Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#22476 2021-03-12 22:21:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сюда же Дейзи Мей из Animal Crossing, всегда поворачиваю ее спиной к камере, когда говорю с ней, не могу на ее болтающуюся соплю смотреть.

Вот ЗАЧЕМ ей сопля, персонаж-то милый.

#22477 2021-03-12 22:40:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Чиаки Нанами, люблю ее, но ее спрайты с соплей и слюнями, подчеркивающие ее нарколепсию, делают мне физически противно.

Вторая ронпа вообще щедра на сопли-слюни-тошноту ;D

#22478 2021-03-12 22:42:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вторая ронпа вообще щедра на сопли-слюни-тошноту ;D

Ну мож чтобы показать, насколько там все    н е      в      п о р я д к е? Х)

#22479 2021-03-12 22:43:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У вас есть персонажи, которые вас не бесят или даже нравятся, но бесит что-то в том, как они выглядят?

Ааааа, анон, зачем так по больному. Большинство моих любимых персонажей проклято всратым чардизом :lol:
Например, моя самая большая боль с детства - Рю из Шаман Кинга.

#22480 2021-03-12 23:09:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У вас есть персонажи, которые вас не бесят или даже нравятся, но бесит что-то в том, как они выглядят?

У меня есть какая-то иррациональная ненависть к блондинкам с длинными прямыми волосами. Причем только к персонажам и только в сериалах или кино. В реальной жизни не парит, в анимации не волнует, в книгах плевать.

Взять Джей Джей из criminal minds, например. Вполне приличный персонаж, в ранних сезонах особенно нравится, но все равно бесит.

#22481 2021-03-12 23:47:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон из интереса загуглил "Хисока из ХхХ" - и в гуглокартинках ему с порога открылись бездны. 

Я к вам третьим. Нихуя себе  :smoke:
Извращения понеслись галопом (с)

Бля, аноны  :lol: 
Но Хисока вне своего стиля волшебника в целом норм внешне, ну и анона крипует его педофилия, но это Хантер, там вообще нормальные есть?
А уж как анона Биске крипует в своем первозданном виде  :smoke:

#22482 2021-03-12 23:55:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А сколько лет этому мальчику с артов с хисокой, которые нашел мне гугл?

#22483 2021-03-13 00:10:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Койчи из Джоджо местами крипует, когда нарисован так, как будто он остальным персонажам ростом по колено.

#22484 2021-03-13 00:25:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А сколько лет этому мальчику с артов с хисокой, которые нашел мне гугл?

10, если я правильно помню канон.

#22485 2021-03-13 00:34:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

А сколько лет этому мальчику с артов с хисокой, которые нашел мне гугл?

10, если я правильно помню канон.

Я уже нагуглил, там вроде в десять он теряет родителей, приключаться начинает в двенадцать.

#22486 2021-03-13 00:37:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Да, 12, может 13 дальше, там вроде по событиям больше года прошло.

#22487 2021-03-13 00:38:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

уже были откровения, что Рик хуйлан, но нет, каждый раз всё стирается из головы намертво, и Бэт готова всех в канаву скинуть ради его поглаживаний. А потом он опять выставляет себя конченой тварью

Что ты имеешь в виду? По-моему, он выставляет себя тупым, ленивым ничтожеством, с которым Бет зря связалась, но почему "конченой тварью"?

#22488 2021-03-13 09:42:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но почему "конченой тварью"?

ну, эпопея с клоном, по моему, вполне себе конченая.
Я понимаю её с точки зрения Рика, это даже не его Бэт, и даже не вторая-третья по счету, но с точки зрения этой конкретной Бэт это пиздец какое мудачество как бы. Как он их ныкал от федерации на неприспособленных для жизни планетах тоже кончено. Можно было бы сказать про то, что у него Морти на опаснейших миссиях на подсосе бегает, но она не знает об этом и ей вроде как не так и важен Морти, так что это опустим.

#22489 2021-03-13 09:54:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У вас есть персонажи, которые вас не бесят или даже нравятся, но бесит что-то в том, как они выглядят?

Сенку из Доктор Стоун!
Характер, реплики, предыстория - всё в кокоро, ну просто моя вайфу по всем параметрам! И глазки красивые. Но стоит увидеть его прическу Лук-порей, и сразу всё падает  :fury: Я даже фики с ним читать не могу, как начну читать романтичную сцену, где его любят-комфортят, в голове один лишь лук-порей стоит.

#22490 2021-03-13 10:23:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я понимаю её с точки зрения Рика, это даже не его Бэт, и даже не вторая-третья по счету, но с точки зрения этой конкретной Бэт это пиздец какое мудачество как бы

Мне кажется, мораль в принципе меняется, если у тебя мир с кучей планет, клонами, регенераторами и собственным трупом на заднем дворе. В рамках нашей морали Рик еблан, конечно.

#22491 2021-03-13 10:46:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А как гуглить, чтобы оценить , что не так с персонажем, но не было вот этого всего, что мне выдал гугл? Или там именно что гуро с расчлененкой?

Хисока слева, справа- Иллуми

Отредактировано (2021-03-13 10:46:40)

#22492 2021-03-13 10:53:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Он выглядит, как "герой моего первого фанфика". Сюда пики точеные, туда буби верченые, а волосы розовые! И наручи! И ошейник! И кроп-топ! А анон говорит, что он не на стиле! Да Хисока - тренд!

#22493 2021-03-13 11:23:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон из интереса загуглил "Хисока из ХхХ" - и в гуглокартинках ему с порога открылись бездны. 

Анон-тс: Я ТОЖЕ. АХАХАХАХА.

Тогда уж скажу свой вариант. Меня бесит внешность Дарьи из, собственно, "Дарьи". Я понимаю, что она и не должна быть стильной-модной, а в школе ее так и вообще ботаном считают. Но та же Джейн выглядит нормально, даже круто. А в Дарье меня бесит этот болотно-зеленый пиджак. Почему-то раздражает этот оттенок. И то, как у нее нарисованы губы - достаточно подробно для мультика, но при этом бесцветно. Вот так вот. Я наверное доебался до хуйни, но все равно бесит. При этом сама героиня мне очень нравится, а сериал так вообще обожаю. Но будь моя воля, я бы хоть цвет пиджака поменял.

#22494 2021-03-13 11:25:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Так Дарья же симпатичная под этим пиджаком типа, на то и расчёт, имхо

#22495 2021-03-13 11:27:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Он выглядит, как "герой моего первого фанфика".

Я потому и не могу в НхН. Некоторые герои там с отличным дизайном, но большинство либо слишком простые либо наоборот перегруженные деталями.
На арке муравьев-химер я сдалась. Потому что там герои выглядели не просто как "мой первый ОС", а как "мой первый фурри ОС".

#22496 2021-03-13 11:38:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Так Дарья же симпатичная под этим пиджаком типа, на то и расчёт, имхо

Так я ж написал что понимаю. Но все равно бесит. Это-то самое обидное. Мне больше нравится вариант, когда подобного персонажа всякое быдло из окружения считает стремно одетым, но только по их меркам, а по зрительским там все более чем нормально. Да и в реальной жизни такое бывает когда человек попадает в подобное окружение.

#22497 2021-03-13 11:41:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но все равно бесит. Это-то самое обидное.

Плохо, когда вот такое визуальное всё настроение портит, сочувствую тебе!  :comfort:

#22498 2021-03-13 11:42:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

С девятисотой страничкой нас!  :rainbow:
Чтоб не оффтоп: мало кто бесит так, как Карлсон, ЪУЪ  :bull:
Всегда был в ахуе от Малыша, который его терпел.

Отредактировано (2021-03-13 11:43:29)

#22499 2021-03-13 11:45:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

мало кто бесит так, как Карлсон

Емнип он и задумывался как мудак, присевший доверчивому Малышу на шею.

#22500 2021-03-13 11:46:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня бесят аниме-героини, которые намеренно разыгрывают из себя пятилетнее дитя чтобы быть "милыми". А потом случается что-то, что требует серьезного отношения, и они прям меняются, становится понятно, что они себя умеют адекватно вести. Какой сюрприз. Но нет блять, будем половину сериала сюсюкать и строить из себя отсталую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума