Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#23201 2021-04-04 22:40:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Кайден из масс эффекта. Умом я понимаю, что норм мужик, который ниче плохого не сделал, но как же бесит, это пиздец. От одного его голоса меня аж корежит. Никуда его не беру, не разговариваю и избавляюсь на Вермайре, чтоб лишний раз не видеть. А всем моим подругам он нравится и они ведут с ним любовную ветку, из-за чего я регулярно слышу о нем хоть краем уха.

#23202 2021-04-04 22:59:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Агата Харкнесс из ВандаВижн.

Я даже сериал не видел, но она меня по гифкам успела заебать своими ужимками :lol:

#23203 2021-04-04 23:03:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон спрашивал когда-то про персонажей, которые бесят не столько характером, сколько тем, как они нарисованы.
Почти все мульты, которые в девяностых-нулевых крутили по Никелодеону. Мне офигенно нравились сюжеты в "Эй, Арнольд", "Торнберри", "Ракетная мощь", чуть меньше в "Как говорит Джинджер" и "Детках", но насколько бесяче они все были нарисованы! Причем в "Арнольде" еще как-то терпимо, как ни странно, может потому что там наоборот старались придать каждому герою какую-то свою всратую форму, чтобы он выделялся, но в той же "Джинджер" персонажей наоборот рисовали более или менее одинаково. Но эти губищи, глазки, опухшие рожи у ряда персонажей, ааа  :fuuu:

#23204 2021-04-04 23:09:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня бесит Молли и Артур Уизли из Гарри Поттера.
Так же сильно как они, бесят разве что Фред и Джордж.
Мародеры бесят тоже, Дамблдор бесит, Лили Эванс бесит тоже.

#23205 2021-04-04 23:34:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кайден из масс эффекта.

Понимаю тебя, анон. Но Эшли бесит еще сильнее, поэтому у меня Кайден выживает.

#23206 2021-04-04 23:43:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но Эшли бесит еще сильнее, поэтому у меня Кайден выживает.

Мне у Эшли хотя бы озвучка заходит, поэтому из двух зол я выбрала ее.

#23207 2021-04-05 00:27:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня бесит Эшли тем, что выживая, она начинает крутить амуры с Вегой! А я, капитан Шепард, амуров с Вегой крутить не могу!

#23208 2021-04-05 02:27:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня бесит Эшли тем, что выживая, она начинает крутить амуры с Вегой! А я, капитан Шепард, амуров с Вегой крутить не могу!

Плюсую этому анону :sadcat:
Но меня тоже Кайден бесит больше, нытик херов. Никогда его не спасала, нахуй его вообще
Жаль, Лиару нельзя вместе с ним бросить, а приходится терпеть ещё две игры.

#23209 2021-04-05 06:30:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Забыл, как называется мульт, где конь сбрасывает невесту своего хозяина и делает всё, чтобы она навсегда улетела на луну. Буквально.

А что за мульт, анончик? Аж любопытно стало

#23210 2021-04-05 10:19:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Спасибо что напомнили, бесит Снейп.

#23211 2021-04-05 11:34:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Забыл, как называется мульт, где конь сбрасывает невесту своего хозяина и делает всё, чтобы она навсегда улетела на луну. Буквально.
Эта ёбаная лошадь — ненависть моего детства. Единственный мультяшный перс, которого я реально ненавидел и очень ждал, что по итогу он огребёт заслуженных хуев в седло или хоть что-нибудь заставит его мучительно раскаяться, но... емнип, этого так и не случилось.  :hmm:  Невесту и ковбоя, страдальчески воющего на луну, было жалко до слёз — впечатлительный анон ещё подумал, что девушка, вероятнее всего, погибла в космосе от удушья, а оттого припизднутую скотину особенно сильно хотелось перемолоть в фарш.  :sadcat:

Анон, извини, но это очень смешная история :lol:

#23212 2021-04-05 13:09:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но при перепрохождениях выбираю все-таки оставлять в живых его, а не Эшли, потому что Эшли уебище, которое надо выпилить как можно скорее, она прям с первой минуты бесит.

О да!
Меня бесят и Кайден и Эшли, но Кайден на взгляд анона к третей части хоть сколько-то начинает напоминать человека, а Эшли, не смотря на то что излечивается (типа) от ксенофобии, с лихвой превосходит Кайдена по уровню нытья за все три части вместе взятые. К тому же контента с ней меньше, между бухой бабой, уныло валяющейся на полу, и игрой в карты с экипажем, выберу последнее.

#23213 2021-04-05 17:35:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Когда приходится пробираться сквозь три страницы сснейпосрача в надежде, что где-то там затесялся ответ на вопрос о мультике про коня  :pink:

#23214 2021-04-05 17:40:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вносите Джима Гордона!

#23215 2021-04-05 17:53:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Зачем мелочиться, вносите сразу Джокера :lol:

Скрытый текст

#23216 2021-04-05 18:07:55

Хвостик

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Когда приходится пробираться сквозь три страницы сснейпосрача в надежде, что где-то там затесялся ответ на вопрос о мультике про коня

Вот только один выше, больше среди мародероснейпосрача не нашел

Срач перенес в обсуждение ГП
Аноны, давайте если вы хотите прям посраться, сразу будете искать подходящий раздел?

#23217 2021-04-05 18:11:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны, а есть где-нибудь тред про персонажей, которые всех или почти всех в фандоме бесят, а вы не понимаете, почему?

#23218 2021-04-05 19:10:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аноны, а есть где-нибудь тред про персонажей, которые всех или почти всех в фандоме бесят, а вы не понимаете, почему?

если фандом большой, тут должна быть отдельная для него тема, где это можно обсудить)
если нет, спроси тут, за пару оффтопных сообщений не прогонят)

#23219 2021-04-05 19:25:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня вообще бесит, когда в очередной части канона/сиквеле/новом сезоне вводят сука нового для зрителей персонажа, который по лору всем остальным героям давно знаком, но по каким-то причинам о нем раньше никто не упоминал. Все эти внезапные родственники, бывшие возлюбленные, потерянные дети... Как Сэм из Uncharted 4, откуда нахуй он взялся? В предыдущей части нам сука показали и рассказали биографию Нейта, никакого брата там не значилось, и тут нате вам на лопате - АКАЗЫВАИЦА у Нейта есть брат! "Мушкетеры ВВС", где в 3 сезоне внезапно появляется брат короля, который аж губернатор Парижа, и племянник короля, а где они были раньше, что их никто даже в разговоре не упоминал?
Причем сами такие персонажи необязательно бесят, они могут быть совершенно нормальными и даже интересными, но бесит именно вот этот дешманский неуклюжий способ их введения в уже достаточно устоявшийся лор. И если вы рассказываете вдоль и поперек биографию персонажа, а потом у него непонятно откуда вылезают какие-то ранее не упомянутые родственники, то это выглядит как недостаток фантазии. Почему было не сделать того же Сэма другом, а не братом? А то блин за три части ни единого упоминания о брате, а в четвертой внезапно оказывается, что брат-то люто дорогой и любимый, и Нейта-то он всему научил, и Нейт всегда хотел быть на него похож... Ну что за херня, епрст.

#23220 2021-04-05 19:27:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня вообще бесит, когда в очередной части канона/сиквеле/новом сезоне вводят сука нового для зрителей персонажа, который по лору всем остальным героям давно знаком, но по каким-то причинам о нем раньше никто не упоминал

В заебавших штампах поддержу тебя.

#23221 2021-04-05 19:38:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я таких персонжей называю Лайка, по старому эпизоду Симпсонов!

#23222 2021-04-05 21:28:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон, извини, но это очень смешная история

Вообще да.  =D

Анон пишет:

Когда приходится пробираться сквозь три страницы сснейпосрача в надежде, что где-то там затесялся ответ на вопрос о мультике про коня

:comfort:
Анончик, я нашёл, это диснеевское "Время мелодий", часть про Пекоса Билла (оно в целом что-то вроде сборника несвязанных историй). Правда, я не пересматривал его на свежую голову и смутно подозреваю, что там всё не так плохо, как показалось мне в малолетстве...  ;D

#23223 2021-04-05 21:32:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я таких персонжей называю Лайка, по старому эпизоду Симпсонов!

Это прекрасная серия. Очень многое под неё подходит.

#23224 2021-04-05 21:32:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анончик, я нашёл, это диснеевское "Время мелодий", часть про Пекоса Билла (оно в целом что-то вроде сборника несвязанных историй). Правда, я не пересматривал его на свежую голову и смутно подозреваю, что там всё не так плохо, как показалось мне в малолетстве... 

Судя по вики, ты все верно пересказал :lol:

Однажды, когда Пекос ловил рыбу на берегу Рио-Гранде, он встретил Сью (англ. Slue-Foot Sue), которая плыла вниз по течению верхом на гигантском соме. Он сделал ей предложение. Сью поставила условие: она должна прокатиться верхом на Делателе вдов. Однако, когда она села на коня, тот, из ревности, сбросил её; Сью упала на землю и начала подпрыгивать на турнюре всё выше и выше. Пекос попытался поймать её при помощи аркана, но не смог, поскольку ему помешал конь. Её дальнейшая судьба по-разному описывается в разных произведениях:
В мультфильме «Время мелодий» она, ударившись об Луну, навсегда остаётся там. От горя Билл уходит от людей и возвращается к койотам, которые с тех пор воют на Луну, в память о скорби Билла.

#23225 2021-04-05 21:50:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анончик, я нашёл, это диснеевское "Время мелодий", часть про Пекоса Билла (оно в целом что-то вроде сборника несвязанных историй). Правда, я не пересматривал его на свежую голову и смутно подозреваю, что там всё не так плохо, как показалось мне в малолетстве...  ;D

Спасибо большое!
Я просто смутно помнила, что в детстве смотрела что-то подобное, и да, это оно!
Конь и в самом деле мудак!  :fuuu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума