Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#20926 2020-12-20 21:50:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Потому что в жизни это обычно не кинк, а банальное унижение слишком вежливых людей, которым обстоятельства, забитость, добрая душа и воспитание не дают харкнуть в лицо сраному хамлу и свалить.

Ну фансервисные аниме типо Гатарей и существует в том числе, чтобы кинки выгуливать. Разделять же надо. Это блин все, кто дрочит на нетораре или гэнгбэнги в хентае, должны ИРЛ на это же дрочить и хотеть поучаствовать?  :facepalm:

#20927 2020-12-20 21:53:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пишет:
Не ясно, зачем ты тогда это смотришь, если кинки главгероя не разделяешь.

Мне рекомендовали это как чуть ли не произведение искусства, во-первых.

О_о
Ну ты ж с первых пяти минут мог понять, что это нихуя не произведение искусства, не? Гаремников-произведений искусства ещё не завозили. Над тобой прикололись, вот ты и бесишься.  :old:

Бакемоногатари - произведение искусства? =D  Готова срочно подписаться в тви на чувака, который залил эту лапшу анону с горящим пуканом!  :awe:

#20928 2020-12-20 22:03:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну ты ж с первых пяти минут мог понять, что это нихуя не произведение искусства, не?

Утрировал я, преувеличил, компрене? Мне его просто предложили заценить — я заценил, потому что почему бы и нет.
На сам тайтл мне похуй. Бесит меня конкретный персонаж. Что не так-то?

Анон пишет:

Бакемоногатари - произведение искусства?   Готова срочно подписаться в тви на чувака, который залил эту лапшу анону с горящим пуканом!

:facepalm:
Чувак, это было очень давно, и это был друг, который искренне тащился от гатарей и абсолютно искренне обиделся, когда мне оказалось никак. Я тоже сначала подумал, что надо мной рофлили, но нет. Да, есть люди, которые неиронично превозносят гатарей. Сюрприз.

И, надеюсь, ты когда-нибудь поймёшь разницу между "рекомендовали чуть ли не как произведение искусства" и "тайтлнейм — произведение искусства". Нет, никто мне не называл гатарей искусством. Я попытался в гиперболу, но, видимо, это слишком сложно для понимания твиттеродетей. Прости.

Отредактировано (2020-12-20 22:20:23)

#20929 2020-12-20 22:18:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит, когда таких неуравновешенных пытаются выдать за "сильных женщин".

Белая канарейка из "Легенд", кхе-кхе.

Кстати о. Вообще бесят современные "сильные и независимые". Это капец какие ходячие куски картона. Щас засмотрел один сериальчик, так там прям видно как уши повесточки торчат из всех щелей. Причем персонажи-мужики нормальные. Где-то ошибаются, где-то тупят, могут быть смешными, не во всем идеальными, живые, короче. И бабы из той же компании - все как одна на ниибаца серьезных щщах, не дай бог чтоб баба ступила или налажала где-то в чем-то, все охренеть идеальные, непобедимые и непогрешимые, все знают, все умеют. И на них неинтересно смотреть. На мужиков интересно, именно потому что они живые, а эти иконы феминизма - нет.

#20930 2020-12-20 22:23:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вообще бесят современные "сильные и независимые". Это капец какие ходячие куски картона.

+1
И +1 к терминальным истеричкам
Еще бесит, что главгершу теперь надо непременно снабдить токсичной семьей и тех-драмой с насилием в детстве
Все персонажи Эми Адамс как пример, где-то попался мем: есть хоть один фильм, где ее не насилуют?
И это при том, что я лично этот троп и героев/героинь-травматиков изначально люблю, меня это все торкает, но не юзать же его настолько в хвост и гриву

#20931 2020-12-20 22:32:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А если тебе такие персонажи не нравятся - то ты сексист и мизогин, ага.

#20932 2020-12-20 22:48:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И бабы из той же компании - все как одна на ниибаца серьезных щщах, не дай бог чтоб баба ступила или налажала где-то в чем-то, все охренеть идеальные, непобедимые и непогрешимые, все знают, все умеют.

Кэпша Марвел :facepalm:

#20933 2020-12-20 22:59:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Все персонажи Эми Адамс как пример, где-то попался мем: есть хоть один фильм, где ее не насилуют?

Какой-то тупой мем. В Прибытии и диснее все ок.

#20934 2020-12-20 23:00:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Все персонажи Эми Адамс как пример, где-то попался мем: есть хоть один фильм, где ее не насилуют?

Какой-то тупой мем. В Прибытии и диснее все ок.

Смотрел с ней "Афера по-американски" и "Большие глаза", никто её не насиловал. К чему мем?

#20935 2020-12-20 23:09:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон ступил, не Эми Адамс, а Элизабет Мосс.
Допускаю, что есть сериалы где и она снималась в сюжетах без насилия, но я дважды ее видела в тех, где у нее пиздец из детства

#20936 2020-12-20 23:29:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Элизабет Мосс.
Допускаю, что есть сериалы где и она снималась в сюжетах без насилия, но я дважды ее видела в тех, где у нее пиздец из детства

А что за сериалы? Её героиню в безумцах насиловали в детстве? Анон чото пропустил, видимо...

#20937 2020-12-20 23:31:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Элизабет Мосс.
Допускаю, что есть сериалы где и она снималась в сюжетах без насилия, но я дважды ее видела в тех, где у нее пиздец из детства

А что за сериалы? Её героиню в безумцах насиловали в детстве? Анон чото пропустил, видимо...

Анон пишет:

Допускаю, что есть сериалы где и она снималась в сюжетах без насилия

#20938 2020-12-20 23:39:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

дважды ее видела в тех, где у нее пиздец из детства

Так какие сериалы-то?

#20939 2020-12-21 00:54:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вершина озера, например

#20940 2020-12-21 08:00:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Белая канарейка из "Легенд", кхе-кхе.

канарейке еще можно списать неуравновешенность на тяжелое детство лигу убийц, потерю души и этовотвсе, но вот сестрица ее Лорел блядь, икона справедивости и доброты, бесит меня бесконечно.

#20941 2020-12-21 08:16:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня вообще бабы в "Легендах" либо бесят, либо ниочемные какие-то. Кроме разве что Авы, она прикольная. Лорел плохо помню, она в "Стреле" была точно, а "Стрелу" я толком не смотрел, но вроде бесила так же, как и сестричка, хе-хе. Актриса еще такая неприятная, которая Белую канарейку играет. То ли лицо, то ли манера игры, хз, но отталкивает.

Отредактировано (2020-12-21 08:16:33)

#20942 2020-12-21 08:20:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Гаремников-произведений искусства ещё не завозили.

Юная революционерка Утэна?

#20943 2020-12-21 08:31:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Гаремников-произведений искусства ещё не завозили.

Анооон. В старых аниме это было как сейчас квирбейт в западных сериалах. Вне зависимости от того, о чём аниме, надо впихнуть туда элемент гаремника, потому что а вдруг не получится годноту сделать, так хоть отаку придут посмотреть, как девушки зажимают ояша сиськами в углу. Потом можно их обломать, но элемент всё равно нужен, от методички отступать нельзя. Евангелион классика, Хигураши (имхо, незаслуженно, но всё же) классика и т.д. Всех и не вспомнишь. В современных уже не так, имхо.

#20944 2020-12-21 09:15:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Юная революционерка Утэна?

В каком месте это гарменик?  :really:

#20945 2020-12-21 10:08:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В каком месте это гарменик?  :really:

Соперничество нескольких за любовь одного персонажа там присутствует и играет важную роль :dontknow: Другое дело, что там есть ещё очень много всего.

Анон пишет:

Анооон. В старых аниме это было как сейчас квирбейт в западных сериалах. Вне зависимости от того, о чём аниме, надо впихнуть туда элемент гаремника, потому что а вдруг не получится годноту сделать, так хоть отаку придут посмотреть, как девушки зажимают ояша сиськами в углу.

Так было не совсем везде, но в целом да :friends:

#20946 2020-12-21 10:12:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Хигураши (имхо, незаслуженно, но всё же) классика

Классика не равно "произведение искусства"

#20947 2020-12-21 10:16:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон пишет:
Гаремников-произведений искусства ещё не завозили.

Анооон. В старых аниме это было как сейчас квирбейт в западных сериалах. Вне зависимости от того, о чём аниме, надо впихнуть туда элемент гаремника, потому что а вдруг не получится годноту сделать, так хоть отаку придут посмотреть, как девушки зажимают ояша сиськами в углу. Потом можно их обломать, но элемент всё равно нужен, от методички отступать нельзя.

Гаремный элемент не равно гаремник, окстись.

И старость сериалов произведениями искусства их по дефолту не делает.

2020-12-21 11:19:51 Гималайская пишет:

Бан на трое суток за нарушение локальных правил с последующим ограничением раздела на неделю за дерейлинг.

#20948 2020-12-21 10:17:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Гаремный элемент не равно гаремник, окстись.

А ты прям по первой серии можешь определить, гаремник там или нечто с его элементами?

#20949 2020-12-21 10:21:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мне как-то даже странно было услышать, что гатерей среди анимушников многие не превозносят, лол. Но допустим.
Но вообще, претензия к анону "азаза, так зачем ты досматривал?" пиздец всратая.

#20950 2020-12-21 10:21:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Хигураши (имхо, незаслуженно, но всё же)

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума