Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#21101 2021-01-03 22:02:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Там Кирка вроде в Союзниках перекрасили в шатена по-моему поэтому как раз, только Гром из истории про обычнокопа с шавухой комикс уже все равно мутировал в готичное магуйство

Ого, не знал, я на арке с принцессами сейчас, ничто не предвещает  :slow2:
С другой стороны, не думаю, что смена сеттинга и цвета волосни как-то примирит меня с рафинированными образами Сирожи и Кирка, в которых дизайны - полбеды.

Отредактировано (2021-01-03 22:04:26)

#21102 2021-01-03 22:09:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня вообще на удивление не особо раздражает Разумовский (раздражало как Фобс его рисовала анимешной девочкой, у других художников как-то поприличнее), меня бесят все ДСП скопом (но я уж не вспомню когда их показывали в последний раз так что хер с ними) и бесил сам Гром (не потому что он скучный протагонист тм, а потому что он совсем тупорылый идиот, но после того как ему выдали депрессию, птср и бороду стало значительно лучше). Меня неожиданно раздражает не столько Волков, сколько факт его существования сам по себе, потому что не очень понятно нахуя он вообще нужен и у него примерно ноль каких-то качеств, черт характера и действий помимо того что он ходит с мрачным ебалом (я читал что его вводили чтобы не одному Грому было грустненько что у него близких людей выпилили, но в том то и прикол что они вообще не показали что Разумовскому грустненько, да и Волкова сразу уползли, так что тут мне опять смешно с того что у Разумовского вообще НОЛЬ последствий и он после всего сотворённого им говна продолжает заебато жить, пока Гром на соседней станции метро готов в петлю полезть, лол, вот оно отражение несправедливости мира в искусстве)
Но канон реально такая горящая мусорка что у меня нет каких-то ожиданий вообще

#21103 2021-01-03 22:11:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ого, не знал, я на арке с принцессами сейчас, ничто не предвещает 

Они короче после кроссовера Время ворона сделали ммм софт ребут нескольких своих основных линеек, не поменяв ничего в уже свершившемся сюжете, но очень прилично изменив жанры и атмосферу, и наняли нормальных сценаристов вместо долбоеба Габрелянова который до этого чуть ли не в одно лицо сам все сюжеты писал

Отредактировано (2021-01-03 22:12:11)

#21104 2021-01-03 22:14:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня неожиданно раздражает не столько Волков, сколько факт его существования сам по себе, потому что не очень понятно нахуя он вообще нужен и у него примерно ноль каких-то качеств, черт характера и действий помимо того что он ходит с мрачным ебалом (я читал что его вводили чтобы не одному Грому было грустненько что у него близких людей выпилили, но в том то и прикол что они вообще не показали что Разумовскому грустненько, да и Волкова сразу уползли, так что тут мне опять смешно с того что у Разумовского вообще НОЛЬ последствий и он после всего сотворённого им говна продолжает заебато жить, пока Гром на соседней станции метро готов в петлю полезть, лол, вот оно отражение несправедливости мира в искусстве)

THIS.

Анон пишет:

Но канон реально такая горящая мусорка что у меня нет каких-то ожиданий вообще

THIS - 2
У меня там счёт бесящих персонажей на десятки уже идёт, наверное, но если я начну их перечислять, у анонов - и у меня в том числе - может появиться вопрос, нахуя я вообще это читаю  :facepalm:

#21105 2021-01-03 22:18:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мне казалось, что в арке с игрой Волков был нужен для того, чтобы показать, какой Разумовский совсем отбитый мудак, что даже своего типадруга готов выпилить по приколу.
Ну а уползли хз зачем, может, для фансервиса.

#21106 2021-01-03 22:33:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мне казалось, что в арке с игрой Волков был нужен для того, чтобы показать, какой Разумовский совсем отбитый мудак, что даже своего типадруга готов выпилить по приколу.

Ну я тоже так подумал, причём он это сам практически прямыми словами говорит, но в допматериалах висело что его вводили чтобы Разумовский тоже кого-нибудь потерял и с Юлей на обложках параллели вон. Ну что сказать, со сторителлингом там было не очень (но Красную фурию до ребута вообще читать невозможно например, так что и на том спасибо)

#21107 2021-01-03 22:41:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Это что, русский Готэм?

#21108 2021-01-03 22:45:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это что, русский Готэм?

Тебе смешно, а это русский Готэм(((( В фильме даже дизайн полицейского участка оттуда позаимствовали и не постеснялись признаться

#21109 2021-01-03 22:50:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну нормально тогда, в "Готэме" тоже минимум один злодей как из слэшного фанфика сбежал :lol:

Отредактировано (2021-01-03 23:01:52)

#21110 2021-01-03 22:57:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это что, русский Готэм?

ДА  :lol:
Ещё и экранизация скоро будет по мотивам комиксов, ох и ебанёмся же мы!

Кстати, экранизацию готишного магуйства в Громе я бы посмотрел, она довольно оригинальная и очень колоритная, и все эти закоулочки-дворы Питера сюда были бы прям чудо как хороши.
На графон для нёхов бы, наверное, поскупились, но может быть, достаточно было бы просто нагнать жути визуальными эффектами и стилем повествования.

#21111 2021-01-03 22:58:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кстати, экранизацию готишного магуйства в Громе я бы посмотрел, она довольно оригинальная и очень колоритная, и все эти закоулочки-дворы Питера сюда были бы прям чудо как хороши.

Я бы тоже, и там можно минимумом спецэффектов обойтись, но это ж сколько дотуда сюжетно переть даже при условии что фильм будет нормальным и окупится  :sadcat:

#21112 2021-01-03 23:04:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

в "Готэме" тоже минимум один злодей как из слэшного фанфика сбежал

Пингвин штоле?

#21113 2021-01-03 23:05:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ага.

#21114 2021-01-03 23:30:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А хули, раз уж открыли ящик Пандоры.

Скрытый текст

#21115 2021-01-03 23:44:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мое уважение! Кстати вспомнил что Балора терпеть не могу, он как все их попытки запилить ехидную анимешную сомцесучку в кубе

#21116 2021-01-03 23:55:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Юля Пчёлкина, которая даже не сюжетный девайс, а вешалка для двух сисек.

Как увидел, что тут обсуждают МГ, хотел уж было сказать о том же.
Отдельно заебала тем, что при отсутствии хоть какого-либо вменяемого характера, она дохуя вайфу Габрелянова, а это считай, туши свет. Он одно время мало того, что заебал уныло форсить её как женщину-мечту, так ещё и безобразно подрывался за неё каждый раз, когда кто-нибудь мимоходом озвучивал, что она скучна как персонаж, обвиняя в хейтерстве Йуленьки тупых слэшерш, даже когда о той нелестно высказывались мужики.
Бля, вот я в МГ вообще никого не шипперю (это ж картон ебаный, нахуя), но Пчёлкину реально никак иначе не описать, кроме как подставка для сисек. И это при том, что рыжие и сисястые обычно мой типаж.

#21117 2021-01-04 00:09:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Отдельно заебала тем, что при отсутствии хоть какого-либо вменяемого характера, она дохуя вайфу Габрелянова, а это считай, туши свет.

А, это он поэтому на Сашу Филипенко высирался? Вот реально самый бесящий персонаж Баббл это не персонаж

#21118 2021-01-04 00:26:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А, это он поэтому на Сашу Филипенко высирался? Вот реально самый бесящий персонаж Баббл это не персонаж

Уже не застал, но наверняка причина в этом. Женских персонажей, у которых сиськи поменьше Юлиных, а также которые хоть как-то двигали сюжет, он любил мимоходом опустить.

#21119 2021-01-04 00:37:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот реально самый бесящий персонаж Баббл это не персонаж

вот это.
Умом я понимаю, что если бы не торчащие уши сценаристов, которые загубили множество неплохих изначально персонажей, половины моей простыни бы не было.

#21120 2021-01-04 00:40:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Можете меня обоссать, но Разумовский намного меньше начинает раздражать если воспринимаешь вот это все не на серьёзных щах, а как ну можно вывезти мальчика из Купчино, но не Купчино из мальчика. По сути там чувак из очень маргинализованной среды, у которого единственное достоинство это то что он может в айти (я даже не могу сказать что он умный, умным по-моему только он сам себя называет), и который изо всех сил пытается вылепить из себя небыдло и sophisticated villain штамп как он себе это представляет, и получается ожидаемо всрато и китчево. Ну это касательно образа, а не того что он убил сотни людей и ему нихуя за это не было

#21121 2021-01-04 01:06:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я хз, чо вы тут обсуждаете, но

Анон пишет:

Юля Пчёлкина

Загуглил. Это ж сраная Трисс Меригольд в современных шмотках!

#21122 2021-01-04 01:55:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кстати, экранизацию готишного магуйства в Громе я бы посмотрел,

Я б готишное магуйство в Готэме посмотрел, но хуй нам, а не Спектр.

#21123 2021-01-05 22:37:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Посмотрела "Унесенных ветром" (книгу читала, но давно) - до чего же бесячие оба ГГ, и Скарлетт, и Ретт. Стоят друг друга, однако.

#21124 2021-01-08 21:16:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Посмотрела "Унесенных ветром" (книгу читала, но давно) - до чего же бесячие оба ГГ, и Скарлетт, и Ретт. Стоят друг друга, однако.

ДА ДА ДА
Особенно Ретт. Скарлетт как-то бесхитростней и честней в том, что собой представляет, в сравнении с ним, имхо. А он сначала в белый плащ перед ней завернется и начинает высмеивать ее корыстность, лицемерие, цинизм, а потом не снимая того же плаща бежит выплясывать перед Мелани и "приличным обществом", чтоб не дай бог дочу потом этого "приличного общества" не лишили. Бесхребетник просто какой-то. Мне вообще всегда казалось, что за всю свою несложившуюся жизнь он на Скарлетт пытается отыграться.
фу блядь фу нахуй.

#21125 2021-01-08 21:42:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Паймон из Геншин импакт. Непонятное существо-маскот, которого даже не заткнуть когда надо, потому что реплик у героя очень мало. Всем написали километровые диалоги, а для гг зажмотили(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума