Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#22501 2021-03-13 12:38:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня бесят аниме-героини, которые намеренно разыгрывают из себя пятилетнее дитя чтобы быть "милыми". А потом случается что-то, что требует серьезного отношения, и они прям меняются, становится понятно, что они себя умеют адекватно вести. Какой сюрприз. Но нет блять, будем половину сериала сюсюкать и строить из себя отсталую.

Сатору Годжо передает привет.

#22502 2021-03-13 12:55:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

супер-умные шоты и лоли, которые если На Самом Деле-тм не старше 30+ летних лбов, то как минимум на одном уровне с ними, тоже раздражают пиздецки, и по какой-то причине у них всегда дохуяллиард фанатов. Ебучий Хицугая из Блича  :fury:

#22503 2021-03-13 12:59:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О господи, Мая  Нацумэ из Tenjo Tenge!!  :fury:

#22504 2021-03-13 13:02:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мая ебланка в любом своем виде, самый бесячий персонаж из всей манги на пару с Масатакой.

#22505 2021-03-13 13:08:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мая ебланка в любом своем виде, самый бесячий персонаж из всей манги на пару с Масатакой.

Вообще атас, и то верно  :wall:

#22506 2021-03-13 13:12:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

О господи, Мая  Нацумэ из Tenjo Tenge!!

:fury: ъуъ! Какая же она тупорылая во всех своих ипостасях, что пиздючка, что страшеклассница секси-чика, что школьница из флешбеков.
Это вообще чудесное аниме и не менее чудесная манга, где тьма персонажей, а из них не бесят от силы пять.

#22507 2021-03-13 13:21:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это вообще чудесное аниме и не менее чудесная манга, где тьма персонажей, а из них не бесят от силы пять.

Огурэ Ито вообще мастер на бесящих персонажей, у него в любой манге, которую писал он сам, таких прорва. ТенТен еще и сейнен, там нужно еще больше дурацкой драмы на ровном месте, и всех без исключения персонажей хочется опиздюлить.

#22508 2021-03-13 13:25:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Всегда странно читать про бесячесть Карлсона для взрослых, в детстве да, бомбило и было дико обидно за Малыша, но с тех пор как анон где-то подростковом возрасте узнал, что это воображаемый друг/вымышленный чувак для сваливания вины, как-то иначе его и не могу воспринимать, то есть Малыша в этом ракурсе все равно жаль, но Карлсон его выдумка и уже не вызывает эмоций

#22509 2021-03-13 13:28:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Огурэ Ито вообще мастер на бесящих персонажей

Air Gear это его же? Узнаю руку мастера. Притом что сеттинг и задумка в целом кайфовые, интереснее, чем в том же ТенТен, но сколько бесячих героев, ппц.

#22510 2021-03-13 13:31:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

анон где-то подростковом возрасте узнал, что это воображаемый друг/вымышленный чувак для сваливания вины

Не уверен.

#22511 2021-03-13 13:32:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Air Gear это его же? Узнаю руку мастера.

Да, его. В плане рисунка, боевки и фансервиса всем и каждому Ито один из моих самых любимых мангак, но рептилоиды, которых он выдает :wall:

#22512 2021-03-13 13:32:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но с тех пор как анон где-то подростковом возрасте узнал, что это воображаемый друг/вымышленный чувак для сваливания вины

Чо? У домомучительницы, Юлиуса, родных Малыша и сми, сначала запечатлевших Карлсона в виде «летающего бочонка», а потом и бравших у него интервью, массовые галюны?

#22513 2021-03-13 13:42:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Чо? У домомучительницы, Юлиуса, родных Малыша и сми, сначала запечатлевших Карлсона в виде «летающего бочонка», а потом и бравших у него интервью, массовые галюны?

Кмк, он не выдуманный в мире книги — там он существует, конечно, но по факту именно олицетворение такого вот воображаемого друга.
(другой анон)

#22514 2021-03-13 14:12:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Карлсон существовал. Юмор как раз строился на том, что для окружающих ситуация выглядела так, будто у Малыша воображаемый друг. Потому что он вовремя сматывался.

#22515 2021-03-13 14:28:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мне нравится теория, что Карлсон - НЁХ, питающийся вниманием, а негативное внимание получать проще и оно нажористей.

#22516 2021-03-13 14:36:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я всегда воспринимал книги про Карлсона как историю про то, что было бы, если бы воображаемый друг (с которым в фантазиях весело приключаться, но при случае на него же можно свалить свои прегрешения) существовал на самом деле и действительно безобразничал сам.

#22517 2021-03-13 14:56:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мая ебланка в любом своем виде, самый бесячий персонаж из всей манги на пару с Масатакой.

Два самых любимых и клёвых персонажа манги :panic:

Меня бесила Айя - та ещё тупая пизда со своим "Соичиро-самааааааа!!!" Подбешивал Боб тупо тем, что не вписывался в моих глазах в сеттинг. И прям ПИЗДЕЦКИ бесил Шин: не перевариваю вот этих вот мартисьюшных пафосных страдальцев, как хорошо, что его грохнули ещё до начала основных событий.

Отредактировано (2021-03-13 14:56:41)

#22518 2021-03-13 14:56:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сатору Годжо передает привет.

Он это делает не чтобы быть милым, анон, он прицельно бесит  :lol:

#22519 2021-03-13 19:39:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У вас есть персонажи, которые вас не бесят или даже нравятся, но бесит что-то в том, как они выглядят?

Бесит хохолок Мукурыча, я его из-за этого не могу воспринимать серьезно.

#22520 2021-03-13 22:36:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Карлсон существовал. Юмор как раз строился на том, что для окружающих ситуация выглядела так, будто у Малыша воображаемый друг. Потому что он вовремя сматывался.

Но ведь он уже в первой книге показался и друзьям Малыша и его семье, а в третьей появился в редакции газеты, к ужасу Малыша.

#22521 2021-03-13 22:41:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

он не выдуманный в мире книги — там он существует, конечно, но по факту именно олицетворение такого вот воображаемого друга.
(другой анон)

Что значит "по факту"? Этому нет никаких доказательств. Этак и "Золушку" можно назвать историей о шизофреничке.

#22522 2021-03-13 23:00:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У вас есть персонажи, которые вас не бесят или даже нравятся, но бесит что-то в том, как они выглядят?

:slow2:
Да, ГГ из Мандалорца.
Лучше бы он шлем не снимал, это выражение лица лица срущей мышки портит все впечатление. Оно понятно, что так задумано, и лицо он открывал не в лучшие для себя времена, и не привык скрывать эмоции и все такое, но... но...
Сам персонаж нравится очень.

#22523 2021-03-13 23:20:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У вас есть персонажи, которые вас не бесят или даже нравятся, но бесит что-то в том, как они выглядят?

Меня ужасно бесит в рисованных канонах когда почти все персонажи нарисованы нормально и в одной стилистике и только отдельным сделали гипертрофированные дизайны в намного более карикатурном стиле, это всегда так уебищно выглядит, пиздец  :fuuu:

#22524 2021-03-13 23:38:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня ужасно бесит в рисованных канонах когда почти все персонажи нарисованы нормально и в одной стилистике и только отдельным сделали гипертрофированные дизайны в намного более карикатурном стиле, это всегда так уебищно выглядит, пиздец 

Да, я тоже такое ненавижу. И когда второстепенные персонажи выглядят как уроды. Типа амбалов со свиными глазками и огромными губищами.

#22525 2021-03-13 23:44:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У вас есть персонажи, которые вас не бесят или даже нравятся, но бесит что-то в том, как они выглядят?

У меня часто бывает наоборот, когда дизайн персонажа очень заходит, а бесит так, что пелена перед глазами  :lol:
К примеру, очень нравится дизайн Трисс и Йен в игре, а бесят обе так, что туши свет.

не нравится прилизанный мальчуган-Данте из первых частей DMC, матёрым дедом с щетиной ему гораздо лучше, а как персонаж он не сильно меняется, всё те же выебоны. Но в случае пиздюка-бишонена это выглядит кринжово, а когда так делает дед... тоже кринжово, но деду хочется всё простить, ну не выпил таблетки, ну бывает  =D
Вирджил бесит пиздец за счет дизайна, удивительным образом сочетает в себе и кринжовое поведение, и абсолютно нелепый чардиз, который даже возраст не спасает.
Ладд Руссо выглядит скучно на фоне остальных персонажей Baccano, но любимый персонаж.

небольшие спойлеры к Стивен Юниверс?

немного сложно прикипеть к персонажам Мадоки из-за визуального стиля. В смысле, не из-за того, что он кавайненький-миленький, в этом фича, но кавайно-миленький можно сделать миллионом других способов, этот какой-то невнятный, имхо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума