Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#21001 2020-12-27 12:12:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Два последних Анона, с вами все хорошо? Анон писал про себя пятнадцатилетнего и  поделился в подходящей теме, а вы понесли.
Опять вахтёры рыгают неправильных анончиков на неправильную бесячку :facepalm:

#21002 2020-12-27 12:19:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Два последних Анона, с вами все хорошо? Анон писал про себя пятнадцатилетнего и  поделился в подходящей теме, а вы понесли.
Опять вахтёры рыгают неправильных анончиков на неправильную бесячку

Да, а с тобой? Опять колобок квадратный, вот сука.

Анон пишет:

в подходящей теме

Покажи, где тут написано, что эта тема для вытряхивания своих тараканов? Тем более, что претензии этого "анончика" вообще тому, что в книжке написано, не соответствуют.

#21003 2020-12-27 12:20:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Опять вахтёры рыгают

:lol:

#21004 2020-12-27 12:34:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Опять колобок квадратный, вот сука

Да даже не так, а "колобок квадратный, вот сука, я б на его месте пирамидальным сделался!".

#21005 2020-12-27 12:38:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

странно, мне казалось, что бесят персонажи именно из-за личных тараканов, но оказывается беситься надо правильно и только по объективным причинам
др.анон

#21006 2020-12-27 13:04:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

странно, мне казалось, что бесят персонажи именно из-за личных тараканов, но оказывается беситься надо правильно и только по объективным причинам
др.анон

Я тоже в недоумении, как эти вахтёры того Анона запинали. Тут и по меньшим поводам батхерт был.
Воскресенье, школота дома сидит.

#21007 2020-12-27 13:08:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

школота

На холиварке. Ага.

#21008 2020-12-27 13:32:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Нестерпимо два сезона Большой маленькой лжи бесил персонаж Зои Кравитц.
Ненавижу этот типаж - такая тишечка-всетолерантница, борцунья за все хорошее против всего плохого и светлый человечек с зашкаливающим чсв и фонящим молчаливым приосаниванием над всеми. Моральный эталон, епт - типа вам же рядом со мной уже стыдно, что вы все такие приземленные, эгоистичные, сварливые и ограниченные бабищи/мужичье, да?
Местная Катерина, луч света в темном царстве белых - по квоте дайверсити
Весь первый сезон сияла нитаковостью, блаженненькостью, веганством, йогой и прочей экомутью и при этом канешна же неземной красотой, на которую слюнями обтекли все мужики в полном составе.
Как эта дрим-вайфу вышла замуж за своего реднека, мало понятно, но зато как удобно теперь страдальчески-осуждающе поджимать губки на то, что он, грубый мужлан, не понимает ее тонкой душевной организации. Как удобно быть хорошей для чужой дочери-подростка, стоя в белом плаще принятия, когда не нужно за нее нести ответственность, кормить-поить-давать ей образование-беспокоиться о ее будущем.
Конечно же, именно она должна была избавить этот мир от злодейского злодея - и в первом сезоне я прямо готова была за это с ней мысленно примириться, если б во втором сезоне она и это единственное не вознесла на знамя приосанивания и не начала постной миной и попреками отравлять всем жизнь: это из-за вас я должна лгать, вам-то, лицемерным сучкам, привычно и хорошо, а я белый лебедь СТРОДАЮ за ваши грехи.
:puke:

Отредактировано (2020-12-27 13:33:57)

#21009 2020-12-27 13:48:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я тоже в недоумении, как эти вахтёры того Анона запинали

+
тут в последнее время все время прибегают какие то вахтеры с очень тупыми доебками и требованиями в духе не нравится не смотри. спрашивается зачем прибегают.

#21010 2020-12-27 14:41:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вахтерите тут вы :hmm: Тут всегда обсуждали, обсуждают и будут обсуждать, если у кого-то опять баттхерт от того, что он прочитал не глазами и баттхертит от чего-то своего, чего там не было.

Анон пишет:

Я тоже в недоумении, как эти вахтёры того Анона запинали. Тут и по меньшим поводам батхерт был.

Угадаешь, почему, невахтер? Выход с цыганочкой, достойный соседнего треда с "заебал штамп, что худые и красивые стесняются, когда их случайно видят голыми или насильно раздевают, это нереалистично, потому что я жирный и страшный, а был бы худым и красивым, то не стеснялся бы".

Отредактировано (2020-12-27 14:41:56)

#21011 2020-12-27 14:43:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Выход с цыганочкой, достойный соседнего треда с "заебал штамп, что худые и красивые стесняются, когда их случайно видят голыми или насильно раздевают, это нереалистично, потому что я жирный и страшный, а был бы худым и красивым, то не стеснялся бы

Оффтоп, но это  :smoke:

#21012 2020-12-27 14:47:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

анон написал что ему не понравилось как поступил персонаж и что он бы поступил иначе, это не квадратный колобок, это "колобок покатился в лес, а я хочу чтоб он катился в город", то что такой подход связан с его личными тараканами не отменяет того что он имеет право считать решение персонажа бесящим лично его.

Анон пишет:

"заебал штамп, что худые и красивые стесняются, когда их случайно видят голыми или насильно раздевают, это нереалистично, потому что я жирный и страшный, а был бы худым и красивым, то не стеснялся бы".

и с ним стали спорить потому что он приплел реал и начал доказывать что вот так правильно для всех, а не лично для него, а не просто потому что его что то бесит, что нравится другим анонам.
я согласен с тем что анон странный, но с цыганочкой тут пляшут те,  кто доебывается до него в таком мерзком детсадовском стиле

Анон пишет:

Ууу, злой автор не почесал анончику хотелочку!

#21013 2020-12-27 14:49:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

анон написал что ему не понравилось как поступил персонаж и что он бы поступил иначе, это не квадратный колобок, это "колобок покатился в лес, а я хочу чтоб он катился в город"

Нет, там было "тупой колобок, а вот если бы он покатился в город, то как сыр в масле бы катался, а в лесу его никто не ждал, и вообще на большаке бы выебали", хотя все было ровно наоборот.
Про то, что надо было, чтоб катился в город, ведь читатель себя ассоциирует с персонажем, вообще охуенно было, ведь все ассоциируют, а если ассоциируют, то непременно так, как этот анон.

Отредактировано (2020-12-27 14:51:18)

#21014 2020-12-27 15:00:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

анон написал что ему не понравилось как поступил персонаж и что он бы поступил иначе, это не квадратный колобок, это "колобок покатился в лес, а я хочу чтоб он катился в город"

Нет, там было "тупой колобок, а вот если бы он покатился в город, то как сыр в масле бы катался, а в лесу его никто не ждал, и вообще на большаке бы выебали", хотя все было ровно наоборот.
Про то, что надо было, чтоб катился в город, ведь читатель себя ассоциирует с персонажем, вообще охуенно было, ведь все ассоциируют, а если ассоциируют, то непременно так, как этот анон.

Пришел Анон с бесячкой и обалдел от диагнозов.
Я лично про свое восприятие и ассоциацию с гг писала. Да, 15 летней пиздючкой считала себя более прошаренной и циничной, чем в 20 Вольха и что?
Но форуме обсуждали эти книги, я вспомнила, что бесило, побежала выплеснуть, а тут второй день пляшут.

#21015 2020-12-27 15:06:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А вот Наташа Романов бесит, ишь ты, не хочет быть ассасинкой, а хочет борщи и детей ..

Скрытый текст

#21016 2020-12-27 15:07:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Когда бесячка выглядит как "меня бесит, что автор написал не так, как я хотел", обычно тут на это указывают, потому что звучит всрато.
Мне не нравится то, что герой ведет себя неразумно, глупо и пр - это одно, а я бы поступил вот так, а героиня так не захотела, значит, она тупая дура и ее должны изнасиловать, хотя в книге не было ничего подобного - совсем другое.

#21017 2020-12-27 15:17:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

она тупая дура и ее должны изнасиловать

я другой анон, но передергиваешь ты знатно

#21018 2020-12-27 15:26:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пришел Анон с бесячкой и обалдел от диагнозов.

Анон пишет:

Я тоже в недоумении, как эти вахтёры того Анона запинали.

Совсем не палишься.

Анон пишет:

Но форуме обсуждали эти книги, я вспомнила, что бесило, побежала выплеснуть, а тут второй день пляшут.

Кажется, что некоторые форум путают с личной днявочкой. Создай себе безблог с названием "я зопрещаю вам отвечать", и пиши там. Плясок и срача тут больше разводите вы, когда начинаете вахтерить.

Анон пишет:

я другой анон, но передергиваешь ты знатно

Анон пишет:

Что делает она, когда наставник ее, без мохнатой лапы и поддержки семьи, пропихнул в придворные магически, что б немного покрутилась, связями обросла, и на тракте не выебли? Испортила себе репутацию, наставника подвела, и унеслась в кусты. Если б не авторский произвол, все приключения для нее закончились быстро и печально, не зря смертность у молодых чародеев высокая.

#21019 2020-12-27 15:33:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

ее должны изнасиловать

Анон пишет:

что б немного покрутилась, связями обросла, и на тракте не выебли?

прям слово в слово, дааа
теперь верю, что для тебя это искренне одно и то же

#21020 2020-12-27 15:36:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

С чего боевого мага "без авторского произвола" должны на тракте выебать вообще?!

#21021 2020-12-27 15:45:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

прям слово в слово, дааа
теперь верю, что для тебя это искренне одно и то же

А что не так? Нет мохатой лапы и поддержки семьи, не пошла бы в придворные маги - выебли бы на тракте. Или вообще все быстро и печально бы закончилось :troll:

Отредактировано (2020-12-27 15:45:47)

#21022 2020-12-27 16:31:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Что полезного могла приобрести Вольха при дворе? Там достаточно раздробленное государство, чтобы покровительство какого-нибудь дворцового министра распространялось дальше дворца. Учиться магии при дворе не у кого, она там единственная ведьма. Ей нужна практика, чтобы расти профессионально, на должности придворного мага она бы получала хорошую зарплату, но как профессионал только деградировала. И какой толк обрастать там пылью? При реальном шансе влезающего к ней под одеяло короля, который не любит отказы. Могла, конечно, терпеть сцепив зубы, но зачем? Не говоря уже о том, что Вольха девица энергичная, упрямая и деятельная.
А в Догеве ее ждет выделенная должность, интересная работа. Ей даже на тракте интереснее и полезнее, поскольку там она применяет свои знания и учится новым. А для мага-практика практические навыки это и безопасность, и кусок хлеба, и бочка с икрой.

Но я не рыгал на малолетнего анона, я просто удивился, почему бы не прочитать книгу, прежде чем беситься  =D  Половина упреков героине даже не тараканы, а какие-то личные измышления анона, не имеющие отношения к тексту.

#21023 2020-12-27 17:43:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Половина упреков героине даже не тараканы, а какие-то личные измышления анона, не имеющие отношения к тексту.

Вот плюсую этому анону.
ТС изначально переврал сюжет. Сам придумал выгодную должность и перспективу связей, хотя на самом деле все это скорее ждало б героиню там куда она свалила. А потом от своих же выдумок и взбесился.

#21024 2020-12-27 17:45:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот плюсую этому анону.
ТС изначально переврал сюжет. Сам придумал выгодную должность и перспективу связей, хотя на самом деле все это скорее ждало б героиню там куда она свалила. А потом от своих же выдумок и взбесился.

Именно. И за это ему и прилетело, а не за то, о чем тут писали Семены.

#21025 2020-12-27 17:51:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Именно. И за это ему и прилетело, а не за то, о чем тут писали Семены.

+1

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума