Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#21051 2020-12-29 11:13:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я посмотрел на визуализацию этого Хоумстака и долго мыл глаза хлоркой от этого кислотного трипа, смешанного с рисунками пятилетки.

#21052 2020-12-30 20:43:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Надеюсь, я по адресу
Бесили родители принца из "принцессы и лягушки". Сперва дуем в жопку и воспитываем бесполезного инфантила - а потом вдруг и внезапно осознаем, что чего-то он нихера не умеет и не пробивной и вообще.
И как так вышло, действительно...

#21053 2020-12-30 20:45:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Родители Анны и Эльзы возглавляют топ бесячих родителей.

#21054 2020-12-30 21:24:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Как же бесят персонажи-говнолии, которые вечно то за главгадов, то за ГГ, то обратно перепрыгнут, то одно, блядь, то другое, СУКАААААА, как же заебало.
Помню, таких персонажей любили делать в мультсериалах моего детства, которые показывали не совсем по порядку, и бесило каждый раз сидеть и думать, поднасрет персонаж героям, или не поднасрет, или он уже хороший, или он опять злой.

#21055 2020-12-30 21:27:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Лара Крофт-Джоли. Боже, какая-то мразь прямо.  :smoke:

#21056 2020-12-30 22:46:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как же бесят персонажи-говнолии, которые вечно то за главгадов, то за ГГ, то обратно перепрыгнут, то одно, блядь, то другое, СУКАААААА, как же заебало.

+много
и бесят персонажи хронические предатели, которых выставляют как светоч бобра и света, да и вообще няшек, потому что они теперь за правильных персов выступают...
сука, нет! если оно предает сначала одних гадов, потом других гадов, потом третьих, потом четвертых - то и пятых, которые волей сюжета оказались тем самым бобром и светом, тоже предаст! и когда таки закономерно предает - удивляются протагонисты, фандом, небо и аллах, хотя это же было сразу очевидно!  :butthurt:

#21057 2020-12-31 17:49:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ирена Хмель из Дяченковской "Казни". Это просто какая-то невъебонисто тупоголовая малахольная заторможенная овца. Я в душе не ебу, предполагалось ли, что этой протагонистке, мать ее, надо сочувствовать, но давно у меня так ни от кого не горело. Впрочем, остальные персонажи не сильно лучше, по большей части какой-то убогий картон. Вампир этот блять с уебским имечком Парасоль Канифоль Семироль, ещё какие-то долбоебы на подтанцовке... я вообще не фанат Дяченок, но тут у меня сгорело от всей книги целиком. То ли она написана на отъебись, то ли про какие-то не для моего серого ума вещи рассказывает, а факт в том, что я вообще не понял, хули мне пытаются рассказать. Но в любом случае уже год прошёл, а я до сих пор вспоминаю это чмо с ненавистью, и жопа моя не угасает.

#21058 2020-12-31 18:34:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ирена Хмель

Реально амёба. И муж её  сучара. Рыцарь меня не бесил, долбоёб, но ему можно, он же рыцарь.

#21059 2020-12-31 18:35:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ирена Хмель из Дяченковской "Казни". Это просто какая-то невъебонисто тупоголовая малахольная заторможенная овца. Я в душе не ебу, предполагалось ли, что этой протагонистке, мать ее, надо сочувствовать, но давно у меня так ни от кого не горело. Впрочем, остальные персонажи не сильно лучше, по большей части какой-то убогий картон. Вампир этот блять с уебским имечком Парасоль Канифоль Семироль, ещё какие-то долбоебы на подтанцовке... я вообще не фанат Дяченок, но тут у меня сгорело от всей книги целиком. То ли она написана на отъебись, то ли про какие-то не для моего серого ума вещи рассказывает, а факт в том, что я вообще не понял, хули мне пытаются рассказать. Но в любом случае уже год прошёл, а я до сих пор вспоминаю это чмо с ненавистью, и жопа моя не угасает.

Вампира звали Ян)

Там вся книга про то, как мудроженственность разрушает жизни влюбленных женщин, если они влюблены в мудачье. И пока женщина не осталась в мире размером с листик, мозги она включать отказывалась, надеялась, что выполнит все условия, будет хорошей и добродетельной, штаны и вернутся.

#21060 2020-12-31 18:58:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит микро-Йода из Мандалорца. Сам он не бесит, он вполне мил, но вокруг него создали культ поклонения, и такое чувство, что Манду смотрят строго лишь из-за него. Ни плохого ни хорошего не видят, ни с кем обсудить нельзя, только мини-Йода-мини-йода. Все шутки про него, все мотиваторы про него, все клипы с ним. И ведь отношения Манду и Микро ни близко и ни рядом не отцовско-сыновьи, никаких там нет семейных чувств, а, послушать фанатов, это космо-сага про бравого космо-папу и его космо-сыночку, мимими.

#21061 2020-12-31 19:12:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Там вся книга про то, как мудроженственность разрушает жизни влюбленных женщин, если они влюблены в мудачье.

Спасибо, анон. Я в эту сторону думал, потому что и муж у нее ажно Создатель, и пинговаться она быстрее стала, как его все-таки послала. И вообще всю дорогу мужики ее с рук на руки передавали, пока она наконец что-то сама делать не начала ради клыкастого годовасика.  Но эта мысль в такую шелуху с экспериментом по созданию мира, фермой Яна Фалькороля и мгновенной кармой завернута, что моё почтение.

#21062 2020-12-31 21:03:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Суини «мы-все-заслуживаем-смерти» Тодд  :fuuu:

#21063 2020-12-31 21:25:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Суини «мы-все-заслуживаем-смерти» Тодд  :fuuu:

Внезапно!

#21064 2020-12-31 21:51:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И ведь отношения Манду и Микро ни близко и ни рядом не отцовско-сыновьи, никаких там нет семейных чувств

А какие?  O_o

#21065 2021-01-01 03:46:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Выбесил Фандорин за всего две книжки, "Весь мир театр" и "Черный город" как за все остальные вместе взятые ни разу не смог выбесить. Вся арка его "любви" к Элизе просто какой-то пиздец и ёбаный стыд. Две книги Фандорин, причитая, что так любит, так любит, аж ни жрать, ни срать не может, говнится на Элизу по существу просто за то, что у него не вышло ей застить весь свет во всех окошках и она за ним не тащится как удав по стекловате, а смеет иметь свою жизнь и свои интересы, а не Фандорина на первом месте. Всю книгу про театр он корчится со своим "я-я-я-Я такой прекрасный охуенный Я её полюбил, а она ШЛЮХА АААААА", хотя откуда у него такие претензии вообще не понятно, она ему любовь до гроба не обещала. А в книге про Баку ещё охуительней, Фандорину быть на вторых ролях после карьеры "любимой" женщины наконец-то встало поперёк жопы, а она, щучка-сучка, никак не поведёт себя достаточно плохо, чтобы дать ему возможность и её бросить выставив виноватой, и белоплащ не обосрать. И опять у него несётся шлюха-шлюха-шлюха, хотя она ничем такого отношения не заслуживает. Когда под конец её похитили чтобы продать в наложжницы какому-то бандюку, а Фандорин сложил лапки и решил, что ачотакова, ей так даже лучше (плачь, Джим Гордон, тебя переплюнули), продаст писечку подороже и ладненько, анон пришел в восторг от мысли, что в конце книги этого долбака пристрелят (жаль не добили).
Плюс обе книги Фандорин пыжит из себя как круто он сохранил силы и ум на старости лет, но при том безнадежно тупит в расследованиях. В "театре" он вроде как удачно расследовал дело, а потом сам же по неясным причинам дропнул сделанный верный вывод потому что потому. А в книге про Баку вообще фактически два и два не сложил - кто был рядом и мог прочитать его планы в дневниках? Ну конечно же никак не Кара-Гасым который всегда рядом, ведь он же тупой и читать не умеет, сразу видно!  :facepalm:

#21066 2021-01-01 12:21:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В "театре" он вроде как удачно расследовал дело, а потом сам же по неясным причинам дропнул сделанный верный вывод потому что потому.

Я вторую не читал, но в "театре" согласен, это всё реально кринжово  :facepalm:

Он там ещё и застрелил человека, насколько я помню, но не того (не виноватого, в смысле) - типа, ну и ладно, всё равно он бандюган. Мне это как-то странно было.

#21067 2021-01-01 12:47:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И хоть бы кто в него упал по итогам обсуждения

Я пытался, анон, но меня слишком сильно бесит Барбара  :pink:

#21068 2021-01-01 13:01:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как же бесят персонажи-говнолии, которые вечно то за главгадов, то за ГГ, то обратно перепрыгнут, то одно, блядь, то другое, СУКАААААА, как же заебало.
Помню, таких персонажей любили делать в мультсериалах моего детства, которые показывали не совсем по порядку, и бесило каждый раз сидеть и думать, поднасрет персонаж героям, или не поднасрет, или он уже хороший, или он опять злой.

Ооооо да, такие ушлёпки особенно часто в аниме встречаются  :fury:

Не совсем то, но что-то вспомнился Хондо Онака из мультов по Звёздным Войнам  :fury:
Особенно в Повстанцах, где эта мразота успела за одну серию несколько раз сменить сторону, помогая и гадя то Империи, то главгероям  :fury:
Хотя не меньше этой не в меру везучей мрази бесит наивный дурачок Эзра, который продолжает иметь с Хуёндо дела и считать его другом даже после того, как это скользкое нечто несколько раз предало его и обвело вокруг пальца  :fury:
Кстати, такие наивные персонажи, которых уже 10 раз предал один и тот же хрен, а они всё равно ему верят, как и каждому первому-встречному, отдельный сорт говна

Отредактировано (2021-01-01 13:03:59)

#21069 2021-01-01 13:07:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как же бесят персонажи-говнолии, которые вечно то за главгадов, то за ГГ, то обратно перепрыгнут, то одно, блядь, то другое, СУКАААААА, как же заебало.
Помню, таких персонажей любили делать в мультсериалах моего детства, которые показывали не совсем по порядку, и бесило каждый раз сидеть и думать, поднасрет персонаж героям, или не поднасрет, или он уже хороший, или он опять злой.

Лайзерг или как там его, зелененький такой, в аниме Шаман Кинга. Вся команда за него полсериала жилы рвала, а он все равно бегал на сторону к Хао =_= Я не читал мангу, поэтому просто изо всех сил надеюсь, что в аниме половину этой сюжетки разбавили филлерами, а в манге было более адекватно.

#21070 2021-01-01 13:09:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Лайзерг или как там его, зелененький такой, в аниме Шаман Кинга. Вся команда за него полсериала жилы рвала, а он все равно бегал на сторону к Хао =_= Я не читал мангу, поэтому просто изо всех сил надеюсь, что в аниме половину этой сюжетки разбавили филлерами, а в манге было более адекватно.

Он самый. И весь такой бедненький и непонятый, утютю, сука : - /
А я всё думаю, почему какой-то персонаж данного типа вроде вспомнился, а полностью вспомнить не могу

Отредактировано (2021-01-01 13:10:37)

#21071 2021-01-01 13:24:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я не читал мангу, поэтому просто изо всех сил надеюсь, что в аниме половину этой сюжетки разбавили филлерами, а в манге было более адекватно.

В аниме вторая половина сюжетки — отсебятина чистой воды. Да, в манге адекватнее (если учесть, что суть манги в шаманском накуре с перерождениями, множественными смертями и воскрешениями, любовью к природе и прочим). Лайсерг, вроде, ушел к Судьям один раз и с концами, но, если учесть, что они все (группы Йо, Жанны и Сати), в итоге, объединяются против Хао, то Лайсерг ничего не поменял, кроме униформы.
Хотя, это не отменяет того факта, что козлил он порядочно. Как и все остальные, в общем.

Скрытый текст

#21072 2021-01-01 13:35:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

За Лайсерга, емнип, не команда, а лично Рю переживал

Насколько помню (аниме смотрел еще в нулевые), Рен тоже жопу рвал за него. Помню эпичный кадр, когда он выхватил Лайзерга из лап Хао или кого-то еще злого, и красиво приземлился с ним на руках, голыми коленками Лайзерга к зрителю) Я ж тогда шипперил, но потом Лайзерг примерно сто раз подложил всем козу, и я забил и на него и на этот пейринг. Рен достоин лучшего ;D

#21073 2021-01-01 13:58:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Насколько помню (аниме смотрел еще в нулевые), Рен тоже жопу рвал за него.

Я тож аниме смотрел в нулевых, ещё пиздюком, который не знал, что такое шипперство =D  и потом не пересматривал. Может, и было, хз. Я по поводу манги отвечал, так как помню её намного лучше — перечитывал дважды, понравилась намного больше, да и я уже был взрослый.
Хотя всеобщую истерику в аниме, когда Лайсерг послал Йо сотоварищи нахрен и ушел к Судьям, я помню, да. Эпичный козлизм. В манге это всё было обставлено намного спокойнее, потому что враг общий, а Лайсергу комфортнее его превозмогать с Судьями, а не ждать от моря погоды со старыми приятелями. Да и Лайсерг в манге не страдалец непонятый, а вполне себе деятельный и самостоятельный чел, хоть и частенько творит дичь, от которой можно лицо фейспалмом пробить.

#21074 2021-01-01 14:07:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В аниме вторая половина сюжетки — отсебятина чистой воды.

И она прекрасна  :love: А манга пиздец.

#21075 2021-01-02 13:42:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Энджел Клэр из "Тэсс из рода д'Эрбервилей". Просто блядский Энджел Клэр. Нет, Алек даже в половину так не бесит, он честный уебок, сын уебка. А вот это лицемерное дрянцо, это просто ни в какие ворота. Это ж надо быть таким ханжой: как на батю снисходительно смотреть, что он устаревших взглядов - это мы можем, это легко, а как самому на практике свое незашоренное мышление применить - Это Совсем Другое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума