Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#21151 2021-01-09 17:43:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

меня больше бесят овцеёбы, которым жалко трёх слов на объяснение ситуации.

Оба хуже.
- Собирай вещи, - кидает в сумку паспорт, бабло и трусы, - наркокартель обещал отрезать нам головы! - кидает рубашки, пока жена тоже хватает сумку.
Сразу плюс триста к скорости сборов.
А уж ебланы любого пола, которые из-под защиты свидетелей или из тихого мотеля названивают начальнику/маме/сестре/парикмахерше уже зная, что за ними охотятся, вообще никакой разумной классификации не поддаются, блядь.

Нет анон, ты , видимо так никогда не собирался. У тебя в этот момент будет в голове куча мыслей хотя бы маршрута и как добежать до машины и любые разговоры тебя дико сбивают с темы.  Жена тут именно тупая кура, если этого не понимает, зная с кем живет. В такой семье у нее незавидная роль именно солдата, сказали - делай и быстро, все вопросы потом

#21152 2021-01-09 17:47:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вспомнилась «Королева юга», где в самом начале героиня слышит звонок, и она понимает, что если звонят на этот телефон, то её парня-наркодельца поймали, идут за ней и надо срочно делать ноги. Она в этот момент, кажется, была в ванной, выскочила, оделась во что попало и убежала.

Отредактировано (2021-01-09 17:48:14)

#21153 2021-01-09 18:01:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Джирайя из Наруто и еще больше бесит всеобщий дроч на него.

#21154 2021-01-09 18:43:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесят вообще типичные стрёмные анимешные сенсеи, которые чуть ли не убивают новичков, потому что "так нада", а в душе, конечно, они добрые и делали всё в благих намерениях, а ещё говорят волчьими абстрактными цитатами, типа: "найди истину в себе, дочь самурая!", "увидь незримое" и прочее. Чаще всего это сенсеи каких-нибудь выживальщиков или вояк, рискующих жизнями и отсеивающих профнепригодных, но все равно фу.

#21155 2021-01-09 18:57:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Нет анон, ты , видимо так никогда не собирался. У тебя в этот момент будет в голове куча мыслей хотя бы маршрута и как добежать до машины и любые разговоры тебя дико сбивают с темы.  Жена тут именно тупая кура, если этого не понимает, зная с кем живет. В такой семье у нее незавидная роль именно солдата, сказали - делай и быстро, все вопросы потом

Камон, как его такого однозадачного ваще в полицию взяли, если он не способен кратко  объяснить напарнику и начальству, в чем проблема? Или это только жена не достойна объяснений?

#21156 2021-01-09 19:02:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесят вообще типичные стрёмные анимешные сенсеи, которые чуть ли не убивают новичков, потому что "так нада", а в душе, конечно, они добрые и делали всё в благих намерениях, а ещё говорят волчьими абстрактными цитатами, типа: "найди истину в себе, дочь самурая!", "увидь незримое" и прочее. Чаще всего это сенсеи каких-нибудь выживальщиков или вояк, рискующих жизнями и отсеивающих профнепригодных, но все равно фу.

+много

#21157 2021-01-09 19:06:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Камон, как его такого однозадачного ваще в полицию взяли, если он не способен кратко  объяснить напарнику и начальству, в чем проблема? Или это только жена не достойна объяснений?

Речь шла о том, что что то внезапно произошло и человек в данную минуту обдумывает пути отступления, продумывает маршрут, как незаметно выйти, где камеры, куда и как ехать и тут кто то квохчет рядом. При чем тут многозадачность если у него нет в голове алгоритма на этот случай? А его скорее всего нет, потому что полицейский, наркобарон , кто угодно это просто человек, а не супер машина, которой его рисуют в боевиках. Мне намного больше такие персонажи нравятся, не сьюшные, а просто люди с обычными по обстоятельствам реакциями, а не заготовками на все случаи жизни в голове

Отредактировано (2021-01-09 19:06:36)

#21158 2021-01-09 19:09:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесят вообще типичные стрёмные анимешные сенсеи

Да и Пэй Мэй тоже козел и заслужил.

#21159 2021-01-09 19:13:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

если у него нет в голове алгоритма на этот случай?

Анон пишет:

просто люди с обычными по обстоятельствам реакциями, а не заготовками на все случаи жизни в голове

Достойный муж для тупой куры, что тут еще сказать :teeth:

#21160 2021-01-09 19:17:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Камон, как его такого однозадачного ваще в полицию взяли, если он не способен кратко  объяснить напарнику и начальству, в чем проблема? Или это только жена не достойна объяснений?

Но он способен объяснить, просто не в тот момент, когда счет идет на секунды. На поле боя кричат "9 17 42" не потому что не могут объяснить, а потому что это короче, чем "одинокий снайпер на северо-северо-западе в 200 метрах от тебя". А начальству непочтительно кричат "ложись", а то и на пол пинком под зад валят, а не "сэр, кажется, на вас нацелен снайпер, наклонитесь, пожалуйста".

Проблема же в том, что если начать рассказывать, то это будет не 1 минута. После: "Уходим, потому что за мной идут киллеры наркокартеля" начнется "Погоди, а почему нельзя позвонить в полицию? А где твой напарник? А сколько их? А куда мы поедем?" И все это разумные вопросы, но, епт, не сейчас.

Да и вообще, я просто не понимаю, что теряет условная жена секретного агента, если придержит расспросы до того момента, как они уже будут в машине по дороге к мексиканской границе. Ну, ок, ты вязала, а тут тебе "в машину, срочно, ща ебанет!1" Ты хватаешь документы, аптечку и наличные, через 30 секунд вы уже в пути. Никто не стреляет. Спрашивай! В худшем случае, если ебанулся тут только твой муж, ты потеряешь час времени. И деньги на такси обратно от мексиканской границы. Ну, неприятно, да. Но не так неприятно, как пытки наркокартеля, если замешкаешься! Муж - агент-то выберется, а ты станешь типичной женой-из-холодильника, чья красота и мучительная гибель будут толкать его вперед по пути мести.

#21161 2021-01-09 22:58:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В книге, кстати, была сцена, когда  Анфиса делает царапину на флакончике  и на этом подлавливает Тосю, что та опять брала её духи и Тося такая, ой да пофиг,  брала и буду брать  сука   уебалбыбля.

Хуже. Анфиса словами через рот говорит, что вот эти духи можете брать, хуй с вами, а вот эти, пжлст, не трогайте, я слежу.  А Тося такая: лол кек, да иди ты нахуй, брала и брать буду - и подливает, сука, ВОДУ вместо отлитых духов  :facepalm: ААааааааааа  :fuuu:

Отредактировано (2021-01-09 22:59:32)

#21162 2021-01-09 23:04:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

если у него нет в голове алгоритма на этот случай?

Анон пишет:

просто люди с обычными по обстоятельствам реакциями, а не заготовками на все случаи жизни в голове

Достойный муж для тупой куры, что тут еще сказать :teeth:

я рад анон, что ты совсем другой  :facepalm:

#21163 2021-01-09 23:53:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Тут в треде любимых аниме вспомнили Кенди-Кенди и я счастлив, что наткнулся на этот тред!
Ааа, как у меня горело в детстве с этого аниме про хорошую-прекрасную-добрую-жалостливую главную героиню и злой-злой мир, который постоянно ставит ей палки в колёса, а она героически ПРЕОДОЛЕВАЕТ, оставясь при этом sweet cinnamon roll. Меня с детства бесили персонажи типа  этой Кенди, Сары Кру и т.д, от которых разве что сахар на зубах не хрустит.

#21164 2021-01-09 23:56:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да и вообще, я просто не понимаю, что теряет условная жена секретного агента, если придержит расспросы до того момента, как они уже будут в машине по дороге к мексиканской границе.

Анон видел фильм, где жена спросила только в машине, от какой ебаки удираем и оказалось, что в доме были документы-улики против ебаки. До конца фильма герои пытались попасть в собственный дом за ними, а могли бы сразу схватить папку, если бы геройский герой сказал на предложение больше.

#21165 2021-01-10 04:21:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Тупорылая Серафина, уберите пудинг из KDA  :fury:

#21166 2021-01-10 06:09:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

До конца фильма герои пытались попасть в собственный дом за ними, а могли бы сразу схватить папку, если бы геройский герой сказал на предложение больше.

Но так и фильма бы не было  =D

#21167 2021-01-10 09:45:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Крипует Доктор Кто (любой), вроде не злодей и даже не сказать, что осознанно и с удовольствием мудачит, но то ли он эгоист и распиздяй, то ли слишком нёх с мышлением нёха, но ощущался всегда максимально крипово. Он вроде и любит спутников, но они умирают или плохо кончают, а он новых находит и втягивает в пиздец. Конечно там как бы приключения и круто, но пиздец же рискованный. И спутники по-любому не понимают весь масштаб жопы, для них это сказка с богом, который все порешает. А он нихуя не всемогущий. Ну и кажется, что как ребёнок играет живыми людьми, хотя представлен как старик в душе и герой тыщи галактик.

#21168 2021-01-10 19:35:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тут в треде любимых аниме вспомнили Кенди-Кенди и я счастлив, что наткнулся на этот тред!
Ааа, как у меня горело в детстве с этого аниме про хорошую-прекрасную-добрую-жалостливую главную героиню и злой-злой мир, который постоянно ставит ей палки в колёса, а она героически ПРЕОДОЛЕВАЕТ, оставясь при этом sweet cinnamon roll. Меня с детства бесили персонажи типа  этой Кенди, Сары Кру и т.д, от которых разве что сахар на зубах не хрустит.

А меня, кстати, бесили как раз ее соперники - Элиза с братцем. Терпеть не могу такой типаж, которые злые просто потому что злые. И весь их конфликт с Кэнди строился на том, что они на пустом месте до нее доебались.
У Кэнди, кстати, недостатков дохрена, она и туповата, и наивна, и часто рот разевает не подумав, но меня она не бесила, бесило разве что то, как на нее все мужики вокруг западали.

#21169 2021-01-10 19:37:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон смотрит корейскую дораму "Маска", и его пиздец как заебала Мок Тан, ака Бун И, ТП 96 пробы,  которую уже три раза ловили полицаи, а она, едва выпутавшись, вместо того, чтобы сидеть тихо, снова лезет твоирить хуйню!

#21170 2021-01-11 00:53:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тут в треде любимых аниме вспомнили Кенди-Кенди и я счастлив, что наткнулся на этот тред!
Ааа, как у меня горело в детстве с этого аниме про хорошую-прекрасную-добрую-жалостливую главную героиню и злой-злой мир, который постоянно ставит ей палки в колёса, а она героически ПРЕОДОЛЕВАЕТ, оставясь при этом sweet cinnamon roll. Меня с детства бесили персонажи типа  этой Кенди, Сары Кру и т.д, от которых разве что сахар на зубах не хрустит.

Анон, я тебе плюсую. Эта навязчивая жертвенность, что все другим и ничего себе. Сколько ей унижения и боли за это перепало, но нет епт, граблям не сдаётся гордый варяг  :facepalm:

#21171 2021-01-11 00:59:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

слишком нёх с мышлением нёха

Мне всегда казалось, что это, иначе выходит фигня.

#21172 2021-01-11 01:01:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны, а никто не знает, не смотрели ли японцы нашу сказку "Морозко"? Потому что ебучая Настенька-глазки-в-пол должна им зайти неистово, они ж так любят женскую жертвенность, возведенную в абсолют! :bull:

#21173 2021-01-11 14:49:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

да глазки-в-пол хоть принца своего осудили с размаху

#21174 2021-01-13 00:27:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Провёл приятный вечер за аниме "я хочу съесть твою поджелудочную" - очень понравилось, но с лучшей подруги главгероини, у которой экранного времени от силы две минуты на весь хронометраж, чёт забросило на Плутон. Подружка, вся такая бой-девка напористая, коршуном реет над героиней, которую оч любит и стремится оберегать. И это якобы даёт ей право вести себя отвратительно с главным героем, в котором она пронзила снихуя засранца.
Чувак ничего не успел сделать подруженьке, а защитница уже огурессирует, лезет драться и портит вещи з_з
В коцне,

Скрытый текст

, показывают, что главгерой и эта девчонка подружились, хотя со стороны этой бесноватой фурии аще не было ни объяснений, ни "извини", ни "повидло"  :bubu:
Понимаю, что можно и нужно своим котелком доварить их сближение за кадром, но вот реально - всё, что делала подруга, когда была в кадре, это либо косплеила собаку-подозреваку, либо орала и/или рыдала, как невменько.

#21175 2021-01-13 01:39:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

не было ни объяснений, ни "извини", ни "повидло"

что за повидло?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума