Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#21801 2021-02-10 01:04:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня почти весь кагал Маркуса потому и бесил, кроме Норт, что игра прям тебе в глотку сует их и требует ими проникнуться и воевать за них.

Меня бесил исключительно Маркус, причём я даже хз, чем именно. Просто весь бесил ВЕСЬ ВЕСЬ ВЕСЬ!11 :bull: И рожа у него страшная, и эта сопливая история аднаногой сабачки, с художником-"Тымнекаксын", и это пафосное выгребание со свалки, и ливарюцЫя, и вообще всё. У него совершенно никаких реальных лидерских качеств, нет харизмы (у той же Норт в десять раз её больше), нихуя, блядь, нет - но эта Сья внезапно икона борьбы.
Отдельно бесило, что Коннор при девиации вместо того, чтобы отрастить свои мозги, включает "Да, Маркус! Ты во всём прав, Маркус!" Поэтому при первом прохождении я с чистой совестью слил Маркуса в драке с Коннором и всю революцию вместе с ним.

#21802 2021-02-10 01:11:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Джонни Сильверхэнд, как же ты сука заебал  :facepalm:

господи да.
могли вместо него просто поставить табличку "смотрите, какой крутой чувак! все дрочить полчаса!".

#21803 2021-02-10 01:21:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

потому что у Коннора две ветки (девиант и машина)

да ну, скажешь тоже. девиантнется он только в самом конце, до этого проедет по одним и тем же рельсам с небольшими вариациями. ну так в конце мы и за Кару можем дропнуть корзиночку )

Отредактировано (2021-02-10 01:23:19)

#21804 2021-02-10 02:13:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

С Коннором интересно то, что у него в истории куча эмоционально заряженных моментов, где он мог бы стать девиантом (когда его умоляют о помощи другие девианты, например) или даже должен был бы, по идее (в клубе при выборе не стрелять или у Камски). И можно было бы реально сделать ветку, где Коннор играет против киберлайфа, притворяясь одним из них. В конце концов, когда Коннор боится, что его отправят на свалку, он уже эмоционален по самую маковку и наверняка нарушает кучу инструкций, но и тут он тоже не девиант.
Вместо этого ему промывает мозги впервые встреченный чувак с "ты один из нас, будь с нами", после чего он сразу бросается геройствовать с открытым забралом. Ну охуеть теперь. Не, ну ему хотя бы дали вариант побороться, с остальными андроидами Маркусу достаточно press X to free will

Отредактировано (2021-02-10 02:16:18)

#21805 2021-02-10 03:34:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И рожа у него страшная, и эта сопливая история аднаногой сабачки, с художником-"Тымнекаксын", и это пафосное выгребание со свалки

При чем я недавно глянул Хижину в лесу с ним, и оказалось, что актер очень даже ничего и внешне, и в плане что-то да может. А в Детройте морда кирпичом всю дорогу, что выглядит нелепо - модель, которой бы дорогие мужские трусы рекламировать, очень хочется состряпать серьёзные щщи, при этом все вокруг восхищаются харизмой этого бревна. Ват?

#21806 2021-02-10 08:06:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Джонни Сильверхэнд, как же ты сука заебал  :facepalm:

господи да.
могли вместо него просто поставить табличку "смотрите, какой крутой чувак! все дрочить полчаса!".

Меня вообще дроч на Киану Ривза заебал. Тот случай когда человек вроде ничего плохого не сделал, а бесит все равно.

Анон пишет:

Меня бесил исключительно Маркус, причём я даже хз, чем именно. Просто весь бесил ВЕСЬ ВЕСЬ ВЕСЬ!11

Меня он как раз тем и бесил, что ты описал. Что вот это унылое ниочемное нечто Кейдж нам сует в качестве ГГ и лидера. И его сраное лицемерие бесило, ах, я тоже был рабом! Да где ты им был, чмоня, тебя как родного сына любили и жил ты как у Христа за пазухой. Раб тоже мне. Играть за него было ну дико скучно, весь этот его бафос и напыщенность бесили неимоверно. И отдельно бесит, что слить этого говноеда никак нельзя - тогда тебе хуй, а не ХЭ. Ни Коннор не может стать лидером, ни Норт, никто, только это полено с глазами.

#21807 2021-02-10 15:30:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесят Мал и Алина из Гришаверса. Вцепилась она в него как клещ, читаю и кринжую. Дарклинг тоже заебал. Один Николай молодец.

#21808 2021-02-10 15:32:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Гг из "Бывает и хуже"

Тыщу плюсов, анон, я с трудом досмотрел сериал из-за нее. Остальные персы вроде бы норм, но вот она вымораживает. Почему именно она гг.

#21809 2021-02-10 16:05:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И его сраное лицемерие бесило, ах, я тоже был рабом! Да где ты им был, чмоня, тебя как родного сына любили и жил ты как у Христа за пазухой. Раб тоже мне.

+много =__= Тоже мне, страдалец нашёлся.

#21810 2021-02-13 06:19:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Пересматриваю Доктора Кто, и КАК ЖЕ. БЕСИТ. ЭМИ. ПОНД.
По ходу сезона она регулярно понемногу выбешивала то там, то сям, но тут я досмотрел эпизоды про ангелов и от сцены в конце вообще так охуел, что и выохуеть теперь не могу. Девица в день перед свадьбой активно лезет в трусы к левому мужику, причем мужик этого явно не хочет. Нормально вообще? Вот просто представьте - мужской персонаж насильно целует отбивающуюся женщину и пытается содрать с нее одежду. Если это не попытка изнасилования, то как минимум домогательства. Но только не в исполнении Эми. В исполнении Эми - это ахаха, милые шалости, какая же Эми клевенькая! Видимо, раз мы понимаем, что опасность Доктору не грозила, и соплюха-землянка с ним бы все равно не справилась, то эта сцена каким-то образом становится менее уебищной. Про измену за день до свадьбы я даже и не заикаюсь, на таком фоне она вообще выглядит незначительной фигней :facepalm:

#21811 2021-02-13 08:52:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Эми бесила до смерти, плюсую. Поверхностная, сентиментальная без глубоких чувств, наглая и тупая.

#21812 2021-02-13 11:18:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Эми бесила до смерти, плюсую.

Бесят все спутницы 11-12 Доктора. И бесят даже не сами по себе, а неумением сценаристов их отпускать

#21813 2021-02-13 11:46:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И бесят даже не сами по себе, а неумением сценаристов их отпускать

О боже, только не напоминай. Клара "Карлсон вернулся!" Освальд. Как мячик на резиночке - туда-сюда, туда-сюда. Мы ж вроде с тобой уже попрощались, какого черта ты снова здесь?!

#21814 2021-02-13 11:48:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

аноны так обсуждали игрушку "3 в ряд", что я не удержался, и теперь меня подбешивает ГГ, потому что он игнорит курьершу :facepalm: я понимаю, что у него любовный интерес соседка, но он даже на комменты под фотками отвечает другим, только не ей, каков пидр! кто бы мог подумать, что меня это заденет :lol:

#21815 2021-02-13 11:49:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесят все главные персонажи игры Пенни и Фло.
Там Пенни собирается замуж (и уже вот-вот, судя по тому, что в игре мы первым делом готовим поляну к свадьбе, включая тортики и цветочки), но при этом постоянно сомневается и страдает "ах, нагулялась ли я? а этого ли я хочу?". При этом ведет себя максимально всрато, она ничего не говорит жениху о своих сомнениях, но при этом пропасть со всех радаров накануне свадьбы и пусть он там маринуется, типа, ачотакова. Причем волнуется и ничего не понимает не только он, но и вся ее семья, но объяснить им нормально, что происходит? Не-не, объяснения для слабаков, а они пусть развивают телепатию.
Бесит Фло, которая как бы свадебный распорядитель. И вот у нее невеста накануне свадьбы (напоминаю, цветочки уже расставлены и торт стоит готовый) задумывает сбежать из-под венца. и что делает этот свадебный распорядитель? "ой, я уже видела такой взгляд у невесты! Сомневаешься - сомневайся дальше. Хочешь кинуть накануне свадьбы жениха и всю семью, занимаясь черт знает где какой-то стрёмной фигней - да, что может быть нормальней?" Профессионализм прям из ушей прет.
Бесит престарелая прима - хозяйка особняка, который они чинят. Во-первых, она манипуляторша, которая угрожая им иском, заставила их отремонтировать себе холл и вход (само по себе нормальное требование, но они по факту были в таком состоянии, что ей бы не угрожать, а по гроб жизни им быть обязанной). И то, что жертвы ее манипуляций ее в итоге пожалели и остались с ней, выполнять все ее капризы и дальше - бесит. Второе, у нее деменция во все поля. Хотя бы на дом посмотреть, это же ад кромешный, как можно жить в такой миакорятне? А она жила и дочь, которая хотела отправить маменьку в дом престарелых с приличным уходом, считала исчадием ада. И я не понимаю, почему героини продолжают ее поддерживать. Эй, у вас свои семьи-дела, свадьба на носу и у распорядительницы есть сын, какого черта? Этой старушке уход нужен постоянно, вы что так и собираетесь всю жизнь на нее горбатиться, изображать прислугу, жить в хлеву и ремонтировать огроменный особняк? Интересно, а за чей счет? Ну и третье, эта бабулька вообще очень токсично обращается с людьми, даже с теми, что желают ей добра. Как она полицейскому мозги полировала на ровном месте, хотя он единственный, кто интересовался ее состоянием и вообще был готов с ней общаться. Как она использует своих благодетельниц в хвост и в гриву, с утра они ей заменяют прислугу, а вечером типа изображают приятельниц, хотя на самом деле слушательниц.
И время идёт (торт стоит, цветы вянут), а свадьбы все нет и нет. Я в афиге.

И вдогонку - бесят аннотации, которые вводят в заблуждение. В рекламном ролике престарелая прима умирает, а обе подружайки ловят своих парней на измене, а потом уже начинают ремонтировать особняк. А на деле все не так(

Отредактировано (2021-02-13 11:53:53)

#21816 2021-02-13 12:19:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

аноны так обсуждали игрушку "3 в ряд", что я не удержался

Анон, прости, это я начал. Спойлеры и вангования:

Скрытый текст

#21817 2021-02-13 12:34:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны так обсуждали игрушку "3 в ряд", что я не удержался

Анон, прости, это я начал. Спойлеры и вангования:

или же они наконец поженятся и мы будем помогать обустраивать уже их дом.

#21818 2021-02-13 12:47:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

или же они наконец поженятся и мы будем помогать обустраивать уже их дом.

Готов отдать зуб прораба., что вот этого точно никогда не будет.  ;D

#21819 2021-02-13 12:51:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Про игрухи - игрался в поиск предметов Hidden Hotel и бросил, потому что нереально бесила мелкая мерзкая девочка - племянница повара. Предельно отвратная, что внешне, что по поведению, нахуя она там - вообще непонятно.

#21820 2021-02-13 13:03:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

или же они наконец поженятся и мы будем помогать обустраивать уже их дом.

Готов отдать зуб прораба., что вот этого точно никогда не будет.  ;D

возможно ))
но вообще, мелькала же реклама, в которой Остин в семейниках лапает Джин (отчего-то в костюме горничной), а потом их палит глубоко беременная Кэтрин ))))

но пока что Остин обустраивает дворец своего дяди. кажется, мудачизм папеньки Остина наследственный.

#21821 2021-02-13 15:20:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Из треда заебаших штампов

Увидел трейлер мультика "Огонек-Огниво", отзывы в целом хорошие, хотелось бы посмотреть, но...
ЕБАНЫЙ РОТ, как меня заебали эти долбанные гиперактивные бабы на главных ролях! Сколько можно блять! Эти блять сраные копии Мэйбл, или я хз, откуда это пошло, но оно уже достало! Можно блять уже какой-то другой типаж завезти? Даже у сраных богатырей и Ивана с серым волком больше разнообразия в характерах!

Огонек выбесила уже в трейлере, хотя мультик хочу посмотреть. Туда же - Меб из "Легенды о волках", тоже все хочу посмотреть, но по трейлеру выбесила.

Отредактировано (2021-02-13 15:21:22)

#21822 2021-02-13 15:39:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Из треда заебаших штампов

Увидел трейлер мультика "Огонек-Огниво", отзывы в целом хорошие, хотелось бы посмотреть, но...
ЕБАНЫЙ РОТ, как меня заебали эти долбанные гиперактивные бабы на главных ролях! Сколько можно блять! Эти блять сраные копии Мэйбл, или я хз, откуда это пошло, но оно уже достало! Можно блять уже какой-то другой типаж завезти? Даже у сраных богатырей и Ивана с серым волком больше разнообразия в характерах!

Огонек выбесила уже в трейлере, хотя мультик хочу посмотреть. Туда же - Меб из "Легенды о волках", тоже все хочу посмотреть, но по трейлеру выбесила.

Мэв нормальная. Ты ждешь, что она ебанашка, как Мейбл, но она просто волчиный ребенок и очень любит свою маму. Она маленькая, у нее мало реплик, она выглядит более дерзко, чем есть. не бойся беситься, посмотри мультфильм, он заслуживает.

#21823 2021-02-13 16:45:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

И бесят даже не сами по себе, а неумением сценаристов их отпускать

О боже, только не напоминай. Клара "Карлсон вернулся!" Освальд. Как мячик на резиночке - туда-сюда, туда-сюда. Мы ж вроде с тобой уже попрощались, какого черта ты снова здесь?!

о Господи, да! Уже закончилась её арка, уже она побывала самой важной девочкой на свете, но нет, её надо вернуть и сделать ещё важнее, ещё особеннее. Потом и эта арка закончилась, уже было трогательное прощание, уже умерла, хватит. Но нет, за миг до смерти она стала самой особенной и самых особенных и растянула этот миг до бесконечности  :facepalm:
И Понды туда же. Что с ними только не делали.
Спутницы 9-10 хоть и были странненькие, но всё таки уходили вовремя и не растягивали эту жвачку до бесконечности

#21824 2021-02-14 20:33:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Скуби-Ду. Одна из самых мерзких придуманных псин

#21825 2021-02-14 21:50:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Скуби-Ду. Одна из самых мерзких придуманных псин

Меня бесит его гопский наркоманский прихыхыкивающий голос.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума