Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#22526 2021-03-13 23:48:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня ужасно бесит в рисованных канонах когда почти все персонажи нарисованы нормально и в одной стилистике и только отдельным сделали гипертрофированные дизайны в намного более карикатурном стиле, это всегда так уебищно выглядит, пиздец 

бля, половина персонажей Ван Писа.
Ода вроде как и гений чардиза (был когда-то, когда еще не рисовал всех женщин по одной копирке), но - особенно сейчас - у него почти сразу видно, кто будет драмаквин и святой коровой, которая будет всегда красивой и эпичной, страдает она или превозмогает, а кто может и получит драматичный флешбек на большой праздник, но в основном будет клоунадничать/злодействовать напропалую.

#22527 2021-03-14 01:12:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

У вас есть персонажи, которые вас не бесят или даже нравятся, но бесит что-то в том, как они выглядят?

Меня ужасно бесит в рисованных канонах когда почти все персонажи нарисованы нормально и в одной стилистике и только отдельным сделали гипертрофированные дизайны в намного более карикатурном стиле, это всегда так уебищно выглядит, пиздец  :fuuu:

Сразу вспомнился обратный пример из второго Мадагаскара, где все звери антропоморфные, говорящие, с подвижными эмоциональными лицами... кроме такой же разумной, но реалистичной медведицы Сони, изъясняющейся рыком :lol:

#22528 2021-03-14 01:54:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мая ебланка в любом своем виде, самый бесячий персонаж из всей манги

Зато кросивая!  :lol:

#22529 2021-03-14 02:08:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У вас есть персонажи, которые вас не бесят или даже нравятся, но бесит что-то в том, как они выглядят?

У Годжо из Jujutsu Kaisen в аниме (а местами и в манге) такой маленький лоб, когда он в повязке, я ни о чем другом просто думать не могу, когда его вижу. Причем, когда он снимает повязку, все нормально  :lol: Оттуда же хентайная вайфу Махито, ходит с каким-то ахегао постоянным, но он вроде и должен выглядеть всрато, ладно.

#22530 2021-03-14 02:13:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У вас есть персонажи, которые вас не бесят или даже нравятся, но бесит что-то в том, как они выглядят?

не помню как звали - злодейка из второго сезона чародеек, когда она стала молодой. она была крута, но как же меня в детстве бесило что у нее прорисованы скулы!! так они мне ее образ портили, что когда на информатике нам подключили интернет на урок, анон нашел ее картинку в интернете и в пейнте замазал эту чертову линию - первое полноценное удовлетворение от закрытого гештальта в моей жизни

#22531 2021-03-14 02:47:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

не помню как звали - злодейка из второго сезона чародеек, когда она стала молодой.

Нерисса. Я ржал когда она косила под школьницу. Такая бля милфа приперлась в школу, пацанчики с нее аж офигели.

#22532 2021-03-14 03:18:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я тут пересмотрел Хранителей и осознал, что хотел бы на месте Джеки Эрла Хейли кого-то другого. Да, он хорошо сыграл Роршаха, но какой же страшный.

#22533 2021-03-14 03:23:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да, он хорошо сыграл Роршаха, но какой же страшный.

Не страшный. С чего это ты взял? Ах да, личные вкусы. Но они у всех разные.
А в комиксе Роршах тебе нравится? Мне так казался таким же, как в фильме.  :think:

#22534 2021-03-14 09:33:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

так они мне ее образ портили, что когда на информатике нам подключили интернет на урок, анон нашел ее картинку в интернете и в пейнте замазал эту чертову линию - первое полноценное удовлетворение от закрытого гештальта в моей жизни

Ты мне напомнил, как я в детстве делал то, что сейчас бы назвали редизайном.  =D Я очень любил мультик "Эй, Арнольд", но просто помирал от рисовки персонажей. Мне казалось и до сих пор кажется, что таких уродцев еще поискать надо. Поэтому в определенный день я просто сел к телику, пока шел этот мультик, и аккуратно перерисовал их в тетради в более-менее нормальных пропорциях (насколько вообще ребенок может). Без уродских больших бошек.  =D  Я вообще еще с детства был чувствителен к подобному дизайну персонажей. Когда "Время приключений" вышло, я вообще не смог начать смотреть его. Настолько бесили персонажи своим видом. Хотя я от друзей знаю, что мультик интересный. Но вот не могу и все.

#22535 2021-03-14 10:50:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я тут пересмотрел Хранителей и осознал, что хотел бы на месте Джеки Эрла Хейли кого-то другого. Да, он хорошо сыграл Роршаха, но какой же страшный.

Я никогда не понимала, почему на Эдди Редмейна надрачивают, а Джеки Эрла Хейли хейтят за внешку, хотя они выглядят, как клоны, только прически разные. Ну и возраст.

#22536 2021-03-14 11:11:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мне и редмейн не нравится, но речь не о том. У нас тут тред бесящих вроде.

#22537 2021-03-14 11:58:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О, спс, что напомнили, аноны.
Жутко бесил Роршах из Хранителей, ещё с подросткового возраста, как посмотрела фильм в кинотеатрах. Жалкий скорбный головушкой человек, который свой панический страх перед злобным внешним миром превращает в превентивную агрессию, а чтобы не выглядеть так жалко и ублюдочно в собственных глазах, старательно пытается прикрыться справедливостьюТМ и белоплащизмом.
Финал фильма, когда его грохнули, прям приятно порадовал. Но всё равно персонаж жутко бесячий.

Отредактировано (2021-03-14 11:58:55)

#22538 2021-03-14 12:18:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мне как раз Роршах в фильме пиздец как зашел внешне, эти скулищи, яркие глаза, всё такое точено-острое, ощетинившееся, шероховатое, прям отлично  :heart:
Но персонаж бесил дальше чем видел, да, ты прав, давай устроим ядерную зиму. Своя собственная жизнь не удалась, был прецедент убитой на глазах у свидетелей женщины, а значит, всех на плаху.
Такое ви лив ин сасаити, что аж скулы сводит.

Озимандия не сильно лучше, да и сама ситуация в целом это какой-то верх антиутопии и тупизны, но Роршах от этого меньше не бесит

#22539 2021-03-14 12:49:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Для меня в Хранителях все по-своему бесячие, но они такими и задумывались :lol:
Но прям охуеть как припекало мне от тпшной мамки Лори и от Доктора Манхэттена.
От последнего так вообще. Такой весь белоплащ и пиздострадалец, при том что выёбывается именно своей просветлённостью. На деле же свиноёб наравне с Комедиантом, чем Комедиант не зря его подъёбывал, и любитель делать "кисо обиделсо" и сваливать в закат, когда дело доходит до любых мало-мальских проблем.
И нахуя нужно было менять постаревшие сисечки бывшей жены на упругие сисечки малолетки, если ж он всё равно избегает секса с Лори.

#22540 2021-03-14 12:54:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

от Доктора Манхэттена.
От последнего так вообще

мне тоже показалось, что он таким и задумывался, дескать, уже не человек, а какая-то инфернальная йоба, которая далека от нашего понимания нормы, и ему все эти людские проблемы что муравьи в дальнем лесу.
Вообще, да, в Хранителях все бесячие донельзя. А кто не бесячий - тот просто фанера, а не персонаж. Филин тот же, я вообще его с трудом вспомнил, и все что смог вспомнить - что к нему убежала поебаться Лори.

#22541 2021-03-14 13:02:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вообще, да, в Хранителях все бесячие донельзя.

Да, господи. Когда фильм только вышел, от вселенского дроча на Комедианта (которого сыграл дрочный Джон Винчестер) я улетал на Плутон.

Анон пишет:

Такой весь белоплащ и пиздострадалец, при том что выёбывается именно своей просветлённостью.

Я вообще не понял, чем он так отдалился-то от людей? Он чисто по-человечески, как многие мужики, съебался от заболевшей и растерявшей красоту жены.
Бесят там все, угу.

#22542 2021-03-14 13:06:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вообще, да, в Хранителях все бесячие донельзя.

Ну, в этом как бэ и смысл всей истории :lol:

#22543 2021-03-14 13:12:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

анон нашел ее картинку в интернете и в пейнте замазал эту чертову линию - первое полноценное удовлетворение от закрытого гештальта в моей жизни

Ахаха! Я вот так недавно Клауду из Fire Emblem Three Houses бакенбарды замазала (после таймскипа).
Прекрасный персонаж, прекрасный дизайн, обожаю его, но ненавижу, сука, бакенбарды. Хорошо, что в игре можно альтернативную прическу выбрать, но увы, диалоговый портрет не меняется.

#22544 2021-03-14 13:14:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

от вселенского дроча на Комедианта (которого сыграл дрочный Джон Винчестер) я улетал на Плутон.

справедливости ради, Комедиант был единственным из этой компании, кто был честным и искренним конченым мудозвоном, а не прикрывался, как фиговым листком, великой целью и моральными устоями  :lol:
А дроч я, видимо, не застал, в моем кругу стирали руки на Роршаха.

#22545 2021-03-14 13:35:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

На Комедианта люто надрачивали мудешники, какой-де он молодец и тру-мужик, поставил баб на место, а на Озимандию больше женщины.
А меня в оригинальных Хранителях никто сам по себе не бесил, как раз потому что они такими и задуманы, а вот в сериале бесил дед главной героини, который

Скрытый текст

#22546 2021-03-14 13:39:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А дроч я, видимо, не застал, в моем кругу стирали руки на Роршаха.

кстати, для меня Роршах в фильме - пример того, как дизайн все испортил. Хэйли во-первых, слишком привлекательный для этой роли - да, не красавчик с обложки, но и не уеба, на которую смотреть противно, а во-вторых, не в состоянии сыграть (как вариант - режиссер не дал такой задачи) эту самую уебу. Отталкивающая внешность и связанные с ней комплексы - это часть концепции Роршаха. Без них он как Бэтмэн-нищеброд - может, и неплохой персонаж, но другой совершенно.

#22547 2021-03-14 13:48:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У вас есть персонажи, которые вас не бесят или даже нравятся, но бесит что-то в том, как они выглядят?

Призрак оперы 2004, даже в театральной версии призрака смогли сделать нормально изуродованным, и так чтоб ясно, что выглядит как пиздец, и так, чтоб не тошнило. Ну и уже не внешность, а голоса призрака и Кристины эпик фейл.

#22548 2021-03-14 13:55:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Напомнили про DMC, бесит Неро. Вообще не понимаю, нахера он нужен, тупо копирка Данте, как геймплейно, так и по характеру, а в пятой части его еще и неоправданно сделали самой имбой, которая с какого-то фига круче Данте и Верджила вместе взятых.

Анон пишет:

У вас есть персонажи, которые вас не бесят или даже нравятся, но бесит что-то в том, как они выглядят?

Нередко такое с женскими персонажами, когда они сами по себе интересные и классные, но внешне - типичные секс-объекты для дрочева. Прям вот не может ЖП быть хорошим персонажем, если она не ебабельная кукла.

#22549 2021-03-14 14:09:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

мне тоже показалось, что он таким и задумывался, дескать, уже не человек, а какая-то инфернальная йоба, которая далека от нашего понимания нормы, и ему все эти людские проблемы что муравьи в дальнем лесу.

Мне вот он именно йобой не показался, мирские проблемы его ж вполне волнуют :dontknow:
Иное дело, что он весь из себя изображает йобу, а на деле ведёт себя как непонятый никем школьник и кидает советующие обидки.

Анон пишет:

Я вообще не понял, чем он так отдалился-то от людей? Он чисто по-человечески, как многие мужики, съебался от заболевшей и растерявшей красоту жены.

Вот я про это как раз, да.
Да и поступок Комедианта по отношению к его беременной любовнице, кажется, дохтура вполне поразил, раз уж тот сразу начал сверкать белым плащом перед Комедиантом, мол, как можно! Пристрелить беременную от тебя женщину!
Но сам Манхэттен предпочёл просто рядом постоять в этот момент, а не остановить пулю, как правильно заметил Комедиант. Хотя всё в его силах было.

Отредактировано (2021-03-14 14:17:54)

#22550 2021-03-14 14:24:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Подумала вдогонку: если бы Манхэттен на самом деле отдалился от человеческого, он бы как раз и продолжал любить свою жену. Дескать, красота - всего лишь иллюзия для человеческих страстей, здоровье преходяще, главное - то, что выше плоти, личность, душа.
Ну или разлюбил бы ее по какой-то иной причине. А так он обычный Вася, который пошел искать ебабельную куклу взамен поломавшейся. Только синий, голый и с уберспособностями.

Отредактировано (2021-03-14 14:28:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума