Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#21626 2021-01-31 18:17:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

кто не оценил прекрасности тюленя

Андрей залогинься  :lol:

#21627 2021-01-31 18:22:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Андрей залогинься

Штольц не хейтил Обломова!

#21628 2021-01-31 19:05:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

У меня каждый раз горит с Рыжовой, когда "Служебный роман" пересматриваю. Мужик ей прямо говорит "я скоро в свой кабинет через окно заходить буду", но эта наглая баба не отлипает. Как можно настолько себя не уважать, писать эти сраные письма женатому человеку (при этом самой будучи замужем), и потом еще делать вид, что вся такая бедненькая-несчастненькая? Их и так любой мог прочитать, учитывая, как она их передавала. Короче, кринжит каждый раз, еще и вступаются другие персы за эту дуру, будто так и надо.

#21629 2021-01-31 19:15:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У меня каждый раз горит с Рыжовой, когда "Служебный роман" пересматриваю. Мужик ей прямо говорит "я скоро в свой кабинет через окно заходить буду", но эта наглая баба не отлипает. Как можно настолько себя не уважать, писать эти сраные письма женатому человеку (при этом самой будучи замужем), и потом еще делать вид, что вся такая бедненькая-несчастненькая? Их и так любой мог прочитать, учитывая, как она их передавала. Короче, кринжит каждый раз, еще и вступаются другие персы за эту дуру, будто так и надо.

Я недавно впервые посмотрел СР и улетел на Плутон как раз из-за неё.
Настолько откровенные домогательства и преследования романтизировать, ну и говнище  :puke:

#21630 2021-01-31 19:20:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Этот анон хотел сказать, что Рыжову как женский маскот треда надо было бы свести с Джимом Гордоном, как с мужским маскотом треда, но потом этот анон понял, что женщины Джима и так были сорт Рыжовой помноженный на специфику местности.

#21631 2021-01-31 19:38:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Короче, кринжит каждый раз, еще и вступаются другие персы за эту дуру, будто так и надо.

Вот да, то, как фильм это представляет, что это она несчастная жертва, а Самохвалов кругом мудак, это вообще рукалицо. У Самохвалова есть свои недостатки, но в этой ситуации это она ему прохода не давала, а он её разве что прямым текстом нахуй не слал. Да, он сдал письма Шуре, но он до этого много раз пытался решить вопрос лично. Но Рыжова просто отказывалась воспринимать.

#21632 2021-01-31 20:12:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Штольц не хейтил Обломова!

Возможно, под пакетом и хейтил.

#21633 2021-01-31 20:13:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Штольц не хейтил Обломова!

Возможно, под пакетом и хейтил.

Арагорн ходил без штанов, а Джа-Джа Бинкс - владыка ситхов.

#21634 2021-01-31 20:14:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Настолько откровенные домогательства и преследования романтизировать, ну и говнище

Оленька мне напоминает маньяков, которые с виду такие приличные, а когда жена в санатории и ребенок в лагере, выходят на охоту за очередной жертвой.

Отредактировано (2021-01-31 20:14:39)

#21635 2021-01-31 20:15:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Арагорн ходил без штанов, а Джа-Джа Бинкс - владыка ситхов.

И все это под пакетами  :lol: Представил Арагорна без штанов с пакетом на голове

#21636 2021-01-31 20:19:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Представил Арагорна без штанов с пакетом на голове

не опознают! главное, меч не брать

#21637 2021-01-31 20:23:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

не опознают! главное, меч не брать

И перстень снять.

#21638 2021-01-31 20:46:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Представил Арагорна без штанов с пакетом на голове

А вот тому Арагорну, которого Виго играл, достаточно сбрить бороду и вообще никто никогда не опознает без паспорта.

#21639 2021-01-31 21:06:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Обломов-то, чьим диваном задолбаны все, кто не оценил прекрасности тюленя,  с какого там класса школы?

А это уже вина заебавших марьванн. Обломова понимаешь в 30+, когда понимаешь, что все суета сует и присует тоже, если будешь много суетиться, а вообще все тлен и диван не худший вариант. Но школоте это рано понимать, на то она и школота, молодость вот это все

#21640 2021-01-31 21:34:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

У меня вызывает глубочайшее недоумение, почему люди в большинстве своем к Рыжовой положительно относятся. Я этот вопрос задаю с семи лет, но ни от кого до сих пор внятного ответа не получила. В чем секрет, блядь? Замужняя тетка внаглую сталкерит женатого мужика!
Причем мудроженскую точку зрения я слышала "ну должна же быть у женщины отдушина", "она вспомнила старые чувства", "Самохвалова не жалко, он козел". Но и мужики многие к Рыжовой относятся снисходительно - типа, ты не понимаешь, она в него так влюбилась, что сдердаться не могла.
Я подозреваю, что у нас очень распространена идея принудить и заставить человека к отношениям, и Рыжова попадает в этот паттерн целиком. Но я надеюсь, что мои подозрения ложны, а иначе пиздец! :creepy:

#21641 2021-01-31 21:35:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Обломова понимаешь в 30+, когда понимаешь, что все суета сует и присует тоже, если будешь много суетиться, а вообще все тлен и диван не худший вариант.

Как раз в 30+ он становится еще противнее, потому что посмотрел бы я, как бы он лежал на диване, не имея пассивного дохода, а с ним хорошо лежать и считаться хорошим человеком на фоне тех, кто пашет, как Штольц.

#21642 2021-01-31 21:36:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У Самохвалова есть свои недостатки, но в этой ситуации это она ему прохода не давала, а он её разве что прямым текстом нахуй не слал. Да, он сдал письма Шуре, но он до этого много раз пытался решить вопрос лично. Но Рыжова просто отказывалась воспринимать.

Не, там таки ебля жабы с гадюкой. Ражова ебанутая сталкерша, Самохвалов - подлый мудак, одно другого совершенно не исключает.

#21643 2021-01-31 22:02:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ражова ебанутая сталкерша, Самохвалов - подлый мудак, одно другого совершенно не исключает.

просто это параллельные прямые ) что он где-то там мудачит, не даёт ей карт-бланш на её поведение.

она в него так влюбилась, что сдердаться не могла.

я подозреваю, дело в том, что это считается очень романтичным: такая сила чувств и вообще. но стоит встать на позицию объекта приложения чувств, которые не всрались, в такой форме, как хочется звать санитаров.

Отредактировано (2021-01-31 22:14:27)

#21644 2021-01-31 22:09:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

С Рыжовой это скорее культ романтической любви. Типа если любовь, то любую еботу можно делать. Вот если бы она просто трахнуть его пыталась или, там, женить на себе ради денег, это бы осудили. А у неё там письма и нежные вздохи, это типа мимими романтика, такому полагается сочувствовать, даже если по факту человек всрато себя ведёт.

#21645 2021-01-31 22:13:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как раз в 30+ он становится еще противнее, потому что посмотрел бы я, как бы он лежал на диване, не имея пассивного дохода, а с ним хорошо лежать и считаться хорошим человеком на фоне тех, кто пашет, как Штольц.

Ну то есть, у тебя тупо зависть  ;D
Если бы у меня был пассивный доход, я бы пальцем о палец не шевельнул. Да, приходится впахивать, но в этом нет нихуя ни хорошего, ни приятного.

#21646 2021-01-31 22:20:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

С Рыжовой это скорее культ романтической любви. Типа если любовь, то любую еботу можно делать. Вот если бы она просто трахнуть его пыталась или, там, женить на себе ради денег, это бы осудили. А у неё там письма и нежные вздохи, это типа мимими романтика, такому полагается сочувствовать, даже если по факту человек всрато себя ведёт.

Да она этими письмами и вздохами Самохвалова чуть до инфаркта с импотенцией не довела! Я не знаю, что тут нахуй романтичного, когда тебя каждый день! на лестнице, коридоре, у двери караулит тетя в жутких розочках, которая смотрит на тебя глазами влюбленного бассет-хаунда и хочет непонятно чего!

Ошибка Самохвалова была в том, что он ей прямо не сказал "уйди нахуй, я женат". Но Самохвалов настолько привык к лицемерию и кокетству, что не распознал, насколько Рыжова была искренна в своей ебанутости. Но его все равно жалко.

#21647 2021-01-31 22:42:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Если бы у меня был пассивный доход, я бы пальцем о палец не шевельнул. Да, приходится впахивать, но в этом нет нихуя ни хорошего, ни приятного.

+1

#21648 2021-01-31 22:46:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Самохвалов не то что прямо сказал, что женат, но и супругу показал — дома, в полном антураже. Но Рыжова не растерялась и обосрала ее салат. =D

#21649 2021-01-31 22:58:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Самохвалов не то что прямо сказал, что женат, но и супругу показал — дома, в полном антураже. Но Рыжова не растерялась и обосрала ее салат.

Не, анон, проеб Самохвалова был в том, что он с ней кокетничал. Тут классическая проблема коммуникаций: Самохвалов с ней взял интимный доверительный тон старого друга с долей кокетства, и не осадил Рыжову, когда та начала его клеить и обсирать жену. Вспомни, анон, Рыжова про яблочко в салат, а Самохвалов ее не одернули не сказал укоризненно "Оля, ты у нас в гостях!" Потому что Самохвалов интриган и привык что такой легкий тон и флирт ничего не значат, и умные люди пофлиртуют и разойдутся.
А Рыжова, которой в бошку стукнули и воспоминания, и кризис среднего возраста, все это восприняла всерьез, и ее понесло! Потом и сам Самохвалов понял, что с ней с самого начала надо было держаться строго и не интимничать, но было уже поздно.

#21650 2021-01-31 23:05:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не, анон, проеб Самохвалова был в том, что он с ней кокетничал. Тут классическая проблема коммуникаций: Самохвалов с ней взял интимный доверительный тон старого друга с долей кокетства, и не осадил Рыжову, когда та начала его клеить и обсирать жену. Вспомни, анон, Рыжова про яблочко в салат, а Самохвалов ее не одернули не сказал укоризненно "Оля, ты у нас в гостях!" Потому что Самохвалов интриган и привык что такой легкий тон и флирт ничего не значат, и умные люди пофлиртуют и разойдутся.

Вот да! Танец и "Я помню всё" - просто контрольный в голову дурехи-Рыжовой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума