариации на тему Аянами Рэй.

#24440 2021-08-13 22:29:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Гг фильма Окулус. Злобная истеричка, у которой нет в жизни цели, кроме как доказать, что в зеркале живет ъуъ, а батя невиноватый. Да мать твою, выкинь ты это зеркало, продай, подари кому-нибудь хуевому, раз точно знаешь, что оно опасное.
И в конце она сдохла и подставила этим брата, чтобы он присел в тюрьму.

#24441 2021-08-13 23:37:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Как же бесит Пегги Картер... Так-то я от марвелофандома давно отошел, чтоб не триггерило лишний раз, а сейчас вышел  мультсериал "Что, если", и из общей ленты Дыбра на меня то и дело вываливаются отзывы о нем и восторги в адрес Пегги. Я ее терпеть не могу еще со времен КА-1, а тут еще ей вместо Стива сыворотку "отдали". Теперь в общую ленту Дыбра хоть не заходи, чтоб не натыкаться на вот это)

#24442 2021-08-14 08:26:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аслауг я сразу не взлюбила, но в ситуации с ее смертью Лагерта выбесила. Столько лет жила, а потом вдруг стрельнуло "ах ты сучка крашена, мужика маво увела".

Ага, вообще не ожидал такого хода в современном сериале, в исполнении главной и как бы такой сильной и свободолюбивой героини. Аслауг вообще ничем на тот момент Лагерте не угрожала, а трон должен был перейти к старшему сыну Рагнара, т.е. Бьорну. Еще и убила подло, стрелой в спину.

#24443 2021-08-14 12:31:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как же бесит Пегги Картер... Так-то я от марвелофандома давно отошел, чтоб не триггерило лишний раз, а сейчас вышел  мультсериал "Что, если", и из общей ленты Дыбра на меня то и дело вываливаются отзывы о нем и восторги в адрес Пегги. Я ее терпеть не могу еще со времен КА-1, а тут еще ей вместо Стива сыворотку "отдали". Теперь в общую ленту Дыбра хоть не заходи, чтоб не натыкаться на вот это)

Блин, а я как раз думал посмотреть, но тоже смущает Пегги. Хотя я сериал толком не видел, просто рисовка привлекла внимание. Анон, а не проспойлеришь подробности под кат, чем конкретно тебя это выбесило?

#24444 2021-08-14 12:52:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как же бесит Пегги Картер... Так-то я от марвелофандома давно отошел, чтоб не триггерило лишний раз, а сейчас вышел  мультсериал "Что, если", и из общей ленты Дыбра на меня то и дело вываливаются отзывы о нем и восторги в адрес Пегги. Я ее терпеть не могу еще со времен КА-1, а тут еще ей вместо Стива сыворотку "отдали". Теперь в общую ленту Дыбра хоть не заходи, чтоб не натыкаться на вот это)

+100
Особенно бесит, что ее сделали намного круче Стива.

#24445 2021-08-14 12:57:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Особенно бесит, что ее сделали намного круче Стива.

Ну это современный тренд же. Любой женский персонаж должен быть круче мужского. Я трейлер мультика по Ведьмаку посмотрел, и уже чувствую, что походу он будет не про Весемира, как заявлено, а про ту телку-магичку, что с ним таскается, потому что уже в трейлере она показана круче него. Бесит уже заочно эта швабра, вдвойне охуею, если окажется, что это ебучая Йеннифер.

#24446 2021-08-14 13:35:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я трейлер мультика по Ведьмаку посмотрел, и уже чувствую, что походу он будет не про Весемира

Так и сериал был не совсем про Геральта.

#24447 2021-08-14 17:32:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Бланка из сериала «Поза», даже не сам персонаж, а как ее преподносят (как долбанную мерисью непогрешимую). Когда Энджел хочет замуж и Электра предлагает ей подделать документы (переправить там М на F), Бланка такая: нет, нельзя начинать семейную жизнь со лжи! Иди в загс с настоящими документами, они увидят, какая ты вся из себя женщина и дадут разрешение на брак  :facepalm: Я еще не досмотрел, но уверен, что проблема и правда разрешится максимально неверибельным идиотским способом, как всегда в этом сериале, просто патамушта сила дружбы и любовь побеждает все.

#24448 2021-08-14 17:57:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же бесит Пегги Картер... Так-то я от марвелофандома давно отошел, чтоб не триггерило лишний раз, а сейчас вышел  мультсериал "Что, если", и из общей ленты Дыбра на меня то и дело вываливаются отзывы о нем и восторги в адрес Пегги. Я ее терпеть не могу еще со времен КА-1, а тут еще ей вместо Стива сыворотку "отдали". Теперь в общую ленту Дыбра хоть не заходи, чтоб не натыкаться на вот это)

+100
Особенно бесит, что ее сделали намного круче Стива.

По фигуре это Стив с головой Пегги, бесят женские персонажи с полностью мужскими фигурами, у бодибилдерш и то не такие. И не стоит удивляться когда все новые женские персонажи круче, умнее и во всех отношениях лучше мужчин.

#24449 2021-08-14 18:01:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Аслауг я сразу не взлюбила, но в ситуации с ее смертью Лагерта выбесила. Столько лет жила, а потом вдруг стрельнуло "ах ты сучка крашена, мужика маво увела".

Ага, вообще не ожидал такого хода в современном сериале, в исполнении главной и как бы такой сильной и свободолюбивой героини. Аслауг вообще ничем на тот момент Лагерте не угрожала, а трон должен был перейти к старшему сыну Рагнара, т.е. Бьорну. Еще и убила подло, стрелой в спину.

Аслауг очень не люблю с самоо начала, но вот в этом моменте выбесили обе. Но было все же как-то обидно за Лагерту, нафига ей было это делать?

#24450 2021-08-16 20:08:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Блин, а я как раз думал посмотреть, но тоже смущает Пегги. Хотя я сериал толком не видел, просто рисовка привлекла внимание. Анон, а не проспойлеришь подробности под кат, чем конкретно тебя это выбесило?

А мне нечего спойлерить. Я не смотрел сам мульт. Случайно увидел трейлер, причем вообще в кинообзоре на РенТВ (есть там в утренней сетке такая программа "В кадре"), я этот канал часто смотрю под завтрак. Сам мульт я и не собирался смотреть - знал, что триггернет. Просто увидел в трейлере Пегги в костюме и со щитом, у меня и полыхнуло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума