Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#22001 2021-02-25 22:57:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон с Сансой, но как она могла на тот момент помешать? Когда до её тупой башки допёрло, что прирежут её волка, она уже ничего не могла сделать физически, всё таки там вооруженные взрослые воины вокруг, а её одиннадцать.
Что она тупая и кучу раз слила свою семью и до неё даже кажется не допёрло что не так не спорю, но волка защитить она не могла.

#22002 2021-02-25 23:06:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон с Сансой, но как она могла на тот момент помешать? Когда до её тупой башки допёрло, что прирежут её волка, она уже ничего не могла сделать физически, всё таки там вооруженные взрослые воины вокруг, а её одиннадцать.
Что она тупая и кучу раз слила свою семью и до неё даже кажется не допёрло что не так не спорю, но волка защитить она не могла.

Она даже не подумала, чем ябедничество Джофыри может грозить и не выгнала Леди в лес. Тупость запредельная! И после, папеньку слила. Ненадо про возраст, перед носом корона маячит, нравится-не нравится принц и королева, я хочу сюда, а злой батя, чо он там понимает. Между ней и Сесеей больше общего, чем Санса думает.

#22003 2021-02-25 23:13:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Не, что она тупая и не понимает, что у всех слов и поступков есть последствия я не спорю, но она именно тупее пробки и именно не понимает, а не так, что она могла помешать, но не помешала. Просто запредельно тупая сука.

#22004 2021-02-25 23:17:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Просто запредельно тупая сука

Больше всего бесит, что на эту болванку - а такое не лечится, тут реально возраст ни при чем - дальше начали натягивать как сову на глобус хитрожопый интеллект и многоходовочки.

#22005 2021-02-25 23:18:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не, что она тупая и не понимает, что у всех слов и поступков есть последствия я не спорю, но она именно тупее пробки и именно не понимает, а не так, что она могла помешать, но не помешала. Просто запредельно тупая сука.

Именно по тупости она чемпион. Бран тоже самое дебила -  шарится по башням, хотя падал уже. Думаю, он бы и без пинка от Джейми вскорости нарвался. Заметьте, никто не удивился его падению. На их фоне мелкая Арья выглядит на редкость адекватно.

#22006 2021-02-26 02:35:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Она даже не подумала, чем ябедничество Джофыри может грозить и не выгнала Леди в лес.

Ну логично: она-то считала Джоффри и Серсею адекватами, а адекватным людям не пришло бы в голову требовать казнить одного волка за то, в чем виноват другой.

#22007 2021-02-26 03:00:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

она-то считала Джоффри и Серсею адекватами

Но она уже видела, что Джоффри ебанулся, когда он напал на её сестру с приятелем. У неё хватило соображалки напиздеть о том, что было на берегу, то есть она понимала, что Джофф обосрался, но видимо думала если подлизнёт им, то выйдет в шоколаде, и Арью накажут, и она будет сиять.

#22008 2021-02-26 03:08:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

На их фоне мелкая Арья выглядит на редкость адекватно.

Orly? Мелкая злобная ебанашка, для которой чужая жизнь ничего не значит, бесит ужасно.

#22009 2021-02-26 03:14:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А меня бесил их папаня ещё с первых глав, где он вроде как не успел во всей красе развернуться ещё, но уже наебанашил. Разрешил старшенькому взять волков с напутствием "сами растите, вам никто помогать не будет", а когда жена ему намекнула жирно, что лютоволк трёхлетке в полную опеку это ту мач, заныл что трёхлетке пора расти, так что норм. Собственно вполне логичен и исход когда Лохматый одичал и всех жрат кидался, потому что Старки хуй положили и на то что это сраный лютоволк воспитанный трёхлеткой, и на самого Рикона, которого скинули на Робба с Браном, а после вообще на одного Брана. Семилетку-инвалида. Да, там были Лювин, Нэн и прочие, но по тексту вполне видно, что их присмотра Рикону недостаточно и без родных он страдает. А потом ой-ой, почему дикий зверь воспитанный травмированной трёхлеткой какой-то дохуя дикий. Им ещё свезло, что Старки были варги, кмк поэтому Лохматый всё таки не вырос диким в полном смысле и никого не заел насмерть.

#22010 2021-02-26 03:29:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Им ещё свезло, что Старки были варги, кмк поэтому Лохматый всё таки не вырос диким в полном смысле и никого не заел насмерть.

Пока не заел :cool: А вот вернется Рикон с острова каннибалов...

#22011 2021-02-26 06:53:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну да, Арья - злобная и неуправляемая. Короче, весь старковский помет бракованный, выносите.

#22012 2021-02-26 07:08:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну да, Арья - злобная и неуправляемая. Короче, весь старковский помет бракованный, выносите.

Да там и родители -Старки особым социальным интеллектом не отличались. Что Нэд, что его супружница.

#22013 2021-02-26 07:46:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, Арья - злобная и неуправляемая. Короче, весь старковский помет бракованный, выносите.

Да там и родители -Старки особым социальным интеллектом не отличались. Что Нэд, что его супружница.

Да. Относительно приличный - дядюшка в Дозоре. Наверное, потому, что от семейки вовремя свинтил.
Как ни грустно признавать, но последние поколения Старков - вырожденцы. Что ж, когда-то все заканчивается.

#22014 2021-02-26 10:59:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня в ситуации с Сансой и Леди бесит не то, что она не заступилась за волчицу, а что она ровно никаких выводов из этого не сделала. То есть, вот этот пацан и его мамка по сути убили твою любимую собаку? Какого хуя ты продолжаешь считать их своими лучшими друзьями, блядь? Я понимаю, она маленькая, но по-моему из этого эпизода уже и ребёнку понятно, что эти люди — мудаки. Ну, допрыгалась до того, что и папку убили, чо.

#22015 2021-02-26 11:07:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Причём Арья, которая младше сестры, выводы сделала. И волчицу свою прогнала, кстати. Так что возраст не оправдание.

#22016 2021-02-26 11:21:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

дальше начали натягивать как сову на глобус хитрожопый интеллект и многоходовочки

:friends:

#22017 2021-02-26 11:25:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Причём Арья, которая младше сестры, выводы сделала. И волчицу свою прогнала, кстати. Так что возраст не оправдание.

Вот про это я и говорю.

#22018 2021-02-26 11:28:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Даррисрач, даррисрач невер чендж

Анон пишет:

То есть, вот этот пацан и его мамка по сути убили твою любимую собаку?

Потому что этот пацан твой будущий муж, а его мамка твоя будущая свекровь. Не может же любимый папа отдать её плохим людям? А ещё они правящая семья папка волчице голову отрубил вообще без вопросов, потому что приказ такой
Но вообще весь инцидент в Дарри — это огромнейший фейл Неда, потому что за три дня он так и не нашёл времени поговорить с лучшим другом Робертом и попробовать начать разруливать ситуацию.

Анон пишет:

Ну, допрыгалась до того, что и папку убили, чо.

А папка ну вообще ни при чём: и Серсее свои планы не выдавал, и в день переворота он не оставил детей без присмотра (напомню, что Арья была на уроке с Сирио, который пожертвовал собой ради неё исключительно авторским произволом).

#22019 2021-02-26 11:47:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Сложно прогнать волка, когда он на цепи посреди двора — Леди на цепи с момента инцидента просидела. Алсо непонятно, откуда каждый раз берется про "напиздела", если Санса по тексту все рассказала Неду, а когда Нед заставил ее еще раз давать показания на глазах у всего двора, просто сказала, что ничего не помнит.
По-настоящему эпично обосрался во всей этой истории Нед. Собственноручно убил у дочери питомца в наказание за проеб ее сестры; не расторг помолвку с малолетним маньячилой (которую изначально заключил как прикрытие для своего охуенного расследования) и оставил дочку постоянно общаться с семьей, которую подозревает в убийстве;, морозился и игнорил дочь на протяжении всей их жизни в КГ (при этом не забывая общаться со второй дочерью, чтобы точно не было сомнений, кто здесь любимый ребенок); ничего не объясняя, решил выдернуть ее из нравящейся ей жизни и даже охрану не смог приставить, чтобы дети не разбежались; еще раз напомнил, что Арья любимый ребенок, выполнив ее просьбу, но отказав Сансе; рассказал о своих планах бабе, замешанной в убийстве, еще до того, как семья попала в безопасное место. Потом очень удивился результатам, да.

Анон пишет:

Но вообще весь инцидент в Дарри — это огромнейший фейл Неда, потому что за три дня он так и не нашёл времени поговорить с лучшим другом Робертом и попробовать начать разруливать ситуацию.

Это изначально его фейл, потому что обеим дочерям было запрещено отделяться от процессии, но они независимо друг от друга положили на папины слова хуй, потому что до этого Арья постоянно так делала и ей за это ничего не было. (Причем обе оставались наедине с мальчиками-подростками на продолжительный промежуток времени, что в реальности уже могло навредить их репутации).

#22020 2021-02-26 12:02:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

По-настоящему эпично обосрался во всей этой истории Нед.

ПЛЮС МИЛЛИОН.

#22021 2021-02-26 12:07:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

рассказал о своих планах бабе, замешанной в убийстве, еще до того, как семья попала в безопасное место.

Вот этот момент меня удивил до охуения.

#22022 2021-02-26 12:14:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

*пробегает с плакатом* ну и кто спорит, что Старки - вырожденцы? Очень, очень тупые!
Не люблю яжмать Кейтлин, но она на фоне Неба поадекватней. Он - совсем валенок и должен был рассказать жене, кто есть Джон. Не сразу, так позже. Получилось, он не доверял никому "я лорд Севера, ума и части образец, никто не касаемо против". Они только что свергли таких "неквакающих", ага. Ни он, ни Санса, выводов не делают, поразительное сходство.
У меня коллеги подобные, потому за Дорном, Простором и Мизинцем наблюдать интересно, а за этими вырожденцами - нет.
А уж как вспомню, про смачную оплеуху от Робба Фреям, да ещё и на свадьбу ехать. Ну, я не знаю, будет лучше если от Старков одни воспоминания останутся.

#22023 2021-02-26 12:16:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У меня коллеги подобные, потому за Дорном, Простором и Мизинцем наблюдать интересно, а за этими вырожденцами - нет.

Где ты работаешь, анончик?  :lol:

#22024 2021-02-26 12:20:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня Нед всю дорогу бесил тем, что приехав на юга в столицу, вел себя так, будто все еще дома на севере, и даже не пытался приспособиться. Да-да, мы знаем, что северяне самые особенные снежинки и любимцы автора, но может не надо так явно лезть в чужой монастырь со своим уставом? Потом в ТД от глав Барристана такое же впечатление было, но в лайт версии.

#22025 2021-02-26 12:22:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как ни грустно признавать, но последние поколения Старков - вырожденцы. Что ж, когда-то все заканчивается.

А кто там лучше, умнее и адекватнее? Баратеоны? Ланнистеры? Аррены? Из относительно вменяемых вспомнил только Тиреллов, но они там скорее исключение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума