Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#22826 2021-03-18 23:33:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон знаком исключительно с киноверсией мюзикла, и ему как-то все там "Бля".
Призрак бля, потому что сильно романтизируется, а на деле больной на голову абьюзер.
Рауль бля, потому что "Ой, да чо ты боишься? Хуйню какую-то баба несёт, накрутила себя на пустом месте". Хотя справедливости ради мне Рауль всё же меньшее бля, чем Призрак: деталей не помню, но временами вызывал симпатию.
А самое большое бля внезапно оказалась та баба, которая изначально Кристину и других барышень учила: ладно б она сама дрочила на праведность и гениальность Призрака - так нет, эта мразина активно полоскал мозги Кристине, помогала Призраку, прикрывала его и вообще бесоёбила вовсю. Вот кого больше всех хотелось сжечь нахуй :fury:

А нравилась мне в итоге примадонна, которую ради Кристины задвинули. В киноверсии она и поёт куда лучше :evil: И в целом на фоне общего паноптикума довольно нормальная. Ну да, слегка стервозна и истерична. Так и что? Все мы люди.

#22827 2021-03-18 23:37:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот, кстати, на Рауля в женском платье, вышедшего охотиться на призрака в "Дон Жуане", я бы посмотрел.

:vanga: дело закончится гомоеблей!

#22828 2021-03-18 23:40:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

дело закончится гомоеблей!

Вот и пусть обретут свое змейско-жабье щастье. Кристина, конечно, немножечко уо с бельем, но хватит с нее мудаков.

#22829 2021-03-18 23:43:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мне Кристина казалось просто слишком юной.

#22830 2021-03-18 23:44:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот и пусть обретут свое змейско-жабье щастье.

Да!
А Крис пусть их потом ещё отстрапонит!  :yeah:

#22831 2021-03-18 23:49:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Эта овца?

#22832 2021-03-18 23:58:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как раз то, что Рауль запал на Кристин, когда она окрутела, это ладно ещё, гордиться нечем, но вполне стандартная человеческая реакция. А вот как он её решил сделать приманкой, поиграть в ловлю на живца - это конченый нечеловеческий мудачизм. Ладно бы девушка сама топнула ногой и заявила, что пойдёт спасать человечество парижскую оперу от злодея, ей хочется подвига и славы, опротивела золотая клетка и далее по тексту. Так ведь нет, Кристин плачет, что боится, что не справится, что призрак её уже живой не отпустит, а Рауль такой: дорогая, пиздуй на сцену, я в тебя верю, не мне же идти. Вот, кстати, на Рауля в женском платье, вышедшего охотиться на призрака в "Дон Жуане", я бы посмотрел. ;D

Я об этом писал в #22805
План безотносительно реакции Кристины - высер конченого мало того что мудака, ещё и еблана полного. Ну ОК, с Крис все здорово, Призрак вышел на сцену. Жандармы - не снайперы с оптикой, зацепили кого-нибудь из зрителей. Шальная пуля, все дела. И дальше что? Как бы выкручивался Рауль?  Особенно если бы погиб кто-то из высшего света? Да и просто погиб или пострадал ради его гениального плана невиновный человек.
Морально он был бы не лучше Призрака. А по интеллекту - минус этак 80 пунктов IQ.  Потому что надо совсем с говном в башке быть чтоб придумать такое.

#22833 2021-03-18 23:59:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот, кстати, на Рауля в женском платье, вышедшего охотиться на призрака в "Дон Жуане", я бы посмотрел.

:vanga: дело закончится гомоеблей!

Лол, фики почитай  ;D
Там и Крис с примадонной шипперили, и много кого с кем.

#22834 2021-03-19 00:24:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У Эрленда я подозреваю лёгкую форму УО, судя по всем его поступкам он вообще не просчитывал последствия. То ли не считал нужным, то ли не мог.

Скорее всего не считал нужным. Ему же практически всё сходило с рук. Даже в той мутной истории с чужой женой, которую он соблазнил и бросил, он отделался только временным отлучением и изгнанием, если не ошибаюсь, давно читала. Он ведь любимчик короля, баловень судьбы. Потом удача повернулась к нему задом, но он явно не мог в это поверить.

Отредактировано (2021-03-19 00:26:29)

#22835 2021-03-19 00:33:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

. И это были то ли письма, то ли какие-то списки заговорщиков. В общем любовница эти списки, обидевшись свистнула и по-моему шантажировала ими, а потом сдала кому следует.

ниче се сказочный долбоеб

Во-во. И так на протяжении всего повествования.

#22836 2021-03-19 11:17:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вообще, люблю честных мудаков, вроде призрака. О

Вот я не знаю, насколько он честный. Хорошего мальчика, как Рауль, он из себя не корчит, но у него отчётливо проглядывает охуенная позиция "мне по жизни плохо, поэтому мне можно бесоебить".

#22837 2021-03-19 11:26:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

▲ЗВ-оффтоп

Плюс многа. Если то, как Люк реагирует на смерть дяди и тети - морда кирпичом, то я даже и не знаю, что считать за достаточно эмоциональную реакцию.

наверное, такое

#22838 2021-03-19 12:01:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Если то, как Люк реагирует на смерть дяди и тети - морда кирпичом, то я даже и не знаю, что считать за достаточно эмоциональную реакцию.

Ну как бы да. Можно много за что не любить Люка — и что он недостаточно глубокий персонаж, и что лихой долбоеб с инициативой, и что слишком положительный, и что не перешел на темную сторону, а значит дурак и вообще, и что выглядит он как гибрид диснеевского принца и Кена, и мало ли что, но это какой-то типичный квадратный колобок, уж простите.

#22839 2021-03-19 13:26:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

и вообще, и что выглядит он как гибрид диснеевского принца и Кена

Я его как раз за это и люблю. =D В семидесятые-восьмидесятые были популярны крутые маскулинные ковбои типа Соло, а чтобы в супер--пупер-экшене на первом плане был такой, кхм, изящного облика паренек - это редкость по тем временам.

#22840 2021-03-19 13:33:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

и что он недостаточно глубокий персонаж

А кто там достаточно глубокий, Хан и Лея?

#22841 2021-03-19 13:49:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

, а значит дурак

Ну, он в принципе и похож на наших Иванушек-дурачков и вообще типаж соответствует. Хороший сказочный персонаж.

#22842 2021-03-19 13:51:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А кто там достаточно глубокий, Хан и Лея?

Чубакка  :lol:

#22843 2021-03-19 14:50:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто там достаточно глубокий, Хан и Лея?

Чубакка  :lol:

R2D2!

#22844 2021-03-19 15:00:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

R2D2!

Ну R2D2 там самый разумный и спокойный. Но он дроид, ему положено.

#22845 2021-03-19 15:00:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Сарлакк самый глубокий.

#22846 2021-03-19 15:02:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сарлакк самый глубокий.

Но Бобочка из него все равно уполз.
Так вот по теме. Бесит злоебучий Бобочка Фетт :fuuu:

#22847 2021-03-19 15:56:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сарлакк самый глубокий.

Помнится, был ещё какой-то монстр на астероиде, которому Сокол в пасть влетел  :think:

#22848 2021-03-19 16:50:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

и вообще, и что выглядит он как гибрид диснеевского принца и Кена

Я его как раз за это и люблю. =D В семидесятые-восьмидесятые были популярны крутые маскулинные ковбои типа Соло, а чтобы в супер--пупер-экшене на первом плане был такой, кхм, изящного облика паренек - это редкость по тем временам.

+ много :heart:  :heart:  :heart: Типажи вроде Хана никогда не интересовали, а вот такие, как Люк - просто ван лав.

#22849 2021-03-19 17:28:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит злоебучий Бобочка Фетт

Да, кстате. Причём меня бесит не сколько сам персонаж, сколько культ вокруг него. Я так и не вкурил причину его дикой популярности, он же за все фильмы ни слова не сказал, да и появлялся фоном. Кроме того это далеко не самый крутой охотник за головами в кино. Анон нипанимает, и культ Фетта его раздражает.

#22850 2021-03-19 17:37:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Напомнили. В фандоме Резидента бесит ебучий Ханк. Это как Бобба Фет, но в Резике. Персонаж без имени, без внешности, без характера, без развития, появлялся в паре игр, все, что про него известно - он спецназовец. А дроча на него выше крыши. ЪУЪ бля!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума