Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#20351 2020-12-10 13:56:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё из разочарований - я думала Винсент останется с Адой, зачем все это было вообще 

О, ну это классика говна, которое в заебавших штампах только что обсуждали: инсценирую свою смерть перед близким человеком, я лучше знаю как ему жить эту жизнь и лучше точно будет без меня!!!!!11 Но Винсент хоть вообще сверкающая как диско-шар ебанашка

Винсент да  :lol:  хотя чувство будто не так он Аду любил.
А сам штамп тоже неистово бесит

#20352 2020-12-10 13:57:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

интернаты для УО (хорошие, а не СНГ-стайл!

:smoke: а что он предлагает, корячиться самим родителям?

Ты чо - не бездуховненько корячиться, а Радостно Дарить Любовь и Заботу!  :lenin: И не только родителям, а скажем сестре УО с её мужем.

#20353 2020-12-10 14:02:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Винсент да    хотя чувство будто не так он Аду любил.
А сам штамп тоже неистово бесит

Да я тоже не думаю что особо любил, но можно ж было как-то как нормальный человек сказать мол у нас ничего не выйдет  :lol: Хотя конечно ну да, где Винсент, а где нормальность

#20354 2020-12-10 14:18:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Роман из хроник арции Камши - вот тут как с Гилбертом. Помню, как радовалась что он не очень второстепенный. Тьфу.

А Роман чем выбесил?

#20355 2020-12-10 14:26:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Роман из хроник арции Камши - вот тут как с Гилбертом. Помню, как радовалась что он не очень второстепенный. Тьфу.

А Роман чем выбесил?

Да примерно тем же что и Винсент. Он гоблинше своей пихал мужика, которым притворялся, причём она знала что это не он и, кажется, знала что он эльф. Но вместо любви сквозь преграды, Роман решил стродать и мнением гоблишы не поинтересовался. Ладно, хрен с ним, ей нахрена насильно впихивать другого мужика? Это было так мерзко. А сам встал в позу ибо эльф! Любит! Один! Раз! Тоже мне, страдалец.
Ладно бы она с ним не осталась, но почему она должна любить этого мужика тупо за внешность? Она любила всего Романа, а не его подставную рожу, может потом полюбила бы совсем другого. И вообще, это крипово, даже если бы она не знала что это уже не Роман.
Если память мне не изменяет, гоблинша даже была недовольна, но осталась она в итоге с кем подсунули или нет, я не помню.
Короче, это просто мерзко.

Отредактировано (2020-12-10 14:30:48)

#20356 2020-12-10 14:40:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Роман из хроник арции Камши - вот тут как с Гилбертом. Помню, как радовалась что он не очень второстепенный. Тьфу.

А Роман чем выбесил?

Да примерно тем же что и Винсент. Он гоблинше своей пихал мужика, которым притворялся, причём она знала что это не он и, кажется, знала что он эльф. Но вместо любви сквозь преграды, Роман решил стродать и мнением гоблишы не поинтересовался. Ладно, хрен с ним, ей нахрена насильно впихивать другого мужика? Это было так мерзко. А сам встал в позу ибо эльф! Любит! Один! Раз! Тоже мне, страдалец.
Ладно бы она с ним не осталась, но почему она должна любить этого мужика тупо за внешность? Она любила всего Романа, а не его подставную рожу, может потом полюбила бы совсем другого. И вообще, это крипово, даже если бы она не знала что это уже не Роман.
Если память мне не изменяет, гоблинша даже была недовольна, но осталась она в итоге с кем подсунули или нет, я не помню.
Короче, это просто мерзко.

Я понял тебе, просто думал, что Роман уже в поздних томах выбесил, а он там один из последних адекватов. Не , там так было: Роман одел лицо Урика, когда они к оркам сунулись, а Криза : ах какой он красавец, это твое настоящее лицо, а раньше ты меня проверял? И влюбилась она вроде в Романа, но потом к Урику лезла сама, Роман ее не толкал и не спихивал, просто отпустил ее и помог танец для Урика подготовить. А когда Герика спрашивала Романа: откуда ты знаешь, что ей дороже его лицо или твое сердце , останови ее пока не поздно, -он ответил: Пусть лучше остается с Уриком , а то я бессмертный , а она смертная , она будет стареть , я нет - ее это будет угнетать; она помрет, а мне страдать. Но справедливости ради, потом Роман сам жалел, что отдал ее , думал, что дураком был, надо было жить настоящим и не думать о будущем.

#20357 2020-12-10 15:19:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но справедливости ради, потом Роман сам жалел, что отдал ее , думал, что дураком был, надо было жить настоящим и не думать о будущем.

Оу, так даже годно. Я тогда восприняла это как авторское видение как надо, ещё и с братом ругалась, он считал что Роман все правильно сделал  =D
Я может и не дочитала до раскаяния, арция закончена вообще? Насчёт адекватности остальных не помню, но Роман был единственным кто мне там был интересен, и вообще я очень его любила, он был хорошим человеком, а тут такой финт.
Всё равно, это мерзко. Из разряда близнецов которые пудрят мозги одной женщине. Типа она нас не различает, какая ей разница. А она думает что это один человек.
Я не думаю что Криза лезла бы к Урику, если бы знала что это другой мужик. Ну а если бы и лезла, это был бы её выбор, а не чей-то другой. Тут вся соль в поведении Романа и Урика, кстати, он знал что она приняла его за другого? но на его облико морале мне было плевать, а вот на романов - нет.

Блин, снова жопа от этого возгорела  :lol:  это так для меня мерзко, просто сил нет.

Отредактировано (2020-12-10 15:24:57)

#20358 2020-12-10 15:21:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Впервые создал тред на холиварке - про Аллоды) https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p6763891

#20359 2020-12-10 15:23:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

арция закончена вообще?

Нет, конечно. У Камши законченных циклов нет.

#20360 2020-12-10 15:26:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

арция закончена вообще?

Нет, конечно. У Камши законченных циклов нет.

Да что с ней не так  :lol:  и ведь интересно же все начинается

#20361 2020-12-10 15:35:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ещё губительнее ГП - у меня волосы вставали дыбом от Дамблдора тамошних взрослых. Дети творят хуйню, а им хоть бы хны - будто считают один-два-много.

Я взрослым взглядом когда смотрел на семейства в ГП, оказалось что одна из самых адекватных - Малфои. А Уизли получались чуть ли не "Молли - алкоголичка и шифруется, а Артур заабьюженный, поэтому все дети быстро свалили из семейного гнезда как можно дальше"

#20362 2020-12-10 15:42:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Всё равно, это мерзко. Из разряда близнецов которые пудрят мозги одной женщине. Типа она нас не различает, какая ей разница. А она думает что это один человек.
Я не думаю что Криза лезла бы к Урику, если бы знала что это другой мужик. Ну а если бы и лезла, это был бы её выбор, а не чей-то другой

Так она ж знала, что Урик другой мужик. Просто влюбилась сначала в Романа под маской  Урика, но она знала, что Роман на самом деле эльф и "некрасивый". А потом уже пошла Урика лочаровывать, думая что любит именно его.
А Урику на Кризу сначала было плевать, он по Ланке тосковал, а потом уже после победы и танцев в Кризу влюбился  , а Роман помог ей с танцем.

Отредактировано (2020-12-10 15:44:39)

#20363 2020-12-10 16:41:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Скрытый текст

Я как охуел от Обещанного Неверленда, так и не расхуел. И не расхуею. Паразиты захватили Землю, выращивают детей в загончиках, заставляют их же матерей их пасти, потом сжирают, и длится это десятилетиями. У ГГ сожрали всех друзей, но она все равно защищает паразитов, они же иначе не могут, они же разумные и не хотят терять разумность, а они ее потеряют, если не будет в их организме доступа к свежим мозгам. Девушка, блядь! Они потеряли разумность и право на жалость в тот момент, когда решили, что загончики для людей это нормально. Оправдание еще такое: люди тоже согласились, что часть людей едят, но остальные живут. Это, что, причина?!


О да, анон тоже охуел от нее во все поля. Но  с трудом заставил себя догрызть манги, и по итогу... Ну как-то вышло, что ее вариант действительно оказался с политической точки зрения неплохим. Правда если бы не внезапное появление бога из машины Лукаса, то все так хорошо бы не факт, что кончилось. Но если выдержать этот момент, от дальше уже нормально пойдет.

2020-12-11 05:50:54 Гималайская пишет:

Оверквотинг.

#20364 2020-12-10 17:14:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я взрослым взглядом когда смотрел на семейства в ГП, оказалось что одна из самых адекватных - Малфои. А Уизли получались чуть ли не "Молли - алкоголичка и шифруется, а Артур заабьюженный, поэтому все дети быстро свалили из семейного гнезда как можно дальше"

Уизлисрач через 3... 2... 1...

#20365 2020-12-10 17:16:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Не срача ради, но почему алкоголичка? Не помню уже таких подробностей.

#20366 2020-12-10 17:19:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Уизлисрач через 3... 2... 1...

У меня бы вызвала вопросы адекватность Малфоев как семейства Пожирателей. Но если подразумевается младшее поколение, то, может, ок. Не читал дальше 7-й.

#20367 2020-12-10 17:22:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

как семейства Пожирателей

Так они не идейные были, примкнули к илитке и слажали с этим когда илитка проиграла.

#20368 2020-12-10 17:27:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

примкнули к илитке

Илитка с пытками - ну, как-то не очень соблазнительно.

#20369 2020-12-10 17:35:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не срача ради, но почему алкоголичка? Не помню уже таких подробностей.

А чем она занимается в захламленной хате, когда все дети 9 псяцев в школе, а старшие отдельно живут?

#20370 2020-12-10 17:35:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А где вы взяли шифрующуюся Молли алкоголичку?

#20371 2020-12-10 17:41:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А чем она занимается в захламленной хате, когда все дети 9 псяцев в школе, а старшие отдельно живут?

:smoke:  То что тебе приходит в голову лишь алкоголь говорит о тебе, анон, а не  о персонаже.

#20372 2020-12-10 17:42:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аноны, а менялось ли у вас отношение к персонажу на полностью противоположное - с обожания на отвращение? Допустим, в начале книги/сериала/франшизы он вам нравился, а дальше опротивел?

Анон вспомнил, как в подростковом возрасте прочел первые две книги Дневник Адриана Моула, герой очень понравился, какую-то близость ощутил. Читал остальные книги уже взрослым и чуть не плакал, какого тупого упертого лузера из него сделали  :panic: понятно, что так было задумано, но бля. При этом первые две книги до сих пор нравятся.

#20373 2020-12-10 17:44:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

арция закончена вообще?

Нет, конечно. У Камши законченных циклов нет.

Оффтоп тут, наверное, но как же меня до сих пор поджигает незаконченная Арция, а.
Уже не помню особо даже персонажей, а все равно бомбит.

#20374 2020-12-10 17:46:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А чем она занимается в захламленной хате, когда все дети 9 псяцев в школе, а старшие отдельно живут?

Ты серьезно? Это и есть твое обоснование? Я не люблю Молли, но это призма какая-то, а не "взрослый взгляд"

#20375 2020-12-10 17:46:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А чем она занимается в захламленной хате, когда все дети 9 псяцев в школе, а старшие отдельно живут?

Ну не, анон, это уже фанон, так неинтересно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума