Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#20951 2020-12-21 10:26:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но вообще, претензия к анону "азаза, так зачем ты досматривал?" пиздец всратая.

+
доебались как пьяный до радио.

#20952 2020-12-21 11:15:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В какой месте Хигураши гаремник?

#20953 2020-12-21 11:35:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мне как-то даже странно было услышать, что гатерей среди анимушников многие не превозносят, лол. Но допустим.

Тех, кто по классике упарывается, гатари унылят :old:

#20954 2020-12-21 11:41:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вообще, претензия к анону "азаза, так зачем ты досматривал?" пиздец всратая.

+
доебались как пьяный до радио.

А этот анон досматриваюшего анона тоже не понял, чесгря. Ну если главная тян в гареме и главкун не нравятся, зачем смотреть тайтлы? Для галочки? Время тратить? У Историй монстров не супер сюжет. Из ранобе экранизаций Индекс гораздо круче, упоротей и эпичней. Имхо.

#20955 2020-12-21 11:46:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Тот анон уже объяснял почему, может хватит? :facepalm:

#20956 2020-12-21 12:46:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Внезапно перечитываю Жюля Верна и неистово бесит Нед Ленд!

#20957 2020-12-21 12:49:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну фансервисные аниме типо Гатарей и существует в том числе, чтобы кинки выгуливать. Разделять же надо. Это блин все, кто дрочит на нетораре или гэнгбэнги в хентае, должны ИРЛ на это же дрочить и хотеть поучаствовать?

Скрытый текст

Отредактировано (2020-12-21 12:53:27)

#20958 2020-12-21 13:21:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Внезапно перечитываю Жюля Верна и неистово бесит Нед Ленд!

Ну, с современной точки зрения - это совсем питекантроп же и даже во времена Жюоя уже догадывались, что он очень дикий.

#20959 2020-12-21 14:10:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

так сам не покушайся на сквики,

Может быть, притушить немного фиалочность и перестать воспринимать любое мнение, отличное от своего, как "покушение"? А то все, в тред внесли какого-то персонажи и больше уже никто и слова не скажи.

#20960 2020-12-21 14:17:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

так сам не покушайся на сквики,

Может быть, притушить немного фиалочность и перестать воспринимать любое мнение, отличное от своего, как "покушение"? А то все, в тред внесли какого-то персонажи и больше уже никто и слова не скажи.

Согласен.

#20961 2020-12-21 16:31:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А то все, в тред внесли какого-то персонажи и больше уже никто и слова не скажи.

И каждый раз "слово не скажи" оборачивается доёбками до того, кто внёс. Никогда такого не было, и вот опять.

#20962 2020-12-21 19:44:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А то все, в тред внесли какого-то персонажи и больше уже никто и слова не скажи.

если слова сводятся к "а че ты смотришь раз не нравится" и "а че ты бесишься что персонаж такой, это же как в жизни/жанр/прописан он так" и прочей душной, доебистой хуйне то лучше бы действительно молчали.

#20963 2020-12-24 22:22:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мона Ву из "Легенд завтрашнего дня". Пока была второстепенным эпизодником, еще куда ни шло. Но когда ей дали линию любви с тем волкочеловеком, а потом ввели в команду... Капец бесячая особа.

#20964 2020-12-25 15:33:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Майкл the Distortion из The Magnus Archives. Во-первых, просто не люблю таких хаотичных бЕзУмНыХ персонажей,  а во-вторых от звуковых эффектов в сериях с его участием у меня реально голова болела, аж слушать не мог.
Тим и Мелани тоже подбешивали своей агрессией и воплями, но потом исправились.
Щас начал слушать Wolf 359 и уже бесит Эйфел своими шуточками и отсылочками.

#20965 2020-12-26 15:09:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

"Няшечка" Ричард Окделл. Терпеть не могу такой типаж молодого наивного мальчика с высокими идеалами. Рада, что его выпилили. Если бы его еще не вспоминали в каждой книге, было бы вообще отлично.
Впрочем, он бы меня бесил вполовину меньше, если бы не его упоротые фанаты, для которых все нелюбители их драгоценного поросенка = поддерживают Камшу. Нет, бля, дикохейтерство никак не мешает мне считать Камшу хуевым автором и человеком, как это связано вообще?

#20966 2020-12-26 16:06:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вольха Редная. Когда-то было свежо, читать про мир вокруг - очень интересно, язык, сценки, все мило и на поржать, разгрузить мозги пойдет. Но! Где на серьезных щщах в центре Вольха, я много лет назад читать не могла, сейчас перечитала и аж взбесила! Уже практикующий маг, а дура дурой! Не вывезти деревню из девушки O_o а деревенские конкурсы на свадьбе правителя? :bu:

#20967 2020-12-26 16:17:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Уже практикующий маг, а дура дурой!

Я всегда считал, что она просто мелкая ещё, лет 20 или под 20.

#20968 2020-12-26 16:22:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Впрочем, он бы меня бесил вполовину меньше, если бы не его упоротые фанаты, для которых все нелюбители их драгоценного поросенка = поддерживают Камшу.

:friends:
Хоть кто-то это сказал. И что самое забавное, любят они не каноннного Окделла, а персонажа из собственных фанонов.

#20969 2020-12-26 16:49:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Уже практикующий маг, а дура дурой!

Я всегда считал, что она просто мелкая ещё, лет 20 или под 20.

Не, в 20 лет она уже выпустилась, и в средневековье быть такой недалёкой селючкой, реально из села не выезжать, а она -магичка, образование для того мира разнообразное и хорошее. Что делает она, когда наставник ее, без мохнатой лапы и поддержки семьи, пропихнул в придворные магически, что б немного покрутилась, связями обросла, и на тракте не выебли? Испортила себе репутацию, наставника подвела, и унеслась в кусты. Если б не авторский произвол, все приключения для нее закончились быстро и печально, не зря смертность у молодых чародеев высокая. Вот это меня -школоту поразило в печень - мой мой дууууура, собаки на улице подхватили.

#20970 2020-12-26 16:50:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Что делает она, когда наставник ее, без мохнатой лапы и поддержки семьи, пропихнул в придворные магически, что б немного покрутилась, связями обросла, и на тракте не выебли? Испортила себе репутацию, наставника подвела, и унеслась в кусты.

Но она не хотела туда, она хотела в Догеву!

#20971 2020-12-26 16:55:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Что делает она, когда наставник ее, без мохнатой лапы и поддержки семьи, пропихнул в придворные магически, что б немного покрутилась, связями обросла, и на тракте не выебли? Испортила себе репутацию, наставника подвела, и унеслась в кусты.

Но она не хотела туда, она хотела в Догеву!

Да моло ли что она хотела! Читатель вроде как соотносит себя с главным героем, и мне в мои 15 было очень жопоподжигательно читать, как чел свой шанс стать кем-то прочитает. Причем, зачем она в Догеву рванула? Ее там ждали? В качестве кого? Правитель-приятель должность для нее утвердит и будет работать понемногу? Дураштоле? Понятно, там цацка, сюжет, но бесит же!

#20972 2020-12-26 16:58:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Что делает она, когда наставник ее, без мохнатой лапы и поддержки семьи, пропихнул в придворные магически, что б немного покрутилась, связями обросла, и на тракте не выебли? Испортила себе репутацию, наставника подвела, и унеслась в кусты.

Но она не хотела туда, она хотела в Догеву!

Да, и еще я помню, что не обросла бы она никакими связями там, да и не сдались ей все эти связи и интриги,  а просто время бы бездарно проебала, двор местный - болото, должность - синекура, делать там было бы нехуй абсолютно, тракты и то в плане практики и развития полезнее.

#20973 2020-12-26 17:00:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Что делает она, когда наставник ее, без мохнатой лапы и поддержки семьи, пропихнул в придворные магически, что б немного покрутилась, связями обросла, и на тракте не выебли? Испортила себе репутацию, наставника подвела, и унеслась в кусты.

Но она не хотела туда, она хотела в Догеву!

Да моло ли что она хотела! Читатель вроде как соотносит себя с главным героем, и мне в мои 15 было очень жопоподжигательно читать, как чел свой шанс стать кем-то прочитает. Причем, зачем она в Догеву рванула? Ее там ждали? В качестве кого? Правитель-приятель должность для нее утвердит и будет работать понемногу? Дураштоле? Понятно, там цацка, сюжет, но бесит же!

А ты помнишь, что там был за правитель, что за двор? Нефиг там было делать абсолютно, никем бы она там не стала, только навыки бы похерела.

Отредактировано (2020-12-26 17:03:00)

#20974 2020-12-26 17:03:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Читатель вроде как соотносит себя с главным героем

Эммм... очень не обязательно, тебе не запрещаю, но это не очевидно нифига.
Тем более, что там было четко написано, что толку от этой должности профессионального ноль.

#20975 2020-12-26 17:08:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да моло ли что она хотела!

Действительно. Какого черта кто-то там смеет чего-то там хотеть. Хотеть положено не чего хочется, а чего положено!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума