Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#22626 2021-03-15 22:02:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Мозговынос в наличии, причём у обоих. И в обе стороны.

Ооо, самадуравиновата и даонасамахотела, теперь банановая :yeah: Что же призракоёбы такие неадекватные-то? :smoke:

Анон, книжку почитай. Обычно помогает.
Бить нельзя никого. И одежду тоже нельзя ни с кого срывать. И как бэ когда девушке в 20 лет говорят " не делай Х, и ты будешь в безопасности", то Х-таки делать не надо.
И вспышка агрессии на такое поведение - логична.

#22627 2021-03-15 22:02:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага. Недостаточно правильно ответила на любовь стремного задрота.

Вот ты сейчас описал, анон, все претензии разом от тех, чьего любимца из этой категории (сюда же "он в каноне вёл себя ужасно, но вот километров оправданий, почему няшеньке так можно" от фандома) ниаценили™.

Я читала, мне понравилось, что там жертва - довольно противная девица. Не бедная нищасная ладушка, а тупая бесячая девка. Это было внезапно. Но когда на меня свалились крики, что она виновата в том, что соблазнила и не дала. В том, что не ответила на его чувства. В том, что не воткнула ему спицу в глаз, не зарубила его топором, я так охуела, что до сих пор не расхуела.

#22628 2021-03-15 22:07:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

самадуравиновата

Анон пишет:

вспышка агрессии на такое поведение - логична.

хмхм

#22629 2021-03-15 22:37:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

. Не здраво, мягко говоря. Но тут у него в мазохизм ушло.

ГП-анону прямо повеяло снейпооправдателями  :facepalm:

#22630 2021-03-15 22:39:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

самадуравиновата

Анон пишет:

вспышка агрессии на такое поведение - логична.

хмхм

Не, анон, он в упор не увидит, хоть десять раз его в это ткни.

#22631 2021-03-15 22:42:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

меня больше смущает попытка доказать что поведение призрака логично. типа раз он свиноеб с обоснуем, то с него нельзя беситься, а свиноебство не свиноебство

#22632 2021-03-15 22:48:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня кстати во всем волковском цикле вымораживало отношение местных к типа "мудрости" Страшилы, причем мне даже в детстве было очевидно, что он ничего шибко мудрого не говорит

О, тоже не люблю эту тему в книгах или фильмах - когда на словах сказано, что что-то есть, и все персонажи это замечают и реагируют соответственно, а зритель или читатель не видит. Недавно пересматривал комедию "Дрянные девчонки", где по сюжету главная королева класса и стерва потолстела ближе к концу фильма. И там были моменты, связанные с весом и реакцией на него других персонажей. Но сама она выглядела в точности такой же тростиночкой. Не думаю что было бы так трудно хотя бы жопу ей сделать побольше. А то все ведут себя так, как будто она потолстела, а зритель видит прежнюю фитоняшку.

#22633 2021-03-15 22:57:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Как хорошо, что я не читал призрака оперы  :smoke:

#22634 2021-03-15 23:45:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да они там оба мудаки, просто один абьюзивный маньяк, а второй просто инфантильный назойливый нытик.
Всю книжку хотелось, чтобы Кристина послала их обоих, она конечно, малость дурочка, что повелась на враньё Призрака, но на фоне этих ебланов казалась просто адекватушкой.

Не будь она дурочкой, не закрутился бы сюжет. Живя среди богемных нравов, верить в ангелов музыки... Так себе свойство.

#22635 2021-03-15 23:52:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

самадуравиновата

Анон пишет:

вспышка агрессии на такое поведение - логична.

хмхм

Не, анон, он в упор не увидит, хоть десять раз его в это ткни.

ОК, анон. Ты говоришь взрослой девушке - не трогай хреновину. Причём хреновину не трогать вполне реально, здравый смысл и правила приличия никто не отменял. Повторяешь это - вдруг не дошло.
Девушка хреновину трогает. Пофиг что, неважно. Тем самым причиняя тебе боль.
Твоя реакция?
Призрак травматик с нервными срывами, и ведёт себя как нервный травматик. Из него никто образец здравого смысла не делает. Он - мягко говоря не безупречен. Вор, шантажист, с большой вероятностью убийца.
А вот когда точно так же ведёт себя золотой мальчик с мордашкой и усиками - это уже блевотно.

#22636 2021-03-16 00:00:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Призрак травматик с нервными срывами, и ведёт себя как нервный травматик.

Отвечу тебе словами другого анона:

Анон пишет:

меня больше смущает попытка доказать что поведение призрака логично. типа раз он свиноеб с обоснуем, то с него нельзя беситься, а свиноебство не свиноебство

Но ты продолжай, есличо, интересно пляшешь.

#22637 2021-03-16 00:34:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вообще анон тоже бы выбесился, если бы он сказал, что что-то из его вещей нельзя трогать, а человек всё равно полез. И тоже, наверное, превратился бы в абьюзера и попытался защищаться. Хоть убей не вижу тут свиноёбства. Призрак свиноёб не потому что, о ужас, оттолкнул барышню, которая полезла его раздевать, а потому что до этого наебанатил на пять с плюсом, роняя декорации на актёров и тому подобное.

#22638 2021-03-16 00:40:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Призрак свиноёб не потому что, о ужас, оттолкнул барышню, которая полезла его раздевать, а потому что до этого наебанатил на пять с плюсом, роняя декорации на актёров и тому подобное.

Ну так у анона "Ах, он травматик, поэтому ему можно, а Раулю низзя, ъуъ, Рауль сюка!11" :dontknow: Был бы там реально исключительно случай с отталкиванием, вряд ли бы кто тут в треде охуевал бы.

#22639 2021-03-16 01:53:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В Призраке все три центральных персонажа страшно бесили, только каждый по-своему. Абьюзивный истерик, инфантильный нытик и дура. Анон всю книжку хотел им тройничок, чтобы они взаимоаннигилировали и не дай бог с нормальными людьми не взаимодействовали.

#22640 2021-03-16 01:55:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Призрак травматик с нервными срывами, и ведёт себя как нервный травматик.

Отвечу тебе словами другого анона:

Анон пишет:

меня больше смущает попытка доказать что поведение призрака логично. типа раз он свиноеб с обоснуем, то с него нельзя беситься, а свиноебство не свиноебство

Но ты продолжай, есличо, интересно пляшешь.

Пляшешь тут ты. Если не понимаешь элементарного. У Призрака есть повод жаловаться на жизнь? В книге более чем. И в этих рамках надо разбирать его поведение.
У Рауля есть такой повод? А он ноет в 50 раз больше. И этим бесит.
Призрак бесоебит интересно, с огоньком. Директора на самом деле ебланы полные, за такой пиар ещё бы доплатили. Любителей пощекотать нервы острыми ощущениями всегда было достаточно.
Виконт - унылое говно, ничего из себя не представляющее и не способное два шага шагнуть без помощи. Анон бы посмотрел - почитал на это чмо в полярной экспедиции.  :popcorn:
Призрак выжил, не выпилился и не сдох от бухла, его уже за это анон уважает. Он неразборчив в средствах - ну а с хуя ли ему быть другим? Чем-то напоминает Скарлетт у Митчелл, такая-сякая, но силы воли у неё не отнять. У Призрака воли поменьше, но тоже немало. Плюс он в отличие от Рауля не дурак.

Отредактировано (2021-03-16 01:56:09)

#22641 2021-03-16 02:02:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вообще анон тоже бы выбесился, если бы он сказал, что что-то из его вещей нельзя трогать, а человек всё равно полез. И тоже, наверное, превратился бы в абьюзера и попытался защищаться. Хоть убей не вижу тут свиноёбства. Призрак свиноёб не потому что, о ужас, оттолкнул барышню, которая полезла его раздевать, а потому что до этого наебанатил на пять с плюсом, роняя декорации на актёров и тому подобное.

This!
:friends:
Напомнило:
"Не влезай! Убьет, мудило.
Ну конечно, влез. Убило.
Следом лезет оборот
С криком:"Всех не перебьет!"
Что бы там ни говорили -
Несгибаемый народ"©

Я в душе не ебу какой жопой надо читать чтоб в сцене снятия маски абьюз найти. В других сценах он есть. Прямой шантаж от Призрака, что-то типа "вернись, ты мне причинишь пиздец какую боль". И что удерживал. А когда заявляют условно разумному индивиду: не трогай, будет пиздец, индивид трогает и пиздец-таки случается - ну сорян, это естественный отбор.

#22642 2021-03-16 02:48:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Если не понимаешь элементарного

Анон, не беспокойся, думаю, большинство уже поняли, что ты неистово наяриваешь на Призрака.

#22643 2021-03-16 02:51:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я в душе не ебу какой жопой надо читать чтоб в сцене снятия маски абьюз найти.

Анон, никто в этой сцене абьюз не находил :facepalm: Ну, кроме призракодрочера, который пытается приписать это своим оппонентам (охуевающим от Призрака вообще).

#22644 2021-03-16 02:58:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А в педофилистости Люпина была своя прелесть. Да, я извращенец.

  :think:  Это о чем?

#22645 2021-03-16 03:02:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

А в педофилистости Люпина была своя прелесть. Да, я извращенец.

  :think:  Это о чем?

Пра кино пра ГареПотера.

#22646 2021-03-16 03:06:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вообще анон тоже бы выбесился, если бы он сказал, что что-то из его вещей нельзя трогать, а человек всё равно полез. И тоже, наверное, превратился бы в абьюзера и попытался защищаться. Хоть убей не вижу тут свиноёбства. Призрак свиноёб не потому что, о ужас, оттолкнул барышню, которая полезла его раздевать, а потому что до этого наебанатил на пять с плюсом, роняя декорации на актёров и тому подобное.

Плюсую. Он ещё и вроде какие-то пытки где-то на востоке организовывал, до того, как в подвалах в Париже засел. Если анон не склерозит. ПО ещё тот мудила, но он хотя бы интересный. А Рауль пресный до чёртиков.
Хотя романтизации книжного ПО анон никогда не понимал, да, ибо чувак тот ещё свиноеб. Оказалась бы Крис с потенциалом свиноебки, тогда это было бы интересно, за их отношениями в итоге наблюдать. А так это трагедия, когда умный вроде чувак попёр натягивать сову на глобус и делать из девы то, чем она в итоге стать не смогла, потому что росла в обществе, где ей внушили идеалы ККК и дрочить ей положено было на таких вот Раулей. А не на свою карьеру.

#22647 2021-03-16 07:04:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Если не понимаешь элементарного

Анон, не беспокойся, думаю, большинство уже поняли, что ты неистово наяриваешь на Призрака.

Бабу Вангу подвезли? :vanga:
А на что я ещё наяриваю? Не разочаруй меня.  :lolipop:

#22648 2021-03-16 07:16:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Плюсую. Он ещё и вроде какие-то пытки где-то на востоке организовывал, до того, как в подвалах в Париже засел. Если анон не склерозит. ПО ещё тот мудила, но он хотя бы интересный. А Рауль пресный до чёртиков.
Хотя романтизации книжного ПО анон никогда не понимал, да, ибо чувак тот ещё свиноеб. Оказалась бы Крис с потенциалом свиноебки, тогда это было бы интересно, за их отношениями в итоге наблюдать. А так это трагедия, когда умный вроде чувак попёр натягивать сову на глобус и делать из девы то, чем она в итоге стать не смогла, потому что росла в обществе, где ей внушили идеалы ККК и дрочить ей положено было на таких вот Раулей. А не на свою карьеру.

Самое-то интересное, что у Крис потенциал был. Иначе не запела бы так. А вот драйва и силы воли не хватило. Дева сама не знала что хочет, вот и устроили перетягивание каната. ПО сломался когда решил перестать быть мудаком.
Как Призрак нагибал дирекцию театра - уже читать занятно и ждешь что будет дальше.  :popcorn:
Что мудила тут вроде и не спорили. Во всей истории белых и пушистых что-то дефицит.
Мудила, кстати, знающий меру. Декорации понял, письма писал, деньги крал. Но, скажем, кислоты в лицо, поджога, яда в стакане - такого не было. И вот насколько я помню, пара человек попалась в ловушки, но сам не убивал.

#22649 2021-03-16 07:18:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

пара человек попалась в ловушки, но сам не убивал.

Знаешь, что  :lol:

#22650 2021-03-16 08:14:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Драйзера уже вносили?
Бесит в "Американской трагедии" врач, который отказался делать Роберте аборт. Ещё и поучал ее, уебок. "Вы не имеете право уничтожить зародившуюся жизнь". Ну и со своим пролайфом доигрался.
Ещё больше бесит семейка ГГ. Тупые ебланы, фанатики, просравшие наследство - тысяча долларов тогда было круто. Ебантяи, забившие хуй на своих детей. Нахуй тогда вообще рожать, спрашивается? Вот и воздерживались бы раз дохера религиозные.
А то на образование детей им срать, на чувства детей срать, зато унижать детей, заставляя их проповедовать, а потом полоскать им мозг на тему "того не делай, этого не делай" - пиздец какой-то.
Клайд тот ещё мудак, жадное ссыкло, но ему как-то даже сочувствуешь с такой семейкой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума