Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#23026 2021-03-27 00:42:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тестостероновый белоплащневый мудила, плюс в фильмах ради дроча на него ещё и других задвинули.

Спасибо.

#23027 2021-03-27 00:47:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня киношная Роуг бесила всегда. Как из красотки, которая летала, высасывала жизнь и чуть ли лазерами из сисек не пуляла, сделали это замызганное нечто? Еще и актрису тридцатилетнюю круглолицую на роль девочки-подростка взяли, она же еще школу не закончила!

#23028 2021-03-27 05:34:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

ПИЗДЕЦКИ бесит Ину-но-Тайшо из "Инуяши". Слов нет, как горит с его деления на любимого сыначку и "ну этого какого-то там непонятного".
- Сыначка от земной женщины - любимый, на тебе имбовый меч, способный поглощать и копировать чужие техники. Сыначка от первой ёкайской жены - нелюбимый, ну на тебе, так и быть уж, совершенно бесполезный для ёкаев воскрешающий меч.
- Знаешь, нелюбимый сыначка, вообще, в твоём воскрешающем мече есть и имбовая атакующая способность, но чтобы нормально её освоить, тебе нужно рискнуть жизнью (выберешься ли ты из царства мертвых или нет, мне как-то похуй, похоже), а также потерять кого-то действительно значимого, чтобы осознать ценность жизни. Что-что? Горе утраты? А не насрать ли? Это цена за силу, во!
- А знаешь, нелюбимый сыначка, на самом деле твой меч изначально не существовал и появился тупо потому, что я самую имбовую сворованную технику не смог впихнуть в меч, предназначенный младшему любимому сыначке. Более того, эта техника для него представляла опасность, поэтому я её отщепил в отдельный клинок и вручил тебе. Авось ты с ней совладаешь и прокачаешь её.
- А знаешь, даже если и прокачаешь - в полную силу сможешь бить исключительно если будешь сражаться рядом с любимым сыначкой, чтобы ваши мечи входили в резонанс.
- А вообще... Отдай-ка ты эту технику всё же любимому младшему, а то чо ты тут, ему нужнее. А ты... Ну, если захочешь, свой собственный меч создаш, во! Взрослый уже и вообще!
:bang:  :bang:  :bang:  :bang:

Каждый раз, как смотрю, горит как впервые.

#23029 2021-03-27 11:25:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тестостероновый белоплащневый мудила, плюс в фильмах ради дроча на него ещё и других задвинули.

+1 от еще одного анона, не любил его никогда ни в одной из версий — ни в комиксах, ни в мультфильмах, ни фильмах. Есть версии, где он меня просто _не_бесит_, но в целом все равно не нравится такой тип персонажей, и отдельно не нравится дроч на него большинства сценаристов тех тайтлов, где он появляется, и порой откровенное подыгрывание ему, чтобы он был еще охуеннее.

#23030 2021-03-27 11:46:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Тестостероновый белоплащневый мудила, плюс в фильмах ради дроча на него ещё и других задвинули.

+1 от еще одного анона, не любил его никогда ни в одной из версий — ни в комиксах, ни в мультфильмах, ни фильмах. Есть версии, где он меня просто _не_бесит_, но в целом все равно не нравится такой тип персонажей, и отдельно не нравится дроч на него большинства сценаристов тех тайтлов, где он появляется, и порой откровенное подыгрывание ему, чтобы он был еще охуеннее.

Он, конечно, не очень-то, но Скотт ещё хуже, по фильмам он какая-то истеричка и нытик. В комиксах не бесят, там меня Гамбит раздражал.

#23031 2021-03-27 11:52:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тестостероновый белоплащневый мудила, плюс в фильмах ради дроча на него ещё и других задвинули.

Анон, дай пожму твою лапищу! Меня не скажу, что бесит, но очень часто раздражает по этой же причине

#23032 2021-03-27 11:54:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Скотт ещё хуже, по фильмам он какая-то истеричка и нытик.

Скотта в фильмах задвинули ради сраного Логана :fuuu: Сингер, сука :bull:

#23033 2021-03-27 12:08:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Скотт ещё хуже, по фильмам он какая-то истеричка и нытик.

Скотта в фильмах задвинули ради сраного Логана :fuuu: Сингер, сука :bull:

Я понимаю, тем не менее, как актер губы плаксиво надувал и голоском блеял, меня аж аААА!

#23034 2021-03-27 12:39:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Он, конечно, не очень-то, но Скотт ещё хуже

Ну Скотта никто и не любит, по-моему  :lol:  Включая многих сценаристов, уж очень он иногда нарочито ебанутым социопатом и просто мудаком выглядит (я про комиксы если что)
Но так да, согласен, Скотт бесит, и раз уж мы пошли с козырей, запишите в этот список профессора и Эмму Фрост  =D

#23035 2021-03-27 12:52:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну Скотта никто и не любит, по-моему 

Я люблю Скотта :evil: *логанохейтер*
но его реально часто пинают именно на уровне сценария (в т.ч. в пользу белого плаща Роси :wall: )

#23036 2021-03-27 13:15:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Он, конечно, не очень-то, но Скотт ещё хуже

Ну Скотта никто и не любит, по-моему  :lol:  Включая многих сценаристов, уж очень он иногда нарочито ебанутым социопатом и просто мудаком выглядит (я про комиксы если что)
Но так да, согласен, Скотт бесит, и раз уж мы пошли с козырей, запишите в этот список профессора и Эмму Фрост  =D

Комиксый профессор огонь))) а Эмму я не настолько знаю, что б бесится. Вот Алая Ведьма - дааа!

#23037 2021-03-27 13:52:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот Алая Ведьма - дааа!

Так у нее шиза, что с больной взять :dontknow:

#23038 2021-03-27 14:19:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот Алая Ведьма - дааа!

Так у нее шиза, что с больной взять :dontknow:

Лечить, или слишком сложно?)

#23039 2021-03-27 14:28:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Лечить, или слишком сложно?)

Ксавье не справился.

#23040 2021-03-27 14:56:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Лечить, или слишком сложно?)

Очень сложно. Даже убить и то не получается(

#23041 2021-03-27 15:51:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну Скотта никто и не любит, по-моему

Я люблю O_o И Логана, в общем, и Джин. И их киношная расстановка мне вполне заходит.

мимоанон

#23042 2021-03-27 16:00:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Еще и актрису тридцатилетнюю круглолицую на роль девочки-подростка взяли

Вообще ей было 20.

#23043 2021-03-27 17:47:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Гон из Хантера. Чисто за рисовку. Остальные нарисованы на уровне всего аниме, одежда со складками, мимика нормальная, а этот как из первого сезона Покемонов убежал. Простые линии, вечные рожи, одежда, залитая фоном.

#23044 2021-03-27 18:11:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Логан не бесит, Хью Джекман в это роли вообще огонь, а комиксы я не читал. Вот что бесит - это идиотский любовный треугольник его с Джин и Скоттом. Сама Джин моль бледная, неужели нельзя было такому персонажу подобрать девушку побойчее и похаризматичнее? А Джин бы оставалась с таким же бледным ниочемным Скоттом.

Кстати, об Алой Ведьме. Меня бесят такие персонажи, которые, обладая практически всемогуществом, вместо того, чтобы просто жить и наслаждаться жизнью, занимаются какой-то херней, пиздострадают и создают проблемы себе и другим. Сука, ты практически бог! Живи и радуйся, ты избавлен от кучи проблем простых смертных, можешь всю жизнь провести в неге и удовольствиях, делая лишь то, что тебе нравится. Но нет, надо творить хуйню, выдумывать хуйню, страдать и героически преодолевать! Мне бы такие возможности, я бы нахер себе просто жизнь максимально удобно организовал и в рот бы ебал все эти спасения мира.

Отредактировано (2021-03-27 18:13:36)

#23045 2021-03-27 18:13:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Логан не бесит, Хью Джекман в это роли вообще огонь, а комиксы я не читал. Вот что бесит - это идиотский любовный треугольник его с Джин и Скоттом. Сама Джин моль бледная, неужели нельзя было такому персонажу подобрать девушку побойчее и похаризматичнее? А Джин бы оставалась с таким же бледным ниочемным Скоттом.

Кстати, об Алой Ведьме. Меня бесят такие персонажи, которые, обладая практически всемогуществом, вместо того, чтобы просто жить и наслаждаться жизнью, занимаются какой-то херней, пиздострадают и создают проблемы себе и другим. Сука, ты практически бог! Живи и радуйся, ты избавлен от кучи проблем простых смертных, можешь всю жизнь провести в неге и удовольствиях, делая лишь то, что тебе нравится. Но нет, надо творить хуйню, выдумывать себе проблемы, страдать и героически преодолевать! Мне бы такие возможности, я бы нахер себе просто жизнь максимально удобно организовал и в рот бы ебал все эти спасения мира.

+++++Например, Логану Роуг)))весь первый фильм их шипперила)
И про Ведьму верно.

#23046 2021-03-27 18:25:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сука, ты практически бог! Живи и радуйся, ты избавлен от кучи проблем простых смертных, можешь всю жизнь провести в неге и удовольствиях, делая лишь то, что тебе нравится.

Ну так в Вандавижене она именно это и пыталась. Но получилось как-то неочень

#23047 2021-03-27 18:32:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Логану Роуг)))весь первый фильм их шипперила)

Ты ж моя духовная сестра!  :hug:

#23048 2021-03-27 19:21:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Без конкретных примеров, но меня дико бесит тип персонажей, которые очень сильно навязываются главному герою, который НЕ ХОЧЕТ с ними иметь ничего общего. А потом они постепенно становятся хорошими друзьями, и как бы демонстрируется, что герой был дураком, что угрюмо шарахался от второго. Да, они потом стали хорошими друзьями. Но изначально это не было очевидно герою. Он не хотел общаться, а второй ему НАВЯЗЫВАЛСЯ. Но в итоге у них наступает такая дружба-жвачка, что каждый раз, когда я в реальной жизни не хочу общаться с кем-то навязчивым и неприятным, но кто при этом проявляет ко мне искренний интерес, я сразу себя начинаю чувствовать злодеем.

#23049 2021-03-27 19:24:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Логану Роуг)))весь первый фильм их шипперила)

Ты ж моя духовная сестра!  :hug:

Педофилы! :casper:
Шутка, мне посрать. Просто в твиттерских внесли очередной срач за пейринг с эйджгепом, а тут вы так мило братаетесь :lol:

#23050 2021-03-27 19:36:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Посмотрел Анон мувик по Лиге Справедливости, тот, что Кризис двух миров и сука, как же взбесило поведение президентской дочки с параллельной Земли.
Да, мы поняли, что ты за честь и справедливость всей душой радеешь, похвально, НО
"Ах, почему же мой папа такой трус"
"Папа, почему ты не начинаешь войну со сверхлюдьми, которые подмяли под себя всё, что только можно"
А ты не задумывалась, красавица, что на него есть рычаг давления в виде тебя и однозначное предупреждение в виде твоей покойной матери? Ему вовсе не улыбается хоронить ещё и ребенка.
И она со своей активизмом бы таки нарвалась, если не б не марсианин, который ВНЕЗАПНО её соулмейт.  O_o
Пожалуй и эта дешёвая псевдодрама тоже бесит

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума