Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#22076 2021-02-28 13:04:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Умиляют аноны, которые тред воспринимают как "я имею право сказать, а мне никто не имеет права отвечать, особенно то, что мне не нравится слушать"
Не надо тут вахтерствовать, это тред бесящих персов, но люди с другим мнением тебе и ответить могут, правилами не запрещено, для монологов в пустоту бложики есть, закрой на своей площадке комменты и вещай

#22077 2021-02-28 14:22:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Плюсану Анонам, которых бесит тупая сука Санса. Маленькая лицемерная дрянь из которой в сериале снихуя сделали дарк нагибательницу, но она и с этим справляется убого, а в книге, как была мебелью, так и останется.

#22078 2021-02-28 14:50:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не надо тут вахтерствовать, это тред бесящих персов, но люди с другим мнением тебе и ответить могут, правилами не запрещено, для монологов в пустоту бложики есть, закрой на своей площадке комменты и вещай

нам нужны правила, блядь
др.анон

#22079 2021-02-28 14:53:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Сансосрач он как Снейпосрач. После стольких лет? Всегда  =D

#22080 2021-02-28 14:54:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Не надо тут вахтерствовать, это тред бесящих персов, но люди с другим мнением тебе и ответить могут, правилами не запрещено, для монологов в пустоту бложики есть, закрой на своей площадке комменты и вещай

нам нужны правила, блядь
др.анон

Да всё просто. Если начинается длинный срач за канон, аноны обычно уходят в тематический тред. Я сам отсюда уползал в тред аниме. Потому что это действительно тред хейта, а не каноноспоров.

анон со стороны, немного подзаебавшийся это читать

Отредактировано (2021-02-28 14:54:39)

#22081 2021-02-28 14:58:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А разве модеры ранее не влепили пред анону, пришедшему рассказывать, как хейтить? :think:

#22082 2021-02-28 15:03:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

второй отбитый на голову страдалец педофил

Я Наруто давно бросил, но там что и такое подвезли?

#22083 2021-02-28 15:04:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

правилами не запрещено

Не запрещено, но смысл? Тред-то специально для хейта. Моих любимок, например, тут уже дохера раз обсирали, причём, чсх, не за реальные недостатки и проёбы, а в духе "как эта канонная мышка смеет не быть ёжиком, которого я у себя в голове придумал и хочу видеть на её месте". Если подобное вносят в общий тред канона, поверь, я одним из первых несусь сраться и опровергать :lol: Но здесь-то вся задумка треда как раз том, чтоб выплеснуть ненависть, и юзеры вроде меня не налетели защищать честь неправильно понятых героев :dontknow:

Отредактировано (2021-02-28 15:04:59)

#22084 2021-02-28 15:25:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Умиляют аноны, которые тред воспринимают как "я имею право сказать, а мне никто не имеет права отвечать, особенно то, что мне не нравится слушать"

Это тред хейта, ау, приём. Хочешь срач с защитой своей любимки - зови заинтересованных в тематический тред.

#22085 2021-02-28 15:32:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но здесь-то вся задумка треда как раз том, чтоб выплеснуть ненависть, и юзеры вроде меня не налетели защищать честь неправильно понятых героев

В целом соглашусь. Правда, я пару раз возражал, когда хейтили за то, чего в каноне не было (по фактам, не по восприятию, ну и безотносительно любимка/не любимка, просто справедливости ради :lol: ), но быстро на это забил, потому что кому-то если хочется ненавидеть за выдуманные от и до поступки, то что тут сделаешь. Да и тред подходящий.

И чтоб не оффтопить — ненавижу Бада Хэрриса из "На бензоколонке только девушки" Флэгг. Мудак редкостный с позицией ачотакова, которого официально так и не привлекли к ответственности за его поступки. Ну хоть потом прилетело.

#22086 2021-02-28 17:46:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я Наруто давно бросил, но там что и такое подвезли?

Не совсем, на самом деле, но я не знаю, как еще назвать 30-летнего мужика, влюбленного в мертвую 13-летнюю девочку до такой степени, что он решил угрохать весь мир, чтобы соединиться с ней в своих иллюзиях.

#22087 2021-02-28 18:46:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Умиляют аноны, которые тред воспринимают как "я имею право сказать, а мне никто не имеет права отвечать, особенно то, что мне не нравится слушать"

Это тред хейта, ау, приём. Хочешь срач с защитой своей любимки - зови заинтересованных в тематический тред.

нахуй пошла

#22088 2021-02-28 19:04:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Фига у тебя пичот от того просто факта, что тред хейта - для хейта, а не для пляса защитничков.

#22089 2021-02-28 19:29:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я не против обсуждений, если хейтят за то, чего в каноне не было. Но как бы он тут не делал вид, что Сансу хейтят из-за того, что колобок квадратный, это не так. Мне особенно его изначальный заход понравился, мол, кого из хейтеров ни спросишь, что бы они на месте Сансы сделали, все в рот воды набрали :drama: А когда ему предсказуемо выдали наиболее логичный вариант, пошел плясать, что Роберт бы все равно, а уж если бы не Роберт, так Серсея! Не понимая, дебил, что если бы Санса сказала, как есть, а Роберт бы все равно (что вообще нихуя не факт), ее бы не хейтили просто потому, что в этом случае она поступила порядочно и сделала, что могла, и вины бы ее не было, независимо от исхода.

#22090 2021-02-28 19:33:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не совсем, на самом деле, но я не знаю, как еще назвать 30-летнего мужика, влюбленного в мертвую 13-летнюю девочку до такой степени, что он решил угрохать весь мир, чтобы соединиться с ней в своих иллюзиях.

Но он ж в нее в те же 13 влюбился, не? И пронес любовь через всю жизнь. Не то чтоб здорово, но как-то не педофилия.

#22091 2021-02-28 19:37:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но он ж в нее в те же 13 влюбился, не? И пронес любовь через всю жизнь. Не то чтоб здорово, но как-то не педофилия.

Если уж прям занудствовать, то вряд ли она в загробном мире выросла, а Обито соответственно не скукожится до 13летнего, следовательно, воссоединится взрослый мужик с тринадцатилеткой.
Но для Японии это вроде норм.

#22092 2021-02-28 19:42:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Если уж прям занудствовать, то вряд ли она в загробном мире выросла, а Обито соответственно не скукожится до 13летнего, следовательно, воссоединится взрослый мужик с тринадцатилеткой.

Я дропнул ещё до этих откровений, но разве там именно сексуальные желания были, а не просто мечты о счастливом бытии, которое от поехавшей кукушки ассоциировалось исключительно с Рин и прошлым?

#22093 2021-02-28 19:43:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Ванька Валялкин. Душный тупой уёбок, лелеющий надуманные обидки и вдобавок прячущийся от разговоров. Танька за ним как собачонка бегает, читать невыносимо :fuuu:

#22094 2021-02-28 21:04:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

ее бы не хейтили просто потому, что в этом случае она поступила порядочно и сделала, что могла, и вины бы ее не было, независимо от исхода.

Вот да, у него какая-то странная логика, что поступок надо судить только по его последствиям. Типа, раз пиздец случился бы в любом случае, то какая разница, хорошо ли или плохо она поступила. Да нифига, разница есть. Иначе можно договориться до того, что если герой тюкнул топором по голове спящего, то это нельзя считать плохим поступком, если спящий все равно бы утром умер от инфаркта O_o
Все, тоже заканчиваю оффтоп.
Досмотрел сейчас сериал Свидетели, как же бесил Лукас! Истерик, пиздабол, вор, предатель (причем, предал особо подлым образом), а его пляски с гомофобией :facepalm:
Ой, папка узнает! Ой, подружка узнает! Ой, черт лысый узнает! Да всем похуй, это ты тут главный гомофоб :facepalm:
И еще его постоянные страдания на тему "если отец узнает, он меня убьет, сожрет, косточки обгрызет и в землю закопает", причем по любому поводу. Он там в таком предобморочном состоянии ходил, я думал, что папка его там за малейшую провинность смертным боем пиздит. В итоге, худшее, что папка с сыном сделал за весь сериал - стукнул кулаком по столу и вышел из комнаты, после того, как сыночка набесоебил особо эпичным образом. А потом все равно бегал и вытирал ему сопельки. Вот ведь жуткий монстр, действительно.
В итоге, если в начале сезона хотелось, чтоб у Лукаса с Филиппом все было хорошо, то в конце - чтоб Филипп въебал ему лопатой и нашел себе нормального парня, а не этого неадеквата.

#22095 2021-02-28 21:34:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я не против обсуждений, если хейтят за то, чего в каноне не было. Но как бы он тут не делал вид, что Сансу хейтят из-за того, что колобок квадратный, это не так. Мне особенно его изначальный заход понравился, мол, кого из хейтеров ни спросишь, что бы они на месте Сансы сделали, все в рот воды набрали :drama: А когда ему предсказуемо выдали наиболее логичный вариант, пошел плясать, что Роберт бы все равно, а уж если бы не Роберт, так Серсея! Не понимая, дебил, что если бы Санса сказала, как есть, а Роберт бы все равно (что вообще нихуя не факт), ее бы не хейтили просто потому, что в этом случае она поступила порядочно и сделала, что могла, и вины бы ее не было, независимо от исхода.

А хейтеры не понимают или делают вид, что не понимают, что она вообще ничего не сказала потому что на неё набросились и избили. И что вешают на неё ответственность за действия других людей, например за действия Арья, после того как Арья, которая типа вся в белом набросилась на сестру с кулаками и которую пришлось оттаскивать,  как может быть нахер суд? Кого он интересовал? И да по теме: бесит Арья, точнее её фанонный образ отсосина Света и Справедливости.

#22096 2021-02-28 21:51:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А ты упорный :popcorn:

Анон пишет:

А хейтеры не понимают или делают вид, что не понимают, что она вообще ничего не сказала потому что на неё набросились и избили.

Не пизди. Сначала она слилась, а после этого Арья на нее накинулась. Но продолжай рассказывать, какой ты знаток канона, а остальные дураки и хейтят, потому что мышки не ежики.

#22097 2021-02-28 22:02:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А ты упорный :popcorn:

Анон пишет:

А хейтеры не понимают или делают вид, что не понимают, что она вообще ничего не сказала потому что на неё набросились и избили.

Не пизди. Сначала она слилась, а после этого Арья на нее накинулась. Но продолжай рассказывать, какой ты знаток канона, а остальные дураки и хейтят, потому что мышки не ежики.

Сам не пизди, она начала говорить, но её прервали. Я хотя бы читала.

Отредактировано (2021-02-28 22:02:45)

#22098 2021-02-28 22:07:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сам не пизди, она начала говорить, но её прервали.

Ты правда думаешь, что если ты будешь тут делать сильные заявления, никто тут цитат не принесет опровергнуть твой пиздеж? :lol:

She blinked at her sister, then at the young prince. "I don't know," - she said tearfully, looking as though she wanted to bolt. "I don't remember. Everything happened so fast, I didn't see..."

Она сказала более чем достаточно, что она низнает, нипомнит, нивидела, и после этого Арья на нее кинулась.

#22099 2021-02-28 22:30:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит мистер Бин. Анонов ребенок от него тащится, а маму бесит...

#22100 2021-03-01 00:00:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я дропнул ещё до этих откровений, но разве там именно сексуальные желания были, а не просто мечты о счастливом бытии, которое от поехавшей кукушки ассоциировалось исключительно с Рин и прошлым?

Интересно, а как бы там показали сексуальные желания? Это вообще не в духе манги Наруто.
И я как бы понимаю, что Обито застрял сознанием на уровне 13-летки, но сука...он все еще 30-летний мужик. Меня это просто крипует, а авторские оправдашки еще и бесят.
Особенно это "хороший парень" от Наруто. Очень хороший парень, который держал кунай у лица младенца и шипел что-то там на Кушину, которая вообще ничего плохого ему не сделала. Мелкое говно этот Обито.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума