Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#22551 2021-03-14 14:26:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Почему Манхэттен Озимандию не остановил, я вообще не понял.

#22552 2021-03-14 14:43:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Почему Манхэттен Озимандию не остановил, я вообще не понял.

:vanga: По той же причине, что и Комедианта не остановил. Ему насрать.
Вообще, комикс по Хранителям люблю куда больше фильма. В фильме все удивительном образом бесячие мудаки, особенно Лори и ее Совец. В романе - мудаки интересные.

#22553 2021-03-14 14:50:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Панам из Киберпанка 2077 бесит своими ебучими истериками, если ей жопу не лизать и не подрываться на её сайдквесты, как собачка, по первому зову.

#22554 2021-03-14 14:56:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Почему Манхэттен Озимандию не остановил, я вообще не понял.

Он не знал, что будет. Ози ему затуманил будущее, напустив тахионов. А когда Манхэттен прибыл с Марса в Антарктиду, уже всё было сделано.
Я обожаю кино, а персонажи такие, какие должны быть. Но вот просто захотелось при вчерашнем пересмотре кого-то погламурнее на месте Роршаха. 😅

#22555 2021-03-14 15:00:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

+много анонам, которые пишут, что Манхэттен нихуя не отдалялся. И да, он тоже бесил своим плащесверканием на фоне абсолютно подросткового мировоззрения.

#22556 2021-03-14 15:27:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Он же не сразу отдалился. Сразу после несчастного случая он был более менее нормальный. На момент событий фильма уже стал похуистом.

#22557 2021-03-14 15:43:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Хз, мне и его реакция на обвинение бывшей жены, что та из-за него раком заболела, хотя всю жизнь его поддерживала, показалась в духе "Ой всё!" :dontknow:
Выглядел он очень растерянным для преисполнившегося в своём познании, имхо.
Единственное, что отличало его от обычного человека для меня, так это то, что он не найдя, что ответить ей и журналистам вотпрямщас, съебал аж на Марс, а не хныкая удалился за кулисы от такой обиды.

Но может память мне изменяет, конечно.

#22558 2021-03-14 21:43:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У вас есть персонажи, которые вас не бесят или даже нравятся, но бесит что-то в том, как они выглядят?


Дзигэн Дайскэ в четвертом "Синепиджачном" сериале. Любимейший персонаж всей франшизы, но вот что с ним чисто визуально в тот раз сделали - без слёз просто не взглянешь. Тощий, потрёпанный как пробухавший целую неделю бомж. Хорошо, хоть в пятом сериале выглядит поухоженнее))

#22559 2021-03-14 21:51:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Дзигэн Дайскэ


А енто хто такой?

#22560 2021-03-15 06:30:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У вас есть персонажи, которые вас не бесят или даже нравятся, но бесит что-то в том, как они выглядят?

Арья Старк, героиня нравится, но внешка просто песец. Декстер в экранизации, из-за актера не смогла досмотреть сериал, хотя сам Декстер мне интересен был. Все Уизли в фильмах, ну блин, в моем воображении после чтения книг они были приятными и симпатичными людьми.

#22561 2021-03-15 06:56:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Все Уизли в фильмах, ну блин, в моем воображении после чтения книг они были приятными и симпатичными людьми.

Если уж про ГП говорить, то список таких персонажей там у анона длииинный =D И Уизли в нём ещё самые приличные...

#22562 2021-03-15 08:06:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Все Уизли в фильмах

А мне они и в книге не нравились, неприятная семейка на мой вкус. Поэтому их образ в фильме на то, что у меня в голове сложилось, как раз неплохо лег. Вот Нарцисса - это ппц боль. И вроде мелкий эпизод - но аж полыхнуло от него - родители Гарри в зеркале. Какие они ппц старые и потасканные. Не говоря о том, что умерли они совсем молодыми, ну сколько бы им было на момент первого фильма? Не больше 30. А показали пару хорошо так за 40, ужснах. И это не учитывая того, что зеркало показывает мечты, а не реальность, т.е. Гарри должен был увидеть скорее идеализированный образ.

#22563 2021-03-15 09:02:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мне в ГП не нравился вообще никто, кроме детишек в первых двух фильмах и Хагрида. А я даже не фанат и без развесистых хэдканонов.

Из персонажей, который в принципе норм, но внешность ахтунговая: ГРИФФИТ. И наряды на каждый день у него так себе, и доспех этот белый, и кудряшки эти, и губки дутые - просто ааааа  :facepalm:
Ещё Обратный Флэш из сидабовского сериала. Сам по себе Том Кавана горяч и в цивильной одежде выглядит отменно. Но когда он переодевается в этот желтый презерватив...

#22564 2021-03-15 09:15:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Из персонажей, который в принципе норм, но внешность ахтунговая: ГРИФФИТ.

Слащавый до омерзения, аж блевать хочется. Но это кмк спецом сделано, особенно после возрождения. Внешняя красивость (не красота), доведенная до момента, когда появляется эффект зловещей долины.

#22565 2021-03-15 11:51:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Внешняя красивость (не красота), доведенная до момента, когда появляется эффект зловещей долины.

Ты мне прям глаза открыл: это ж тот момент из Муми-Троллей, когда фрекен Снорк пожелала стать "красивой", как носовая фигура. И получилось ОНО.

#22566 2021-03-15 11:59:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Какие они ппц старые и потасканные. Не говоря о том, что умерли они совсем молодыми, ну сколько бы им было на момент первого фильма? Не больше 30.

20-22 где-то. В смысле, умерли в 20. На момент первого фильма Снейпу был 31 год, а они все одногодки. Лили Снейпа на месяц младше, вот когда днюха Джеймса, не помню.

Отредактировано (2021-03-15 12:03:29)

#22567 2021-03-15 12:07:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Житие тогда тяжкое было...

#22568 2021-03-15 12:10:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня в фильмах ГП бесит, что ГГ с какого-то момента перестали носить мантии. А Гермиона начала делать модную укладку.

#22569 2021-03-15 12:10:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А показали пару хорошо так за 40, ужснах

Это на самом деле были бабушка с дедушкой!  :lol:

#22570 2021-03-15 12:12:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Плюсую анонам с Гриффитом! Так легко было его ненавидеть, благодаря его внешности.

Хотя, если подумать, меня почти все анимешные светловолосые патлатые красавчики бесят, особенно если к смазливой морде прилагается некоторое количество крови на руках. Сефирот из Финалки, Райнхард из Логга, Йохан из Монстра... засунуть бы их всех разом в печь  :fury:

#22571 2021-03-15 12:13:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И это не учитывая того, что зеркало показывает мечты, а не реальность, т.е. Гарри должен был увидеть скорее идеализированный образ.

А может, он увидел как раз взрослых того возраста, который у него сейчас, в 11 лет, ассоциируется с родителями? Таких же, как Уизли и родители других ровесников.

#22572 2021-03-15 12:16:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

На момент первого фильма Снейпу был 31 год, а они все одногодки.

Ну тут хотя бы логика была в возрасте, и все эти песни про олвейс смотрятся как-то нормально, но фейспалмно. Товарищу, когда он помер-уполз, даже сорокета нет. До кризиса среднего возраста ещё далеко и всяких переосмыслений :lol:

#22573 2021-03-15 12:17:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А может, он увидел как раз взрослых того возраста, который у него сейчас, в 11 лет, ассоциируется с родителями?

тогда почему они так же выглядят во флешбэках про смерть? не помню, это в седьмом фильме было вроде бы? где еще Снейп рыдал над трупом Лили

#22574 2021-03-15 12:56:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ооо, про фильмы ГП напомнили. Сириус и Люпин :fuuu: Ужс и кошмар. Про Сириуса, блин, чёрным по белому было написано, что даже при его убитым видом прогоядывалась былая красота. Так вот: ГДЕ, блядь, она в фильме в этом стремном нечто?!! :fury:
А Люпин просто страшный, как моя смерть.

#22575 2021-03-15 12:58:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Люпин мерзкий. На педофила смахивает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума