Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#21826 2021-02-14 22:15:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня бесит сам Скуби и ещё Шегги. Какой-то страшный неряшливый имбецил, который, наверное, должен выглядеть забавным, но выглядит только раздражающим.
Остальные персонажи там довольно скучные, но хоть не бесят, а этого придурка с собакой мне всегда хотелось уебать

#21827 2021-02-14 23:33:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Все отвращение к Скуби и Шэгги напрочь перекрывает злоебучий Скрэппи-Ду :fuuu:

#21828 2021-02-14 23:38:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

злоебучий Скрэппи-Ду

Погуглила, чтобы вспомнить, как он выглядит, обнаружила, что он прямо энималформа одного коллеги анона. Как избавиться от ассоциаций?!  :facepalm:

#21829 2021-02-15 08:55:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Огонек выбесила уже в трейлере

Я посмотрел, и меня выбесило, что от неё разрушений больше, чем от злодейки, но посмотрите, она мимими любит животных, давайте ей за это всё простим ;D

#21830 2021-02-15 20:42:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ебаная Эбби из ЛоА2.
Я в курсе, что по ней уже все отбомбились, но мне тут про нее опять напомнили. Лицемерная лживая трусливая мразь с двойными стандартами. Ах, Джоэл плахой, убил папочку! А скольких убил твой папочка? Скольких ты сама убила, тварина? Не хочешь посчитать?
Можно сказать, что Джоэл мудак и забил на спасение человечества, выбрав Элли, однако эббичкин тупарь-папаша поступил ничуть не лучше, чуть не прирезав этот самый единственный шанс на это самое спасение человечества (да, все оказалось немного не так, но об этом мы узнаем позже), вместо того, чтобы как-то изучить Элли, провести анализы, этот коновал ее планировал тупо расчленить. А если бы что-то пошло не так? Померла бы Элли в процессе? Ну упс, звиняйте тогда, что ли? А Джоэл не захотел звинять, вот же мудень.
По справедливости эта перекачанная уродина должна была себя саму забить этой же клюшкой для гольфа. Потому что она еще хуже Джоэла, тот хоть был честен, а эта пиздопроебина строит из себя правильную святошу.

#21831 2021-02-16 00:05:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ебаная Эбби из ЛоА2.
Я в курсе, что по ней уже все отбомбились, но мне тут про нее опять напомнили. Лицемерная лживая трусливая мразь с двойными стандартами. Ах, Джоэл плахой, убил папочку! А скольких убил твой папочка? Скольких ты сама убила, тварина? Не хочешь посчитать?

Соглашусь, анон. И дело даже не в логике, кто там прав, кто виноват, могли спасти человечество или нет. Джоэл совершил убийство, спасая ребенка, к которому привязался. Эбби с садистским удовольствием насмерть забила человека, который только что спас ей жизнь. После этого на меня никакие аргументы, вроде "тут нет хороших и плохих", "у Эбби своя правда" не действуют вообще.

#21832 2021-02-16 01:04:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Эбби с садистским удовольствием насмерть забила человека, который только что спас ей жизнь

Анона логика её мсти и всей игры убила. В каком-то смысле можно сказать, что цикл насилия продолжился не из-за мести, а потому что Эбби от большого ума оставила в живых Элли, чьего папку на её глазах запиздила клюшкой.

#21833 2021-02-16 03:25:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Все отвращение к Скуби и Шэгги напрочь перекрывает злоебучий Скрэппи-Ду :fuuu:

Блять, как же я в детстве его ненавидела. И ведь такие персонажи обычно создаются специально, чтоб дети себя с ними ассоциировали!

#21834 2021-02-16 07:07:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Раз уж речь зашла про Тлоу2, как же бесит Лев! Более раздражающего ребенка-компаньона в играх не припомню. Из-за его упрямства и тупости погибли и его мать, и сестра, но нам надо жалеть дитачку.

#21835 2021-02-16 10:04:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Из скуби вот кто и бесил, так это Скуби Дам, его кузен с заячьей губой, он даже не просто тупил, он буквально был умственно отсталым, то есть, над этим даже не посмеяться толком, это как человека с ограниченными возможностями пнуть.

#21836 2021-02-16 10:32:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я посмотрел, и меня выбесило, что от неё разрушений больше, чем от злодейки, но посмотрите, она мимими любит животных, давайте ей за это всё простим

Ну прям лоли!Ньют Скамандер  =D

Анон пишет:

Раз уж речь зашла про Тлоу2, как же бесит Лев! Более раздражающего ребенка-компаньона в играх не припомню. Из-за его упрямства и тупости погибли и его мать, и сестра, но нам надо жалеть дитачку.

Вот да, в кино таких бесячих дитачек хватает, но в играх как-то стараются сделать их адекватными, чтобы ребенок по мере своих сил помогал, ну или хотя бы не мешал. Тут же...
Вообще у меня от ТЛОУ2 у меня ощущение, что сценарий писали какие-то рептилоиды, настолько там всратая и нечеловеческая логика поступков у практически всех персонажей. Что всратая Эббинатор, что тряпка Элли, которая решает разорвать порочный круг мести, угандошив практически всех кроме Эбби.

Отредактировано (2021-02-16 10:40:20)

#21837 2021-02-16 10:43:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну прям лоли!Ньют Скамандер 

Не, Ньют в животных шарил и хорошо за ними ухаживал, а она прям как зоошиза спасюкает бедную свинью =D

СПОЙЛЕР

#21838 2021-02-16 18:34:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесят образы девочек-отличниц в советском детском... всём. В книгах, в фильмах, в мультах - везде они. У мальчиков другой перекос, они в основном бойкие до хулиганистости, но это качество позволяет приключаться, а девочки сплошь недостижимый идеал, сидят ровно, вдохновляют, изредка менторят. Какая захватывающая роль. И ладно, совсем мелкие или второплановые еще могут активничать, но более-менее главным таких вольностей низзя. Я вот опровергающий пример только один вспоминаю, Оля-Яло из "Королевства кривых зеркал". Еще Алиса Селезнева не совсем вписывается в шаблон, но она из более подросткового фильма. И все, остальные как бесконечная вереница однотипных Мальвин и Маш Старцевых, зубодробительно правильных и столь же унылых. Показать другую ролевую модель хотя бы для разнообразия жопа отвалится? Ах да, есть еще образ кроткой овцы вроде Герды или Настеньки :bubu: Сразу стало лучше, спасибо нахуй.

#21839 2021-02-17 09:50:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесят образы девочек-отличниц в советском детском... всём. В книгах, в фильмах, в мультах - везде они. У мальчиков другой перекос, они в основном бойкие до хулиганистости, но это качество позволяет приключаться, а девочки сплошь недостижимый идеал, сидят ровно, вдохновляют, изредка менторят. Какая захватывающая роль. И ладно, совсем мелкие или второплановые еще могут активничать, но более-менее главным таких вольностей низзя. Я вот опровергающий пример только один вспоминаю, Оля-Яло из "Королевства кривых зеркал". Еще Алиса Селезнева не совсем вписывается в шаблон, но она из более подросткового фильма. И все, остальные как бесконечная вереница однотипных Мальвин и Маш Старцевых, зубодробительно правильных и столь же унылых. Показать другую ролевую модель хотя бы для разнообразия жопа отвалится? Ах да, есть еще образ кроткой овцы вроде Герды или Настеньки :bubu: Сразу стало лучше, спасибо нахуй.

Еще Красная Шапочка нормальная.
А так сто раз да, до чего ж в детстве обидно было, что нет девочек, с которым можно себя ассоциировать. Один из моих любимых фильмов, Приключения Петрова и Васечкина, мальчики там как мальчики, нормальные дети. И сияет своей картонной идеальностью над всем этим Маша Старцева, красавица, пионерка, спортсменка, отличница, и просто душная зануда. Ну то есть не то чтобы они бесящие сами по себе, просто образ такой, недостижимый почти для обычного ребенка женского пола. И в мультиках тоже почти всегда, мальчики дети как дети, а девочки - маленькие мамочки без единого изъяна.
ЗЫ: Вот поэтому я Королевство кривых зеркал обожала, хоть в кои-то веки девочка-героиня на живого ребенка похожа.

Отредактировано (2021-02-17 09:52:05)

#21840 2021-02-17 10:12:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вот потому анон всегда играл в детстве за мужских персонажей и Алису Селезневу. Потом подвалило Сейлормуна и стало полегче

#21841 2021-02-17 14:40:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Герда не овца! А еще там есть Маленькая Разбойница, пусть мало но хорошо.

#21842 2021-02-17 16:26:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня бесит, что есть ещё вариант с невдохновляющей, а нудной отличницей-старостой, которая везде бегает за героями-мальчиками и пытается запретить им любое веселье. Это ещё хуже вдохновляющей правильной девочки.

#21843 2021-02-17 16:28:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня бесит, что есть ещё вариант с невдохновляющей, а нудной отличницей-старостой, которая везде бегает за героями-мальчиками и пытается запретить им любое веселье. Это ещё хуже вдохновляющей правильной девочки.

Из нее потом вырастает срака, которая в "Стилягах" отрезала волосы конкурентке. Бесит неимоверно.

#21844 2021-02-17 19:37:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Были ещё девочки-глупенькие капризные плаксы, которых мальчики благородно защищали, но в глубине души презирали. Обычно младшие сёстры какие-нибудь. Тоже всегда бесило.

#21845 2021-02-17 20:58:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Из нее потом вырастает срака, которая в "Стилягах" отрезала волосы конкурентке. Бесит неимоверно.

Ну, в Стилягах меня бесила как раз нитакая Польза, которая залетела от одного, повесила ребенка на другого, и еще ждет, что ее будут на руках за это носить. А Мэл - инфантильный дебил, который повелся юбку. Одно утешает: они друг другу еще устроят небо в алмазах.

#21846 2021-02-17 21:06:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

повесила ребенка на другого, и еще ждет, что ее будут на руках за это носить

да вообще она не ждала ) и сразу ему говорила, что не его, это мэлс кричал, что его, конечно.

#21847 2021-02-17 21:10:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

да вообще она не ждала

Но почему-то Мэл должен бросить саксофон, не гулять с друзьями, а вкалывать на благо Пользы.

#21848 2021-02-17 21:12:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

да вообще она не ждала

Но почему-то Мэл должен бросить саксофон, не гулять с друзьями, а вкалывать на благо Пользы.

Для общей Пользы.

#21849 2021-02-17 21:13:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

да вы остряк

#21850 2021-02-17 21:18:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

да вы остряк

Ну, извините. Кто-то видит в поведении Пользы свободу и раскрепощенность, а кто-то тупость и распущенность.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума