Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#20851 2020-12-16 16:14:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Надо перечитать  :lol:

#20852 2020-12-16 16:16:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Блин, я читала Джентльменов и вообще этого не помню  :smoke:

+
Помню "страшную интригу" с полом ГГ, но никаких мальчиков, трахающихся с учителями, не помню вообще.

#20853 2020-12-16 16:20:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я Джентльменов не читал, но охуел и попытался нарисовать схему свального греха
https://sun9-31.userapi.com/F9HR8-fDrRV … type=album

#20854 2020-12-16 16:21:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Помню "страшную интригу" с полом ГГ, но никаких мальчиков, трахающихся с учителями, не помню вообще

Это интересно, да, что за провал в памяти. Тем более - моей, если учесть, что я, например, слэшер с кинком на снарри и вот это все.

#20855 2020-12-16 16:24:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я Джентльменов не читал, но охуел и попытался нарисовать схему свального греха
https://sun9-31.userapi.com/F9HR8-fDrRV … type=album

Шикарно :lol: Правда, ты в кучу свел Класс и Джентельменов. В Джентельмене обрюхативший мальчик погиб. Но твоя схема мне больше нравится  :lol:

#20856 2020-12-16 16:24:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бля, я теперь в собственной памяти сомневаюсь из-за количества непомнящих анонов.  :smoke:  Но там это мимоходом упоминалось вроде, внимание не фокусировалось.

#20857 2020-12-16 16:43:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

У меня кинк на учитель/ученик, как я могла такое забыть  :affraid:

#20858 2020-12-16 16:50:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У меня кинк на учитель/ученик, как я могла такое забыть  :affraid:

Вот и у меня! И тоже не помню!

#20859 2020-12-16 18:18:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Не знаю, где ещё это писать, но парики Люциуса и Нарциссы из киноадаптации ГП просто ужасны и дико уродуют актёров.
Бесит жёманная Гермиона и её слащавая озвучка, которая лучше бы досталась Амбридж.
Бесят Снейп, Лили и мародёры, которые не выглядят на свой возраст.
Бесит трилогия Хоббит и все её оригинальные персонажи, смазливые гномы и ебучий любовный треугольник. Верните гномам их бороды, блеадь!
Бесит новая Сабрина, такая гермионистая, до тошноты правильная и поданная, как великий идеал.
Бесят Елена Гилберт и всё её сраные ёбыри, все как на подбор козлы и негодяи.
Бесит пафосная ссуЧЧка Шерил Блоссом и все ей подобные "стервы", ужасно прописанные и ещё более ужасно отыгранные.
Бесят смазливые мрази, которых фэндом вроде обеляет, но в фичках прописывают ещё большими мразями, чем они есть в каноне (привет, Драко).
БЕСИТ, БЛЯДЬ, ЁБАННЫЙ КРИДЕНС.

#20860 2020-12-16 18:19:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну и отдельных лучей овна заслуживает Андрей Болконский за отношение к первой жене. Жаль, что Наташа прямо при нём с Анатолем не ебалась, он этого заслужил, гнида.

#20861 2020-12-16 18:22:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Блин, ну меня, может, ГГня "Сумерек" безумно бесит

#20862 2020-12-16 18:23:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Да, кстати, эгоистичная сушка.

#20863 2020-12-16 18:28:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да при чем тут сценарий, анон, эти персонажи встречаются регулярно (естественно тут же все имена забылись, черт!). Они влетают с ноги к героям, раскидывают всех, доказывают, что именно они тут самые крутые из крутых, вытирают о героев ноги и все это затем, чтобы потом сказать, что им помощь нужна. На хуй их всех, просите по-человечески!

В СПН таких персонажей хоть жопой жуй. Одна из причин, почему я его бросил - надоели все эти крутые девки, школьницы, хакерши, рядом с которыми Винчестеры какие-то лошары убогие, а не опытные охотники.

#20864 2020-12-16 18:29:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Кстати, Джек бесит, жаль, что его не убили какой-нибудь особо паскудным образом.

#20865 2020-12-16 18:31:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бля, я теперь в собственной памяти сомневаюсь из-за количества непомнящих анонов.  :smoke:  Но там это мимоходом упоминалось вроде, внимание не фокусировалось.

Этот мальчик точно полез к девачко-мальчику, считая мальчиком и желая поебаться, так что, возможно, память тебя не подводит. А меня - да, но мне учитель-ученик дикий сквик, так что я мог сознательно забыть. Но ваще, там такой мальчик, что сказать, подросток не понимает, а взрослый да, получается с трудом, там минимум ебля жабы и гадюки, а что одна молодая - ну так что поделать?

#20866 2020-12-16 18:35:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кстати, Джек бесит, жаль, что его не убили какой-нибудь особо паскудным образом.

О да! Это просто пипец какой-то, такая эталонная сьюха! Интересно, чей он селфинсерт? Шоураннера?

#20867 2020-12-16 18:39:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон надеется, что среди шоураннеров нет таких ебанашек, а оставили этого только потому, что маленькие девочки из фэндома уже после Каса начали плакать и резать вены.

#20868 2020-12-16 18:40:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Хотя, знаете ли, фанатьё Каса на фоне фанатов Джека выглядят адекватными. Всё познаётся в сравнении...

#20869 2020-12-16 19:25:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Джек тупо унылый, даже в модусе Омена без души, а уж в нормальном состоянии УО школотрона и подавно. Даже когда Мэри убил, веселее не стал. 90% времени он в сюжете был не действующим лицом, а тупо макгаффином или тренажером по проработке материнского инстинкта комплексов для героев. А, и роялем в кустах, конечно. Смерти анон ему не желал, но с развязки, в которой подросток с психикой трехлетки и нулевым жизненным опытом стал богом, сильно пофейспалмил. Из приемных детей Клэр явно лучше удалась, у нее хоть индивидуальность была.

#20870 2020-12-16 19:49:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Значит, анон не видел ебанашек, которые оправдывали убийство Мэри, говоря, что "сама виновато, Джек мущщина, не надо было его провоцировать". Я как раз после этого смерти и возжелала ему. Чтобы то ебанько страдало.

#20871 2020-12-16 19:53:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Значит, анон не видел ебанашек, которые оправдывали убийство Мэри, говоря, что "сама виновато, Джек мущщина, не надо было его провоцировать". Я как раз после этого смерти и возжелала ему. Чтобы то ебанько страдало.

Просто я не так бурно реагирую на фандомные заебы. Ебанутые защитники у всех персонажей во всех фандомах есть, на них ориентироваться здоровья не хватит. :hmm:

#20872 2020-12-16 19:54:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Завидую. Я вот вспыхиваю от всего пиздеца.

#20873 2020-12-16 20:20:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анона бесит ГГ фильма "Гаттака".
У парня нехилые проблемы со здоровьем (таких и в наше неевгеническое время не берут в космонавты), но он же так хочет полететь в космос - и начхать, что там он может в любой момент умереть и подвести других членов экспедиции. У него мечта - поэтому он будет эгоистично нарушать закон, лгать и мошенничать. Ему надо исполнить мечту, остальное гори огнем.
Больше него бесят только покрывающие его мошенничество добрячки.

Отредактировано (2020-12-16 20:21:24)

#20874 2020-12-17 00:23:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Значит, анон не видел ебанашек, которые оправдывали убийство Мэри, говоря, что "сама виновато, Джек мущщина, не надо было его провоцировать". Я как раз после этого смерти и возжелала ему. Чтобы то ебанько страдало.

Справедливости ради, смерть Мэри сняли прямо как иллюстрацию к премии Дарвина. Как будто вот им надо было написать такой сюжетный поворот, а обоснуя не надумали. И получилась херня, в которой Джек выглядел не как субъект, а вспомогательная функция, вот с ним этот поступок как бы и не вяжется.

#20875 2020-12-17 00:27:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Справедливости ради, смерть Мэри сняли прямо как иллюстрацию к премии Дарвина. Как будто вот им надо было написать такой сюжетный поворот, а обоснуя не надумали.

Это как смерть Чарли, которая была настолько тупая, что актеры сами ее высмеивали. СПН вообще любило выпиливать персонажей чисто чтобы холодильник не простаивал Драмы на ровном месте добавить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума