Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#20826 2020-12-16 01:39:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Жертва должна была в полицию идти, ей же уже за 30

Во-первых, не оверквоть. Во-вторых, жертва - убийца и скрывается, повторюсь. В-третьих, в полицию идет тот, кто узнал о преступлении. А не непременно жертва. Что с этой инфой будут делать полицейские - уже не твое дело. Но сидеть на жопе ровно в такой ситуации - пиздец со всех сторон.

#20827 2020-12-16 01:42:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

в полицию идет тот, кто узнал о преступлении. А не непременно жертва.

А что там за страна? И да, ГГ знает, что бывшая жертва бегает и убивает?

#20828 2020-12-16 01:52:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И да, ГГ знает, что бывшая жертва бегает и убивает?

Бриташка. Конечно, знает. Он, собсно, типа доморощенный невольный "детектив" у писательницы и вечно распутывает преступления. Чаще всего нечаянно, но распутывает же. Там вообще изумительная ситуация:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-12-16 02:07:33)

#20829 2020-12-16 02:48:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Чаще всего нечаянно, но распутывает же. Там вообще изумительная ситуация:

Пока из всех этих уродов самым приятным кажется убийца

#20830 2020-12-16 02:54:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А что за детектив? Аж захотелось оценить глубину днища.

#20831 2020-12-16 03:34:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Смотрю СПН последний сезон, как же меня выбесила Кайя или ее двойник, похрен!

Скрытый текст

#20832 2020-12-16 04:04:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон с Кайей, а это скорее всего вообще сценарный проёб из-за того, что у Кайи и прочих должен был быть свой спин-офф, но его не сделали и пришлось подбирать концы.

#20833 2020-12-16 05:02:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Да при чем тут сценарий, анон, эти персонажи встречаются регулярно (естественно тут же все имена забылись, черт!). Они влетают с ноги к героям, раскидывают всех, доказывают, что именно они тут самые крутые из крутых, вытирают о героев ноги и все это затем, чтобы потом сказать, что им помощь нужна. На хуй их всех, просите по-человечески!
Про спин-офф я в курсе и рад, что не взлетело, но это сказалось только на том, что зачем-то вернули Кайю и отправили эту дуру-двойника домой, где она благополучно сдохла, ну и славно. Но почему нельзя было отнестись к тем, чья помощь тебе нужна, нормально, я не понимаю.

#20834 2020-12-16 06:52:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пока из всех этих уродов самым приятным кажется убийца

Пока читаешь - нет. Но вот в финале...

Анон пишет:

А что за детектив? Аж захотелось оценить глубину днища.

Другой класс. Незатейливый и развлекательный. От этого же автора Джентельмены и игроки, с тем же дедком. Но его я давно читал.

Отредактировано (2020-12-16 06:54:04)

#20835 2020-12-16 07:35:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

препод 65+, который, узнав, что его друг-с-детства и тоже препод 65+ насиловал подростка-ученика 20 лет назад и такой: ну штош, все равно ему на кладбище пора и из школы он решил уволиться, продолжу с ним общаться

Пипец :facepalm:
И вообще, кто это там так рьяно намылился на кладбище в 65+? Средняя продолжительность жизни человека около 80-ти лет, а кто-то может и дольше бодрячком скрипеть. Дохуя времени, чтоб еще какого-нибудь ребенка изнасиловать.

#20836 2020-12-16 10:20:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

От этого же автора Джентельмены и игроки, с тем же дедком. Но его я давно читал.

Джоан Харрис? Если я правильно помню, там этот дедок сокрушается, как его коллеге "сломал жизнь" 13летний пацан. Сломал тем, что совратил. Нет, не ложно обвинил, а реально трахался с учителем. Как он мог! Такому хорошему человеку карьеру разрушил!
Короче, меня тоже этот уёбок лицемерный бесит.

#20837 2020-12-16 10:39:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Другой класс.

Я угадал по описанию  :please:

#20838 2020-12-16 11:42:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

его коллеге "сломал жизнь" 13летний пацан. Сломал тем, что совратил. Нет, не ложно обвинил, а реально трахался с учителем. Как он мог! Такому хорошему человеку карьеру разрушил!

Ну хоть не девочка как обычно  :evil:

#20839 2020-12-16 12:27:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Если я правильно помню, там этот дедок сокрушается, как его коллеге "сломал жизнь" 13летний пацан. Сломал тем, что совратил. Нет, не ложно обвинил, а реально трахался с учителем. Как он мог!

Скажите что маньяк их грохнет? Ну, пожалуйста!

#20840 2020-12-16 14:06:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

спн оффтоп

#20841 2020-12-16 14:54:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И вообще, кто это там так рьяно намылился на кладбище в 65+?

Причем, сам он постоянно говорит, что щитает себя молодым.

Анон пишет:

Если я правильно помню, там этот дедок сокрушается, как его коллеге "сломал жизнь" 13летний пацан.

Ну, 15-летний, когда он у него спасался. А трахаться стали они и того позже... Я так понимаю, все же "хооший-друг-учитель" дождался совершеннолетия, но да, и эта хуита немного меня э... напрягла. Но ок, решил я. По крайней мере тут не было ебли с несовершеннолетним (если я правильно прочитал, потому что читал в холодном тамбуре электрички, вполглаза, обогревая себя жопным пламенем).

Анон пишет:

Скажите что маньяк их грохнет? Ну, пожалуйста!

Ноуп...

Отредактировано (2020-12-16 14:55:33)

#20842 2020-12-16 15:02:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну, 15-летний, когда он у него спасался. А трахаться стали они и того позже... Я так понимаю, все же "хооший-друг-учитель" дождался совершеннолетия

А почему тогда тебя взбесило?

#20843 2020-12-16 15:28:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А почему тогда тебя взбесило?

Выше я описал, почему. Насиловал препод А мальчика В, свалили это все на препода С, у которого была любовь с мальчиком D по инициативе уже мальчика, тоже довольно странная, но без насилий (как по мне, С должен был ее пресекать, а не раздувать, но ладно, он хотя бы не насильник). В итоге препод F, всю жизнь мечтающий обелить препода С, узнав, что препод А - насильник, особенно ничо не предпринимает и даже скупо, но продолжает с ним общаться, зато, как подсказывает другой читавший анон, ворчит в сторону мальчика D.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-12-16 15:33:11)

#20844 2020-12-16 15:33:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Насиловал препод А мальчика В, свалили это все на препода С, у которого была любовь с мальчиком D по инициативе уже мальчика, но тоже довольно странная и ебанутая, но без насилий. В итоге препод F, всю жизнь мечтающий обелить препода D, узнав, что препод А - насильник, особенно ничо не предпринимает и даже скупо, но продолжает с ним общаться, зато, как подсказывает другой читавший анон, ворчит в сторону мальчика D

Вот такая, блин, вечная молодость  :smoke: Что это за Санта-Барбара с белоносочным уклоном? Это точно не оридж на фикбуке?

#20845 2020-12-16 15:34:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это точно не оридж на фикбуке

Точно  :lol: в общем-то, довольно интересный был бы слэшный детективчик на один вечерок, если бы не.

(Больше всего меня расстроило, что я, геронтофил, обрадовался, что в кои-то веки положительный гг не прям мизантроп-алкаш_но_ебабельный нитакусик 30+, а обрюзгший, вполне себе стандартно-нормальный "недодетектив" 65+... Но к тому, что он окажется еще и недомудаком, я готов не был!)

Отредактировано (2020-12-16 15:42:23)

#20846 2020-12-16 16:02:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Если я правильно помню, там этот дедок сокрушается, как его коллеге "сломал жизнь" 13летний пацан.

Ну, 15-летний, когда он у него спасался. А трахаться стали они и того позже... Я так понимаю, все же "хооший-друг-учитель" дождался совершеннолетия, но да, и эта хуита немного меня э... напрягла. Но ок, решил я. По крайней мере тут не было ебли с несовершеннолетним (если я правильно прочитал, потому что читал в холодном тамбуре электрички, вполглаза, обогревая себя жопным пламенем).

Прости, я своё сообщение жопой написал. Я говорил про "Джентльмены и игроки". Это там какой-то учитель ебал несовершеннолетнего, и в голове дедка совратителем оказался именно несовершеннолетний. Вторую книгу я не читал пока, но как бы... не удивлён.

#20847 2020-12-16 16:07:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я говорил про "Джентльмены и игроки".

Што и там?! Я помню только девочку-мальчика, влюбившегося в парня, обрюхатившего другую девочку :lol: Хотя, погоди, если пердеды и там и там одни и те же, то это недодетектив может вспоминать как раз ту самую историю,которая в "Другом классе" раскрывается. Короче, надо "Джентельменов" перечитать, чтобы заполыхать еще сильнее :lol:

#20848 2020-12-16 16:09:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я помню только девочку-мальчика, влюбившегося в парня, обрюхатившего другую девочку

Вот этот обрюхативший и ебался с учителем в предыдущей школе. А дедок узнал и АСУЖДАЛ потом.

#20849 2020-12-16 16:13:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Блин, я читала Джентльменов и вообще этого не помню  :smoke:

#20850 2020-12-16 16:13:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот этот обрюхативший и ебался с учителем в предыдущей школе

БЛЯ  :lol: Точно надо перечитать.

Анон пишет:

Блин, я читала Джентльменов и вообще этого не помню  :smoke:

Так и я! А, видимо, зря... Тогда бы не удивился мудаковатости латиниста в Классе.

Отредактировано (2020-12-16 16:15:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума