Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#22951 2021-03-22 11:37:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Всратые персонажи всратых детских мультиков - это вообще отдельная бесячая категория. Бесят всякие лунтики, мимимишки и барбоскины. Своим замшелым ретроградным посылом, который прививают детям.

#22952 2021-03-22 12:11:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"Три кота, три хвоста, миу-миу-миу!" - Соседский пиздюк смотрит на полной громкости и я заочно ненавижу всех персов этого *шыдевра*

Ахаха! У меня племянница мелкая обожает этот мульт, так-то сам по себе мульт нормальный, но это ужасное миу-миу-миу, реально, передергивает, как когда по стеклу кто-то скребет, вот такой омерзительный звук.

#22953 2021-03-22 12:22:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня заколебало, что во всяких достаточно прикольных молодежных сериалах и мультсериалах у главных героев родители такие долбоебы. Иногда преувеличенно, нереалистично тупые. Я понимаю зачем это делается, но все равно задрало. Не могу нахуй.

Отредактировано (2021-03-22 12:33:26)

#22954 2021-03-22 13:53:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

А Фантомаса разве обеляли?

Да ладно, вот уж кого ни обеляли, ни романтизировали никогда.

"Арабелла"  :please:

#22955 2021-03-22 14:02:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Своим замшелым ретроградным посылом, который прививают детям.

А в чём там особое ретроградство? "Лунтика" смотрел на излёте детства, остальных видел по паре серий, вроде мультики как мультики.

#22956 2021-03-22 14:13:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А в чём там особое ретроградство? "Лунтика" смотрел на излёте детства, остальных видел по паре серий, вроде мультики как мультики.

В Лунтике было типикал "девочки красивые, а мальчики их должны защищать".

#22957 2021-03-22 14:26:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В Лунтике было типикал "девочки красивые, а мальчики их должны защищать".

Ужас какой.

#22958 2021-03-22 14:38:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Это вы ещё Хлебоуток не видели.

Видели @ познали пиздец какой-то(((

Я даже не знаю о чем вы. Наверное, в этом счастье?

#22959 2021-03-22 14:39:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Барбоскины - вот где, реально, сука, пиздец в половине серий, Лунтику до него ещё пахать и пахать. Мне очень, помнится, понравилась серия, где родители, заведя пятого ребенка, отжали для него комнату у младшей дочери, выселив её к сестре на диванчик (причем у всех пацанов комната своя), потом отобрали любимую игрушку под соусом "ну он же маленький", а потом удивлялись, чо она младшенького не любит. Отличная пропаганда семейных ценностей =D
Серии без срани, справедливости ради, есть, но в целом просто набор бесячих персонажей. Анону зашёл разве что ебанутый дементный дед, который, правда, вряд ли таким задумывался =D

#22960 2021-03-22 14:40:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"Арабелла" 

:heart:

#22961 2021-03-22 14:45:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я даже не знаю о чем вы. Наверное, в этом счастье?

Я смотрел Хлебоуток. Это нихуя не детский мультик, ну то есть, эдак и "Рена и Стимпи" можно детскими считать. Куча сортирного юмора, говно, блевотина, пердеж, зацензуренная тема ебли, шиза, авторы под веществами. Это просто не_детский мультик, он для того, чтобы пыхнуть и по укурке угарать. Понимаю, что бесить это может, но в данном случае просто doing it wrong.

#22962 2021-03-22 14:55:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В Лунтике было типикал "девочки красивые, а мальчики их должны защищать".

Там даже хуже было, буквально "мальчики должны быть сильными, а девочки - красивыми", когда кто-то из героинь-девочек пытался в чём-то обойти пацанов,и это показывалось как ужас-ужас
Анон как-то смотрел мультики с племянником,ох как у анона от той серии горело...
А в Барбоскиных была ещё очешуительная серия,где сестра-"тупая блондинка" поспорила с братом-ботаном,что девочки могут шарить в физике, смогла на что-то там ответить с помощью какого-то прибора аля микронаушника,и брат-ботан так вречатлился,что пошёл и записал её на олимпиаду по физике,где  она!оказалась! единственной!девочкой! :facepalm:
Анон искренне не понимает,как можно было подобное снимать в десятых годах.

#22963 2021-03-22 15:06:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон искренне не понимает,как можно было подобное снимать в десятых годах.

Вот да. Как бы некоторые не ругали Машу с Медведем, что там "девачка в розовиньком", но Маша хоть машину отремонтирует, хоть тевтонцев в хоккей играть научит, и это не подаётся как что-то неординарное. А вот это, сука, ну что?

Отредактировано (2021-03-22 15:16:31)

#22964 2021-03-22 15:25:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я даже не знаю о чем вы. Наверное, в этом счастье?

Я смотрел Хлебоуток. Это нихуя не детский мультик, ну то есть, эдак и "Рена и Стимпи" можно детскими считать. Куча сортирного юмора, говно, блевотина, пердеж, зацензуренная тема ебли, шиза, авторы под веществами. Это просто не_детский мультик, он для того, чтобы пыхнуть и по укурке угарать. Понимаю, что бесить это может, но в данном случае просто doing it wrong.

А, типа Бивиса и Батхеда в моем детстве, спасибо, теперь понятно)

#22965 2021-03-22 15:34:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Маша хоть машину отремонтирует, хоть тевтонцев в хоккей играть научит

:bu: *убежал смотреть МиМ*

#22966 2021-03-22 15:37:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот да. Как бы некоторые не ругали Машу с Медведем, что там "девачка в розовиньком",

Машенька - это не "девочка", это хтонический пиздец. Это, блядь, тайное оружие, распространённое по всему миру с целью устрашения.

#22967 2021-03-22 15:37:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А, типа Бивиса и Батхеда в моем детстве, спасибо, теперь понятно)

Бивис с Баттхедом вроде пожестче, там прям про половую еблю, Хлебоутки поцензурнее в этом плане, зато больше сортирных шуток.

#22968 2021-03-22 15:49:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я смотрела пару серий "МиМ", и там меня Маша раздражала не тем, что она "девочка в розовиньком", а тем, что "онажеребенок", поэтому может творить всякую хрень, а этому нужно умиляться  :dontknow:

#22969 2021-03-22 15:53:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Машенька - это не "девочка", это хтонический пиздец

Ну вот такой тип претензий к ней хоть понятен, она и впрямь пиздец =D А то анону не раз встречались претензии за розовенький и скрепный платочек, был сильно удивлён.

Анон пишет:

*убежал смотреть МиМ*

Ты только учти, что это более поздние серии, где её явно слегка "повзрослели", и сюжеты уже не только вокруг доставания всех вокруг крутятся. В начальных там в основном просто доставучий ребенок-пиздец.

#22970 2021-03-22 15:58:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я смотрела пару серий "МиМ", и там меня Маша раздражала не тем, что она "девочка в розовиньком", а тем, что "онажеребенок", поэтому может творить всякую хрень, а этому нужно умиляться  :dontknow:

Мы какие-то разные МиМ смотрели. В моём не умилялись, а бежали, теряя тапки. :lol:

#22971 2021-03-22 16:05:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я смотрела пару серий "МиМ", и там меня Маша раздражала не тем, что она "девочка в розовиньком", а тем, что "онажеребенок", поэтому может творить всякую хрень, а этому нужно умиляться  :dontknow:

Мы какие-то разные МиМ смотрели. В моём не умилялись, а бежали, теряя тапки. :lol:

То есть, ты считаешь, что ожидается, что и зритель ужаснется и сделает вывод, что с детьми связываться нельзя?
Явно же посыл в итоге, что вот такая она шкодница, зато цветок жизни  :dontknow:

#22972 2021-03-22 16:07:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

То есть, ты считаешь, что ожидается, что и зритель ужаснется и сделает вывод, что с детьми связываться нельзя?

Ожидается, что зрителю пять лет и он идентифицируется с Машей.

#22973 2021-03-22 16:14:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, ты считаешь, что ожидается, что и зритель ужаснется и сделает вывод, что с детьми связываться нельзя?

Ожидается, что зрителю пять лет и он идентифицируется с Машей.

Ок, логично, но для меня недостаточно воспитательного компонента в таком случае  =D

#22974 2021-03-22 16:17:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В моём не умилялись, а бежали, теряя тапки

В одной серии, помнится, отхуярили веником =D

Отредактировано (2021-03-22 16:17:44)

#22975 2021-03-22 16:17:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Да ладно, Машины проказы зачастую плохо заканчиваются для Маши же (серия со свиньей навеки в моем сердце). Вполне себе воспитательный мультик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума