Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#21776 2021-02-07 21:05:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"Шинджи Икари, сука, бесит"(с)

Нет.

#21777 2021-02-07 21:10:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

только одного понять не могу там, как выйти из игры

Скрытый текст

#21778 2021-02-07 21:34:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Дааа, я тоже с этого уровня офигела. Ну, там вообще раз на раз не приходится. Иногда все так мило, а иногда такая альтернативная логика, что глаза на лоб лезут. Но это вы еще наверно до второй карты не дошли, там тоже весело)

Я закончил виллу этого, Кальвадори или как его там. Хрень какая-то, но таких диких фейспалмов вроде больше не было.

#21779 2021-02-07 21:35:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

анона в хоумскейре бесило только то, что реклама обещала головоломки, а там сука три в ряд!

#21780 2021-02-07 22:13:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны, всё-таки саму игру, а не её героев, давайте лучше в треде мобильных игр обсуждать.

#21781 2021-02-07 22:19:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны, кого беси механика и герои Хоумскейпс, советую поиграть в матчингтон мэнсион, там и сюжет адекватный и герои и играть приятнее.

#21782 2021-02-08 03:10:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Гг из "Бывает и хуже", эта вечно орущая и недовольная истеричка, которая "ну просто устала ухаживать за тремя детьми и работать", будто сцуко ей кто-то подкинул этих детей, а не она сама принимала решение их рожать. Поначалу ее было жаль, но она же просто уснуть не может, если не поговнится. Она говнится, когда оказывается, что у мужа здоровье лучше, чем у нее. Она говнится, когда ее родители покупают детям подарки, потому что она задумала простое рождество, а чего хотят остальные, похуй. На сцене, когда она начинает запихивать подарки в мешок и уносить их из дома, чтобы детям не достались, анон был готов плюнуть в монитор ноута.
И то, как эта тупая пизда все время орет! Была серия, где она пробует не орать, и видно, как эту суку все время аж корежит от желания открыть свой матюгальник. Кстати, на работе это вечно всравшаяся трясущаяся мыша с выпученными глазами. Надо же, там ей удается не орать на босса! Ну а дома можно оторваться. Итак, она старается не орать на детей, договорившись, что они будут более ответственными. В итоге дети, конечно, не справляются, потому что блядь идиотка это не так работает, что ты хопа, раз им что-то доверила, и они сразу все сделали правильно! и конечно, она опять начинает орать и пидораситься. А все это, конечно, преподносится как нечто смешное.
Как же я ненавижу таких бабцов, как же их много в реале.

#21783 2021-02-08 03:13:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Уверен, что за почти девятьсот страниц это полюбас уже было, но... "У меня есть всего четыре слова для фанов Евы: "Шинджи Икари, сука, бесит"(с)

Ой да, все персонажи как персонажи, а этот тютя матютя, смысл ему подавай

#21784 2021-02-08 03:16:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аноны, всё-таки саму игру, а не её героев, давайте лучше в треде мобильных игр обсуждать.

А такой есть?

#21785 2021-02-09 01:46:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Играю Детройт и понимаю, что у меня какой-то антиматеринский инстинкт включается к некоторым персонажам-детям или просто более инфантильным, чем остальной каст. Бесит счастливое глупое ебало Кары с "мимими, моя такая особенная" нет, просто аутистка, которая большую часть времени лупает глазами и все и постоянная ходьба за ручку. И даже буквально только что подобранный мужик сразу начинает чмокать няшу на ночь (это вот даже жутковато, честно говоря).
Причем больше бесит не сам персонаж, ну вот такие были идея и концепт, ладно, а восторги вокруг него. О боже, она такая милая, так и хочется о ней заботиться, ой да.

Последний раз такое было с данганронпой v3, Химико такая няшная маленькая ведьмочка, все ее любят? Нееееет =D А уж Хьеко из предыдущей игры вообще пиздец.

#21786 2021-02-09 01:54:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

а я в свое время пройти не смог, потому что до трясучки Коннор бесил.
Маркус, конечно, полено ходячее, но Коннор - это какая-то ебучая реинкарнация Кайдена Аленки, не иначе.

#21787 2021-02-09 01:59:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Играю Детройт и понимаю, что у меня какой-то антиматеринский инстинкт включается к некоторым персонажам-детям

ааа, плюсую! Да и вообще редко когда мне заходят персонажи дети в сюжете про превозмогания. Мало того, что почти всегда это маленькие бесполезные тюфячки, которых только по сюжету пинать, как мешок с говном, так ещё и хоть бы не создавали проблем и на нервы не действовали, так нет же, эта маленькая хуйня будет ныть "кактакможна, мы украли шмотки!!! Мы незаконно проникли в отель!!! Ты спиздила мне еду, такнизя!!! Ой, в брошенной машине спать холодно!!! Ты украла у них билеты!!! Что им теперь делать???"
ааааа, да заткнись ты уже  :facepalm:
моя мечта - ненароком проебать Алису где-нибудь в начале и пойти в одиночку (или с Лютером) отрешенным мстюном в полицию к Коннору или к революционерам Маркуса. Но игра не позволит, потому что пиздуховнинька получится.

#21788 2021-02-09 02:25:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Прошу прощения за слоупочество, но я догоняю тред:

Анон пишет:

Я так обалдела, что даже полезла сказку перечитывать в переводе Ганзен, обнаружила что мульт содержательно сильно разнится с этим изводом. Не знаю, как там на самом деле, это ж Андерсен, можно ждать всякого дерьма....

"На самом деле" это в оригинале? Там все так, как у Ганзен. Перевод вполне точный.

#21789 2021-02-09 04:06:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

меня бесит Бакли из 911. Бесил в начале, когда как тупой подросток нарушал правила, но ему это сошло с рук. Как потом пытался своих же засудить, а потом такой "ой ой я глупенький не понимал что делаю" и опять всё как с гуся вода. Сейчас уже вроде и не такой дебил, но всё равно бесит. И поведением, и лицом своим, и блин голосом. Особенно когда орёт.

#21790 2021-02-09 04:22:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

моя мечта - ненароком проебать Алису где-нибудь в начале и пойти в одиночку (или с Лютером) отрешенным мстюном в полицию к Коннору или к революционерам Маркуса. Но игра не позволит, потому что пиздуховнинька получится.

а когда в самом начале их арки есть вариант дать папаше убить Алису, Кара обязательно тоже умирает?

#21791 2021-02-09 04:42:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Лютобешено плюсую к Детройту и детям в превозмоганиях. Две схемы: либо ноют и выебываются, либо стоят в ступоре пока их не похитят и главгероям придется малолетнее тупко спасать. Почему так мало детских персонажей, которые _помогают? Предлагают помощь? Не лезут вопреки запретам, а подходят и спрашивают?.. Да даже хрен с помощью - поблагодарить-то хоть можно! Или хотя бы закрыть варежку и не мешать. Но нет, либо резкодерзкие, либо большеглазые жертвочки, вот спасибо нахуй.

#21792 2021-02-09 07:11:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

а когда в самом начале их арки есть вариант дать папаше убить Алису, Кара обязательно тоже умирает?

Она не становится девиантом в этой ветке. И, собственно, на этом ветка и заканчивается — ветка Кары о том, как она скачет вокруг Алисы.

#21793 2021-02-09 08:15:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Она не становится девиантом в этой ветке. И, собственно, на этом ветка и заканчивается

Идеально. Самая тупая из трех веток.

#21794 2021-02-09 08:46:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Она не становится девиантом в этой ветке

Тупняк все же. Девиантнуться от стресса после смерти ребёнка это сильный ход был бы. Пусть бы хоть она потом гештальт закрывала и спасала всех до кого дотянется.

#21795 2021-02-09 09:15:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Девиантнуться от стресса после смерти ребёнка это сильный ход был бы. Пусть бы хоть она потом гештальт закрывала и спасала всех до кого дотянется.

Было бы круто! Но это ж было бы надо прописывать две абсолютно разные ветки для неё  =D или сделать все то же самое, но вместо реальной Алиски - глючащийся Каре призрак

Отредактировано (2021-02-09 09:16:33)

#21796 2021-02-09 21:34:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Третий сезон "Бесконечного поезда" зашел гораздо больше, чем первые два, но блин, как же бесила Хейзел, а под конец и Грейс.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-02-09 21:38:51)

#21797 2021-02-09 21:52:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но это ж было бы надо прописывать две абсолютно разные ветки для неё

Было бы неплохо, потому что у Коннора две ветки (девиант и машина), у Маркуса полторы (ливарюцЫя, но хотя бы мирная/агрессивная), а Кара вообще линейная :bubu: "Ах, Детройт, такая вариативность!11" (ц) :hmm:

#21798 2021-02-09 21:58:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Было бы неплохо, потому что у Коннора две ветки (девиант и машина), у Маркуса полторы (ливарюцЫя, но хотя бы мирная/агрессивная), а Кара вообще линейная  "Ах, Детройт, такая вариативность!11" (ц)

Ну по факту там нет никакой вариативности. Если ты не топишь за няшек-девиантов - то ты не получишь хэппи-энда, мерзкий кожаный угнетатель. Меня почти весь кагал Маркуса потому и бесил, кроме Норт, что игра прям тебе в глотку сует их и требует ими проникнуться и воевать за них.

Отредактировано (2021-02-09 21:59:20)

#21799 2021-02-09 23:53:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Было бы неплохо, потому что у Коннора две ветки (девиант и машина), у Маркуса полторы (ливарюцЫя, но хотя бы мирная/агрессивная), а Кара вообще линейная  "Ах, Детройт, такая вариативность!11" (ц)

Ну по факту там нет никакой вариативности. Если ты не топишь за няшек-девиантов - то ты не получишь хэппи-энда, мерзкий кожаный угнетатель. Меня почти весь кагал Маркуса потому и бесил, кроме Норт, что игра прям тебе в глотку сует их и требует ими проникнуться и воевать за них.

Плюс тыща, анон, Дэвид Кейдж просто мастер такую хуйню вытворять, дурачок.

#21800 2021-02-10 00:21:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Джонни Сильверхэнд, как же ты сука заебал  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума