Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2351 2018-01-18 20:25:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Правда, говорят, в фильме еще хуже стало.

Фильм очень красочная сказка, где от книги только имя дракона) Глупенькая, но красивая сказка. Попытки найти логику взорвут мозг)

Отредактировано (2018-01-18 20:26:46)

#2352 2018-01-18 20:26:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

И да, принцесса с драконом из романа Дьяченко тоже пробесили, особенно потому что мне куча народу рекомендовала эту книгу как "любовный роман, где никаких штампов, все не так!" Ага, как же.

Правда, говорят, в фильме еще хуже стало.

Люблю книгу очень. Хотя кто-то может и тут увидеть насилие и стокгольмский синдром.
В фильме просто другой сюжет, анон. Вот он как раз тупой, и штамп на штампе, ещё и актеры играют отвратительно.
А что тебя смутило именно?

#2353 2018-01-18 20:26:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Правда, говорят, в фильме еще хуже стало.

Фильм очень коасочная сказка, где от книги только имя дракона) Глупннькая, но красивая сказка.

Ещё похищение и нежелание ритуала.

#2354 2018-01-18 20:27:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ещё похищение и нежелание ритуала.

Ну, да. Хотя оно не только в этой книге встречалось

#2355 2018-01-18 20:28:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Да в Скруте они друг друга стоят.

Запамятовал: Тиар тоже от абидок левых людей мочила?

Нет. Но она такая же тупая, как и он :lol:

#2356 2018-01-18 20:28:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ещё похищение и нежелание ритуала.

Ну, да. Хотя оно не только в этой книге встречалось

Да уж, похищение принцессы драконом явно не редкий сюжет =D

#2357 2018-01-18 20:29:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Правда, говорят, в фильме еще хуже стало.

Фильм очень коасочная сказка, где от книги только имя дракона) Глупннькая, но красивая сказка.

Ещё похищение и нежелание ритуала.

У анона глаза слиплись от количества сахара в конце фильма. И дракон был вполне зачетной тварью, пока не превращался в носатого.  =D

Отредактировано (2018-01-18 20:33:34)

#2358 2018-01-18 20:30:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня у Дяченок напрягает, что у них, кажется, нигде нету нормальных здоровых отношений. Везде какие-то надрывные пиздострадания, чаще всего по высосанному из пальца поводу. И ладно бы это все где-то фоном шло, но у них именно они чаще всего и являются двигателем сюжета.

#2359 2018-01-18 20:31:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня у Дяченок напрягает, что у них, кажется, нигде нету нормальных здоровых отношений. Везде какие-то надрывные пиздострадания, чаще всего по высосанному из пальца поводу. И ладно бы это все где-то фоном шло, но у них именно они чаще всего и являются двигателем сюжета.

Так это. Нормальных отношений и в реале полно, зачем про них читать еще? :lol:

#2360 2018-01-18 20:32:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Нет. Но она такая же тупая, как и он :lol:

Это ж совершенно равноценные и одинаково соображающие личности - шестнадцатилетняя домашняя девочка, которую в вате растили и сорока с хвостиком-летний мужик, который постоянно путешествовал и воевал.

#2361 2018-01-18 20:32:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Фильм очень коасочная сказка, где от книги только имя дракона) Глупннькая, но красивая сказка.

Ещё похищение и нежелание ритуала.

У анона глаза слиплись от количества сахара в конце фильма.

Фильм просто нереальное говнище, нереальное. И мне странно, что литературным источником считается "Ритуал", если сюжет полностью переписали.

#2362 2018-01-18 20:37:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня у Дяченок напрягает, что у них, кажется, нигде нету нормальных здоровых отношений. Везде какие-то надрывные пиздострадания, чаще всего по высосанному из пальца поводу. И ладно бы это все где-то фоном шло, но у них именно они чаще всего и являются двигателем сюжета.

Так это. Нормальных отношений и в реале полно, зачем про них читать еще? :lol:

В реале как раз полно совсем наоборот, с кем ни поговори, и пишут в основаном о таких, и снимают, где бы здоровых взять на почитать. :lol:
Не, я нахожу, но немного или у какихнить старичков второго плана.

#2363 2018-01-18 20:38:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня у Дяченок напрягает, что у них, кажется, нигде нету нормальных здоровых отношений. Везде какие-то надрывные пиздострадания, чаще всего по высосанному из пальца поводу. И ладно бы это все где-то фоном шло, но у них именно они чаще всего и являются двигателем сюжета.

Так это. Нормальных отношений и в реале полно, зачем про них читать еще? :lol:

В реале как раз полно совсем наоборот, с кем ни поговори, и пишут в основаном о таких, и снимают, где бы здоровых взять на почитать. :lol:
Не, я нахожу, но немного или у какихнить старичков второго плана.

А мне неинтересно про здоровые читать, хотя я бы сам не хотел в нездоровые)

#2364 2018-01-18 20:41:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет. Но она такая же тупая, как и он :lol:

Это ж совершенно равноценные и одинаково соображающие личности - шестнадцатилетняя домашняя девочка, которую в вате растили и сорока с хвостиком-летний мужик, который постоянно путешествовал и воевал.

А я где-то говорила, что кто-то из них лучше другого? Или что Аальмар няша, все правильно сделал? Нет, я так не думаю. Наоборот, ядумаю, что он виноват в побеге Тиар. Не объяснил, не остановил. Людей убивал - да, сволочь. Оправдывал себя? Нет, не оправдывал. Искал Тиар, чтобы убить? Нет. О Тиар. Сбежала, сглупила - да. Потом жалела об этом - тоже да. Повзрослела, поумнела - опять-таки да. Но в ту, в ту ночь ступили они оба. Она - у нее перемкнуло. Он - не объяснил. Вот оба и виноваты. Только и всего.

#2365 2018-01-18 20:42:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет. Но она такая же тупая, как и он :lol:

Это ж совершенно равноценные и одинаково соображающие личности - шестнадцатилетняя домашняя девочка, которую в вате растили и сорока с хвостиком-летний мужик, который постоянно путешествовал и воевал.

А я где-то говорила, что кто-то из них лучше другого? Или что Аальмар няша, все правильно сделал? Нет, я так не думаю. Наоборот, ядумаю, что он виноват в побеге Тиар. Не объяснил, не остановил. Людей убивал - да, сволочь. Оправдывал себя? Нет, не оправдывал. Искал Тиар, чтобы убить? Нет. О Тиар. Сбежала, сглупила - да. Потом жалела об этом - тоже да. Повзрослела, поумнела - опять-таки да. Но в ту, в ту ночь ступили они оба. Она - у нее перемкнуло. Он - не объяснил. Вот оба и виноваты. Только и всего.

Слушай, может, это тот анон, с которым я год или больше назад спорил в теме Дяченко. Он ненавидит Аальмара и тут любые доводы бесполезны.

#2366 2018-01-18 20:44:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Слушай, может, это тот анон, с которым я год или больше назад спорил в теме Дяченко. Он ненавидит Аальмара и тут любые доводы бесполезны.

Ну так все ж, кто с тобой не согласен - один анон, как иначе.

#2367 2018-01-18 20:45:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А мне неинтересно про здоровые читать, хотя я бы сам не хотел в нездоровые)

А мне вообще не интересно читать про отношения. Хочется про че-нить другое. А у Дяченок вечно начинаешь читать вроде что-то интересное, с интригой и т. д., а потом оказывается, что опять все дело было в АТНАШЕНЬКАХ! Причем настолько уебанских, что здоровому человеку зачастую вообще не придет в голову, что можно вот из этого развести такой абзац.
Бля.

#2368 2018-01-18 20:51:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мне этот сюжет у дяченок напомнил про мангу "брошенная зайка", там у фандома тоже знатно бомбило от финала, где мужик женился на девочке, которую удочерил и воспитывал  =D

#2369 2018-01-18 20:56:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Слушай, может, это тот анон, с которым я год или больше назад спорил в теме Дяченко. Он ненавидит Аальмара и тут любые доводы бесполезны.

Ну так все ж, кто с тобой не согласен - один анон, как иначе.

Ну просто нужно иметь слушать чужие доводы, а не орать без конца про ублюдка Аальмара, мечтающего изнасиловать маленькую девочку.
Я писал тогда и скажу сейчас: Тиар готовили к тому, что Аальмар ее будущий муж, ей об этом говорили словами через рот. 16 лет для подобного времени вполне взрослая особа, знающая что такое взамуж.
Да и про секс и роды она знала, и про отношеньки.
Только в ее мозгу почему-то никак не укладывались неоднократно повторенные слова, что она невеста конкретного человека. Такое ощущение, что Аальмар ее удочерил, а потом полез к дочке с хуем наперевес.
Да, она имела полное право охуеть и испугаться, но у Аальмара даже шанса не было ее успокоить и подготовить, она тут же вывалилась в окно на руки к мальчику, с которым ее заставали и раньше. И убежала в сторону леса. Что подумал муж? Конечно же, что у его невесты другой.
А в скрута он превратился против своей воли, от сильной боли и обиды, это в тексте неоднократно подчеркивается.

#2370 2018-01-18 20:57:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

У Дяченок отношеньки, емнип, еще и всегда одни и те же: взрослый-умудренный-опытный мужик и трепетная дева лет на сорок его помладше, если не физически, то морально. Заебали, как Додо сомцесучками.
И Скрут, да. Я эпизод с раскрытием Ужасного Предательства, помню, раз пять перечитал - все не мог понять, в чем невыразимое предательство заключалось-то, блин.

#2371 2018-01-18 20:57:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анону не особо симпатичны персонажи Дозоров-книг, но как же анон блевал от персонажей фильма. Городецкий ебучий алкаш и невротик, Светлана овца, ее выступление про "предала свою мать" какое-то ебаное Кащенко. Тигренок с Медведем два дебила, которые сосутся, пока нужно бы охранять пиздюка от вампира. Игнат-Куценко просто кромешный пиздец.

#2372 2018-01-18 20:59:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анона с детства бесил мышонок Джерри. На хуя вообще переносчика заразы и вора выводить типо положительным персонажем. Ещё бы крысу вывели.

#2373 2018-01-18 20:59:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

У Дяченок отношеньки, емнип, еще и всегда одни и те же: взрослый-умудренный-опытный мужик и трепетная дева лет на сорок его помладше, если не физически, то морально. Заебали, как Додо сомцесучками.
И Скрут, да. Я эпизод с раскрытием Ужасного Предательства, помню, раз пять перечитал - все не мог понять, в чем невыразимое предательство заключалось-то, блин.

Потому что Марина младше Сергея на двадцать, а то и больше, лет.

#2374 2018-01-18 21:00:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Потому что Марина младше Сергея на двадцать, а то и больше, лет.

Дык епть, я книжку почитать хотел, а не в спальню к ним заглянуть.

#2375 2018-01-18 21:00:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анона с детства бесил мышонок Джерри. На хуя вообще переносчика заразы и вора выводить типо положительным персонажем. Ещё бы крысу вывели.

Так есть истории где крысы положительные персонажи  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума